Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Sorano>>Анкетка Сорано, Шинигами по жизни))


Sorano>>Анкетка Сорано, Шинигами по жизни))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
•Sorano / Сорано (Небесная) そらの
2. Пол
• Бог Смерти. При жизни  - женский.
3. Возраст
• 666 лет
4. Внешность (Картинка +описание)
• Хм...Что можно сказать о внешности Сорано...Начнем с того, что эта шинигами разительно отличается от других. Нет никаких окровавленных бинтов, разлагающихся конечностей и тому подобной атрибутики Мира Богов Смерти. Разве что только длинный шрам, пересекающий ее лицо от кончика правой брови и до левой губы, полученный в одном из сражений...Будто судьба поставила на ней отметку одним росчерком пера. Так же  у Сорано есть еще один шрам. Незаметный и тонкий, его почти не видно на шее, но именно он является прямым свидетельством ее смерти. Согласитесь, никто не сможет жить с шрамом на шее, во всю ее длину? У девушки длинные светлые волосы, немного волнистые. При дуновении ветра они начинают напоминать шевелюру Медузы Горгоны, отдаленно кажущиеся окружающим тонкими, серебристыми змеями. Она никогда не убирает их в какую-либо прическу, наиболее естественным для нее является легкий беспорядок на голове. Глаза у девушки темно-бордовые, цветом напоминающие кровь. Немного раскосые, они светятся изнутри таинственной мудростью и начинает казаться, что девушка знает ту тайну, которую не знает никто...Ее лицо напоминает фарфоровую куклу, столь безэмоциональное и веющее ледяным спокойствием мертвых. По обыкновению, Сорано носит короткое развивающееся на ветру белое платье с черным корсетом и такими же черными рукавами. Края одежды разрезаны на множество тончайших полосок. Когда девушка идет либо летает, они развиваются на ветру. Девушка любит массивные серебряные украшения. У нее на шее есть широкое колье-ошейник с жемчугом, на талии у нее огромный серебряный католический крест, как символ царства мертвых. На ее корсете так же серебристыми нитями вышит крест. Девушка создает впечатление холодной и безразличной ко всему особы.
Так же у нее есть черные крылья, по форме напоминающие паутину. Острые формы, напоминающие крылья летучих мышей, помогают Сорано перемещаться с их помощью по воздуху.
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
• Девушка родилась в Токио, 666 лет назад. Тогда, в эпоху императоров, она была одной из защитников его дочери. Однажды, при нападении на дворец, Сорано была ранена отравленной стрелой, пущенной в ее подопечную. Лучшие лекари страны делали все, чтобы она выжила. Но...Девушка умерла в возрасте шестнадцати лет. После смерти, на границе между небытием и вечностью, она случайно становится Богиней Смерти. Получив из рук Короля свою собственную тетрадь смерти, девушка начинает свое бесконечное существование. Она бродила по темным пещерам и коридорам Мира Шинигами, убивала людей, чтоб продолжить свою жизнь, играла в шахматы черепами...В общем делала все, что обычно делают Боги Смерти. Однако вскоре ей это надоело...Найдя в пещере еще одну тетрадь смерти рядом с прахом какого-то Бога, девушка взяла ее себе. Она искала способ вырваться из этой темной бездны, попасть в мир людей, казавшийся ей тогда столь интересным и занимательным. Ведь прошло больше шести веков, с тех пор, когда она была там. Когда открылся переход между Мирами, Сорано, не раздумывая, бросилась в него, навстречу будущей неизбежности...
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
• Гетеро
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)
• У Сорано немного непростой характер. С одной стороны, девушка добра, отзывчива и дружелюбна, что нечасто встретишь у Шинигами. Но с другой, она – хладнокровная убийца, не знающая пощады. Долгие и упорные годы тренировок и последующей службы у императора сделали ее выносливой, стремительной и расчетливой. Если возникнет такая необходимость, то она ни перед чем не остановится ради победы. Очень любознательна. Скорее любопытна, потому что она влезет в любое дело, даже не касающееся ее (особенно не касающееся). Частенько ввязывается в драки, просто ради того, чтобы в конце спросить из-за чего все началось. Крайне непоседлива. Сложнее того, чтоб удержать ее на одном месте больше десяти минут, может быть только заставить ее замолчать. Поэтому сидеть молча – это ее самое нелюбимое занятие. Тем не менее, Сорано может быть очень серьезной и всего одним взглядом заставить человека замолчать. К людям первоначально она относится неплохо, с неким любопытством. Ее любимым занятием является «разгадать» человека, понять его мысли и стремления, тогда она может предсказывать его дальнейшие действия. Ввиду того, что и в психологии людей она разбирается неплохо, крайне сложно скрыть от нее истинные намерения. И чем замкнутее и молчаливее человек, тем сильнее он интересует Хару, тем упорнее она пытается заглянуть в его душу, чтобы понять.  Может быть из-за этого она может показаться слишком навязчивой, но на самом деле это не так. «Большой ребенок», так ее называли родители. Вне зависимости от возраста Сорано любила различные шутки и озорства. И Может кому-то это покажется странным, однако в своем поведении девушка не находит ничего ненормального. Внешне абсолютно невосприимчива к критике. На тех, кто хоть как-то пытается изменить ее, она сморит своими пронзительно-синими глазами и, улыбаясь, отвечает: «Если вам что-то не нравится во мне, никто не заставляет вас со мной общаться. Не нужно лезть в мою жизнь, я ведь не лезу в вашу…» И даже после смерти ее характер не изменился.
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
• Шинагими, имеется две Тетради Смерти ( см. биографию), умеет летать (черные крылья, см. внешность.)
9. Связь с тобой
• 361014837 - ISQ
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
• Боги смерти.
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)

_____

Отредактировано Sorano (2008-12-01 14:02:28)

0

2

Все отлично, только вот внешность меня не устраивает. Надо добавить хотя-бы шрамы. Я конечно понимаю, что всем хочется отыгрывать красивых персонажей, но много ли вы видели богов похожих на человека настолько сильно? и, если уж писать, то говорить про героя шинигами или бог смерти, а не девушка. Исправить

0

3

Ну я согласен повнехе с Элькой ... Анкета неплохая ... Но один ляп я на вскидку нашёл )))

Sorano написал(а):

3. Возраст
• 666 лет

Sorano написал(а):

Девушка родилась в Токио, 650 лет назад.

Оно конечно может я чего то не понял )))

0

4

Будет исправлено

0

5

Значит так . Даю на выбор две ситуации .
1) Ты наконец попала в мир людей . Мысли чуств и тп .
Или
2) Первые известия о Кире в мире смерти . Причём как ты их узнаешь выбирай сама .

0

6

Итак. Закрываю анкету и переношу в архив. С таким частым посещением, вы не сможете принимать участие в игре. Тем более, что не написали даже пробный пост.

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Sorano>>Анкетка Сорано, Шинигами по жизни))