Извините, уважаемые админы...Я написал анкету не полностью; обещаю дописать характер этого кавайного существа в ближайшие несколько дней. Выложил, дабы роль не забили.
1. Имя
•Аманэ Миса
2. Пол
•женский
3. Возраст
•в аниме - 22 года
4. Внешность
•http://forumupload.ru/uploads/000a/e0/bb/39-1-f.jpg.Красавица, висящая на шее у Лайто.
Миса-Миса всегда уделяла особую роль своей внешности, и это сыграло ей на руку.Не очень высокая (всего 152 сантиметра!), она часто одевает каблуки, шпильки или ботинки на огромной платформе. Натуральная блондинка, она не выносит насмешек над своими волосами и гордится тем, что еще ни разу не красила свои роскошные волосы. Несмотря на свой возраст, до сих пор заплетает свою шевелюру в обычные "полухвостики" по обоим бокам. В аниме у нее нет какого-то определенного цвета глаз, но чаще всего ее изображают голубоглазой.Голубоглазая блондинка - это сила! Заметим, что когда Миса начинает просматривать настоящие имена и даты смерти людей, ее глаза становятся красными. Девушка очень часто улыбается, смеется. Мимика у нее очень развита. Аманэ использует косметику, иногда даже чересчур много. Например,в титрах тридцать седьмой серии можно наблюдать ее накрашенную моську. Фигура у Мисы-Мисы довольно развитая. Просто так в фотомодели не берут. Одевается наша красавица в стиле джи-рок, лолит и бэйби-долл. Один из любимейших ее нарядов - короткая юбка, готическая кофточка, полосатые гетры и сапоги на платформе.
5. Биография (20 строк!)
• История Мисы-Мисы начинается с тринадцатой серии аниме.Сначала она отправляет ему сообщение по телеканалу "Сакура ТВ", назначает место встречи, узнает его настоящее имя с помощью глаз шинигами,находит его адрес в базе даннных и наносит ему визит. Тогда же она рассказывает Лайту о смерти своих родителей. Грабители, которые залезли в их дом, убили ее родителей, дабы не оставлять свидетелей своего преступления.Как рассказывает Аманэ,"суд затянулся, у них были хорошие адвокаты", но потом Кира "покарал" их, то есть банально убил с помощью тетради. Узнав о возможном местанахождении Киры, она переезжает в тот район, преследуя цель во что бы то ни стало познакомиться с ним; в дальнейшем она боготворила Лайта, как вершителя справедливости над преступниками. Свою тетрадь смерти она получила от Рем, которая, в свое время, отдала ей тетрадь бога смерти Джелоуса, который спас ее ценой своей жизни (наблюдав за ней, он недоумевал, почему такая юная особа должна погибнуть так рано; позже, когда на нее напал маньяк, он записал в свою тетрадь его имя и погиб). Лайт предлагает ей сотрудничество; на по уши влюбившаяся в Лайто, полностью ему доверяет и даже отдает ему свою Тетрадь. Заметим, что Рем остается с ней, т.к. она заключила сделку на "глаза шинигами". Позднее, в двадцать пятой серии, Рем умирает, записав в тетрадь имена Эльки и Ватари - боги смерти не имеют права продлевать своим близким жизни./сомневаюсь, что на данном форуме сюжет будет развиваться таким же, как и в аниме, поэтому эту деталь можно опустить/. До этого девушка успевает побывать в тюрьме по подозрению в деле Киры; Лайт заставляет ее отказаться от тетради, и она забывает все, что с ней связано; однако, любить Лайто она не перестает. Ее отношения с Элькой развивались очень своеобразно; сначала она считала его извращенцем из-за того, что Л иногда даже приставал к ней (по делу, естественно; прост Миса этого не знала). Следует указать, что Лайт, скорее всего, никогда и не любил его, используя ее как оружие против своих врагов;несмотря на это, после смерти майн Эльки они жили вместе, этот подлец даже обещал на ней жениться. (Сволочь, да? *__*) После потери тетради он резко охладел к ней, и даже начал встречаться с Токадой. Но, умирая, он произносит ее имя (лично я сторонница тех, кто считает, что Лайто все-таки любил ее, та *__*) Мисе-Мисе осталось жить совсем недолго; она два раза совершала сделку с шинигами, из-за которой 2 раза сократила свою жизнь.
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
• би
_____
7. Характер (10 строк)

_____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
• тетрадь смерти
_____
9. Связь с тобой
• ICQ 397448653
_____
10. Сторона
• Конечно, Киры *__*