Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » "I am here for you, Kira...">>


"I am here for you, Kira...">>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Arisu, Rikki.

_____
2.Девушка

_____
3. 100 на деле, 18 по внешности.

_____
4. Девушка брюнетка, чаще всего завзывает волосы в хвостики или завивает кудри. Голубые глаза безразличны и пусты, почти холодны, подобно льду. Однако и в них иногда отражается солнце, но крайне редко, потому что девушка знает мир сов всех наихудших сторон. С первого взгляда она очень хрупкая и кажется беззащитной, но нет - она может убить взглядом и даже прикосновением, хотя чаще через Тетрадь(но пока она не имеет права ей пользоваться). Одевается чаще всего в чёрных, тёмных тонах - сюда также входит тёмно-синий,зелёный, серый,очень редко белый и совсем уж редко розовый. Татуировка на груди(когда одета, почти не заметно), обозночающая её происхождение, в виде птицы, дерущейся с драконом. Голубые глаза становятся красными, когда она пытается увидеть дату смерти и имя человека. . Так же заострённые зубы и остренькие коготки на концах тонких пальцев.

http://s44.radikal.ru/i104/0812/ad/0751d7057c0c.jpg

_____
5. О происхождении Богини мало что известно, зато многое известно о её детстве и последующей жизни. Арису требовался покровитель,точнее,родители, вообщем любой, кто мог научить её жизни, потому что она всегда боялась очень многого и именно по этой причине ни разу не вылетала за пределы мира Богов Смерти. Прошло немного времени, когда она познакомилась с Рюуком и обнаружила, что они очень похожи. В свою очередь,Рюук рассказывад ей многое: о мире людей, о том, что едят и делают люди и,конечно, о владельцах тетради. За каких-то несколько лет они очень сблизились духовно и стали, почти как отец и дочь. Конечно, Рюук был неисправим и никогда не признавал Алису, как равную, когда общался с другими Богами в азартные игры или общался с Правителем. Но всё же, благодаря "школе" Рюука девушка стала почти такой же, как он, но не смотря на схожесть поведения, не полюбила настолько яблоки.
И вот, в один из обычных, серых дней, девушка обнаружила, что Рюука нигде нет. Боги, игравшие в этот момент, поведали ей,что Рюук обронил тетрадь и полетел за ней, в мир людей. Так же они рассказали ей, что новый владелец тетради имеет большое влияние на Рюука, потому что с момента, когда Арису поняла, что он пропал,прошло пару дней.
Недолго думая, Богиня решила направиться за ним, а заодно и посмотреть на нового владельца тетради. Итак, тетрадь за пазуху и в мир людей, через тот самый белый,сияющий портал..кому как ни ей было знать, что может сделать соскучившийся по экшену Бог. К тому же, этим она надеялась развеять и свою многолетнюю скуку.

_____
6. Гетеро

_____
7. По сути раздвоение личности - как и у всех людей,хм..ну и не людей. Только у Алисы оно выражено ярко - одна сторона, желающая развлечений, готовая сделать всё, лишь бы не скучать, вплоть до убийства..до которого она ещё не дошла. Другая часть - благородная, не знающая страха, но бьющаяся в ней, как птица. В добавок переходный возраст - сомнения, непонимание себя и окружающих. В принципе вторую часть, как и первую, в ней можно усилить и обе царствуют в зависимости от её настроения и настроя окружающих. И всё-таки ей ещё очень долго работать над собой. Больше всего на свете девушка боится, что светлое чувство уйдёт из её сердца. В ней также сочетается неконтролируемая(почти)смена настроения и безумная(подчёркиваю безумная) любовь к Лайту, хотя Арису этого и не показывает. "От скуки мир перевернуть готова"(с)Рем.Ещё -небывалая любовь к шоколаду и сладостям xD. Но не всё так просто - одно из заветных завладеть Тетрадью Смерти, чтобы воцариться над смертными.

_____
8. Флейта, медальон в виде крестика с надписью "Арису",по слухам, Рюук сам выцарапал её имя. Правда, крестик условный(конечно, не отполированный и не новый).  Умеет драться, пользуется тетрадью(нечасто), может "отключить" или убить прикосновением(я сама видела в аниме, как Рем убила Ватари таким же способом). Как ни странно, умеет играть на флейте, которую всегда носит с собой. Так же, как и все синигами, "пуленепробиваема".

_____
9. В ЛС админу.

_____
10. Пока что Кира.

_____
11.

0

2

Внешность переписать. Вы же за бога смерти играть собираетесь, а не за хрупкую девушку. Проявите больше фантазии! Боги смерти ведь почти не похожи на людей!

0

3

LawlietНу вот, опять чудища какого-то играть...
Фантазия в отключке после репетиции ЕГЭ, а внешности есть ещё несколько вариантов:

http://i030.radikal.ru/0812/b6/54f52091f8b9.jpg

http://i060.radikal.ru/0812/df/eed2c369f92c.jpg

0

4

Добавьте хоть пару бинтов что ли?)) крылышки.

0

5

http://s59.radikal.ru/i164/0812/5f/9874eb5dd6b7.jpg

Вот эта с крыльями. А другим надо приделывать крылья, что я пока не умею.

0

6

Ок. Пробный пост...... Хмм.... Распишите ваше путешествие через портал.

0

7

Мир Богов Смерти...наверное, именно здесь живут самые несчастные существа во всей Вселенной. Им нечего делать, у них нет никакой жизненной цели, нет чувств и эмоций. Спрашивается, в чём же смысл существования Богов Смерти?А,кто их знает..на этот вопрос Арису,пожалуй, искала ответ последние сто лет.
И вот сейчас она сидела на холодной, давно посеревшей от времени земле и смотрела на серое с опустившимися ветками дерево, на котором росли яблоки их мира. Девушка водила рукой,тонкой ки стью с тонкими пальцами и острыми коготками на конце, по земле, вырисовывая причудливые узоры. Уже давно не было вести ни от матери, ни от отца, улетевшего в мир людей через тот самы портал. Вот как раз около него и пристроилась Богиня, ожидая возвращения отца уже третий день.
-Скажи-ка, а Руюк неплохо устроился. Говорят, что он живёт, как домашнее животное.
-Как?У человека в доме, да ещё и подчиняясь человеку?
-Да. Я никогда не понимал его. - Алиса обернулась на доносившиеся издали голоса и направилась в их сторону, постукивая каблучками. Услышав мерный стук, Боги на секунду притихли, но потом снова принялись за азартную игру и делали вид, что не заметили, как Богиня присела в их круг и сверлила их голубыми глазами, с горящим огнём на дне зрачков.
-Ты что-то хотела, Арису? - спросил один из них, тот,что расскладывал карты.
-Да.-она обвела всех Богов строгим, но игривым взглядом. - Что вы только что говорили о Рюуке?
-Ничего особенного. - довольно-таки грубо ответил второй Бог, перебирая в руке карты и заслоняясь ими, как веером. - Руюк якобы потерял тетрадь и отправился  в мир людей. Насколько нам стало известно, он находится в доме у человека, использующего тетрадь смерти. - тут повисла неловкая тишина.
-И...-Рикки задумалась, пытаясь осознать реальность происходящего. - И..где он примерно?
-Никто не знает, Арису. - раздался словно неоткуда голос Рем. - Но Рюук затеял опасную игру.
-Рем..я пойду за ним!
-Ты с ума сошла! - заявили Боги в один голос. - Ты же ничего не знаешь о мире людей! Ты погибнешь..у тебя даже нет собственной тетради смерти!
-Ничего. - коротко и жёстко отрезала Арису. - Научусь. Выживу. Но..- девушка обернулась к одному из Богов, заметив в его руках тетрадь и подошла к нему. - Вы не могли бы одолжить мне тетрадь, ненадолго? Сможете вернуться за ней в любое время. - поскольку Алиса была очень красивой, Бог поколебался несколько минут, но не отказал, отдал тетрадь. Девушка взяла тетрадь и направилась к порталу.
Рикки застылав  нерешительности, стоя на обрыве. Однако, вскоре прыгнула вниз, поглощённая белым светом. Она долго летела сквозь белый коридор, когда,наконец, не увидела сгусток света в конце. Не долго думая, девушка устремилась через него и  вмиг оказалась в каких-то развалинах.
- Я в человеческом мире?Интересно..что ж..- крылья пару раз махнули, готовясь к новому полёту. - Теперь мне осталось только найти владельца тетради. Всё оказалось даже проще, чем я  думала. - с привычной ухмылкой на губах Арису взлмыла ввысь, направлясь в Токио.

0

8

Arisu Ryuk написал(а):

3. 100 на деле, 18 по внешности.

Молодая Богиня... Впрочем, это не моё дело. Моё дело - указать, что, в принципе, определить возраст Бога Смерти по внешности практически нереально)))

Arisu Ryuk написал(а):

она может убить взглядом и даже прикосновением,

Неканон дэсу, неканон)) Не обладали Шинигами такими возможностями))

Arisu Ryuk написал(а):

Одевается чаще всего в чёрных, тёмных тонах - сюда также входит тёмно-синий,зелёный, серый,очень редко белый и совсем уж редко розовый.

Вы когда-нибудь видели, чтобы Шинигами меняли одежду?)) Они всегда в одном и том же, как не прискорбно)) ""представил раздевающегося Рюука и нервно сголотнул""

Arisu Ryuk написал(а):

Голубые глаза становятся красными, когда она пытается увидеть дату смерти и имя человека.

Конечно, насчёт людей, обладающих глазами Шинигами, может быть спор - в фильме они видят имена постоянно, в аниме - только когда этого захотят, а самый каноничный источник - манга - чёрно-белый. Но насчёт Богов Смерти сомнений быть не может - у них Глаза всегда кровавого цвета, и они всегда видят имена и дату смерти)

Arisu Ryuk написал(а):

Так же заострённые зубы и остренькие коготки на концах тонких пальцев.

И это всё, что у твоего персонажа есть от Шинигами?! Ну, не считая крыльев... Блин, ну не Бог Смерти это))) Загляни сюда (тыц-тыц), Lletys, добрая лимонная душа, выложила несколько картинок, которые вполне подходят к Шинигами))

Arisu Ryuk написал(а):

потому что она всегда боялась очень многого и именно по этой причине ни разу не вылетала за пределы мира Богов Смерти.

Позволь спросить: что послужило предпосылкой подобных качеств? Кстати, открою секрет: многие Боги Смерти не вылетали за пределы собственного мира)) Рюук - исключение))

Arisu Ryuk написал(а):

В свою очередь,Рюук рассказывад ей многое: о мире людей, о том, что едят и делают люди и,конечно, о владельцах тетради.

А откуда сам Рюук это знал?))) Кстати, эти взаимоотношения я бы советовал обсудить с нашим Богом Смерти)))

Arisu Ryuk написал(а):

когда Арису поняла, что он пропал,прошло пару дней.

Время в мире Богов Смерти течёт не так, как в нашем))) Так что следовало бы уточнить: "пара человеческих дней"))

Arisu Ryuk написал(а):

По сути раздвоение личности - как и у всех людей,хм..ну и не людей.

У всех раздвоение личности? о__О Да ну, это ты переборщила)))

Arisu Ryuk написал(а):

Другая часть - благородная, не знающая страха, но бьющаяся в ней, как птица.

Опять же - что способствовало воспитанию этой стороны?))

Arisu Ryuk написал(а):

безумная(подчёркиваю безумная) любовь к Лайту,

Офф-топ: ""ангст. успокаивает себя"" Ну, зато у меня будут достойные приспешнеги...

Arisu Ryuk написал(а):

Но не всё так просто - одно из заветных завладеть Тетрадью Смерти, чтобы воцариться над смертными.

А почему Тетрадки-то не было?)

Arisu Ryuk написал(а):

может "отключить" или убить прикосновением(я сама видела в аниме, как Рем убила Ватари таким же способом).

Рем просто записала его в Тетрадь Смерти. Убивать прикосновением Шинигами не умеют)

0

9

Yagami_LightВообщем так, уважаемый...исправлять я устала, игрок я неплохой и устала ждать. Так что...саёнера. Без обид и до встречи.

0

10

Arisu Ryuk
Ну уж, какой вы игрок - это администрации решать! Если вам делают замечания - значит это не просто гАдминам делать нефиг. А это значит, пардон за мой плохой французский, что у вас хреновая анкета. Так что без обид)) Оч рада, что вы будете вымещать ваше негодованье на других формах ХВ))

0

11

Arisu Ryuk написал(а):

Вообщем так, уважаемый...исправлять я устала, игрок я неплохой и устала ждать. Так что...саёнера. Без обид и до встречи.

Ну, игрок Вы в самом деле неплохой, но абсолютно вне канона))) Ваше негодование понимаю, сайонара)

КрейзиКрыско
В архив кинь, пожалуйста))

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » "I am here for you, Kira...">>