Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета Бэйси Роуг....>>


Анкета Бэйси Роуг....>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
• Beisi Mary Rogue/Бэйси Мари Роуг
_____
2. Пол
•Женский
_____
3. Возраст
•19 лет
_____
4. Внешность (Картинка +описание)
http://s42.radikal.ru/i096/0811/b0/2854bfa31bea.jpg
Бэйси довольно симпатичная девушка с неплохой фигурой и милым личиком. Не смотря на свой возраст она выглядит где-то на 16 лет и очень часто пользуется этим ради своей выгоды. У Бэйс длинные каштановые волосы, которые девушка зачастую завязывает в два хвостика или просто оставляет распущенными. Глаза Роуг обычно серо-зеленого цвета, но в зависимости от освещения они могут менять цвет на приближенный к красному. Тело довольно таки спортивное, поэтому проблем со своей фигурой Бейси не замечает и уплетает всевозможные сладости за обе щеки, не боясь поправиться. Носит различные стили одежды, кроме строгих костюмов.
Особенностью поведения этой девушки будет лукавая улыбка или ухмылка и зачастую приподнятая в удивлении бровь.
_____
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
•Девушка родилась в обычной американской семье, но через 4 года после этого события ее перевезли в Японию, к бабушке. Родители Бэйс погибли в автокатастрофе, когда возвращались домой. Причины их смерти не было известно. Все говорили, что это просто несправность машины, но Бэйс точно знала, что это не спроста - отец не мог не справится с управлением, так как был первоклассным водителем. Жажда правосудия пылала в ребенке еще в возрасте 4 лет, но веселый и вечно позитивный нрав бабушки не дал Мари стать серьезной или зацикливаться на этом. В результате из Бэйс выросла веселая и остроумная девушка, что не могло не радовать бабушку. Не смотря на довольно таки веселый нрав девушка была очень умна. На экзаменах она набрала 95% из 100. Естественным было то, что два парня, набравшие по 100% у нее вызывали интерес.
Что касается Киры и Л... Девушка испытывала подсознательную симпатию к Л, как очень талантливому детективу, к тому же она очень хотела с ним познакомится, но не делала из этого какую-то идею "фикс". К Кире относится негативно.
В возросте 19 лет девушка получила предложение стать ведущей на одном из каналов, как очень умной и симпатичной представительнице прекрасного пола "с необычаемой харизмой". В данный момент девушка находится в раздумиях по этому поводу.
_____
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
•гетеро
_____
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)
•Ой, что - что, а характер у Бэйси сложный. Если уж спорить, то по полной с метанием в человека чего угодно, не важно чего(яблоки, блеск, кошелек, пироженное и т.д...) Девушка имеет довольно веселый нрав, что привился ей от бабушки. Не смотря на всю легкомысленность внешности и поведения она довольно умна. Бэйс очень открыта для людей, но всеже разгадать до конца ее не могут... Она может радоваться, а через минуту плакать и никто не объяснит причину такого поведения. Роуг общительна, поэтому у нее очень много друзей, но не смотря на это прозвать ее болтушкой нельзя  - все секреты, которые рассказывают ей хранятся только в ее памяти и расчитывать на то, что она что-то кому-то расскажет бессмысленно. Считает, что выход есть из любой ситуации причем не самый худший, но, не смотря на это, остается в душе реалисткой и воспринимает ситуацию трезво.
_____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
•Позитив, ум, харизма
_____
9. Связь с тобой
•495030290(ася)
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
•Ну...если на стороне Л, то это по всей видимости Полиция и ФБР, так?
_____
11. Пробный пост( дается администрацией после того, как вы заполнили все 10 пунктов. Размер поста и тема опять же дается администрацией)
-Вы бы так прекрасно смотрелись в кадре. Сначала попробуем вас на телевиденьи в роли ведущей, а потом можно и вовсе снять вас в кино....Это будет шедевр!...
Бэйс прокручивала в голове те кусочки, что так ярко и красиво расписывал ей агент, пришедший к ней в университет и сорвавший своими воплями пару. Не смотря на натуру Роуг она отнеслась к этому очень серьезно и сказала агенту, что ей нужно время для размышлений. Подойдя к окну девушка распахнула его, вдыхая свежый воздух, тем временем как озорной ветерок развивал ее волосы. Она все еще находилась в университете, в пустом классе, в котором еще пол часа назад был этот агент с телевидения.
Почему именно я? Неужели так мало девушек годящихся на эту роль? Быть такого не может... Девушка легонько улыбнулась.
А с другой стороны, по чему не я? Чем я хуже? Прф...Уже какое-то противоречие самой себе пошло. Все бы было хорошо, если бы не умирали ведущие...Кира...НЕТ! Не быть этому! Что если меня решат сделать представителем Киры? Я ни за что не буду на его стороне!!! Девушка захлопнула окно резким движением руки, после чего застыла в такой позе на пару минут.
Но, ведь еще не известно, что моя роль, как ведущей будет связана с Кирой. Бэйс спокойно подошла к столу на котором лежала визитка.
Позвонить? Или не стоит? Не смотря на все я хочу эту работу, но будет ли связано это с Кирой? С другой стороны я могу работать на обе стороны - Кира и полиция и этим, может быть, смогу помочь Л...возможно...что ж....попытка - не пытка...
Вытащив телефон из кармана Бэйс набрала номер агента.
- Алло, это Бэйси Роуг...Я согласна на ваше предложение....

Отредактировано Beisi Rogue (2008-11-26 20:56:29)

0

2

Анкета хорошая. Пока претензий нет. Пробный пост:

Beisi Rogue написал(а):

В данный момент девушка находится в раздумиях по этому поводу.

Вот и распишите эта раздумья а ля "Быть или не быть"=))

0

3

Пост готов.)

0

4

Приняты!!

0

5

И анкета и пост хороши)) Принята!

0

6

Ой ну шо я имею вам сказать ?.. Принята каэшна !

0

7

Персонаж удален за долгое отсутствие

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета Бэйси Роуг....>>