Правда.
Едешь в машине и смотришь, как за окном пролетают бескрайние равнины, небольшие холмы, и ночное небо с множеством звёзд. Ты едешь дальше, а всё это остаётся позади. Так странно, едешь, лишь нажимая на педали. Хоть это и можно объяснить с научной точки зрения, всё равно это остаётся чудом, хоть и маленьким, но всё равно чудом.
И вот одна звезда сорвалась с небосклона и начала медленно падать вниз.
Неужели мы никогда не улетим отсюда? Неужели небо всегда будет давить на нас.  Неужели войны никогда не исчезнут. Неужели человеческая кровь будет литься всегда, причём из-за тех же людей. Неужели люди не поймут, что все деньги и драгоценности – это чушь! Что пока, люди что-то не превозносят, другое не опуститься. Сердца почти всех людей гнилы, даже если и о нём думают хорошо, может быть это грязная маска? Все стремятся  прибрать к своим рукам больше, чем они смогут взять. Люди начинают зажираться.
Все эти мысли появляются, пока смотришь на падающую звезду.
Вдруг кошелёк выпадает из кармана, но не пытаешься его поднять. Нет, не потому, что лень, а потому, что деньги – это всего лишь бумага с символами. Но ради этой безделушки люди готовы убивать и умирать. Зачем?!!! Зачем так жить?!!! Мы учимся ради того, что бы поступить на работу. Затем зарабатываем деньги ценой своего здоровья.  А затем отдаём наши деньги, дабы вылечить болезни, но в конце мы умираем. Это ещё и хорошо если тебя помнят, если помнят, то ты бессмертен. Хм, так странно, быть мёртвым и бессмертным одновременно. А, что там после смерти? Это вопрос, ответ на который мы можем только гадать.
Но вот звезда уже почти скрылась за горизонтом.
Хм, а может рискнуть и загадать желание. Хотя желание, загаданное при падение звезды – бред. А вдруг исполнится?
Смотришь на звезду, скрещиваешь пальцы, и в голове появляется мысль, которая превращается в желание.
Человечество прогнило дот самых корней. Оно должно исчезнуть.
Наконец звезда скрывается за горизонтом и раздаётся взрыв. И вот уже волна огня мчится в сторону кричащих людей, паникующих. Но улыбаешься и ухмыляешься.
Если желание исполнилось и земля очиститься от человечества, значит не всё ещё потеряно.

Отредактировано Ягами_Лайт (2008-11-26 16:45:13)