Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Я есть Бог>>


Я есть Бог>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя
•Ягами Лайт
_____
2. Пол
•Мужичок
_____

Возраст
•20 лет
_____
4. Внешность
http://s39.radikal.ru/i085/0811/e7/6a4db7aff0c2.jpg
Лайт высокий парень, который обладает тощим телосложением. Его волосы, имеют коричневый цвет, который прекрасно сочетается с его карими глазами. В его взгляде читается, что-то неземное, как будто он не от мира сего. Может это из-за его спокойности, которая пугает, или малой доли пофигизма, который улавливают в его взгляде. Но это глаза, а вот лицо... имеет весьма тонкие черты лица, которые делают его похожим на девчонку. Также Лайт обладатель худых рук, костяшки которых выпирают, но это делает его лишь более, как бы так сказать, аристократичным. Вот такой Ягами Лайт)))   
_____
5. Биография
•Лайт родился в простой семье, обычного полицейского, который каждый день борется с преступниками. Все думали, что мальчик будет весьма обычным парнем, но не тут-то было.  Пойдя в школу, он приносил одни «отлично», что весьма радовало мать, да и отца, но тот не мог быть так часто дома, что бы быть в курсе всего, что происходит в семье. Но через несколько лет, эти «отлично» уже никого не удивляли, и все заранее знали, что их «малыш» будет лучшим. Лайт понимал, что не должен подводить родителей, и поэтому усердно занимался как в школе, так и дома. Рождение сестры было для него радостным событием, но из-за своей учёбы и вечных занятиях, не мог проводить с ней так много времени, как той хотелось бы. Да и отец всё также был загружен на работе, поэтому девочкой полностью занималась мать.
Лайт уже в то время, проявлял себя не только в школьных делах, но и открыл в себе дедуктивные способности и просто у него был высокий интеллект. Делать анализ, а затем принимать решение за пару секунд, для него было не так уж и сложно, поэтому когда он подрос, то помог своему отцу раскрыть пару преступлений, и понял, что несмотря на свои большие возможно, он хочет стать полицейским.
Но его судьба изменилась, когда в один прекрасный день он нашёл на школьном дворе «Тетрадь Смерти».  Юноша не был уверен, что Тетрадь, и вправду может делать, то, что в ней написано. Но после небольшой проверке, Лайт понял, что он может стать богом, который сделает идеальный мир. А когда он встретил Руюка, он понял, вот его шанс, и нельзя его упустить.
И тогда Лайт начал вершить правосудие, своё правосудие бога. И через некоторое время, он не хотел и не мог отступить, дорога была только одна, убивать всех, кто препятствует его восхождению, но когда появился Л, это стало намного труднее. Теперь он не мог допустить ни одной ошибки, теперь он был должен вести себя естественнее, ведь его отец тоже входил в группу расследования, а значит за ним мог быть установлен контроль.
Но когда Л пришёл к нему сам, и представился, Лайт понял, что его поймали в клетку. Теперь он не мог убить Л, ведь это значило подписание смертельного приговора. Теперь он был должен вести расследование вместе с Л, против самого себя. Он надеялся, что ему представится шанс убрать Л, и ему он представился.
Он узнал, что он был не единственным Кирой, кто-то обладал тетрадью тоже, но кто? Он должен был разыскать самозванца, но насколько было его удивление, когда второй Кира нашёл его сам, а скорее сама. Это была известная модель, а проще Миса, которая влюбилась в Лайта, и была ради него на всё. Конечно Лайт бы избавился от неё, но было две вещи, которые мешали это сделать.
1. Это, то, что её глаза Шинигами, которые она взяла у Рем, богини Смерти, взамен на половину свой жизни, могли ему сильно пригодится.
2. Это, что Рем ясно дала понять, что одно неправильное движение в сторону Мисы, и он будет мёртв.
Но вот второй пункт, любовь Рем к Мисы, он хотел использовать по своему. Он уговорил Рем, убить Л, и тогда Миса с Лайтом будут счастливы, и Рем согласилась.
(извините но дальше я пока не посмотрел, но в общих чертах знаю)
_____
6. Ориентация
•Гетеро
_____
7. Характер
•Характер гения-убийцы, который возомнил себя богом, описать трудно. Обычно он спокоен, и любить рассуждать вслух, что бы Руюк его слышал, не знаю с чем это связано, наверное, с тем, что он хочет привлечь внимания Руюка или что-то ещё, но в последнее время, он всё больше стал размышлять про себя, он боялся что его услышат, он просто боялся, хотя и не показывал этого. А его вечное спокойствие в последнее время была испорчено, и всё чаще он начал срываться. Конечно, когда на тебя охотится весь мир, а правильнее сказать, сам Л, то долго в спокойствие не протянешь. Но ведь никто не идеален, нэ?
_____
8. Оружие/способности
•Тетрадь Смерти
Интелект
_____
9. Связь с тобой
•383-597-575
_____
10. Сторона
•Я есть Кира, Я есть Бог.

Отредактировано Ягами_Лайт (2008-11-23 16:40:02)

0

2

Ягами_Лайт написал(а):

да и отца, но тот не мог быть так часто дома, что бы быть в курсе всего, что происходит дома

Ягами_Лайт написал(а):

Но после небольшой проверке, он понял, что он может

Тафтология наш враг)))

Ягами_Лайт написал(а):

смертельного договора

Мож приговора?

Ну так, стиль корявенький, но посмотрим что скажет другая администрация. Все решит пост.

0

3

Rai написал(а):

Ну так, стиль корявенький

Ага есть такое, я в написание анкет не очень)

0

4

Ягами_Лайт, надеюсь в написани постов будет норм.

0

5

Будет всё хорошо, за посты ручаюсь)

0

6

Например вы узнали настоящее имя Л. Расписать этот момент и чувства персонажа.

0

7

У нас появился второй претендент на роль Киры. Так что теперь пост решает кто выиграет. Удачи)))

0

8

Доо))) анкета тож нравится)))) Но, поста я все же жду с большим нетерпением)))

0

9

11. Пробный пост.
Слова проникли в мозг, разбивая все мысли, о чёрные скалы секундного отчаяния. Не может быть, что всё так... нет, не просто, наоборот, ужасно глупо. Сейчас сидящий с ним рядом, тот паренёк, который сидел глупо на экзамене, оказался Л, хотя это ещё не доказано. Но даже если это не Л, это ничего не меняет. Может сейчас перед ним сидит, человек, который хочет и может расстроить его планы, планы бога, который вершит правосудие, и ОН ничего не может поделать! Из-за этого в душе было простое опустошение, мысли не хотели лезть в голову, хотелось сдаться, хотелось просто всё забыть.

Что, за бред в голове?! Он молодой гений, которой обладает властью над жизнями людьми, и сейчас он хочет сдаться?! Нет, такому не бывать. Быстрым взглядом, окинув Л, можно понять, этот человек не врёт. В его глазах читалась что-то другое, что не дано простым людям, это что-то – настоящий интеллект, ум, разум, дедуктивная логика – всё это можно называть по-разному, но перед ним сидел тот человек, который хотел расстроить его планы, не мечты, а планы, который имели логический конец, устраивающей Лайта.

Но вот он перед ним, как хочется взять тетрадку и записать его имя, со всей силой нажимая на тетрадку, продавливая его имя через страницы, и придумать для него позорную смерть. Да, он хотел этого, но надо держать себя в руках, сейчас, если это настоящий Л, начинается интересная игра.  Значит, его поймали, и теперь у него один выбор, обыграть великого детектива современности. Л если ты сейчас сделал такой отчаянный шаг, значит ты просто псих, если ты открылся, это не значит, что я не смогу убить тебя.

Ксо, но все, же я не смогу его убить, группа, созданная Л, скорее всего, будет теперь отслеживать все мои действия, теперь он точно на примете по делу «Киры».  Его убийство, обозначало лишь написание таблички «Я Кира» и повешение её на мою грудь. Значит с сего дня, придётся вести более серьёзную двойную жизнь, жизнь Киры, и жизнь того, кто должен убедить Л, детектива гения, что я не Кира. Но Л слишком мало знает, что бы, что-либо предпринят, я нигде не допускал ошибки, всё было продумано до самых мелочей, значит, у сыщика были лишь догадки.

Но его догадки ведут сыщика по правильной дороге, но эта правильная дорога приведёт тебя в могилу Л.  Но всё же надо вести себя естественно, скорее всего, сейчас в первые минуты нашего знакомства, он будет невзначай пытаться вытянуть из меня какую-то информацию, которую сможет использовать против меня, но нет Л, я не так ж и глуп.

    Он отвернул свою голову от Л, который продолжал смотреть на него, Лайт смотрел на сцену, где выступали учителя, да чему они могут его научить? Скоро он станет для них богом, принёсший в их чёрный мир надежду и мир.  Все ученики, сидевшие в этом зале, мечтали о своём будущем, они стараются изо всех сил, что бы просто учится, а он просто старался не умереть, и кому же было легче? Хотя какая разница, он выиграет. Ну что ж  Руюк, пришло время посмешить тебя.

- Но откуда мне знать, что ты и есть Л? где доказательства.

Это начало Л, начало твоего конца....

0

10

Очень интересный пост. Такой стиль. Закачаешься!))
Но курсивом только мысли. Простое повествование обычным шрифтом.
Ну немного не поняли что от вас хотел я. Задача на пробный пост была немного другая, ну да это неважно))

0

11

Сори ступил))) если что могу переделать))))

0

12

А насчёт стиля, просто у меня действия очень тесно переплетены с мыслями, а на помарки орфографические не смотрите, ночью просто писал....

0

13

Пока пусть остается, но на будущее)))

0

14

Просто если чё у меня для поста по теме хорошая идея появилась))))

0

15

Хммм, еще будете писать пост или нет?
Просто я уже отдал голос, но к сожалению не в вашу пользу=(

0

16

Знаете разницы нет в чью пользу)))) Просто могу написать, что бы потом когда менять скорее всего перса буду, пост можно было слишком большой не выкладывать)))) Сегодня или завтра пост будет))))

0

17

Да и просто шанс за такую тему отписаться, упустить не могу)))

0

18

Ягами_Лайт, давай ждем!!! Но ведь проголосовала еще не вся администрация))

0

19

Наверное, это конец, его имя, сейчас открылось и здесь можно  совершить верховный суд над противником бога. Они в соседней комнате, которая  наполнена светом, из-за огромной лампы, висевшей на потолке, превращая простую комнату, в какой-то аристократический зал. И сейчас он стоял здесь в простой ванной, и смотрел на своё отражение. Оно было уставшим, да слишком долго длилась эта игра, которая стала для него второй жизнью. Но сейчас представился момент всё исправить, и выиграть Л, а значит, открыть себе свободный путь по дороге к господству.

Почти без всяких задержек, он выхватил тетрадь правосудия из сумки, которая висела на боку и хранила в себе много смертей, прописанных в тетради. И вот великий убийца, припал на одно колено на кафельную плитку в туалете и положил своё орудие на крышку унитаза. Как бы это глупо не звучало, но это был шанс  решить все проблемы разом. Неожиданно для себя Лайт заметил, что руки предательски трясутся, и он, закрыв глаза, попытался сосредоточиться. Он знает имя Л, у него есть шанс написать его имя в тетрадь, а он как последний идиот ни как не может решиться.

  Прошло пару секунд, и глаза Киры открылись, в которых пылала решимость и уверенность. Тетрадь уже была открыта на чистой странице, а рука - как меч - с ручкой готова была привезти приговор в действие. Медленно, но точно, ручка опускалась на бумагу, Лайт был так всем этим поглощён, что даже не слышал издевки Рюука, который как обычно парил за его спиной.
  Лайт начал писать имя детектива, нажимая на ручку с такой силой, что на нескольких страниц вперёд, были видны выведенные буквы. От них исходил безумный гнев, такое ощущение, что эти буквы были написаны Дьяволом.  Лайт сам удивился, как он быстро подошёл к последней букве имени Л, и неожиданно его рука остановилась. Она вновь задрожала, а Лайт спокойно встал, положил тетрадку в сумку и медленно выдвинулся в коридор. Проходя мимо «зала», он услышал, что его отец, что-то яростно доказывает Л, но это не имело смысла, теперь ничего не имело смысла, пока...

Кира шёл по улице, ветер обдавал его лицо обжигающим холодом, а снег заставлял прищуриваться. В это время суток, людей на улице было много, все они спешили по своим делам, а Лайт шёл, зная, что спешка теперь не поможет. Эта спешка чуть его не погубила, и теперь идя сквозь толпу. И среди этих марионеток Лайт почувствовал, некую злобу, ради кого он делает этот мир лучше, зачем?!!!

Наконец Лайт взглянул на небо и вздохнул этим уже зимним воздухом, и без всяких эмоций на лице, кроме глаз, где пылала ярость, он свернул в тёмный переулок. Злоба, распирающая его, была ужасна, ведь всё было так глупо, он впервые понял, что от тетради нет никакого прока, если нет шанса выиграть, и сейчас его не было. На улицах уже становилось темно, и зажигались фонари, которые освещали пространство рядом  с собой тусклым, жёлтым светом, так непохожего на настоящий. Мир уже давно жил в таком свете, не настоящем, лживом и ужасном. Но все привыкли к нему, и только он хотел всё исправить, показать им настоящий свет, настоящую жизнь!!! Но они защищали жизнь тех, кто превращал их мир в помойку, они бояться перемен!

И вот уже тетрадь смерти летит в противоположную кирпичную стену. Удар... и она медленно сползает вниз, и как будто нарочно она своей надписью подсказывает Лайту, что делать. Как будто кто-то специально положил тетрадь в белый снег, так, что бы её чернота, которая предвещала смерть, выделялась среди этого белого песка. Такое ощущение, что не зря ветер колыхнул страницы тетради, и та открылась на том месте, где было почти дописано имя Л. Почти! А ведь был шанс убить его, заставить мучиться, но ему повезло. Не даром его называли великим сыщиком, он отпустил Лайта, и теперь дал себя раскрыть, и значит убить его было нельзя!

Лайт медленно сполз по стенке, закрыв своё лицо тощими руками, которые карали тех, кто был недостоин жить в новом мире. Но они не могли покарать одного, того, кого убить желание будет наибольшее. Но кого руки записать никогда не смогут, великий детектив поймал его как мышь в мышеловку, на лакомый кусок. Если бы он не остановился, то он бы проиграл окончательно, и скорее всего с проигрышем пришла и его смерть.
Снег всё усиливался, и убийца поднял свою голову и устремил свой взгляд на встречу белому порыву. Снежинки садились на его лицо и тут же таяли, как таяла жизнь любого, кто ему помешает. Но только не Л, он смог обыграть его, он смог сделать так, что Лайт оказался безоружным. И теперь тот, кто внушал в сердца многих ужас, сидел как бездомный в тёмном переулке. Тот, кто хотел сделать мир лучше, теперь мог бороться только за свою жизнь.

Значит теперь у него остался один выход и если он проиграет, то Л падёт тоже. Вновь на лице появилась усмешка, усмешка Киры. Вновь рука, ручка и тетрадь стали его оружием. Вновь он мог распоряжаться жизнями людьми, и, вырвав страницу с недописанным именем Л, положил себе в карман.  А на белой, чистой как снег страницы, он быстро вывел 6 букв, на английском языке, наверное, это было его неким желанием выделить смерть этого человека, среди других.

Написав имя, он откинул тетрадь вбок, а сам засмеялся. Вновь он будет под наблюдением Л, вновь его будут испытывать,  но теперь он убьёт Л. И с дьявольской улыбкой на лице, он встал и пошёл по направление к офису Л. Он знал, что теперь всё зависит лишь от него. Какая всё таки ирония, Мацуда смог помочь не следствию, а лишь подыграть Кире, подыграть своей смертью, которая привлечёт внимание Л.

0

20

хороший пост. прям драббл. но есть повторы и когда ж я тебя научу правильно оформлять посты??=) а так красиво написано)

0

21

Спасибо вам за добрые слова, наверное не слишком внимательно проверял)))

Отредактировано Ягами_Лайт (2008-11-26 22:48:21)

0

22

А насчёт оформления постов, я не представляю как мои посты можно будет разбивать на "Мысли" и"Действия"????

0

23

Очень интересная идея поста)) Неожиданно) Написано хорошо. Просто прекрасно! Я хочу видеть вас на нашем форуме! Очень хочу! но скорее всего в качестве другого персонажа)))

0

24

Интересный у вас однако стиль написания постов ... Буду рад видеть вас в нашей компашке ) Правда ... В другой роли .

0

25

Сегодня анкета будет готова))))

0

26

Люблю тех у кого есть запасной план )))

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Я есть Бог>>