Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФанФики » Зеленая скамеечка и банка из под варенья.>>Бред сумашедшего)


Зеленая скамеечка и банка из под варенья.>>Бред сумашедшего)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор:я
Название:Зеленая скамеечка и банка из под варенья.
Фэндом:частично Death Note
Персонажи: а вы сами догадайтесь
От автора:Не сидите люди на скамеечках Х)
Содержание: диалог

Вот бывает порой так, что ты сидишь на скамейке и ничего не делаешь. А зачем? Все ведь и так само будит! Жизнь и без тебя течет дальше. А  ты сидишь себе .И сиди. Никого не трогаешь.
-Разве это плохо? Правильно. Тебе- лень. Ну конечно…. Это всегда легко ляпнуть, проще всего. Ну а может это вовсе и не так! Ты устал от жизни, тебе хочется отдохнуть и тупо посидеть на этой несчастной зеленой скамеечке.
В отчет молчанье
-Ну или может знаешь, что придешь домой , а тебя там опять доставать будут, чегото-там просить…
Все равно молчит.
-Опять нет? Ну тогда ты просто художник, ищущий красоты на городских улицах?
-Нет!
-Ну что же тогда? Не буду же я предполагать, что ты кровожадный маньяк, ищущий очередную жертву для воплощения своего гениального убийства….
На твоем лице появилась странная улыбка, больше похожая на маниакальную кавайность, и взгляд какой-то не такой...как из преисподней ,особенно эти синяки под глазами. Но ты все опять же молчишь.
-Я угадал?
А он все молчит и не отвечает. Я недоуменно смотрю на это странное скрученное нечто, пожирающие варенье.
Он все еще молчит.
Сижу и тупо рассматриваю его кеды и взьерошенные темные волосы. Это смотрится смешно. Тоже молчу. Что-то все это мне не нравится.
- Вы угадали.
Послышался тихий и немного игривый голос и на лице собеседника опять появилась эта пугающая ухмылка. Но почему-то на нее хочется смотрть. Стало не посебе.
Я задумался, опустил глаза. Не обладая никакй логикой и явными признаками особого  интелекта, еще долго я думал, что именно угадал. Прокрутил все слова ,сказанные мною,особенно последнюю фразу. Маньяк? Поднял глаза на не знакомца. Но его уже и след простыл...только и осталась эта зеленая скамеечка и баночка из под варенья.

0

2

Комментарий нужен?

0

3

Yagami_Light написал(а):

Комментарий нужен?

*помотала головой* Ну..не думаю. Это ж бред сумасшедшего)

0

4

Кеит(Оби) написал(а):

*помотала головой* Ну..не думаю. Это ж бред сумасшедшего)

Как угодно) Скажу лишь, что Бэха популярен)))

0

5

Yagami_Light написал(а):

Как угодно) Скажу лишь, что Бэха популярен)))

Дооо....Бэха есть хорошо * особенно машины этой марки *

0

6

Кеит(Оби) написал(а):

Дооо....Бэха есть хорошо * особенно машины этой марки *

Хах)) Что машина по сравнению с Бёздеем? Т__Т

0

7

Yagami_Light написал(а):

Скажу лишь, что Бэха популярен)))

^___^--V

0

8

B.B. написал(а):

^___^--V

Правильно, радуйся)))

0


Вы здесь » Death Note » ФанФики » Зеленая скамеечка и банка из под варенья.>>Бред сумашедшего)