1. Имя
•Ари Мина | Ari Mina
_____
2. Пол
•Женский 
_____
3. Возраст
•17 лет
_____
4. Внешность (Картинка +описание не менее 10 строк)
•Неко невысокая. Около 165 сантиметров. Вес около 45 килограмм. И сама вся миниатюрная. Средняя фигура. При этом Ми очень проворная и быстрая. Ноги хоть и не длинные, но зато очень подтянутые и симпатичные. Ступня маленькая. Руки тоже не очень длинные. Пальцы короткие, но из-за длинных ноготков, это не особо заметно. У Ари тонкие черты лица, бледная кожа, которая неподвластна ультрафиолетовым лучам. Послушные белокурые локоны могут легко струится по плечам до самого пола. Но неко убирает их, чтобы они не мешали свободным перемещениям. Красные глазки наивно взирают на мир. Они достались Ари от папы. Губы слегка пухловаты. Белые ушки торчат из головы. При желании Ари может их спрятать, как и хвост. Хвост тоже белый и очень пушистый. Очень любит кимоно. Но ходит в основном в джинсах, футболках, юбках. 
_____
5. Биография (20 строк!)
•Ари родилась от союза породистой домашней кошечки(которая на самом деле была неко) и кота-оборотня. Мать неко родила ее на улице, недалеко от своего дома. Когда кошечке исполнилось около года, мать отправила ее в вольное плаванье и перестала навещать. К тому времени Ари уже научилась контролировать свой облик и способности.
Ари росла уличной кошечкой. Научилась воровать, жульничать и все в том же роде. Частенько ей приходилось убегать от своих жертв, но ни разу она не попадалась к ним в руки. Всегда успевала убегать. Шли годы, и вот наша неко похорошела, подросла и набралась ума.
Однажды, убегая от очередной жертвы своих нехитрых махинаций, Ари спряталась в подворотне. Там она наткнулась на очаровательного неко. Они оба прятались от преследований и соответственно познакомились. Так и началась дружба Ари и Алекса, которая продлилась около 5 лет. Они были очень близки и через многое прошли вместе. Все делили пополам.
-Алекс, а мы всегда будем вместе?
-Всегда
-Правда, правда?
-Я когда нибудь тебе врал?
-Нет... Но я подумала...
-Правда, правда. Мы всегда будем вместе. Я тебе обещаю.
Но Алекс так и не выполнил своего обещания. Через столько лет проведенных вместе, он исчез... Ари пыталась его найти, но у нее ничего не получилось. Но где-то в глубине души, она верила, что он вернется.
Неко долго еще плутала по улицам. Пока не услышала о странной академии.
Решено! Хватит вести жизнь бездомной кошки!

_____
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
• Гетро
_____
7. Характер (10 строк)
•Ари старается не показывать своих истинных чувств публике. Поэтому на ней вечно маска веселой и любящей подурачиться. Но иногда и она не выдерживает. Еще Ари очень влюбчива. Несколько приятных слов, жестов внимания и Ари чувствует какое-то расположение к лицу противоположного пола. Неко доверчива и легко раскрывается людям. Это принесло ей немало горя и проблем. Ари очень эгоистична. Она любит, когда на нее обращают внимание. Если не обращают, то она в глубине души начинает злиться, пропитывается неприязнью и начинает всем своим видом показывать недовольство. Ари склонна к максимализму. И за ней замечены садистские наклонности. Любит причинять небольшую физическую боль людям и животным, которых любит. Ари развратна и похотлива, если выпьет (это случается не так уж и часто).
При смущении теребит тонкий браслетик, который находиться у нее на руке. Питает слабость к молочному шоколаду и апельсиновому соку. Любит, когда теребят и покусывают ее ушко. При этом начинает мурлыкать. Тает от хорошего обращения. Легко влюбляется. Но не надолго.Ещё Ари любит вышивать крестиком.

_____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)

___Умеет прятать ушки и хвостик.(принимать облик человека) Еще умеет превращаться в кошечку.__
9. Связь с тобой
•409525866 ICQ
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти)
•Киры
_____
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)

_____

Отредактировано Ari Mina (2010-01-31 16:52:21)