Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Kimiko Hideki


Kimiko Hideki

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Имя
•Kimiko Hideki/Кимико Хидеки

2. Пол
•Женский
_____
3. Возраст
•17 лет
_____
4. Внешность
http://s42.radikal.ru/i098/0901/e5/1ee71ecdf6d8.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0901/51/ace6d6f857db.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0901/a0/fb9600a47a2a.jpg
•  Нельзя сказать, что Кимико могла бы быть моделью из-за своих ног от ушей, больших голубых глаз, длинных светлых волос и т.д. Нет, девущка была ростом где-то 168-170 см, стройная, даже несколько худовата, бледная, словно никогда не была на солнце и провела всю свою жизнь в темноте, цвет глаз напоминал то ли темный шоколад, то ли кровь, пролитую Кимико за 17 недолгих лет ее жизни, волосы, перекрашенные в угольно-черный цвет не густые, но и не редкие, никогда не слушаются хозяйку и категорически отказываются укладываться в нужную прическу, потому либо собраны в сделанный на скорую руку косой хвост, либо просто распущены, позволяя  ветру делать с ними что вздумается. Лицо можно назвать симпатичным. Нос тонкий, губы не полные, но и не тонкие или сжатые в ниточку, бледно-розового оттенка, соболиные брови. Форма лица овальная, без шероховатостей, никаких двойных подбородков или высоких скулов не наблюдается. Уголки губ по своей природе еле заметно опущены, что не играет роли на общей картине о внешности. Из одежды в основном на Хидеки черная футболка, с которой угрожающе скалился белый череп, через шею перекинут черный шарф, мотающийя до колен. На в уголках толстой белой нитью вышиты кресты. Их "нижней" части одежды предпочитает обычные темно-синие джинсы,  на уровне чуть выше правого колена небольшая темно-розовая заплатка, джинсы по краям оборваны, нити мотаются до земли (нет, девушка не была бедной, она просто не утруждала себя покупкой новых джинс). Из обуви на девушке высокие синие кеды с разными надписями на иностранном языке. Ким нравятся украшения, но всеми ими обвешиваться она не станет. На  брюках  позолоченная медная цепочка, в ушах серьги из золота, на правой руке браслет из кожи с мелкими и частыми остро наточенными шипами. на среднем пальце левой руки золотое кольцо.
Каких либо больших шрамов у девушки не наблюдалось, были только еле заметные отметины где-нибудь на пальце и под челкой... Выделить девушку могла татуировка, находящаяся на предплечье. Довольно сложная татуировка изображала змею, держащую во рту розу с кое-где облетевшими лепестками. Хвост змеи тянулся вдоль левого края спины, два лепестка розы находились на левой руке. Девушка по глупости в четырнадцать лет сделала себе тату, теперь скрывала ее под рукавами одежды, но иногда татуировка проглядывала.
_____
5. Биография
•  Кимико родилась в не самой благополучной семье, которую можно было бы представить. Отец, ничего не сказав и никого не предупредив ушел сразу после рождения Хидеки. Ничего необычного в этом не было. Просто в один день отец не пришел домой, а гардероб с его вещами, да и вообще комната оказалась пустой. Мать, Таисия, поднимала девушку самостоятельно. Но нельзя сказать, что  им не хватало еды, одежы; денег хватало ровно на самое основное, игрушки и всякие милые сердцу безделушки были редкостью в семье Хидеки, но никого дискомфорта маленькая им не ощущала. Девочку отдали в детский садик. Первое время Кимико старалась сблизиться со своими сверстниками, но поняла, что проводить время, ломая игрушечные паравозики и хныкая целой оравой девушке не нравилось. Хидеки, приходя в садик, просто садилась в угол, брала кубики и строила из них башенки... Целый день, прерываясь только на прием пищи. Кимико только изредко поглядывала на карапузов, которым нравилось играть в "дочки-матери", или выстраивать в ряды мелкие, перекрашенные кусочки резины, именовавшие себя солдатиками. Воспитателям и нянькам в детском саду не нравилось. то что Кимико не такая общительная и какое-то время пыталась подружить ее с такими же как она детьми. Но Хидеки только отвечала: "Я не такая, как они, другая". Взрослые только кивали головой и после нескольких глубоких укусов на руках прекратили свои попытки.
Та же история происходила в школе, Кимико не любила, нет, даже ненавидела своих одноклассников, считала их испорченными. Когда ребятки списывали друг у друга простейшие задачи, Кимико с легкостью давались японский язык, математика, физика, химия, биология, этика, история и т.д. Учителя не обращали внимания на мрачность и необщительность девушки, их лишь волновала учеба Кимико. Девушка продолжала учиться на отлично, мать радовалась за свое чадо и считала ту светом в окошке. Девушка не требовала современных мобильных телефонов, дорогой техники, косметики или еще чего-либо. Настораживало мать только то, что Ким никогда не приглашала в гости знакомых, да и за всю жизнь девушка ни словечком не обмолвилась о подругах. Вроде бы можно было жить и радоваться, но несчастье всегда приходит оттуда, откуда его меньше всего ждешь.
Девушка навсегда запомнила день, изменивший ее жизнь. Это был один из первых дней апреля, как раз, когда в школе начался первый триместр. Кимико перешла в старшую школу, в 1-F класс. Девушка пришла домой, матери дома не оказалось, что Хидеки, в принципе, и не удивило. Она насторожилась, когда мать не появилась и вечером, но старалась объяснить это вполне уважителными причинами и успокаивала себя. Но около десяти часов вечера в доме зазвонил телефон. Ким сняла трубку.
-Таисия Хидеки, 1973 год рождения, ваша мать? - отчеканил мрачным, безжизненным голосом некто на конце трубки.
-Ну? - ответила Ким.
-Тело найдено на шоссе неподалеку от вашего дома...
Остальное девушка просто не слышала. Нет, она не стала плакать, причитать, у нее практически не было ни какой жалости к матери, она. как признаная эгоистка, только волновалась за свое будущее. Что будет с ней? Как прожить?
Неожиданно, словно черт из табакерки, неизвестно откуда появился отец. Он привез девушку в Токио, где обитал после ухода из семьи. Но жизнь не стала легче после появления отца. Выяснилось, что он во время рождения Ким нашел себе пассию, довольно обеспеченную, но та, поняв, что мужчина оказался просто нахлебником, вытурила его из квартиры. Отец огромными трудами выбил себе квартиру на окраине Токио и начал беспробудно пить. Оказавшись в какой-то день трезвым, он узнал о смерти его супруги (развод не был официально оформлен) и взял на себя смелость поселить к себе дочь.
У Ким в несколько раз испортился характер. если раньше она просто не разговаривала с людьми. то теперь она стала огрызаться, язвить. Жизнь девушки текла по кругу: школа-дом-школа. Других вариантов не было.
Но тут появилось новое несчастье. Отец начал убивать, ради денег. На удивление Хидеки, отца почему-то не могли поймать; после его убийств ему явно светил пожизненный срок. "Бессмыслица" - рассуждала девушка - "Как была вошь на аркане, так и осталась".  Через несколько  месяцев бесконечных  убийств ради выпивки отца поймали.
Как и стоило догадываться, тому впаяли пожизненный срок. Но Хидеки только тому и радовалась. Об отце объявили в новостях, и это только обрадовало девушку. Кимико знала, что его отца может уничтожить некий Кира. Через несколько недель девушке позвонил все тот же мрачный голос и с безразличностью сообщил, что отец скончался от сердечного приступа. Кимико возликовала, что Кира помог ей избавиться от ненавистного отца. Наличие отца - алкоголика, к тому убийцы и теперь "зэка" совсем не радовало девушку. Хидеки пообещала себе, что достанет хоть из-под земли таинственного Киру. Девушка часто смотрела новости и ей нравилось, что преступники гибнут дин за другим. Ей почему-то также хотелось убивать... Также Хидеки мучило любопытство, как Кира на расстоянии уничтожает людей.
Кимико продолжала ютиться в грязной комнатенки, стараясь привести ее в порядок. Хидеки просто не могда понять, как человек способен жить в большой навозной куче, где вместо кровати старый потертый диван, вместо гардероба два кривых гвоздя, вбитых в стену. Небольшой телевизор и две тумбочки, забитых донельзя всяким хламом  довершал картину. В один день Хидеки решила разобрать старый бесполезный хлам. Девушка брезгливо открыла шкафчик и запустила руку вглубь, но сразу же ее одернула. Девушка поглядела на свою руку. Из пальца сочилась кровь. Внутри тумбы было явно что-то острое. Девушка аккуратно выудила кинжал, на котором еле-еле были видны кровавые разводы. Вещи Хидеки выбросила, но кинжал она оставила.

6. Ориентация
•Гетеро.
_____
7. Характер
•Девушка признаная эгоистка, ее ничего не волнует, кроме себя любимой. Неважно, если начнется атомная война и родные люди умрут на ее глазах, неважно, главное - чтобы с Хидеки ничего не случилось. Никаких лишних по мнению девушки эмоций Кимико не выражает, таких как: любовь, привязанность, жалость... Девушка упряма, иногда может довести своей упрямостью и терпеливостью до колеи. В чем бы ее не могли обвинять, она спокойно будет твердить сквозь зубы, что она ни в чем не виновата, нигде не была и вообще чужие проблемы ее не касаются. Кимико не общительна, лишнего слова не скажет, говорит только по делу, не любит болтать по пустякам, надоедая людям болтовней. Некоторым людям может показаться, что Кимико слишком немногословна, принимает решения не думая. Но это не так. Девушка постоянно думает, рассуждает, прежде чем принимать какие-то решения; иногда любит пофилософствовать. Любимой забавой девушки рассуждать о жизни и смерти. Почему-то ее веселит мысль о том, что любую жизнь так легко оборвать,но восстановить ее нельзя. Но эти мысли она не высказывает. Хоть девушка и довольна умна, но все-таки часто совершает поступки, о которых потом приходится жалеть, хотя Кимико на самом деле старается сначала подумать, потом сделать. Но изредка девушка выходит из роли спокойной девушки, если что-то ее разозлит до предела. Кимико с виду остается спокойной первое время, но внутри ее рождается ураган, сноcящий все безжалостно на своем пути. Вначале Хидеки просто язвит, грубит, но не оскорбляет. Но потом если девушка не утихает, она обругивает всех и вся трехэтажным матом. Но такой разбор полетов случается редко. Чаще всего людям кажется, что каменное выражение лица запечатано на лице Кимико навечно. К людям относится с презрением и надменностью, постоянно язвит, язык наточен на этом деле с десяти лет, когда Хидеки поняла, что каждый сам за себя.
_____
8. Оружие/способности
•Кинжал

_____

9. Связь с тобой
•Аська: 490691932
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
•Сторона Киры
_____
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)

Отредактировано Kimiko Hideki (2009-01-07 18:55:06)

0

2

Офф-топ: пля, господа, у меня у одного такой глюк? о__О Анкета уже второго игрока (первый - Фиер) без названия, нэ? о___О Или я опять накурился и до сих пор не отпускает? о__О

По теме: Рад приветствовать, Хидеки-сан)) Только, сдаётся мне, Вы сильно ошиблись фэндомом))

Kimiko Hideki написал(а):

•Kimiko Hideki/Кимико Хидеки

Рюга. Рюга Хидеки. Кимико. Кимико Хидеки. Знаете, на этой игре не так уж много людей, чтобы было сложно обойтись без повторов)))

Kimiko Hideki написал(а):

с аккуратно вырезанными ноздрями,

О___О Девушка, что у Вас с лицом? Кто Вам ноздри-то вырезал?

Kimiko Hideki написал(а):

Соболиные брови плавно разъежаются к вискам.

Что брови делают? о__О Разъезжаются? Как ноги на льду, да?

Kimiko Hideki написал(а):

Разрез глаз европиоидный, но немного смахивает на монголоидный (кто-то из родственников помог).

Ну, тут я Вам скажу только, что европеоидной или монголоидной может быть раса, а не разрез глаз))

Kimiko Hideki написал(а):

не любит выгядеть сорокой в отношении одежды,

"Выглядеть попугаем" я бы ещё понял. Но что значит сравнение с сорокой?

Kimiko Hideki написал(а):

На в уголках

Обычно к опечаткам/ошибкам не придираюсь, но это мощно о__О

Kimiko Hideki написал(а):

уделяет особое внимание готическому стилю.

Если то, что Вы описали ниже, называется готическим стилем, то Мацуда - Кира)))

Kimiko Hideki написал(а):

•Сайя родилась от связи предводителя ассасинов и одной из лучших наемниц Таисии.

Хашашины (от араб. حشّاشين‎‎ — «употребляющие гашиш» (скорее всего миф придуманный поздними европейцами)[источник?], либо «травоеды»), вошедшие в европейские языки как ассасины — агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств. (с) Википедия
""вымер"" У нас... э-э-э... реальное время... как-то.

Kimiko Hideki написал(а):

дал ей в руки сюрикены и спросил: "Что ты с ними сделаешь?", Ким на удивление родителей, выкинула их с балкона и буркнула: "Они не такие острые, что бы убить, папа".

Прелестная девочка.

Kimiko Hideki написал(а):

"Не буду Сайей! Я хочу другое имя!". Ассасины удивились, но отец любезно спросил: "А какое тебе нравится?". Хидеки, ни капельки не колеблясь, взяла бумажку и корявыми буковками выписала слово "Кимико".

Повторюсь, но девочка прелестна. А ассасин - тряпка. Ибо у таких родителей, как правило, к детям строгие требования.

Kimiko Hideki написал(а):

Со следующего дня начались жестокие тренировки с холодным оружием; девушка отвергала любой вид огнестрельного. В шесть-семь лет девушка уже владела прекрасно сюрикенами, катаром; знала некоторые приемы боевых искусств. В десять лет девушка совершила первое убийство. В тот же день заявила:

В шесть-семь, когда человек и телом-то плохо владеет... Хм.

Kimiko Hideki написал(а):

как Ягами умудряется уничтожать людей на расстоянии...

Вы простите мне моё панибратство, но у меня возникло желание Вам по ушам дать. НИКТО, совсем никто не знает о том, что Лайт - Кира. А догадки есть только у Штаба расследования.

Kimiko Hideki написал(а):

Если она находится в одиночестве, серьезное выражение лица пропадает, и Сайя становится похожа на человека, можно даже сказать, что становится в чем-то неуверенной.

Выбивается из основного характера))

Kimiko Hideki написал(а):

•Мастерски владеет катаром, катаной, сирикенами;

Девушка, слово "сюрикен" ещё писать правильно надо... Хм. Нет, я, в принципе, не против, но разгуливать по улицам современного Токио с катаной подмышкой Вам вряд ли кто-нибудь дозволит))

Kimiko Hideki написал(а):

Стихия огня

Kimiko Hideki написал(а):

Чтение мыслей

Щаз. Простите, не сдержался.

Kimiko Hideki написал(а):

P.S. Иногда, вместо имени Кимико Хидеки может встретиться Сайя Таеко. Анкета одна на двух персонажей и встречаются иногда в анке такие казусы))

Поправьте, пожалуйста))

Вердикт: внешность исправить. Биографию полностью переписать, ибо она меня ну никак не устраивает. Характер подкорректировать. Паранормальные способности убрать. Как видите, работы много))

0

3

Yagami_Light написал(а):

Офф-топ: пля, господа, у меня у одного такой глюк? о__О Анкета уже второго игрока (первый - Фиер) без названия, нэ? о___О Или я опять накурился и до сих пор не отпускает? о__О

Это уже я сбрендила)

Насчет бровей и ноздрей это... эээ... кажется, называлось эпитетами... сама такие штучки писать неспособна, так что считайте, Ягами, что вы придирались к книге! *едва не под столом*

Я не писала, что она полностью одевается в черное, я только описала основную одежду, если надо вам черного-черного персонажа, то нет проблем.

Yagami_Light написал(а):

Обычно к опечаткам/ошибкам не придираюсь, но это мощно о__О

Согласна, исправлю

Yagami_Light написал(а):

Рюга. Рюга Хидеки. Кимико. Кимико Хидеки. Знаете, на этой игре не так уж много людей, чтобы было сложно обойтись без повторов)))

Как-нибудь исправлю... Или переживем...

Ассасины существуют вроде как до сих пор, по крайне мере о них не забыли, наверное. А Википедию я тоже читала)

Yagami_Light написал(а):

В шесть-семь, когда человек и телом-то плохо владеет... Хм.

Yagami_Light написал(а):

В шесть-семь, когда человек и телом-то плохо владеет... Хм.

А это неверно, по-моему. Над детьми и в четыре, и в пять лет издеваться начинают.

Yagami_Light написал(а):

как Ягами умудряется уничтожать людей на расстоянии...

Это понятно, просто дабы избежать повторений, приходится писать вот так.

Yagami_Light написал(а):

Выбивается из основного характера))

У каждого свой скелет в шкафу

Yagami_Light написал(а):

но разгуливать по улицам современного Токио с катаной подмышкой Вам вряд ли кто-нибудь дозволит))

А кто говорил про подмышки?? В большую клетчатую сумку и вперед! )))

Yagami_Light написал(а):

Щаз. Простите, не сдержался.

Объясните, пжалсто, если не нравится, я же написала, что у этой силы границы есть, могу сделать их еще больше.

Отредактировано Kimiko Hideki (2009-01-06 16:17:59)

0

4

Kimiko Hideki написал(а):

Насчет бровей и ноздрей это... эээ... кажется, называлось эпитетами... сама такие штучки писать неспособна, так что считайте, Ягами, что вы придирались к книге! *едва не под столом*

Эпитеты, мисс, делятся на удачные и неудачные))) Книги - также. Если хотите, я кину Вам пару ссылок на ИМ-ХО, так выкладывались и обсуждались цитаты из женских романов. Тоже книги, но как написаны!Х))) ""точно паццталом""

Kimiko Hideki написал(а):

Я не писала, что она полностью одевается в черное, я только описала основную одежду, если надо вам черного-черного персонажа, то нет проблем.

Девушка, готический стиль подразумевает под собой определённые цвета и элементы одежды))

Kimiko Hideki написал(а):

Ассасины существуют вроде как до сих пор, по крайне мере о них не забыли, наверное. А Википедию я тоже читала)

Прошу Вас, читайте внимательней))) Цитируя ту же Википедию: "Официально секта хашашинов прекратила свое существование в 1256 году".

Kimiko Hideki написал(а):

А это неверно, по-моему. Над детьми и в четыре, и в пять лет издеваться начинают.

Издеваться над ними могут и с младенчества))) А вот тренировать...

Kimiko Hideki написал(а):

Это понятно, просто дабы избежать повторений, приходится писать вот так.

уж лучше повторения, поверьте))

Kimiko Hideki написал(а):

У каждого свой скелет в шкафу

Но не у каждого этот скелет противоречит характеру в целом))

Kimiko Hideki написал(а):

А кто говорил про подмышки?? В большую клетчатую сумку и вперед! )))

А серьёзно?

Kimiko Hideki написал(а):

Объясните, пжалсто, если не нравится, я же написала, что у этой силы границы есть, могу сделать их еще больше.

О___О
Ну-у... Я, вообще-то, это написал к тому, что подобные способности в принципе запрещены)))

0

5

Ну... Тогда попытаюсь исправить.... Только пожалуйста не удаляйте моего персонажа, если будут задержки

0

6

Kimiko Hideki написал(а):

Ну... Тогда попытаюсь исправить.... Только пожалуйста не удаляйте моего персонажа, если будут задержки

Хорошо. В крайнем случае, снесём анкету в архив, а потом восстановим. А какие Вам нужны сроки?

0

7

Внешность слегка подправила, характер исправила, биографию переписала... Способности убрала
Жду комментариев. Надеюсь, на этот раз их будет меньше)

Отредактировано Kimiko Hideki (2009-01-07 13:04:25)

0

8

Kimiko Hideki написал(а):

Мать, Таисия, поднимала девушку самостоятельно.

Возможно, растила?))) А то в отношении маленького ребёнка это понимается только... м-м... в буквальном смысле))

Kimiko Hideki написал(а):

именовавшие себя солдатиками.

о__О
-Ты кто?
-Солдатик!
Это я к тому, что игрушки, как правило, не разговаривают))

Kimiko Hideki написал(а):

Взрослые только кивали головой и после нескольких глубоких укусов на руках прекратили свои попытки.

Как правило, после того, как ребёнок начинает так себя вести, воспитатели жалуются родителям. Родители, в свою очередь, ведут ребёнка по психологам/психиатрам. Или я неправ?))

Kimiko Hideki написал(а):

Неожиданно, словно черт из табакерки, неизвестно откуда появился отец.

Как отец умудрился появиться в такой подходящий момент и зачем?

Kimiko Hideki написал(а):

Отец огромными трудами выбил себе квартиру на окраине Токио и начал беспробудно пить.

И пил все пятнадцать (минус, возможно, пять-шесть) лет?))

Kimiko Hideki написал(а):

Оказавшись в какой-то день трезвым, он узнал о смерти его супруги (развод не был официально оформлен) и взял на себя смелость поселить к себе дочь.

Откуда он узнал о смерти супруги? И почему Таисия ранее не попросила развода? И алиментов? И куда смотрят органы опеки и попечительства (или как там они в Японии называются)?

Kimiko Hideki написал(а):

Отец начал убивать. И неизвестно почему.

Кстати да. Мне тоже любопытно, с чего бы это человек стал убивать.  Особенно учитывая, что денег он не брал)))

Kimiko Hideki написал(а):

Через несколько недель девушке позвонил все тот же мрачный голос и с безразличностью сообщил, что отец скончался от сердечного приступа.

Тот же, что и о матери поведал? Что это за фантом такой, ня?)))

Kimiko Hideki написал(а):

Хоть девушка и довольна умна, но все-таки часто совершает поступки, о которых потом приходится жалеть, хотя Кимико на самом деле старается сначала подумать, потом сделать.

А почему она совершает такие поступки?))

Kimiko Hideki написал(а):

Вначале Хидеки просто язвит, грубит, но не оскорбляет.

Да у девочки талант)) Как она так умудряется?))

Kimiko Hideki написал(а):

•Кинжал

Зачем? И где взят?)) В биографии об этом ни слова)))

Биографию подправить. Но она лучше, чем была, спасибо=)
Характер слегка отредактировать, в основном хорошо)
Внешность... Отредактируйте, пожалуйста. Меньше отрицаний, больше фактов)) Ибо я перечитал описание и понял, что не представляю, как Кимико выглядит)))

0

9

Yagami_Light написал(а):

Как правило, после того, как ребёнок начинает так себя вести, воспитатели жалуются родителям. Родители, в свою очередь, ведут ребёнка по психологам/психиатрам. Или я неправ?))

Жалели мать и ребенка... Наверное... И сами, кстати, виноваты) А мать знала о поведении своего дитя.

Yagami_Light написал(а):

Как отец умудрился появиться в такой подходящий момент и зачем?

Узнал через общих знакомых о смерти матери, стало жалко девушку

Yagami_Light написал(а):

И пил все пятнадцать (минус, возможно, пять-шесть) лет?))

Пил года два, до этого жил у своей... хм... девушки

Yagami_Light написал(а):

Откуда он узнал о смерти супруги? И почему Таисия ранее не попросила развода? И алиментов? И куда смотрят органы опеки и попечительства (или как там они в Японии называются)?

А где она отца откопает? Насчет развода, Таисия хрупкая, не стала, может ей просто это и не надо было делать. Поэтому и никуда не обращалась.

Yagami_Light написал(а):

Кстати да. Мне тоже любопытно, с чего бы это человек стал убивать.  Особенно учитывая, что денег он не брал)))

Галлюцинации, вероятнее всего, пошли из-за алкоголя, вот и померещились вместо людей чертики, террористы и вообще враги Родины)

Yagami_Light написал(а):

Тот же, что и о матери поведал? Что это за фантом такой, ня?)))

Вроде бы обычно о таких вещах не будут по телефону сообщать незнакомые люди из полиции со слезами на глазах. Вот Кимико и показались голоса одинаковыми, потому что оба каменные и бесчувственные.

Yagami_Light написал(а):

А почему она совершает такие поступки?))

Не до конца продумала, предположим.

Yagami_Light написал(а):

Да у девочки талант)) Как она так умудряется?))

Я как-то ведь умудряюсь))) Но ведь возможно просто съязвить. но не обругать нецензурными словами

Yagami_Light написал(а):

Зачем? И где взят?)) В биографии об этом ни слова)))

Ну сейчас придумаю... Шла-шла и нашла...

0

10

Kimiko Hideki написал(а):

Жалели мать и ребенка... Наверное... И сами, кстати, виноваты) А мать знала о поведении своего дитя.

Са-ами виноваты?))) Это их обязанность, между прочим. То есть, если я правильно понял, мать знала и ничего не предпринимала?))

Kimiko Hideki написал(а):

Узнал через общих знакомых о смерти матери, стало жалко девушку

Учитывая, что он оставил новорожденную с матерью сразу после родов? Ну да это ладно. А если ещё вспомнить то, что в последнее время он беспробудно пил?))

Kimiko Hideki написал(а):

Пил года два, до этого жил у своей... хм... девушки

И только после этого она поняла, что он нахлебник? Ну да ладно, возможно))

Kimiko Hideki написал(а):

А где она отца откопает? Насчет развода, Таисия хрупкая, не стала, может ей просто это и не надо было делать. Поэтому и никуда не обращалась.

Ка-ак не надо? А если она нашла бы человека, который смог бы её содержать, и захотела бы жениться на нём? Кроме того, развенстись можно было бы и без участия супруга. Если, конечно, он отсутствовал долгое время)) А в замужестве, насколько я понял, у Таисии никакой прибыли не было. И что там насчёт органов опеки?))

Kimiko Hideki написал(а):

Галлюцинации, вероятнее всего, пошли из-за алкоголя, вот и померещились вместо людей чертики, террористы и вообще враги Родины)

Хм. Хм. Тогда почему с дочкой он вёл себя адекватно?

Kimiko Hideki написал(а):

Вроде бы обычно о таких вещах не будут по телефону сообщать незнакомые люди из полиции со слезами на глазах. Вот Кимико и показались голоса одинаковыми, потому что оба каменные и бесчувственные.

Возможно. Но "тот же" и "такой же" - не одно понятие))

Kimiko Hideki написал(а):

Не до конца продумала, предположим.

А почему? Ведь характеру это противоречит))

Kimiko Hideki написал(а):

Я как-то ведь умудряюсь))) Но ведь возможно просто съязвить. но не обругать нецензурными словами

Оскорбить - не обязательно обматерить, не путайте)))

Kimiko Hideki написал(а):

Ну сейчас придумаю... Шла-шла и нашла...

А серьёзно?)) И зачем, ведь профессионально владеть она им не умеет?)) Для понта?))

0

11

Yagami_Light написал(а):

И куда смотрят органы опеки и попечительства (или как там они в Японии называются)?

Им пофиг на это.

Kimiko Hideki написал(а):

хныкая целой оравой девушке не нравилось

Может девочке))
Вся история про отца очень как-то размыта, толком ничего не объяснено. Ее нужно кардинально изменить (в смысле арку про отца)

0

12

Rai написал(а):

Им пофиг на это.

Почему?

0

13

Yagami_Light написал(а):

Почему?

Ои и пальцем не пошевелят, пока никто не пожалуется и не принесут на блюдечке доказательства, что ребенку живется плохо. Таких людей там не было.

0

14

Rai написал(а):

Ои и пальцем не пошевелят, пока никто не пожалуется и не принесут на блюдечке доказательства, что ребенку живется плохо. Таких людей там не было.

Мать умерла. Ребёнок, будучи несовершеннолетним, попадает в органы опеки. Приходит отец, желает забрать. Если трезвым он оказался в тот день случайно, то выглядеть должен... м-м... нехорошо.

0

15

Yagami_Light написал(а):

Приходит отец, желает забрать. Если трезвым он оказался в тот день случайно, то выглядеть должен... м-м... нехорошо.

Во-первых приходит отец, который даже не был в разоде с ее матерью. Они не могут не отдать ребенка ему, как бы он там ни выглядел. Для того чтобы лишить опеки нужно во-первых время, во-вторых веские доказательства и сбор документов. То что он пришел не совсем опрятным - тому не доказательство.

0

16

Ваа... модерация опять извергствует над вновь поступившими)) ребят, эт у вас новое хобби? ХВ)))))) Надо вам мою анкету на растерзание дать... Что-то мне подсказывает, что по ужесточенным правилам принятия в ролевую даже меня вынесут в осадок ЖВ)))

0

17

Rai написал(а):

Во-первых приходит отец, который даже не был в разоде с ее матерью. Они не могут не отдать ребенка ему, как бы он там ни выглядел. Для того чтобы лишить опеки нужно во-первых время, во-вторых веские доказательства и сбор документов. То что он пришел не совсем опрятным - тому не доказательство.

Но повод для того, чтобы следить за отцом. Кроме того, дядя девочку с рождения не видел.

КрейзиКрыско написал(а):

Ваа... модерация опять извергствует над вновь поступившими)) ребят, эт у вас новое хобби? ХВ))))))

Моим хобби это было всегда=)

КрейзиКрыско написал(а):

Надо вам мою анкету на растерзание дать... Что-то мне подсказывает, что по ужесточенным правилам принятия в ролевую даже меня вынесут в осадок ЖВ)))

Давай. Я разберуХ)))

0

18

Yagami_Light написал(а):

Давай. Я разберуХ)))

ом... Х_х... Ну, ОК)) Тока я для начала ее сама просмотрю - на предмет возможных ляпов и тепе сразу отпишу ЖВ))

0

19

Yagami_Light написал(а):

Но повод для того, чтобы следить за отцом. Кроме того, дядя девочку с рождения не видел.

А я и говорю, что на дальнейшую судьбу девочки им как-то пофиг. Им не нужна лишняя головная боль. У них итак много таких же детей. А тут еще один, которому надо найти еще подходящих родителей, и еще неизвестно кем этот ребенок окажется, а в детдом его как-то вообще лучше не отправлять. Это только в фильме они прям до конца бьются за права ребенка. В жизни же у них крайне редко встретишь такой интузиазм.
И вообще прекращаем флуд. =) Если еще есть претензии по анкете, (кроме той что орган опеки отдал ребенка отцу) то говри, или пробный пост.

0

20

Rai написал(а):

до конца бьются за права ребенка. В жизни же у них крайне редко встретишь такой интузиазм.

НЕТ!!! ты даже не представляешь, как работают с детьми! Я сотрудниччаю с детскими домами, мы регулярно ходим в приюты - там реально все организовано. И финансирование тоже высокое. (но это в Москве) В регионах бывает хуже, конечно. И раз на раз не приходится - везде уродов хватает. Но в целом - это достаточно организованная структура.

претензий к анкете нет, принимаю)) Удачной игры!

0

21

Так, стоп.... Картинку с внехой в студию!))))

0

22

КрейзиКрыско
Картинки на месте, Якубович))

+1

23

Kimiko Hideki написал(а):

Картинки на месте, Якубович))

ЖВЖВЖ))) Ахахаха))) Аж прямо ностальгия

Так. все, принята)) молоток, спасибо за адекватное отношение к критике и терпение - удачной игры))

0

24

От меня не принята. Требую правки и пробного поста!!! >_____< Тему дам чуть позже

0

25

Вам кинжальчик сильно нужен? Может ну его этот кинжальчик?
А так мне все нравится. Пробный пост.
Хидеки приезжает к отцу. Она видит весь этот хлам, отца, которого не видела с детства, ну вот это все описать.

0

26

ХВ)) Ну не дадут мне втихаря никого принять, а! ХВ))

0

27

Ладно, завтра пост будет

0

28

Rai
А что не устраивает?)
Все-таки это лучше катаны или сюрикенов)

0

29

Kimiko Hideki написал(а):

Все-таки это лучше катаны

Ну мы ж в Японии)) Давай катана!=) Шучу=)
Ну ваще оружие допускается наерн если деятельность такая. Например я мент и у меня чмошный пистолетик))
А может ты пистолетик найдешь? твой ж отец не кинжалом убивал.

0

30

Kimiko Hideki написал(а):

А что не устраивает?)

Просто интересно, зачем и где нашла)) Йа повторяюс х__Х Хотя согласен, лучше.

Rai написал(а):

А может ты пистолетик найдешь? твой ж отец не кинжалом убивал.

Рай-сан, ей семнадцать лет. Ты же её и арестовывать будешь. Надо ли тебе такие проблемы?))

И вообще, к пистолету я тоже придираться буду, да. Кстати, кто за девочкой присматривает в настоящий момент?) Она же несовершеннолетняя)

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Kimiko Hideki