Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » +[Yellow shock]+>>Обзор новостей xD


+[Yellow shock]+>>Обзор новостей xD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Ягами Саю [Yagami Sayu].
_____
2. Пол
Женский
_____
3. Возраст
ДР - 18 июня, 16 лет.
_____
4. Внешность (Картинка +описание)
Невысокая худенькая девушка, спортивного телосложения, стройная и лёгкая. Вся прелесть её обычных физических возможностей раскрывается в движениях – быстрых, изящных и в то же время стремительных и гибких. Открытое лицо с гладкой, словно фарфоровой кожей, немного скрывают пряди тёмных волос, обычно аккуратно забранных назад. Большие глаза цвета пожелтевших листьев живые и выразительные, взгляд этих глаз лукавый, весёлый, задорный, иногда даже интригующий. Одевается довольно просто: в школу неброская форма, в остальное время обычная подростковая одежда – невычурно, но со вкусом. 
_____
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
Саю родилась в небезызвестной нам, дружной, даже, позволю себе заметить, практически идеальной семье Ягами. В общем-то, обыкновенная девушка, особенно ничем не выделяющаяся, жила спокойной относительно счастливой жизнью, до того момента, когда началось расследование дела Киры. Саю училась в обыкновенной школе, общалась с друзьями и находила время для семьи, её личная жизнь и увлечения, волновали девушку гораздо больше, чем Кира, и то, как продвигается расследования, ведь всё это время оно обходило её стороной (саму девушку и её мать старательно ограждали от всех деталей дела), хотя, сама о том не подозревая, Саю была сестрой знаменитого убийцы. Так было до момента её похищения, группой мафиози во главе с Мэлло. Саю перенесла сильнейший шок, после чего изменилась в характере, на это так же повлияла смерть её отца. В итоге Кира разрушил всю счастливую семью Ягами, оставив на её месте лишь пыльные отголоски страшного прошлого. Саю очень уважительно относится к брату, искренне им восхищаясь (разумеется, не без причины). Блестящий ученик, примерный юноша, добрый и внимательный брат – именно таким Лайт был для своей семьи. Именно поэтому, девушка часто обращалась к брату за помощью в учёбе, в чём Лайт ей вовсе не отказывал. Хотя брат оказался достаточно скрытным, Саю показывала своё неравнодушие, интересуясь его личной жизнью. Узнав о том, что у него есть девушка, да к тому же знаменитая модель Амене Миса, которая являлась «идолом» для Саю, девушка была откровенно рада. Разумеется, ей и в голову не приходило, что её любимый брат, окажется жестоким и опасным преступником.
_____
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
Гетеро.
_____
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)
Саю, как и любой другой человек, ведёт себя по-разному и каждый раз играет особую роль: она способная ученица в школе (а позднее в университете), надёжная и доброжелательная подруга, любящая сестра и дочь, внимательная собеседница, и в общем активная весёлая и умная девушка. В отличии от своего спокойного и рассудительного брата, Саюри выросла на удивление бойкой и энергичной – всегда интересуется проблемами и радостями в семье, хотя особенного участия не принимает, не может усидеть на месте, когда знает, что впереди её ждёт что-то захватывающее и интересное. Очень быстро увлекается каким-либо делом, но если вовремя не подкрепляет  к нему интерес, довольно быстро его бросает. Любит пошутить и подколоть собеседника, на колкости в свой адрес так же умело отшучивается, не обидчива и не злопамятна но в то же время ранима. Быстро знакомится с новыми людьми, легко находя подход к любому, так что вовсе не удивительно наличие большого количества друзей. Ведь с общительными и дружелюбными девушками всегда приятно вести разговор (^______^). Безумный генератор идей и необычных мыслей, которыми она готова делиться, работает круглосуточно и для всех. Иногда любит погрустить и понаблюдать за шелестящим за окном доджём, перебирая в мыслях воспоминания. В серьёзном деле очень упрямая и целеустремлённая, самостоятельная и всегда уверенная в себе, никогда не упустит шанса или удачи. Ещё одна важная черта - любопытство, Саю не может устоять перед каким-либо секретом или тайной, которые, собственно, не всегда умеет хранить, так что заинтересовать её можно очень легко - всего лишь немного интриги, хитрости и – вуаля – девушка уже с неподдельным вниманием жадно вслушивается в каждое ваше слово. Так же Саю привлекает всё то, что запрещено, ей вовсе не важна цель – она просто получает удовольствие получая то, что недоступно. Не смотря на всю свою активность и буйство, выросла воспитанной и интеллигентной, что чаще всего использует в своих целях. Чрезвычайно внимательна и чутка к окружающим, Саю способна заметить малейшую перемену настроения, за что не обелена вниманием со стороны остальных. Обожает чипсы, которых в доме Ягами достаточно, чтобы накормить «прожорливых детишек», так же не равнодушна ко всем фильмам и сериалам, в которых участвовал актёр Рюуго Хидеки (имя которого позже использовал L), и, как уже было сказано, Саю является поклонницей Мисы-Мисы.
____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
Нет.
_____
9. Связь с тобой
ICQ: 461270721
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
Муахаха! Киирааа! xD  Пока нейтрал.
_____
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)
Жду)

P.S. Я исползовала эту анкету на одном из форумов по ДН. Но она составленна лично мной (если нужны доказателства - предоставлю Оо).

0

2

Мне лень сейчас придумывать ситуацию на отыгрыш да и с анкетой все нормально вроде как. Поэтому принята!

0

3

Анкетка хорошая))) мне нравится! Пробный пост:
нуу.. все мы помним, что Саю была похищена. Описать мысли и состояние героини

0

4

Анкета хорошая . Ждёмс пост ... И рвём на себе волосы ибо не успелис раньше Эльки задать вам его тему Ж)))

0

5

Каэ
ты можешь задать свою тему)) я уступаю))

0

6

Lawliet
Да ладно уж !!! Пусть пишет по твоей теме ! Тем более что я как всегда что нить ненормальное предложу ... И ваще чо я здесь флужу то ?! Минус мне !!!

0

7

Омго...извините, что пропала - с сетью были проблемы. Ниже пост. Знаю-знаю плаксиво Оо" 

Тёмная душная клетка слишком маленькая, чтобы как следует развернуться в ней и через чур большая для одного испуганного и одинокого в данным момент человека. Воздух был влажен и, оседая в лёгких, тяжело давил на грудь, от чего ощущение замкнутости и угнетённости усиливалось, отдаваясь в висках чёткими ударами пульса. Казалось, перепробовано уже тысяча способов открыть дверь, обнаружено тысяча новых замков и тысячу раз наступало одно и то же разочарование. Счёт времени уже давно был потерян, да и вовсе не нужен, в мыслях была лишь одна цель – оставаться спокойной. Понимание того, что ей отсюда не выбраться никак не могло притупить искру надежды, благодаря которой Саю продолжала тщетные попытки избавиться от стянувших запястья наручников, оставлявших красные полосы на коже.
Кто все эти люди? Что им нужно от моей семьи, семьи полицейского? Неужели отец или брат обладают какой-то сверх важной информацией или вещью, на которую эти преступники решили меня обменять? Странно…
Разумеется, девушка прекрасно осознавала то, что семья приложит любые усилия, чтобы освободить её, но…что если не выйдет? Да, Саю уже отчасти спокойно реагировала на мысль о собственном уничтожении, ведь это первое, что пришло ей в голову при поимке. Было страшно. Конечно, каждого нормального человека, а тем более юную девушку, попавшую в подобную ситуацию, пробирал бы холодящий ужас.
Кто бы мог подумать, что моя жизнь развернётся такой непредсказуемой стороной…Банально звучит, но умирать не хочется,- мысли судорожно проносились в голове, разрезая только-только успокоившееся сознание, они словно встали ей поперёк горла, мешая вздохнуть. Щёки были уже практически сухими, но солоноватый привкус слёз всё ещё не улетучился до конца.
Неприятный скрежет открывающейся двери, полоса электрического, искусственного света заскользила по тёмному полу, добираясь до девушки, сидящей на коленях. Саю злилась на себя за то, что никак не могла привыкнуть к яркому свету, ударившему ей в глаза, поэтому она толком не могла разглядеть того, кто вошёл. Подойдя к ней, преступник схватил её за локоть, резко дёрнув вверх, тем самым поднимая на ноги. Лицо вошедшего было недоступно взору, оно скрывалось за каким-то шлемом, фигура и походка была вовсе незнакомой. Саю не смогла запомнить его хорошо, так как в следующую секунду на глаза натянули тёмную повязку.
-Что? Снова идти? Куда..?
Ответом на её вопрос был лишь толчок вперёд, заставивший девушку идти.

0

8

мне нравится))) принята)) только картинку с внешностью поставь)))

0

9

Все, отлично!))) Принята! Начинай играть!)

0

10

Снята с роли за непосещаемость

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » +[Yellow shock]+>>Обзор новостей xD