Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФанФики » Теперь это твой дом>>


Теперь это твой дом>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Теперь это твой дом
Фэндом: Death Note.
Автор: Lawliet
Бета: не имеется, но приманивается и подкупается ХВ
Персонажи: Ватари, L, BB, немного детей приюта
Рейтинг: G
Статус: закончен
Дисклеймер: отказываюсь, на славу великих не посягаю))
Предупреждение: немного ООС
От автора: Простите, курить я сегодня не хотел, но так уж получилось..

Какой красивый снег, удивительный и белый. Он, не переставая, падает с темно-серого неба, приходит в этот мир словно из параллельной вселенной, чистый и непорочный. Его большие, сверкающие под теплым светом фонарей, хлопья медленно ложатся мне на ладонь и неторопливо тают. Я совсем этому не удивляюсь, мне понятно, отчего тает снег, мне не надо беспокоить окружающих лишними вопросами. Я рад этому, благодарен судьбе, что я такой, что не обращаю на себя лишнего внимания.
Я не люблю внимание, никогда не любил. Я боюсь его. Мне страшно, когда на меня смотрят. Не смотрите, дайте мне побыть в одиночестве, позвольте потоку мыслей и образов унести меня в глубины сознания, позвольте увидеть истину, познать еще неизвестное, открыть для себя новые горизонты.
Я хочу уподобиться этому снегу. Стать маленьким белым кристаллом,  затеряться среди остальных, таких же, как и я. Знаю, что никогда не смогу осуществить эту свою маленькую мечту. Она сможет существовать только в моей голове. Затеряться, пожалуй, и не получится, они все равно будут смотреть на меня. Я не смогу спрятаться, остаться наедине с собой и жить своей маленькой тихой жизнью. Дети не могут жить одни, они слишком сильно притягивают к себе внимание, они слишком слабы, чтобы своими силами встать на ноги. Мне не нравится, что за нас уже все определено, не нравится мысль, что придется привыкнуть.
И сейчас, ощущая, что меня за руку держит какой-то мало знакомый человек, мне страшно. Я знаю, что он не сделает мне ничего плохого, но все равно боюсь. Уже долгое время он тянет меня за собой, ведет по заснеженным улицам неизвестного мне города. Для меня это удивительно. Я никогда раньше не видел таких домов, не видел ярких рекламных вывесок и какой-то особой предпраздничной суеты. Совершенно другой темп, не такой, в котором я жил раньше. Окружающая среда интересна и загадочна, но мне кажется, что она ранит меня, ищет в моем коконе щель, стремится проникнуть и увести за собой, скрыть следы этим обманчиво-белым снегом. Мне страшно, непривычно, и, наверно, именно поэтому я и сжимаю руку человека, который подобно проводнику ведет меня по опасной и незнакомой местности. С ним, не смотря ни на что, спокойно, он не заставляет меня разговаривать и редко говорит сам. Иногда просто комментирует что-то и, улыбаясь, уводит меня дальше.
Иногда мне хочется оглянуться назад, посмотреть, как падающий снег полупрозрачной завесой постепенно скрывает от нас шумные улочки и светящиеся витрины, на которых яркими обертками заманивают посетителей подарки и сладости. Я, наверно, тоже  когда-нибудь хотел бы получить подарок на рождество. Из тех лавок так вкусно пахло, запах праздника, он и вправду такой?

Несмотря на то, что передо мной рисуется не очень ясная картина будущего, мне радостно щемит сердце. Я наклоняю голову и стараюсь спрятать в пышном клетчатом шарфе внезапную улыбку.
-Что такое, L? –спрашивает Ватари, почувствовав, что я слегка потянул его за руку и замедлил шаг.
В ответ я только промолчал и широко распахнутыми глазами посмотрел на старика. Очки половинки тускло блестели, ловя блики светящихся уличных вывесок, полу прикрытые глаза внимательно, но мягко изучали мое лицо. Слегка качнув головой, и уронив на плечи несколько снежинок, я показал, что мы можем идти дальше.
Я уже почти не боялся этого человека в темном пальто, держащего меня за руку. Он казался мне добрым призраком, я почти не ощущал его присутствие, мне было совершенно не тяжело ощущать на себе его взгляд.
Я не задумывался о том, сколько мы уже шли к своей конечной цели по этим аккуратным белым улочкам. Для меня время замерло, существовал лишь только бескрайний серый небосвод, из глубин которого, плавно кружась в потоках слабого ветра, падал снег. Такого красивого пейзажа я никогда раньше не видел, не чувствовал этой спокойной атмосферы, и вряд ли смогу почувствовать ее в будущем. Я просто хочу навсегда сохранить в своем сердце эту картину и в дальнейшем, когда тревога охватит мой разум, открывать маленькую дверцу в своем сознании и прятаться там, пока метель не прекратиться…

Сквозь плотнеющую завесу снега начинают проступать очертания какого-то большого здания. О чем я подумал, при виде светящихся в темноте окон, проливающих теплый, почти оранжевый, свет на заснеженную площадку возле дома? Это трудно передать. Может быть, ощущение какого-то уюта и тепла, но в то же время страха и робости. Масса чувств нахлынула на меня одним большим потоком, заставив замереть на месте. Остановился и Ватари. Заметил ли он на моем лице удивление и страх, с которым я всматривался в окна, силясь разглядеть в них обитателей дома. Чувствовал ли старик ту мою робость, которая связала мне ноги и словно приковала к одному месту?
Но, так или иначе, он отпустил мою руку и легонько подтолкнул меня вперед, к воротам. Я, слегка запинаясь и сутулясь, сделал несколько неуверенных шагов вперед и обернулся. Ватари внимательно посмотрел на меня и еще раз улыбнулся. Я ответил ему тем же. Прощание без слов, да и прощание ли? Мы оба знали, что встретимся еще не один раз, в словах не было никакого смысла. Они были лишним мешающим элементом, который мы оба благоразумно не стали использовать.
Толкнув калику, я неуверенно сделал несколько шагов, и медленно пошел к входной двери. Чем ближе я подходил, тем отчетливее видел сквозь стекла, расписанные причудливыми морозными узорами, лица детей. Смесь любопытства и страха охватила меня. Они опять будут смотреть, не позволят остаться в одиночестве, но такие ли они, как те, что меня окружали? У входа я в растерянности осмотрелся, думая, стоит ли мне нажимать на звонок. Опять будет внимание и, возможно, расспросы, а я не хотел этого.
Повернув бронзовую ручку, я потянул тяжелую дверь на себя и заглянул внутрь. Мягкий свет брызнул мне в лицо, заставив зажмуриться. Переступив порог, я бесшумно зашел в просторный холл и в растерянности остановился. Куда идти дальше я знал, Ватари говорил о приюте по дороге, но как сделать первые шаги навстречу своей новой жизни? Страшно. Я не вор, не должен бояться, что меня поймают в чужом доме. Теперь я член этой большой семьи. Я стал маленькой, но неотъемлемой частью этого дома, как только увидел яркий свет его больших окон.
Сняв куртку, я попытался повесить ее на крючок, но, так и не дотянувшись, оставил на полу, вместе с чуждыми мне сапогами и шарфом. Теперь оставалось только идти в глубь этого неизвестного для меня приюта, привыкать к его запаху, к его обитателям. А кстати, вот уже появились некоторые из них. Такие разные лица: серьезные, радостные, грустные и даже сердитые. Но всех их объединяло одно – любопытный блеск в глазах. Они не пытались подойти ко мне поближе, просто смотрели на расстоянии, некоторые даже прятались друг за друга. Кто-то, видимо самый смелый, негромко окликнул кого-то из ребят и показал на меня пальцем.
Я никогда не испытывал на себе такого настойчивого внимания, эти взгляды заставляли меня сутулиться и прятать глаза. Я не хотел смотреть на этих детей, почему они не уходят? Почему некоторые продолжают идти за мной? Это лишнее, я сам найду дорогу. И под пристальным наблюдением обитателей приюта, я сворачиваю за угол, после чего ускоряю шаг и скрываюсь за еще одним поворотом, в надежде, что они не станут идти за мной дальше.
Здесь я остановился и без особой цели рассматривал какую-то картину с довольно примитивным пейзажем. Просто взгляду надо было за что-то зацепиться. Мне срочно нужно было подумать. Но о чем тут было думать? Я прислонился к стене и медленно сполз на пол, обхватив руками колени и  смотря то на противоположную стену, то на темные лестничные ступени, почти напротив меня. Сколько я сидел там, уставившись в одну точку, я так и не понял. Я не замечал времени. Я просто привыкал, старался научиться ритмично и свободно дышать в этом здании.
-Ты долго собираешься здесь сидеть? Роджер скоро уйдет и тебе придется ночевать в коридоре.
Этот голос, раздавшийся словно бы из ниоткуда, заставил меня слегка вздрогнуть и поднять голову, в поисках источника звука. Я так свыкся с мыслью, что нахожусь здесь один, что за мной никто не наблюдает.
На темный ступенях, почти напротив меня, сидел мальчик. Его фигуру наполовину скрывала тень,  да даже если бы я видел только его силуэт, то все равно замер бы с удивленным видом, жадно разглядывая его. Несколько безумная улыбка, пристальный взгляд темных бездонных глаз, растрепанные черные волосы и сутулая худая фигурка. Возможно ли, что я видел свое отражение? А может быть, мне это показалось и стоит закрыть глаза, как мальчик исчезнет?
Я отвел взгляд, после чего немного выждал и посмотрел на лестницу еще раз. Но иллюзия так и не рассеялась. Все там же, на тех же самых ступенях сидела моя худая черноволосая копия и пристально смотрела на меня.
-Почему ты молчишь?- снова услышал я его голос.
Склонив голову набок, он с интересом изучал меня. Сейчас я уже почти физически ощущал это. Глаза, в которых хотелось раствориться, они скользили по моему лицу, жадно вбирая каждую черточку.
-Я рад нашей встрече, L. Мы все тебя ждали.
Снова проговорил мальчик и, поднявшись, медленно подошел ко мне, присел на корточки и снова начал изучать мое лицо.
И я вдруг понял, почему не заметил того, что он все это время находился вблизи от меня. Я просто привык к своему отражению, я всегда воспринимал его как должное. Так же и здесь, прошел мимо и не обратил внимания на столь привычный для меня облик. От этой мысли улыбка сама собой тронула мои губы. Другой «я» тоже улыбнулся, после чего запустил руку в карман, извлек оттуда что-то шуршащее, и протянул мне, держа двумя пальцами
-Я все равно не ем конфеты, поэтому считай это моим маленьким подарком на рождество, Лаулиет-кун.
Я молча кивнул и позволил мальчику вложить в свою ладонь конфетку в ярко-красной обертке, после чего сжал ее в кулаке и убрал в карман.
Мальчик еще некоторое время разглядывал мое лицо и, наконец, поднялся и медленно побрел к лестнице, откуда и появился. Преодолев несколько ступеней, он повернул голову и тихо проговорил:
-Добро пожаловать в Вамми Хаус, теперь это твой дом.

+2

2

Так, ща начнем))) Для начала малек критики:

Lawliet написал(а):

мало знакомый мне человек, мне страшно

"мне" между знакомым человеком нада убрать ХВ))

Lawliet написал(а):

Очки половинки тускло блестели

АААА!! Дамблдор!!! Его всегда тянуло к маленьким мальчикам! ХВ)))

Lawliet написал(а):

Я не видел, смотрел ли он на мое лицо в это время, видел ли он то, как я с некоторым удивлением и страхом всматриваюсь в окна, силясь увидеть в них обитателей дома.

как-то перебор с "видел" и "смотрел". Надо как то перестроить предложение. А то "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоп посмотреть не оглянулся ли я"

Lawliet написал(а):

Повернув дверную ручку, я потянул тяжелую дверь на себя и заглянул внутрь. Мягкий свет брызнул мне в лицо, заставив зажмуриться. Переступив порог, я бесшумно зашел в просторный холл и в растерянности остановился. Куда идти дальше я знал, Ватари говорил о приюте, когда мы шли, но как сделать первые шаги навстречу своей новой жизни? Страшно. Я не вор, не должен бояться, что меня поймают в чужом доме. Теперь я член этой большой семьи. Я стал маленькой, но неотъемлемой частью этого дома, как только увидел яркий свет его больших окон.

Со стороны смысла - мне очень понравился этот абзац, сильно, за душу кусает. Но мяф, тафтологие, тафтологийо. Дверна руча - дверь, много "шли"....

Но очень-очень продавало описание всречи с Бездеем))) Про конфетки, вапще умилило.

В целом, если оценивать с точки зрения лексики и смысла, то рулит, твердая 5. Мне кажется, что у тебя очень точно получается описывать чувства и ощущения героев. Даже проникаешьсо ))

Но в этот раз че-то косяг со стилем. Ты обычно очень точно и метко выражаешь смысл. А здесь есть несколько громоздких предложений с повторами. Так что надо малек вычитать, подправить кое-где. Убрать повторы!!

Но само настроение  всего фанфа передано замечательно. Реально и жизненно. Ну, если бы я сама ошкурала Эля и влезла в его кожицу, как лягушко-царевно, то сюжет манги пошел бы в совершенно другом направлении испытала бы сходные эмоции. Короче со стороны содержания ты опять радуешь (еще бы, я же читаю эти фанфы, хотя не поклонник жанра, но интерсно ж ХВ)

Реально я очень ярко визуально себе представила эту картинку - мальчик, который нашел дом, все его страхи и сомнения, и дедушко, снег, рождество, детишки в приюте... ты как художник, штрихами реально нарисовал ряд ярких картинок. Очень ярко все это можно представить, там свет из окон на снегу и т.п. как будто вместе с героями топаешь по улицам и заходишь в приют.

Так что малек откорректировать форму и да будет очередное маленокое шедевральное фанф-тварение ХВ) ты совершенствуешьсо !))) Еще бы! Йа вапще не знаю, чего ты там куришь, но вчера написать ТАКОЕ - ты гений ХВ)))

+1

3

КрейзиКрыско написал(а):

"мне" между знакомым человеком нада убрать ХВ))

убрал жВ

КрейзиКрыско написал(а):

Его всегда тянуло к маленьким мальчикам! ХВ)))

Ахахааа жВВВ Ну Ватари мне реально иногда Дамлдора напоминаед О.О все они одинаковые жВ

КрейзиКрыско написал(а):

как-то перебор с "видел" и "смотрел". Надо как то перестроить предложение. А то "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоп посмотреть не оглянулся ли я"

попытался поправить)

КрейзиКрыско написал(а):

Со стороны смысла - мне очень понравился этот абзац, сильно, за душу кусает. Но мяф, тафтологие, тафтологийо. Дверна руча - дверь, много "шли"....

опять же попытался поправить жВВ Бугагаа жВ Тыкайте меня мордой в гамно лицом в мои ошипки и я все исправлю жВВ

КрейзиКрыско написал(а):

сильно, за душу кусает

Жаль, видимо до разрывает и пожирает большими кусками мне еще далеко жВВ

КрейзиКрыско написал(а):

Ты обычно очень точно и метко выражаешь смысл

странно, что окржающие так думают жВ

КрейзиКрыско написал(а):

ты как художник, штрихами реально нарисовал ряд ярких картинок. Очень ярко все это можно представить, там свет из окон на снегу и т.п. как будто вместе с героями топаешь по улицам и заходишь в приют.

Спасибо О.о не думал, что такое есть
Спасибо))) я в свою очередь очень рад, что Тебе это понравилось)) ня)

0

4

Сколько было Эл, когда Ватари привёл его в Вамми-Хаус? Ну-у... Лет пять-шесть, пожалуй. Я понимаю, что он гений и всё такое, но Эл - таким, каким он был тогда - я здесь не ощущаю, да и к его возрасту стиль, ИМХО, не подходит. Возможно, субъектив - вон, Крыско понравилось.
Я как-то не понял, почему Ватари долго таскал несчастного Эл по заснеженным улицам. То, что Вамми нашёл его не в Винчестере, я допускаю, но никак не понимаю, почему нельзя было вызвать такси хотя мне всё равно представляется только извозчик. х__Х
Также мне непонятно то, что Ватари оставил Эл одного перед воротами приюта. Как мог среагировать Роджер да и все воспитанники? Шляется тут какой-то левый, что он тут делает?
Та-ак... Бейонд понравился, но тут за реакцию вообще не ручаюсь, просто мне нравится словосочетание "безумная улыбка" в его адрес. Жаль, глаза не упомянул.
Но с каких пор Бёздей караулит новичков и угощает их конфетами? Первое я ещё могу понять, всё-таки мальчишка до мелочей похож на него самого. А второе - вообще в голове не укладывается, не тот характер. Да ещё эта фраза... "Мы все тебя ждали". Не знаю, что она значит ( и прошу пояснить, да) ), но я её воспринял как проявление необыкновенных способностей Бейонда. То есть, Бейонд мог бы отловить одного Эл и угостить его в частном порядке... Но если он знал о судьбе Лаулиета, то должен заранее проникнуться к нему определёнными негативными чувствами. Но конфеты?..
Кстати, о Лаулиете. Насколько я знаю, когда Эл попал в приют, у него ещё не было имени.

0

5

Аыыы *___* Спасибо, Лайто-кун.. таа жВ Вот именно этого я и ждал! *маньячно сверкаед глазами* Ша буду отмазываццо

Yagami_Light написал(а):

Лет пять-шесть, пожалуй. Я понимаю, что он гений и всё такое, но Эл - таким, каким он был тогда - я здесь не ощущаю, да и к его возрасту стиль, ИМХО, не подходит

Про стидь согласен. Палку я тут пергнул и даже сломал жВ Но L я ощущаю именно таким и никаким больше. Но это уже моя проблема, мне надо ее исправлять на уровне своих ощущений. Если подкинешь фанфы про маленького Эльку, буду очень благодарен)))

Yagami_Light написал(а):

Я как-то не понял, почему Ватари долго таскал несчастного Эл по заснеженным улицам. То, что Вамми нашёл его не в Винчестере, я допускаю, но никак не понимаю, почему нельзя было вызвать такси хотя мне всё равно представляется только извозчик. х__Х

Этот фанф вообще по ходу дела логикой не страдает. Конкретно в этом моменте я не хотел приплетать какую-то технику. Я хотел попытаться нарисовать небольшой эпизод из жизни Л, в котором бы были размышления героя, его состояние на тот момент. хмм.. видимо, судя по отзыву не удалось. Значит надо дописывать.

Yagami_Light написал(а):

Также мне непонятно то, что Ватари оставил Эл одного перед воротами приюта. Как мог среагировать Роджер да и все воспитанники? Шляется тут какой-то левый, что он тут делает?

та, со стороны тоже не фиг логично. Но я опять же хотел показать то, что отпустив Л одного, Ватари толкает его к самостоятельности, дает понять, что забота заботой, но расчитывать в будущем придется только на себя. Мда. жВ

Yagami_Light написал(а):

Бейонд понравился

О.о странно. Я его здесь капитально недописал -____-

Yagami_Light написал(а):

Но с каких пор Бёздей караулит новичков и угощает их конфетами?

Опять же хотел показать, что Беня там нелюдимый и обитает в темных переулках жВВВ Но караулить - нет. Просто совпадение

Yagami_Light написал(а):

А второе - вообще в голове не укладывается, не тот характер

Согласен. Не обычно. Но почему-то я на тот момент думал (думал! О.о), что Л вполне мог взять привычку поедать сладости от Бездея. Сам Беня конечно конфеты не ел. Но тут уже нарна сыграл фактор, что он был первый, кто дал попробовать. Типа подарок на рождество и все такое жВ

Yagami_Light написал(а):

Да ещё эта фраза... "Мы все тебя ждали". Не знаю, что она значит ( и прошу пояснить, да) ), но я её воспринял как проявление необыкновенных способностей Бейонда.

Бугагаа жВ Ничего святого в этой фразе нет. просто когда в детский дом должен прибыть какой-то ребенок, другие сироты обычно проявляют оживление и интерес. Словно бы ждут своего нового брата. Да, именно так.

Yagami_Light написал(а):

То есть, Бейонд мог бы отловить одного Эл и угостить его в частном порядке... Но если он знал о судьбе Лаулиета, то должен заранее проникнуться к нему определёнными негативными чувствами. Но конфеты?..

Ничего такого жВ Просто совпадение жВ Я так глубоко не копал жВ

Yagami_Light написал(а):

Кстати, о Лаулиете. Насколько я знаю, когда Эл попал в приют, у него ещё не было имени

Чоорд -____- не знал Т___Т

0

6

Lawliet написал(а):

Если подкинешь фанфы про маленького Эльку, буду очень благодарен)))

М. Был где-то такой... Про мороженое. Драббл. Если найду - обязательно кину))

Lawliet написал(а):

Этот фанф вообще по ходу дела логикой не страдает. Конкретно в этом моменте я не хотел приплетать какую-то технику. Я хотел попытаться нарисовать небольшой эпизод из жизни Л, в котором бы были размышления героя, его состояние на тот момент. хмм.. видимо, судя по отзыву не удалось. Значит надо дописывать.

Мне представляется дедушка и внучек, возвращающиеся домой по улицам снежной Москвы *__* Требую извозчика!))) Ну... Мне именно это слово не понравилось - "долго")

Lawliet написал(а):

та, со стороны тоже не фиг логично. Но я опять же хотел показать то, что отпустив Л одного, Ватари толкает его к самостоятельности, дает понять, что забота заботой, но расчитывать в будущем придется только на себя. Мда. жВ

""ощущает себя бесчувственным гиппопотамом, не блещущим логикой"" Какой-то глубоковатый подтекст, не находишь?Х)))

Lawliet написал(а):

Согласен. Не обычно. Но почему-то я на тот момент думал (думал! О.о), что Л вполне мог взять привычку поедать сладости от Бездея. Сам Беня конечно конфеты не ел. Но тут уже нарна сыграл фактор, что он был первый, кто дал попробовать. Типа подарок на рождество и все такое жВ

Хм. А почему Беня конфеты не ел? о__О Он тоже испытывает страсть к сладкому))

Lawliet написал(а):

Бугагаа жВ Ничего святого в этой фразе нет. просто когда в детский дом должен прибыть какой-то ребенок, другие сироты обычно проявляют оживление и интерес. Словно бы ждут своего нового брата. Да, именно так.

Обычно ""поднял палец"" Вамми-Хаус - жилище со своими заботами, радостями и печалями. По-моему, гениальные дети должны смотреть на новичка с неодобрением. Впрочем, как я уже сказал, субъективно.

Lawliet написал(а):

Ничего такого жВ Просто совпадение жВ Я так глубоко не копал жВ

""перестал ощущать себя бесчувственным гиппопотамом""

Lawliet написал(а):

Чоорд -____- не знал Т___Т

Могу кинуть) Честно говоря, не уверен в правдивости информации, но на Death Note не в додзях лежит...

0

7

Yagami_Light написал(а):

именно это слово не понравилось - "долго")

уберем тогда жВ

Yagami_Light написал(а):

Какой-то глубоковатый подтекст, не находишь?Х)

У меня бывает иногда. жВВ

Yagami_Light написал(а):

Хм. А почему Беня конфеты не ел? о__О Он тоже испытывает страсть к сладкому))

Может просто не любил шоколад? жВ

Yagami_Light написал(а):

По-моему, гениальные дети должны смотреть на новичка с неодобрением.

ИМХО, но гениальные дети от обычных отличаются в основном интеллектом. В чувствах же они зачастую схожи, как и любые дети. И одобение-неодобрение скорее зависит от возраста жВ

Yagami_Light написал(а):

""перестал ощущать себя бесчувственным гиппопотамом""

у меня иногда и не всегда жВ

Yagami_Light написал(а):

Могу кинуть) Честно говоря, не уверен в правдивости информации, но на Death Note не в додзях лежит...

кидай

0


Вы здесь » Death Note » ФанФики » Теперь это твой дом>>