Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » оНА жИВА и БУДЕТ жИТЬ>>Имира Харука


оНА жИВА и БУДЕТ жИТЬ>>Имира Харука

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба админы. смените мне ник на Imirana позязя! а то я просто не знала что миса уже есть!

1. Имя
•Имирана Харука
_____
2. Пол
•Женский
_____
3. Возраст
•19 лет ну а вобше, если честно то 24
_____
4. Внешность (Картинка +описание)
•Светловолосая девушка на лицо лет 19! рост 168. глаза зелёного цвета.Волосы средней длины. Спортивное тело сложение. Руки с длиными музыкальными пальцами. на левой руке много разных браслетов. На левой руке, на среднем мальце серебрянное кольцо.Тело Очень гибкое. спокойно садиться на шпагат и может сделать несколько цирковых трюков. сильные руки. http://s54.radikal.ru/i146/0811/8e/b2f4ed9e7a98.jpg  Когда улыбается на щеках появляются ямки. На спине чсть один большой шрам. в детстве упала на камни. На правой лопатке татуировка в виде ангела. Одевается как простая девушка. Юбки или платья чуть выше колена. Облегающие блузки. волосы или распущены либо высокий хвостик.
_____
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
•Я жила и росла в Токио.  было время многих войн набегов. денег в семье совсем небыло. Меня продали учиться на Гейшу. Я выучила два языка. была очень послушной. Хозяйка очень гордилась мной. Но у меня был лиш один минус я не очень хорошо пела. Музыку я слышала но плохо вытягивала ноты. Девчонки смеялись надомной, а хозяйка только вздыхала. По танцам я была лучшая и мне только все завидовали.  Я лучше всех танцевала и не теряла пластику на больших сабо.  Вейром я управляла как дирижер дирижерской палочкой. Да и внешность у меня была не обычная. Светловолосая японка, это было даже както необычно. Вскоре хозяйка привела мне учительницу по пению.... через пол года я уже пела как ангел. Девушки мне все завидовали а хозяйка стала почемуто очень странно себя вести она стала холодней ко мне. чаше стала на меня кричать. прошло время. нужно было продавать мою девственность.  Выступление было идеальным.  цены росли по секундам. все самые богатые люди просто кидались деньгями. я была рада но хозяйка почемуто всё ещё была очень странной. на следующий день меня привели к мужчине. эх... конечно же он был не красавец! я вела себя так как меня учили. но почемуто хозяйка не оставила меня там на ночь, а отвела в какой то дом. просто сказала мне что утром забирает меня! я аккуратно зашла в дом.  он был на странность совсем не дарагой. Мне открыл дверь молодой человек. юноша старше меня года на три.  он был очень красивым. Он стоял и не мог ни сказать ни лова. вскоре пролетела ночь.  я влюбилась в парня. всё утро я с ним разговаривала обовсем и небыло во мне никакой наигранности.  Но вскоре меня забрали. всё время я думала только о нём. Девушки стали чаще делать мне гадости. я часто приходила к себе в комнатку и моё кимоно было порвано или испачкано. По утрам волосы могли быть испачканы чаем.  У меня не стало подруг я осталась совсем одна.  по вечерам я тайно встречалась со своей любовью.  но тут хозяйка об этом узнала и стала меня запирать. я была совсем одна.  я подслушала разговор. как хозяйка платила мужчинам деньги. за то чтобы они убили его в том месте где мы раньше встречались. Я кое как вечером смогла сбежать.  Но было поздно когда я пришла он был мёртв.  под его плащём я случайно ношла чёрную тетрадку.  дотронувшись до него я увидела ангела смерти. он лиш улыбнулся мне. но почемуто я его не испугалась. пролистав пару страниц я разобралась в чём  дело. В тетрадке 20 первых страниц были исписанные. Я вытирая слёзы написала имя хозяйки и то что она свернула шею. Я пошла домой не отрываясь от тетрадки, писала имена всех кто сделал мне больно. Я остоновилась перед зданием. громкие крики раздавались от туда. Я поняла что тетрадь работает.  хозяйка упала с лестницы и свернула щею.  Я загорелась желанием отомстить всем за свою жизнь. за день я исписала 3 страницы. убив всех кого знала.  я стала убивать всех кто начинал ко мне лесть.  В скоре я поняла что так нельзя.  что я просто уже помешалась. мне 19,5 лет я и должна жить как простая девушка.  идя по улице я отдала своему ангелу тетрадь. идя через дорогу я отказалась от тетради. и неожиданно меня сбила машина.  я теперь не только забыла тетрадку но и всю свою жизнь до последнего года. Я вышла из больницы и стала спокойно жить. я учусь в институте на имидж мейкера.  У меня собственная однокомнатная квартира. я живу в центре. у меня много друзей. и вобщем всё хорошо не считая снов. мне часто сняться сны с несчастными случаями которые происходили прямо на моих глазах из за меня.  До сих пор за мной следит ФБР, подозревая в том массовом беспорядке в доме гейшь.
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
•Би!))))когда была гейшей, мутила с училкой по пению.
_____
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)
•Веселая отзывчивая. Слегка бешенная. иногда очень вспыльчивая. Очень доверчивая. и способная на неожиданные поступки. ведёт себя как ребёнак. Очень крикливая. не когда не скем не соглашается даже если не права. никогда не может отказаться когда её просят помочь. не скем не сближается... к парням  очень осторожна, когда чувствует, что парень к ней не равнодушен. Пристает к девчонкам.Ведёт иногда себя слишком развязно с подругами. за это её часто называют мужиком или парнишкой!
Психологические отклонения- Если сильно разозлить или начать над ней смеяться когда плохое настроение, способна на убийство или избиение до полу смерти. Её доставляет удовольствие наблюдать за смертью человека.(Но не кто об этом не знает)
скрытый страхи- обиться полной темноты в закрытом помещении.  и обиться эла. сама не знает почему.
всем говорить что ей 19 лет да она и выглядит на 19!))))
_____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
• Оружее.... эммм...))))Хм... вы меня озадачили!)))
Пистолет.
хожу на стрельбу просто так чтобы выкинуть плохую энергию."Друг в полиции"
_____
9. Связь с тобой
•430816809
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
•Полиции и ФБР ))))Но не подумайте я люблю Лайта"Также как и миса"!)))
_____
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)
•Выскочив на улицу Имира бежала не разбирая дороги.  В мыслях было только одно.-Дурак, не приходи прошу не приходи!- Девушка в кимоно бежала как можно быстро. на неё все оборачивались не понимая куда она бежит в такое позднее время.скинув с ног сабо девушка ускорила бег. Резко поворачивала за углы и тут вот последний поворот. Девушке казалось что она до него бежала целую вечность.-Дурак, прошу не приходи.-Резкий поворот и время вернулось в нормальное течение.  Зрачки увеличились.
-Нееееееееееееееет голос просто взорвал всю тишину вокруг. Девушка ринулась к парню Глаза его были пусты. лицо всё в крови. Девушка в панике не знала что делать, она дотронулась до его лица. слёзы просто текли рекой. Она поняла что он мёртв.
-Зачем? Зачем? Дурак! Дурак!Дурак! В истерике девушка била труп любимого руками по груди. Устав она просто упала на него. и стала просто плакать.
-Прости, меня. прости. прости! Я отомщу за тебя. незнаю как но отомщу! Мокрые глаза налились злостью. Девушка обняла труп и тут почувствовала какуюто книгу под плащом.  Девушка аккуратно достала тетрадь. тут перед ней появилось какоето существо.  Но имира не испугалась или пугаться уже небыло сил. Светловолосая девушка смотрела в лицо ангела смерти который неожиданно для неё улыбнулся ей и присел. Девушка вновь вернула взгляд на тетрадь.
-Тетрадь смерти.Тихо сказала она. пролистав  тетради с конца она прочла правила. и просмотрела все записи, там где закончились имена лежала ручка. Девушка взяла ручку. И стала писать имя хозяйки. Глаза девушки стали пустыми. -Убью всех всех всех.-  Ангел смерти аккуратно взял девушку за руку и девушка встала. она чуть не упала. но её ангел поймал и она пошатываясь направилась обратно в дом. ангел смерти летел за ней.  девушка шла и не отрываясь от тетрадки, писала имена всех кто сделал ей больно. девушка остоновилась перед зданием. громкие крики раздавались от туда. По щеки имиры скатилась слеза.

Отредактировано Imirana (2008-12-04 15:53:54)

0

2

Эххх, красивая история. Но теперь как вы собираетесь вновь стать вовлеченной в этот мир с тетрадкой?есть какие-то идеи? если да то в личку.
и еще сторона будет пока одиночка, если конечно вы не против.

0

3

Нет конечно же не против! идею сейчас в личку пришлю! и что с пробным постом?

Отредактировано Imirana (2008-11-29 21:53:28)

0

4

Расписать внешность

0

5

Lawliet написал(а):

Расписать внешность

А вроде норм. 6 строчек))

0

6

Rai
вот терь действительно нормально)))

0

7

Lawliet
Rai
извините ребята... так что с пробным постом???)))))

0

8

Imirana написал(а):

Но было поздно когда я пришла он был мёртв.  под его плащём я случайно ношла чёрную тетрадку.  дотронувшись до него я увидела ангела смерти.

Ну вот и тема для поста ))) О двух находках пост вашь будет . Дерзайте !

0

9

Пост готов!)))
Только я боюсь он маленький для пробного!(((

0

10

Imirana написал(а):

было время многих войн набегов. денег в семье совсем небыло. Меня продали учиться на Гейшу

О.о какие такие войны и набеги были в Токио в последнее время?

Imirana написал(а):

а хозяйка стала почемуто очень странно себя вести она стала холодней ко мне

Очень необосновано выражено поведение хозяйки. С чего бы это ей вдруг так поступать? Если гейша хороша собой и хорошо работает, то это наоборот большой плюс для дома, где ее держат.

Imirana написал(а):

Меня продали учиться на Гейшу

работорговля? в современной Японии?
У меня такое впечатление сложилось, как будто начало я читаю про средние века, а потом сразу же имидж мейкеры пошли.. не связывается это как-то..

Imirana написал(а):

У меня собственная однокомнатная квартира. я живу в центре.

довольно странно иметь собственную квартиру в центре Токио после  того, как память была полностью утеряна. Где девушка взяла деньги на жилье?
Написана анкета честно говоря не очень. Грамотность отсутствует напрочь. Даже в тех словах, в которых ну просто никак нельзя совершить ошибки. Предложения построены плохо и неправильно. В некоторых местах даже бессмысленно. Одно не связывается с другим. Это по анкете
а теперь по пробному посту

Imirana написал(а):

Девушка в кимоно бежала как можно быстро

Imirana написал(а):

скинув с ног сабо девушка ускорила бег

Вы когда-нибудь бегали в кимоно гейши? О.о По моему, в кимоно вообще быстро бежать нереально. Это просто неудобно, и это я говорю об обычном. Что уж говорить про одежду гейши, которая вообще не предназначена для таких вот быстрых передвижений.
Да и пост простовато написан.
Кстати говоря.. Разве бог смерти не должен был сразу же после смерти хозяина забрать тетрадь и улететь? С какой милости он остался? Решил оплакать труп? Вроде же шинигами сентиментальностью не страдают...
Ну... вобщем исправьте пожалуйста все, что я перечислил. Потом еще раз посмотрю

0

11

Эм.. в кимоно гейши я бегала всё нормально! в гейш продают девушек! вот можешь поискать в нете! и девушка гейша может спокойно бегать! так как они созданы для помощи богатым людям во всём! если её купят на день то она спокойно сходит в магазин, им не перевязывают ноги что бы они не росли! эм... а на счёт набегов я вначале хотела сделать анкету другого времени.  и как видно ты сегодня не в духе! за грамотность прости! 
исправлять анкету увы не буду так как 6 рол я не потяну! ладно спасибо всем пока!

0

12

Imirana написал(а):

в кимоно гейши я бегала всё нормально!

хмм.. а у меня вот это слабо получилось. Все же, кимоно больше предназначены для фестивалей.

Imirana написал(а):

им не перевязывают ноги что бы они не росли!

про это речи не было и не могло быть.

Imirana написал(а):

и как видно ты сегодня не в духе

ну, насчет духа меня судить не надо. Я просто рассматриваю анкеты со всей строгостью и честно говорю то, что мне не нравится. Такой уж я критик.

Imirana написал(а):

исправлять анкету увы не буду так как 6 рол я не потяну! ладно спасибо всем пока!

Ну что ж.. это ваш выбор. Тем более, если отыгрываете на 6 ролах... это могло привести к тому, что на данный форум у вас просто не хватило бы времени. А это здесь недопустимо. Тогда удави вам))

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » оНА жИВА и БУДЕТ жИТЬ>>Имира Харука