Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Bloody Princess>>... Конопля в руках ...


Bloody Princess>>... Конопля в руках ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
•Tora Toya/Тора Тоя
Прозвище: Bloody Princess/Кровавая принцесса
_____
2. Пол
•Женский
_____
3. Возраст
•17
_____
4. Внешность (Картинка +описание)
•Хрупка как фарфоровая статуэтка. Кроме того,  чрезвычайно бледна, что еще больше придает ей сходство с скульптурой.
Она невысокая стройная девушка. Так же её можно принять за совсем наивного ребенка. Ее глаза словно два бездонных, миниатюрных озера. Ресницы длинные, красивые - изогнуты.
Волосы короткие, темного цвета красивые, абсолютно прямые. Всегда просто распущены. Она не украшает никакими заколками, резинками.
Девушка не слишком высока. На вид слабенького телосложения, но всё не так просто как кажется...
Ну это Типо и есть Мой персонаж
_____
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
•Торочка родилась в богатой семье. Для своих родных она была гордостью. Девушка хорошо себя вела, она была сдержанна, и говорила только тогда, когда её спрашивали. У неё была властная мать и строгий отец, так что перечить тут никак нельзя. С другой стороны, она была единственным ребёнком в семье, деньги были, внимание ей тоже уделялось, возможно не столько, сколько хотелось бы, но всё же уделялось. Для остального же мира, она являлась бесчувственной куклой. Ну конечно, с таким-то воспитанием!
Любит музыку, сама пишет и играет её... Талант к пению развивался быстро. Великолепный голос девушки был оценён чуткими ценителями искусства. По жизни была она одиночкой и единственным другом была музыка, а уж природа помогала вдохновить на новые и новые музыкальные строчки.
Когда большая часть родственников собралась что бы обсудить её будущее. Они решили что когда ей стукнет 15 её отдадут на произвол судьбы. Как говориться, что бы она сама искала своё призвание в жизни. Но девушка связалась с тёмной компанией, нет, не попала в беду, а даже наоборот! Тора научилась у них обращаться с холодным и огнестрельным оружием. Шло время, Тора искала работу, чтобы совсем лень не схватила. Нашла! Работа модели ей подошла идеально. Девушка быстро нашла общий язык с дизайнерами и другими моделями. Юная Тоя даже снималась в каком-то модном журнале, и была на его обложке... Но работа модели часом начала надоедать. Тора устроилась в ночном клубе певицей. Там она по настоящему обрела себя. Ей не указывали какую песнь петь-весёлую или грустную, главное чтобы зрителям и слушателям нравилось.
Вот только после того как она покинула свой настоящий дом (где было всё богатство), воспоминания так же начали исчезать. Торочка даже начала забывать о том, как жила раньше...
_____
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
•Гетеро
_____
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)
•У этой девушки случается раздвоение личности, не удивляйтесь и не пугайтесь!
Как обычно это "Angel" and "Devil"
Devil:
Несмотря на свою ангельскую и безобидную внешность, очень опасна...
Строгая ко всем и к себе тоже. опасная и никогда не сидит на месте. Немного замкнута в себе но этого не показывается потому что боится показаться слабой. Жизнь научила её осторожности и хитрости.
Всегда настаивает на своём, что проявляет в ней упорство и настойчивость. Если узнать её поближе, она вполне милая и добрая девушка, готовая помочь всем у кого проблема.
Доброта присуща ей, но окружающим кажется, что у неё камень вместо сердца. Это не так, порой на неё находит грусть и она чувствует себя слабой и беспомощной, т.к. ей одиноко, но она быстро справляется с этим...  Вообще она не очень эмоциональна, всегда держит всё в себе. Не особо общительна с незнакомцами. Всегда сама по себе, Никогда не ищет союзников. Всегда очень внимательна к окружающим. Поведение девушки всегда сдержанное, но если она 100% знает что права, скажет свою точку зрения.
Порой похожа на самую настоящую стерву!
Angel:
Добрый, наивный, покладистый, всепрощающий и достаточно оптимистичный. Тора готова пойти на все ради любимого человека (пока что такого нету), как и сделает все, чтобы его защитить (даже вытерпит пытки…). Достаточно умна, но из-за ее мягкого характера многие считают ее глупой, что иногда играет на руку. Не смотря на положительный характер, с легкостью может убить любого, кто встанет у неё на пути, кем бы ни был этот человек… Даже если он является обычным прохожим. Также весьма упряма, иногда может быть очень назойливой. Если ей кто-то не верит, срывается на крик, пытаясь доказать, что она говорит правду, да так яростно, что сама себя доводит до слез.
_____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
•Она сама как оружие! С собой носит револьвер.
_____
9. Связь с тобой
•365492649
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
•Сторона Киры!
_____
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)
•Ну давайте темку))

Отредактировано Bloody Princess (2008-12-28 21:37:01)

0

2

Bloody Princess написал(а):

Для остального же мира, она являлась бесчувственной куклой. Ну конечно, с таким-то воспитанием! Любит музыку, сама пишет и играет её...

о__О Миль пардон, но как эти предложения связаны?

Bloody Princess написал(а):

Они решили что когда ей стукнет 15 её отдадут на произвол судьбы. Как говориться, что бы она сама искала своё призвание в жизни.

Меня часто поражал обоснуй лишения девочки дома))) В данном случае обоснуй недостаточный и, прости, даже глуповатый))

Bloody Princess написал(а):

Но девушка связалась с тёмной компанией, нет, не попала в беду, а даже наоборот! Тора научилась у них обращаться с холодным и огнестрельным оружием.

Что была за компания, и почему Тора не попала в беду/рабство/т.д. или не подсела на наркотики?)

Далее биография идёт ну просто идеальная. Ей надоело работать моделью? Ну-ну. Молоденькой девушке? Удивительно, право))

Кстати, я тут промотал анкету верх, чтобы процитировать прозвище и так и окосел: девочке-то всего семнадцать! В эти годы она пишет музыку, успела поработать моделью и сейчас работает певицей?))

Bloody Princess написал(а):

Прозвище: Bloody Princess/Кровавая принцесса

Откуда взялось прозвище?))

Характер даже цитировать не буду, извини)) Там сплошная идеальность, полностью переписать.

Во внешность добавить какую-нибудь изюминку, необычность, ведь идеальных люде, как мы помним, не бывает))

0

3

Yagami_Light написал(а):

Во внешность добавить какую-нибудь изюминку, необычность, ведь идеальных люде, как мы помним, не бывает))

*В капле* Я и не говорила что она идеальна...

Ладно... остальное, либо сегодня вечером перепишу, либо завтра утром...

0

4

Bloody Princess написал(а):

*В капле* Я и не говорила что она идеальна...

Судя по внешности, это так)) Я не должен догадываться о том, что там есть ещё, кроме того, что уже написано))

Bloody Princess написал(а):

Ладно... остальное, либо сегодня вечером перепишу, либо завтра утром...

Жду правки))

0

5

Сношу в архив. Не надо затягивать с анкетой.

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Bloody Princess>>... Конопля в руках ...