Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета любителя шоколада)>>


Анкета любителя шоколада)>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя

• Michael Keehl, Mello / Михаэль Келль, Мелло

2. Пол

• м

3. Возраст

• 19 лет / 13 декабря

4. Внешность

• Юноша невысокого роста, хрупкого телосложения. Светлые волосы, ровной стрижкой едва касающиеся плеч, неровная челка, неприкрывающая раскосые глаз небесно-голубого оттенка. Брови чуть изогнуты. Носик аккуратный, гордо вздернутый кверху.
Теперь об одеже. Михаель предпочитает носить кожаную одежду темных тонов с меховым воротником на куртке. Мелло вообще любит шик и роскошь по своей натуре. Имеется некая небрежность в подборе стиля. Кожаный топ облегает стройное тело юноши, мятые брюки подчеркивает худенькую фигурку Михаеля. С собой Мелло всегда носит серебряный крестик на дорогой цепочке. Внутри крестика есть лезвия, которые используются в качестве ножа или ключа, также при нем всегда два небольших кинжала, и пистолет.

http://s40.radikal.ru/i090/0811/7b/ba5cdd123219.jpg

5. Биография

• Мелло сирота. Сирота с высокими интеллектуальными возможностями. Именно поэтому он оказался в приюте Вамми. Именно в нём ( в приюте, не в Мелло ) Михаель смог развить свои способности до максимума, чтобы сравниться ( а лучше превзойти ) своего учителя, авторитета и идеала – ещё одного сироты из приюта Вамми, лучшего детектива современности, скрывающегося под загадочным псевдонимом  L. И это у Мелло получилось. Точнее, получилось бы.
«Бы» - потому что на пути у Мелло стоит одно чудо. Вернее, сидит. И имя этому чуду – Ниа. Ниа всегда идёт первым, оставляя Михаеля далеко позади и почти не обращая внимания на его попытки отвоевать первое место.
Узнав, что L погиб от руки Киры, Мелло мгновенно загорается желанием отомстить. Он уходит из приюта, оставляя своему сопернику место преемника L,  и с головой окунается в мир криминала, грязи, опасностей и лёгкой наживы – в мир мафии. А благодаря своему характеру и умственным способностям, Мелло завоевал себе недюжинную славу на этом поприще.

6. Ориентация

• би

7. Характер

• Циничная и эгоистичная натура со своеобразным чувством меры. Так что лучше не вставать на его пути перед плиткой шоколада... Мелло, как избалованный ребенок. Он капризен, раздражителен, но в то же время рассудителен и умен, умеет подать себя в высшем обществе, но только, если ему это дает какую-либо выгоду. Как уже говорилось, Михаель – ярый поклонник шоколада, как ни странно, но от сладостей он не полнеет, а наоборот сохраняет хорошее телосложение. Мелло гибок, ловок и быстр. Надменный характер, не любит, когда с ним начинают нянчиться, сам по себе никого не обижает, лишь мстит. К нему подходит поговорка: "Я не злопамятный - отомщу и забуду". Если надо, может повернуть разговор так, что сам окажется правым, хотя сам прекрасно понимает, что это бред. Мелло по-хамски воспитан. Мелло жертвует всем для достижения своей цели. Мораль? Нравы? Чувства? Ха. Для него это почти ничего не значит. Он живёт на широкую ногу, он рискует всем. Он очень умен, и многие считают, что свой интеллект он использует во зло, но это не так. Просто для Мелло нет добра и зла, есть лишь цель, которой надо достичь любым способом, даже если для этого придётся действовать с другой стороны закона. Помимо этого, Мелло отличается вспыльчивостью и совершенной непредсказуемостью. Ну и еще Михаель имеет вечную привычку: постоянно ест шоколад

8. Оружие/способности

• пистолет, кинжалы

9. Связь с тобой

• 793228 (ася)

10. Сторона

• мафия

11. Пробный пост

0

2

по анкете претензий нет. От меня принят.
Прбный пост:
хмм.. Момент, когда Мелло уходит из приюта. Распимать мысли, действия и состояние героя

0

3

Lawliet написал(а):

хмм.. Момент, когда Мелло уходит из приюта. Распимать мысли, действия и состояние героя

ксоо..

Объединить свои силы с Ниаром? Роджер ты что?! Чтобы я связался с этим белобрысым чудом?! Он же всегда сидит у меня на пути, и ты хочешь чтобы я с ним занимался одним делом? Мне не нужна его помощь, он ведь будет только мешаться! Только я могу занять место Эла, а не это белобрысое чудо, или тем более мы вместе.. как он не понимает.. Ксоо.. почему Эл не успел никого выбрать.. все было бы намного легче.., когда взгляд Мелло упал на Ниара, который поддержал предложение Роджера, у него чисто автоматически сжались кулаки, и он резко перевел взгляд на Роджера. Несмотря на кипевшие в нем эмоции, голос которым он ответил, практически их не проявлял, лишь в конце фразы, эмоции легко прочитывались. - Это невозможно Роджер! Ты знаешь что у нас с Ниаром, не самые лучшие отношения! Мы всегда, во всем спорим... всегда! И ничего.. как он мог такое предположить?! чтобы я и это белое чудо работали вместе.. пусть даже нужно отомстить за смерть Эла.. этого никогда не произойдет.. никогда! Я сам отомщу за его смерть! И помощь Ниара в этом, мне не нужна... - Хорошо Роджер. Пусть Ниар станет наследником Эл. В отличии от меня он сможет выполнить работу без лишних эмоций, словно собирает мозаику. Я ухожу. Делайте что хотите, мне все равно скоро пятнадцать. Я буду жить как посчитаю нужным. Голос Мелло был практически совершенно спокойным, и как нистранно не проявлял эмоций, практически.. Кинув последний взгляд на белое и как всегда спокойное чудо, он вышел из комнаты, и направился собирать, те немногочисленные вещи которые у него здесь имелись. Ниар.. ты этого хотел? Или ты действительно хотел работать со мной? Бред.. В прочем плевать, я смогу все сделать самостоятельно и мне не нужен не Ниар, ни этот приют.. Я отомщу за смерть Эла! И я поймаю Киру раньше тебя, Ниар! Ты признаешь все-таки что не только ты всегда выигрываешь, и что без эмоций нильзя выполнить все..

0

4

Mello написал(а):

ксоо..

Радуйся блин ! Это ещё нормально ! Пост не идеален , но я и не особо в этом разбираюсь . Анкета ... Да я врятли больше напишу . От меня принят !

0

5

Каэ написал(а):

Радуйся блин ! Это ещё нормально !

фигасе.. *радуеццо xD*

Каэ написал(а):

Да я врятли больше напишу

теоритически я умею писать большие посты.. даже было несколько практических попыток xD

Каэ написал(а):

От меня принят !

домо)

0

6

Mello написал(а):

теоритически я умею писать большие посты.. даже было несколько практических попыток xD

Хм ... Я это про анкету )

0

7

Каэ написал(а):

Хм ... Я это про анкету )

а анкету лениво х)

0

8

Пост на мой взгляд простоват.. не цепляет... Рай еще посмотрит, а потом уж решим, править тебе его или нет

0

9

хотя я наверно погорячился с не цепляет. Эмоционально))) вполне в духе Мелло))) но мы уже видели подобное в аниме. Я же хотел увидеть что-то новое..))) а так, фраза белобрысое чудо улыбнула)))))

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета любителя шоколада)>>