Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Досье на Риндеру Мидеки>>История японской разведчицы.


Досье на Риндеру Мидеки>>История японской разведчицы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя

Риндера Мидеки. Или просто Риндера,Рин,Ринд

2. Пол

женский

3. Возраст

20 лет

4. Внешность (Картинка +описание)

http://s54.radikal.ru/i146/0811/86/6716646e3aeat.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0811/e5/a9de8563761ft.jpg

Риндера блондинка,с серыми глазами(иногда вставляет карие линзы) Красивица.Её рост 170,та и её это очень радует) Её длинные волосы иногда мешают ей работвать поэтому она собирает их в пучок или посто надевает симпотичный обруч.Её серые глаза пристально всматриваются в повседневную жизни ,ища в ней что-либо необычное и загадочное. У неё проколыты уши, обе по два раза. Обевается она по-разному может прийти в делом костюме ,в пиджаке брюках или юбке. Может одеться как рокерша: черный топ,красный галстук,юбка-шотланка,черные перчатки,пара браслетов. А может иногда даже на работу прийти в спортивном костюме. Вообще человек меняющийся,и если она захочет что-бы её никто не узнал,то она перекраситься и оденеться совершенно по другом. Ну пока у неё натуральный цвет волос....

5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)

Риндера родилась в Токио. У неё есть младший брат Канто(17 лет) Её отец умер когда Рин было только 8 лет. И поэтому мать ростила их с братом одна. Девушка училась в гимназии в Токио,у неё всегда было много друзей...та она всегда была доброй и отзывчивой. Родители воспитали её аккуратной и прилежной. хотя в школе она вела себя не так,иногда не делала уроки,бывали прогулы,иногда приходила домой поздно вечером,за что ей всегда влетало от матери. Но училась она хорошо и закончила не плохо. После оканчания школы стал вопрос о том,кем ей быть.. та ну с этим проблем не было, она уже года 3 мечтала работать в японской разведке) Поэтому отучилась в институте(уже к 18 годам),прошла военную подготовку. она отличный профессиональный снайпер. После института она начала работать в разведке,и несколько раз работала с  L
. Они подружились и после L асто приглашал Рин помощь ему расскрыть каое-нит интересное дело. Но в 18 лет вдруг умирает её мать,и перед смертью раскрывает ей тайну,что уже 4 поколения в их семье есть тетрадь смерти с помощью которой можно убивать людей. И оставляет её ей в наследство. (синигами нету так как он умер спасая от смерти бабушку Рин)  Девушка начинает пользоваться тетрадью,и постепенно привязывалась к ней и хотела посвятить всю жизни убийству плохих людей. она бросила работу и начала работать писателем. Стала получать неплохие деньги. но тетрадь сыграла свою роль. Рин стала замкнутой,не разговорчивой,лаконично отвечала на вопросы.перестала улыбаться. Ну вот пришел день когда последний лист в тетради был исписан( тетрадь была практически заполнена когда ей её отдала мать)  Последний лист.нет о нет!! Да за что!!!Да и синигами нету чтоб он дал мне новую тетрадь.. АА -Рин в истерике вылетила из комнаты и помчалась в парк,в депрессивном,угрюмом,разьяренном настроение.... После этого момента она стала грустной. Но потом однажды она увидела по телевизору что говорили про какого-то Киру ,который убивал людей с поморщью сердечных приступов; и детектива  L ,который пытался найти Киру.Она сразу же решила найти Киру и отбрать у него силой тетрадь, дабы ей хотелось закончить начатое. Но теперь она действовала мудрее и не показывала виду,что знает о тетрадях смерти.  L по старой дружбе опять пригласил Рин помочь ему в расследованиии. Рин сразу же согласилась,потому что это был отличный шанс выйти на Киру.

6. Ориентация (гетеро, би, гомо)

гетеро

7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)

После того,как Рин начала пользоваться тетрадью,характер у неё изменился. она перестала быть
постоянной,моглавспылит,взбеситься,злопамятствовала,злилась,но в душе она осталась доброй,искренней ,обоятельной,дружелюбной девушкой,проявляла сочувствие и сострадание. Хотя главное это не злить её и относиться к ней дружелюбно и с уважением. Характер у неё добрый покладистый,мягкосердечный,а когда она злитться то превращается в алчную натуру с плохими мыслями. Так что Рин деушка непостоянная.

8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)

владение холодным оружием,неординарный ум,логическое мышление,привлекательность

9. Связь с тобой

350-701-200

10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)

Работает на L ,но в душе кировец.. Так и до конца не перешла не на какую строну,строит жизнь как ей вздумается.

Отредактировано Риндера (2008-11-28 19:54:40)

0

2

Риндера написал(а):

поэтому L сам пригласил её  присоединиться к расследованию,узнав,что она логически мыслит ,отличный снайпер и трезво смотрит на жизнь.

а откуда он про нее узнал-то??

0

3

Характер распиши

0

4

Rai написал(а):

а откуда он про нее узнал-то??

ну эт может просматривал досье на японскую разведку и наткнулся,хотя могу сделать,что они как-то раньше вместе работали.

0

5

Риндера написал(а):

хотя могу сделать,что они как-то раньше вместе работали

да прально. лучше так распиши.

0

6

Rai написал(а):

да прально. лучше так распиши.

окей щас подправлю))

0

7

Риндера написал(а):

Они подружились и после L часто приглашал Рин помощь ему расскрыть каое-нит интересное дело

прямо фантастика, что Эл с кем-то завел дружеские отношения.. Не думаю, что такое возможно, учитывая осторожность и недоверчивость детектива к людям. Думаю, что надо немного подправить этот момент. Да.. потом выдам тему для поста

0

8

Почему еще не исправлены ошибки? Тему пока в архив. Если что в личку пиши, восстановим.

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Досье на Риндеру Мидеки>>История японской разведчицы.