1)Имя:
Константин Куприянов.
2)Пол:
Мужской
3)Возраст:
35 лет
4)Внешность:
Аррийская форма черепа, темные, коротко подстриженные волосы. Длинный ножевой шрам на щеке, еще один пулевой в правом плече. Глаза серо-голубые, серьезные. Смотрит на человека, будто через перекрестье прицела винтовки. Следит за своей внешностью. Аккуратен, опрятен. Атлетическое телосложение и идеальная осанка выдают в нем бывшего военного. Предпочитает одежду не стесняющую движения, и плащ, под которым в кобуре покоится пистолет.
5)Биография:
Родился в благополучной семье военного. Отец прибалт, мать русская. Вскоре после появления на свет ребенка, семью перевели из Советска во Владивосток. Костя усердно учился в школе, мечтая о карьере военного. Родители были категорически против. Окончив школу, 18ти летний Костя пошел в военное училище, не взирая на протесты родителей. Они же в свою очередь разорвали все контакты с сыном, после чего он их больше не видел. В училище заинтересовался Японией, начал учить японский. Окончил училище с отличием, был направлен в военную часть для прохождения дальнейшей службы уже в чине офицера. В армии осознал, что безукоризненое выполнение приказов- кратчайший путь наверх, и начал следовать этому пути. Среди сослуживцев не пользовался доверием, раздражал их как карьерист. Один из них в пьяном порыве ночью бросился на Константина с ножом. Костя обезвредил нападавшего, слегка переусердствовав: сослуживец остался калекой. Сам же отделался лишь разрезанной щекой. Был рекомендован начальством, желающим избавится от чересчур ретивого офицера, в особый отдел спецназа, занимающимся иностранными делами.
На отборочном испытаний шокировал комиссию тем, что без колебаний расстрелял учебные мулляжи, как террористов, так и гражданских. На вопрос о причине такого поступка, ответил не колебавшись: "Мне было приказанно уничтожить цели. Ни о каких исключениях я не был информирован."
Вскоре, без дальнейших проверок был переведен в особый отдел спецназа. При выполнении заграничных задач отдела, оброс полезными знакомствами в Японии и других странах. Был ранен в правое плечо.
Но на одном задании случилось непредвиденное. Полковник спецслужб, Константин Куприянов под кодовым именем Кальтер сломался. Он отказался выполнить приказ.
Целью была школьница, 15ти лет по имени Лена, дочь крупного бизнесмена в России. Наверняка, руководство отдела получило много денег за этот заказ. Приставив пистолет к голове дрожащей и плачущей девушки, Кальтер внезапно почувствовал, как в его сознании что то сломалось. Нарушив прямой приказ, Константин спас девочку и ее отца, предоставив им убежище за границей, а сам, спасаясь от преследования своего отдела, тайно сбежал в Японию, воспользовавшись своими связями. Там же узнал о деле Киры и заинтересовался им. Разжившись поддельными документами на имя Василия Князева, он отправился в Канто.
6)Характер:
Решительный и хладнокровный, с давно вытравленным понятием "честь". Но после инцедента с дочкой бизнесмена, в его характере проснулся гуманизм, а с ним и совесть. Ее муки терзают бывшего полковника каждый день, напоминая о совершенных им убийствах.
8)Оружие:
Пистолет Dearest Eagle, калибр 12,7х33 мм, длинна 260мм, вес 1,715кг без патронов. Магазин: 13 патронов, вместо 7 положенных. Модификация проведена самим Кальтером у знакомого оружейника. Там же он назвал свой пистолет именем "Л", первой буквой имени дорогого ему человека, выгравировав его на затворе.
Способности:
Отличное владение боевым армейским стилем боя, владение многими видами стрелкового оружия, и острый пытливый ум, позволивший ему так быстро добится чина полковника. Иногда бывает жесток и бесчеловечен, о чем в последствий жалеет. Не любит всяческие технические новинки, полагается в основном на себя. Замкнут. Временами невыносим в общении. Друзей нет. Очень привязан к спасенной им девочке.
9)связь:
ЛС или тел 89020519615.
10)Сторона:
пока не определился.

Отредактировано Kalter (2009-10-12 09:45:55)