Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета Аниты>>Девушка с тёмным прошлым


Анкета Аниты>>Девушка с тёмным прошлым

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
•Анита Акаши
_____
2. Пол
•Женский
_____
3. Возраст
•17 лет
_____
4. Внешность (Картинка +описание)
•У Аниты длинные волосы фиолетового цвета. Обычно она носит тугие обтягивающие джинсы тёмного цвета, какою - нибудь лёгкую футболку. Волосы обычно собраны в хвост. Девушке не очень любит когда они распущены. Больше всего её нравиться, когда они опрятно убраны, а не падают на лицо. Чёрные туфли на шпильке. Браслет на руке, проколот язык, но она его почти не показывает :)... Татуировка на правом плече в виде тёмного ангела с чёрными крыльями.
_____
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
•Анита родилась в достаточно бокатой семье, но бизнес её родителей, а точнее отца был не слишком законным. Девушке это не нравилось, когда ей исполнилось 15 лет, то она решила, что нужно помешать отцу и матери заниматься производством наркотиков, даже не взирая на то, что прибыль была большой и Аниты всегда была обеспечена. Она пыталась остановить это безумие или хотя бы попытаться вытащить из этого дела родителей, но её никто не слушал. Мать всегда запрещала девушке появляться на фирме, так как работают только наркоманы. Мать Аниты (Элизабет) говорила девчонке с детства:"Ты должна держаться подальше от компании, которой мы владеем"... Но в 16 лет младшая Акаши ослушалась и явилась на производство. Много наркотиков и их владельцев. Какой-то парень лет 14 заставил девушку попробовать то, что производят родители. Особого удовольствия она не получила. Только небольшое помутнение в голове.
"Я ухожу..." - сказала она родителям в тот вечер, и Анита ушла. Стала жить в общежитии, стараясь избегать наркоманов, но постепенно она стала привыкать к миру наркомании. Она с детства дышала наркотиками и даже об этом не догадывалась. Её связывала тонкая нить с тем миром, но она даже не собиралась начинать.
После нескольких месяцев жития в общаге девушка поняла, что живёт слишком скучно. Она начала искать приключений, а точнее неприятностей. Стала чуть развязнее, менее сдержанной, но такой же спокойной, как и раньше...  Из-за нескольких предупреждений и замечаний по поведению в школе, Аниту поставили на учёт, хотя это не повлияло на её сверхъестественную успеваемость и логику. Она продолжала давить на нервы учителям, находя в этом нечто забавное для себя.
_____
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
•БИ
_____
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)
•АНита слишком спокойна и уверена в себе. По её виду и не скажешь. На вид она может показаться очень вспыльчивой. Пантовой, но это не так... Анита всегда держит себя в руках, старается быть более или менее благоразумной в какую бы ситуацию не попала. Она имеет привычку фиксировать серьгу в языке между зубов. Это иногда её раздражает. Недовольство обычно выражается в виде ухмылки, которую не каждый может заметить. Только близкому человеку она может открыть свою душу. На самом деле она очень дружелюбная и добрая, хотя это банальные качества. Она всегда придерживается своего мнения, даже если ей считают неправой несколько или более человек. Привыкла стоять за себя и быть в полном одиночестве, хотя против хорошей компании ничего не имеет
_____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
•По виду обычный человек
_____
9. Связь с тобой
•ася... : 462-588-191
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
•Киры, так как хочет, чтобы в мире не было таких людей, как наркоманов,ведь те в следствии своей зависимости становятся убийцами...
_____
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)

Отредактировано Anita (2008-12-04 22:59:18)

0

2

Anita написал(а):

Анита родилась в достаточно содержательной

О.о в каком смысле? богатой или многодетной? Лучше замени это слово. Оно выбивается из общей массы.

Anita написал(а):

был не слишком чистым

может лучше не вполне законным?

Anita написал(а):

только может видеть слабые оттенки признаков, но и то слабые....

каких признаков? О.о
В принципе анкета нормальная, нейтральная такая.. хотя можно было бы расписать и больше. Но меня и так устроит. Только что поправь некоторые предложения. Они плохо построены. Тогда читаемость текста станет лучше. как бы так сказать... Хотелось бы видеть плавное развитие мысли, а не скачущие фразы xD Жди мнения модераторов.

0

3

-Lawliet, агась.... спс... я кое-что подправила... в биографии, а так всё по прежнему.. фантазия не даёт мне волю....

0

4

Нууу... думаю, что в общаге девушке после богатой жизни не очень то понравилось.. Поэтому тема поста заключается вот в чем: Расписать первое впечатление, реакцию и действия героини, когда она увидела предоставленную ей комнату. Разумеется, пост должен быть интересным и раскрывать резкую смену обстановки а полном объеме)))

0

5

Lawliet написал(а):

Нууу... думаю, что в общаге девушке после богатой жизни не очень то понравилось.. Поэтому тема поста заключается вот в чем: Расписать первое впечатление, реакцию и действия героини, когда она увидела предоставленную ей комнату. Разумеется, пост должен быть интересным и раскрывать резкую смену обстановки а полном объеме)))

Ок....


Анита долго лазила в кармане. Долго и упорно, пока её рука не наткнулась на железный ключ на медном колечке. "А вот и эта зараза..." - подумала девушка, вставляя ключ в замочную скважину. Анита сделала два поворота ключом и доисторический механизм поддался. Девушка бедром толкнула дверь. Та с неприятным скрипом открылась. Взору девушки предстала на очень приятная картина.
"попала в...." - сейчас она даже подходящих слов не могла подобрать. Только сплошной мат. Анита с детства привыкла к роскоши. Она всегда могла позволить себе многое, и после своего шикарного детства она попала в такую дыру.
Достаточно объёмная сумка, которую Анита принесла с собой, теперь мирно покоилась перед маленьким шкафом. Девушка брезгливо осмотрела комнату.
Облезлые стены, "голый" пол, деревянный стул, ободранный стол, разваливающийся шкаф, окно, через которое вливался тусклый свет, рваная занавеска, которую можно было зашить. На секунду ей показалось, что всё это держится на слабом клее и вот-вот рухнет.
-Да.... жизнь не сахар.... - пробурчала Анита себе под нос. У неё не было выбора. Только остаться здесь или ночевать на улице. Домой идти теперь нельзя. Она в очередной раз хмыкнула. Её спокойствие было выше некуда, но самоконтроль не без трещин даже у неё.
"и я должна здесь жить. Я!!!!! ДЕВОЧКА ИЗ БОГАТЕНЬКОЙ СЕМЬИ!!!!! ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЁ ЖИВЁТ В ТАКОЙ ДЫРЕ, КАК ЭТА!!!!" - она была "немного" зла, обругивала себя мысленно со всех сторон трёхэтажным матом, но внешне старалась сохранять спокойствие. Немного подумав о том, что это не самый худший вариант, Анита закрыла дверь своей комнаты.
"Если устроиться на работу, то возможно я смогу устроить здесь маленький ремонт и хотя бы купить себе новую кровать..." - огорчённо отметила про себя девушка, смотря на старую койку, которая стояла в другом углу комнаты, накрытая пыльным пледом.
"Благо, я взяла с собой постельное бельё и некоторые другие вещи..." - чуть повеселев отметила Анита, открыв сумку.

Отредактировано Anita (2008-12-04 23:33:55)

0

6

Косячок  ХВ)

Anita написал(а):

Но в 16 лет младшая Акаши ослушалась и явилась на производство. Много наркотиков и их владельцев. Какой-то парень лет 14 заставил девушку попробовать то, что производят родители. Особого удовольствия она не получила. Только небольшое помутнение в голове.

Anita написал(а):

Она с детства дышала наркотиками и даже об этом не догадывалась

Ммм... А привыкание как же? Если в детстве постоянно дышала, то по-ходу, должна быт зависимость! Может оставить только про один раз, когда парень заставил попробовать?

В остальном пост и анкета устраивают.

0

7

спасибо

0

8

принята

0

9

Анкета перемещена в архив из-за неучастия персонажа в игре

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета Аниты>>Девушка с тёмным прошлым