Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФанАрт » Ниа пытается рисовать...>>фломастеры и простые карандаши >_<


Ниа пытается рисовать...>>фломастеры и простые карандаши >_<

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Знаю, что это трудно назвать артом... но тем не менее в этих набросках - кусочек меня))

+1

2

ма-аленький Мелло в карандаше)

Отредактировано Nate River (2008-12-09 14:15:46)

0

3

Nate River
слушай, а вот мне и правда очень нравится, чётко, красиво, лаконично.. и кстати, глаза живые, что немаловажно)

Nate River написал(а):

ма-аленький Мелло в карандаше)

ути-пууути)))

Отредактировано B.B. (2008-12-09 14:16:49)

0

4

примечание: если выкурить столько же, сколько и Ниа, повсюду начнут мелькать красные ба-бабочки.... О_о

0

5

Nate River
А ты боядся выставлть... Имо очень красиво, как и ВВ сказал. Только Мелло такой доообрыйююаш непривычно

0

6

Nate River написал(а):

если выкурить столько же, сколько и Ниа, повсюду начнут мелькать красные ба-бабочки.... О_о

няяя, я тоже хочу бабочков! *__*
п.с. а на первой, что, мну??? о.О

0

7

Кеит(Оби) написал(а):

Только Мелло такой доообрыйююаш непривычно

это он ещё маленькой ^__^

0

8

B.B. написал(а):

это он ещё маленькой ^__^

Оу.Интересная версия..был маленький и дорбрый- стал злым и большим)

0

9

B.B. написал(а):

п.с. а на первой, что, мну??? о.О

Нет, это Рем, разве не видно?)) шучу, это Мацуда растрепал себе волосы и вставил красные линзы))))

B.B. написал(а):

слушай, а вот мне и правда очень нравится, чётко, красиво, лаконично.. и кстати, глаза живые, что немаловажно)

Аригато на добром слове)) Я на самом деле художник неумелый, но рисовать всё равно хочется...

Кеит(Оби) написал(а):

А ты боядся выставлть... Имо очень красиво, как и ВВ сказал. Только Мелло такой доообрыйююаш непривычно

И тебе спасибо)))) Мелло махонький ещё, наивный)

B.B. написал(а):

няяя, я тоже хочу бабочков! *__*

и тебе отсыпать? XDD

0

10

Nate River написал(а):

И тебе спасибо)))) Мелло махонький ещё, наивный)

Хы...что ж на него так повлияло интересно.что вин так змынывся?

0

11

Кеит(Оби) написал(а):

был маленький и дорбрый- стал злым и большим)

неправда, я не считаю, что Мэлло стал злым.. просто характер тяжёлый)

Nate River написал(а):

это Мацуда растрепал себе волосы и вставил красные линзы)))

ммм, сэкси Мацуда хDDDDD

Nate River написал(а):

рисовать всё равно хочется...

раз хочется, надо рисовать) тем более что получается у тебя очень даже хорошо^^

Nate River написал(а):

и тебе отсыпать? XDD

эм, не стоит) у меня есть конопляное вареньице хD

0

12

B.B. написал(а):

неправда, я не считаю, что Мэлло стал злым.. просто характер тяжёлый)

Гомен, не так вырозилась. Я хотела сказать..м....кароч вы поняли!

0

13

Кеит(Оби) написал(а):

Хы...что ж на него так повлияло интересно.что вин так змынывся?

Жизнь у него тяжёлая) мафия, разборки, Мэтт всю комнату прокурил, Ниа вечно вперёд вылезает, Кира, то да сё.... ))

B.B. написал(а):

ммм, сэкси Мацуда хDDDDD

Да, он такой XDD

B.B. написал(а):

раз хочется, надо рисовать) тем более что получается у тебя очень даже хорошо^^

Спасибо)))) прям не верю...

B.B. написал(а):

эм, не стоит) у меня есть конопляное вареньице хD

Моя трава забойнее твоего варенья XD кстати, когда меня спрашивают про тот рисунок с бабочками: "Что это с ними???", я гордо отвечаю: "Срослись моском!"))))

0

14

Nate River написал(а):

Жизнь у него тяжёлая) мафия, разборки, Мэтт всю комнату прокурил, Ниа вечно вперёд вылезает, Кира, то да сё.... ))

Хы...значит и виновник нашелся

0

15

Nate River написал(а):

прям не верю...

зря :playful:

Nate River написал(а):

Моя трава забойнее твоего варенья XD

ненене, нифигаа хDDDD

Кеит(Оби) написал(а):

"Срослись моском!"))))

5 баллов!)))

а вот я возьму и украду Мацуду!! :crazy:

0

16

Хех)))) Наш маленький гениальный Ниа не перестает меня удивлять))) Лица у тебя получаются очень хорошо, живо так))) Чистые работы, приятно посмотреть))) Я сам очень люблю контраст черного белого и красного, поэтому респект те))) Даж захотелось что-нить в такой же гамме набросать))) Хатю еще рисунков!
И все же.. не могу отказать себе в некотором замечании XDD Рисунок с Мелло. Там, на мой взгляд, слишком яркая контурная линия, которой ты обвел волосы. Она равномерной ширины и силы давления, поэтому бросается в глаза. Наверно, будет смотреться лучше, если ее немного утоньшить сверху и слева. Тогда она сразу станет "живой", а не контурной.

0

17

Присоединяюсь ко всем высказываниям)

0

18

B.B. написал(а):

ненене, нифигаа хDDDD

Да-да-да))))

B.B. написал(а):

а вот я возьму и украду Мацуду!!

Ая-яй-яй, как же я без Мацуды-то проживу)))

Lawliet написал(а):

Хех)))) Наш маленький гениальный Ниа не перестает меня удивлять))) Лица у тебя получаются очень хорошо, живо так))) Чистые работы, приятно посмотреть))) Я сам очень люблю контраст черного белого и красного, поэтому респект те))) Даж захотелось что-нить в такой же гамме набросать))) Хатю еще рисунков!

Ой... спасибо... захвалили)))) я тоже люблю это сочетание цветов... тем более это единственные фломастеры, которые у меня есть XD я буду стараться...

Lawliet написал(а):

Там, на мой взгляд, слишком яркая контурная линия, которой ты обвел волосы. Она равномерной ширины и силы давления, поэтому бросается в глаза. Наверно, будет смотреться лучше, если ее немного утоньшить сверху и слева. Тогда она сразу станет "живой", а не контурной.

Эх, если бы я хоть что-то смыслил в ФШ, я бы так и сделал... Т__Т но всё равно аригато за совет.. постараюсь этого в следующий раз избежать)

0

19

Талантливый человек талантлив везде. Что ж, воистину))

0

20

Хм, ну что тут сказать, красиво, талантливо, великолепно!!!! ВСегда я вам завидовал, вам - людям у которых руки из того места и так работают)))) Эх, всё же как прекрасно... А вы случайно пейзажи не рисуете?

0

21

Mihael Keehl
Yagami_Light
Микото
Спасибо вам большое ^________^ рад слышать, что мои рисунки кому-то нравятся...)

Микото написал(а):

А вы случайно пейзажи не рисуете?

Нет... это мне не удаётся абсолютно Т___Т

+1

22

Nate River написал(а):

Нет... это мне не удаётся абсолютно Т___Т

Жааааль....... Хотя с такими рисунками ничего жаль не будет)))))

0

23

Nate River
Просто обалденные рисунки! Ты действительно очень талантлив...*пошла искать эпитеты*

0


Вы здесь » Death Note » ФанАрт » Ниа пытается рисовать...>>фломастеры и простые карандаши >_<