Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Досье Акиры>>


Досье Акиры>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя

_____Акира Миоци

2. Пол

_____Женский

3. Возраст

_____20 лет

4. Внешность (Картинка +описание)

_____Акира особо ничем не выделяется. Она довольно высокая и стройная, да и телосложение совершенно обычное. Длинные вьющиеся волосы, тёмно-русого цвета, которые часто собираются либо в хвостик или в пучок, но что можно заметить чаще – распущенные длинные волосы, длиной до лопаток. Выражение лица не представляет из себя ничего необычного, оно, скорее всего, загадочное. По лицу Акиры можно понять, что она холодная, резкая и жестокая девушка, так как у нее четкие черты лица, очаровывающая и запугивающая улыбка. Глаза у нее проницательного, зелёного цвета. Именно этот взгляд часто отпугивает или же наоборот, манит к себе. У нее пышные ресницы и тонкие, красиво изогнутые брови.

5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)

_____Акира родилась в совершенно обычной семье. Родители, отличные отношения с ними и друзьями, казалось никаких проблем... Мать Акиры работала в полиции, а её отец в Фбр. Как она узнала, они познакомились во время работы. Семья Акиры была не богатой, но и не бедной, денег хватало на жизнь. Но вот была одна проблема. Девочка редко их видела, что очень сильно огорчало. До 11 лет у девочки была бабушка, которая смотрела за Акирой, пока родители находились на работе. Она, по мнению Акиры, была очень мудрой, умной ну и конечно же красивой женщиной. Бабушка очень хорошо знала историю своих детей, то есть родителей Акиры. Каждый вечер, бабушка рассказывала ей про их жизнь до неё, про то, как влюбились, а также про их работу. Эти истории были очень похожи на сказки с хорошим концом. Как ни странно, Акире истории с их работой очень нравились. Что может быть лучше ловить преступников и избавлять мир от таких злых людей! И вот, когда Акире было 11 лет, случилось несчастье, которое изменило её. Родители девочки погибли в ужасной автокатастрофе. Акира долго не могла прийти в себя после этого происшествия. Она не разговаривала, мало ела, почти не выходила на улицу и ждала, не зная чего... Но к счастью её приютила бабушка, которая сама была в ужасном потрясении. Спустя пару лет, Акира узнала, что родителей убили. Это была подстроенная автокатастрофа. В то время она уже оправилась после этого случая. В школе она думала только об одном - кто это сделал? зачем? для чего? Так как Акира очень сильно увлекалась деятельностью родителей, она поступила в университет от ФБР. Вскоре девушка устроилась на работу и затем открыла дело по убийству своих родителей. Но также она узнала о деле Киры - человеке, который неизвестным образом убивает преступников, которые были известны. В ФБР дело Киры было очень важным и девушке выпала возможность расследовать его. Дело родителей пришлось отложить...

6. Ориентация (гетеро, би, гомо)

_____Гетеро

7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)

_____Акира не очень добрая, но ответственная девушка. Хотя с самого детства она научилась доверять только себе и больше никому. Разозлить её никогда не удаётся, она будет просто хладнокровно смотреть на этого человека. К своим друзьям же она очень внимательна, пытается помочь, что довольно ей часто это даётся. Не любит людей, которые сильно начинают врать, хотя она от части из их числа. Никогда не предаст лучшего друга и не оставит в беде.

8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)

_____Оружие - пистолет. Способности - отлично разбирается в людях; знает несколько языков, что очень сильно пригодилось в работе, отличное владение оружием.

9. Связь с тобой

_____474730979

10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)

_____ФБР

11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)

Отредактировано Akira (2008-12-22 19:44:43)

0

2

Претензий особо нет. Только имя уж напишите по нормальному. Есть же у человека фамилия?)))
Пробный пост:
Рассказ бабушки. История со счастливым концом))

0

3

А если фамилия неприличная??))) Шучу, уже написала)

Ночь... Девочка лежала в кровати и о чём-то думала. Она ждала, ждала бабушку, которая должна была войти в эту дверь и начать своим прекрасным голосом рассказывать замечательные истории, которые так любила Акира. Прошло несколько минут и вот уже за дверью послышались шаги. В комнату вошла бабушка, немного уставшая после уборки дома, но она пришла... это главное...
- Ну что? Что ты сегодня хочешь услышать? - спросила бабушка своим ласковым голосом и улыбнулась.
- Расскажи мне историю про... - девочка замолчала, но затем продолжила, - про то, как родители встретили друг друга и влюбились.
Бабушка минуту подумала, а после сказала:
- Ну слушай...

Эта история начинается с того, когда твоя мама только устроилась на работу в ФБР. Ей всего лишь было 22, но она уже тогда могла отлично вписываться в разные важные дела. Она расскрывала преступления, разоблачала преступников... Вскоре ей на удачу выпало отличная работа, на которой можно было хорошо заработать. Но твоя мать была благородной и даже гордой, что работала она совсем не из-за денег, а из-за чувства... чувства долга. Может это и к лучшему. Так вот это задание, как и все остальные, была связана с преступником. Скорее это был даже не один преступник, а мафия. Твоя мать сильно выдилялась на работе, как один из лучших агентов. Конечно посылать её одну на задание было глупо. Отправили целую группу людей, среди которых был твой отец. Я думаю, как ты поняла, он был тоже одним из лучших. Прошло довольно не мало времени, прежде чем создали план, план проникновения в мафию. Выбрали троих людей - отец, его лучший друг в то время, и твоя мать. С изучением задания твои родители изучали и друг друга, характеры, вкусы. Троица уже в то время работала очень хорошо и слаженно. Казалось, им не представляло никакого труда раскрыть это дело, но как бы ни так. У них было много сложностей, проблем..., но всё таки они справились. После задания твой отец стал приглашать твою мать на свидания. И спустя полтора года он сделал ей предложение... предложение руки и сердца!

0

4

ПРинята!!

0

5

Принята

0

6

персонаж выведен из игры да долгое отсутствие

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Досье Акиры>>