Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...


Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На первый взгляд обычное кафе . Однако в углу сидят за столиком три скелета ! Эти три флудера зафлудились настолько что забыли что надо есть и спать  ! Их ноуты так и стоят перед ними ...

0

2

о дааа, кафе - это круто хDDDD

0

3

Позитивная кафешка а ?

0

4

Кафе Кафе..!!!

0

5

Каэ написал(а):

На первый взгляд обычное кафе . Однако в углу сидят за столиком три скелета ! Эти три флудера зафлудились настолько что забыли что надо есть и спать  ! Их ноуты так и стоят перед ними ...

мм, кафе это хорошо.. тут должно быть много шоколада **))))))

Каэ написал(а):

Да почти ничего ... ТОЛЬКО МЕДАЛЬКИ ! *начал обстрел шоколадными медалями*

а почему только медальки ==? *пытается придумать как не бегая зря собрать все медальки х)*

0

6

Мелло, что, уже забыл, как врач заплакал, когда в рот тебе заглянул? =_= зубы побереги....

0

7

Каэ написал(а):

Позитивная кафешка а ?

если здесь есть шоколад, то да ^______^

0

8

чтож, дорогие мои...меня выганяют из-за компа(((((
всем спокойной ночи!))
всех целую в щечки))))
З.Ы.:Миса, не воспринимай мой последний пост в прошлом флуде в серьез)))
тебя люблю...за то, что ты - Миса))))
все...уфла)))

0

9

Nate River, мм я виноват что там на работу берут людей со слабой психикой..?

0

10

Я бы очень хотела, чтобы Рем не умирала...*ушла в себя*

0

11

Beisi Rogue
Пока) спокойной ночи)

0

12

Beisi Rogue, пока)

0

13

Beisi Rogue написал(а):

чтож, дорогие мои...меня выганяют из-за компа(((((всем спокойной ночи!))всех целую в щечки))))З.Ы.:Миса, не воспринимай мой последний пост в прошлом флуде в серьез)))тебя люблю...за то, что ты - Миса))))все...уфла)))

И я я тебя люблю!!

0

14

Миса, возвращайся к нам!!!))

Отредактировано Mello (2008-11-29 22:33:19)

0

15

Mello написал(а):

а почему только медальки ==?

У меня бюджет ограничен !!!

Mello написал(а):

мм, кафе это хорошо.. тут должно быть много шоколада **))))))

*обличающе указал пальцем* Ты !!! Счастье стоматолога !!! Его счастье и безбедная старость !!!

+1

16

Mello написал(а):

Nate River, мм я виноват что там на работу берут людей со слабой психикой..?

Это не психика у людей слабая, это зубы у тебя скоро кончатся >_< нельзя одним шоколадом питаться *заботится о здоровье Мелло*

0

17

Mello написал(а):

Миса, возвращайся к нам!!!))

Я ужо с вами...дорогой!!

0

18

Каэ написал(а):

*обличающе указал пальцем* Ты !!! Счастье стоматолога !!! Его счастье и безбедная старость !!!

+1)))
все...ушла)

0

19

Миса написал(а):

Я бы очень хотела, чтобы Рем не умирала...*ушла в себя*

Ххххх ... Т ы сюжет читала а ? Рем не успела убить Эльку и Ватари ! Жива она !!! По крайней мере пока ...

0

20

Beisi Rogue
Ночи вам !

0

21

Каэ написал(а):

Ххххх ... Т ы сюжет читала а ? Рем не успела убить Эльку и Ватари ! Жива она !!! По крайней мере пока ...

ня ня...Моя любимая Рем жива будет....*прырагет и прыгает от радости*

0

22

Кафе, это, конечно, клёва, но практически не спать трое суток.. *дубль 2 хD* Спокойной ночи!)))
Скучать вы точна не будете, я знаю Х)

0

23

Каэ написал(а):

У меня бюджет ограничен !!!

почему у администрации ограниченный бюджет =_________=?

Каэ написал(а):

*обличающе указал пальцем* Ты !!! Счастье стоматолога !!! Его счастье и безбедная старость !!!

что вы все ко мне со стоматологом пристали ==? лучше бы еще шоколадку дал кто-нить..

Nate River написал(а):

Это не психика у людей слабая, это зубы у тебя скоро кончатся >_< нельзя одним шоколадом питаться *заботится о здоровье Мелло*

нифига не кончатся.. они все на месте... правда стоматолог обнаружил кариес какой-то поввшенной и еще куча всякого бреда.. но у него просто проблеммы с психикой были.. почему это оО? и кстате с чего вдруг ты начал моим здоровьем заниматься оО?

Миса написал(а):

Я ужо с вами...дорогой!!

молодец....

0

24

B.B. написал(а):

но практически не спать трое суток..

Как я тебя понимаю))) давай, ложись *заботливо поправляет одеяло*

0

25

Миса написал(а):

ня ня...Моя любимая Рем жива будет....*прырагет и прыгает от радости*

*на всяки пожарный сныкался за стойкой*
B.B.
И тебе ночи !

Отредактировано Каэ (2008-11-29 22:39:27)

0

26

Mello написал(а):

молодец....

^^

0

27

Mello написал(а):

и кстате с чего вдруг ты начал моим здоровьем заниматься оО?

Если не я, то кто? - (с) ))))) я ж люблю тебя, глупый...

0

28

Mello написал(а):

почему у администрации ограниченный бюджет =_________=?

*высунулся из-за стойки* Какой бюджет мальчик ? Бюджет администрации растащили давно ! Это мои личные деньги !!!

0

29

Nate River, шоколад-ками-сама xD я в сказки не верю xD

Каэ написал(а):

*высунулся из-за стойки* Какой бюджет мальчик ? Бюджет администрации растащили давно ! Это мои личные деньги !!!

шоколадом не кормят т.т

0

30

Mello написал(а):

шоколадом не кормят т.т

*задумчиво* А я то думал что это я псих ...

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Кафе "У трёх мёртвых флудерастов">>Ну надо же гдето продолжать ...