Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Dilan Morton>>


Dilan Morton>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
•Dilan Morton/Дилан Мортон
_____
2. Пол
•Муж
_____
3. Возраст
•28
_____
4. Внешность (Картинка +описание)
http://s48.radikal.ru/i120/0811/f3/afad6eed55dat.jpg
Среднего роста парень (примерно 180) Коротко стриженные белые волосы, голубые глаза, во взгляде всегда видная некая грусть, тонкие черты лица, гладко выбритый. Телосложение достаточно спортивное, не гора мускул, но достаточно крепкий,Широкоплечий. Из одежды предпочитает удобную, не пёструю одежду тёмных тонов. Кожаная куртка, под ней свитер или толстовка,  тёмные джинсы или брюки, военные ботинки - вот обычный выбор одежды для Дилана.
_____
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
•Родился в Америке. В обычной семье, отца не помнит, он погиб ещё до рождения Дилана, но Мортон много знал о нём из рассказов матери. Отец был военным и погиб, отдавая долг родине. Жил Дилан с матерью и младшей сестрой.
До 19 лет был самый настоящей шпаной и хулиганом, почти не бывал дома, и всё время, где-то пропадал. Судимостей не было (просто не попадался), но не раз переступал закон, доходило до угона машин или воровства. Но всё изменилось когда, вернувшись, домой в один из вечеров парень обнаружил свою семью убитой.
После этого Дилан сильно изменился, он пошёл в армию  и каждый день, стараясь забыть и искупить своё прошлое.
В Армии познакомился с одним человеком Мартином и сразу подружился с ним, он был таким же рядовым, как и Дилан. Несколько лет они служили в месте и были лучшими друзьями, до того момента, как Мортон узнал, что именно этот человек был главарём банды, которые ворвались в дом Дилана тем вечером. Дилан пытался убить его, но их разняли. Мартин сам рассказал Дилану, как лучшему другу зная, что ему можно доверять.  Он просто не ожидал, что это была семья Дилана, нелепое совпадение. Причина убийства семьи Дилана была банальна - ограбление, и ничего больше, большая часть банды Мартина была наркоманами, им нужны были деньги на дозу, а Мартину, ему просто нравилось грабить и убивать. Дом  Мортонов был выбран случайно, просто взгляд упал на него. Семье Дилана  просто не повезло, на их месте могла оказаться любая другая семья. Мартину серьёзно досталось, он попал в военный госпиталь, а затем и за решётку. Но Дилану этого было мало, доверять он уже никому не мог, да и не хотел. Он ушёл из армии в звании лейтенанта  и уехал из страны в Японию, просто чтобы забыться. История Киры заинтересовала Дилана, но особо интереса он не проявлял, он не одобрял его действий, хотя не раз ловил себя на мысли, что если бы у него была сила Киры он, возможно, поступал бы также.

_____
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
•Гетеро
_____
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 5-х строчек)
•События в прошлом Дилана оставили свою печать на его характере. Дилан стал очень недоверчивым и нелюдимым. Хотя внутри он остался довольно добрым и отзывчивым человеком. Друзей почти нет, со всеми держит дистанцию пока не будет уверен, что этому человеку можно доверять, хоть немного и хоть в чём-то. С более близкими людьми может быть разговорчивым не упустит возможность пошутить (хотя шутки часто бывают язвительными). Ненавидит когда от него что-то скрывают, хотя сам является человеком очень скрытным, особенно не любит когда лезут в его прошлое. Если разговор касается прошлого Дилана сразу замыкается в себе и становится неразговорчивым, хотя особо близким людям может и рассказать, вот только таких людей  у Дилана нет.
_____
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны превышать силы героев, присутствующих в аниме)
•После армии прекрасно обращается почти с любым огнестрельным оружием, предпочитает пистолеты. Также обучен приёмам ближнего боя, рукопашного боя.
_____
9. Связь с тобой
•Ася 443260836
_____
10. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
•Одиночка
_____
11. Пробный пост
Дилан и Мартин находились в туалете казармы и курили. Была уже поздняя ночь, и никого из офицеров не было. Дилан смотрел в окно затягивая сигарету и думал о своей семье.
-[u]Почему ты пошёл в армию?[/u] - спросил Мартин, парень стоял у стены и смотрел в потолок, затем перевёл взгляд на Мортона с нескрываемым любопытством. Они вместе служили уже давно, но о причинах по которой они пошли сюда не разу не говорили.  Дилан какое-то время молчал вспоминая тот страшный вечер, разделивший его жизнь на две половины, хотелось рассказать обо всём своему единственному другу, но что-то мешала, он почти никому не рассказывал о том, что случилось тогда.
-Мой отец служил в армии, и я решил пойти по стопам отца - тяжело вздохнув сказал Дилан, ему было неприятно что он скрывает от друга, всё таки Мартин был единственным близким человеком. Мартин усмехнулся
-Твой отец наверно гордится тобой
-Да...но я его никогда не видел, он умер до моего рождения...
-Сочувствую  - как-то совершенно холодно протянул Мартин, Мортон на секудну посмотрел на друга и усмехнувшись, снова отвернулся в окно.
-А сам почему пошёл в армию?
-Скрываться, я был очень плохим человеком пока не ушёл в армию.
-Что же ты натворил? - с улыбкой спросил Дилан, не поворачиваясь к Мартину.
-Ооо Дил, я был ужасным, я грабил и убивал...А потом ушёл в армию, здесь меня будет сложнее найти...ну разумеется это только между нами правда?
-Да... -сухо ответил парень "А ведь где-то возможно также прячется убийца моей семьи..."
-Ох что я творил - Мартин окунулся в воспоминания и по его голосу можно было понять, что эти воспоминания не приносят ему каких-нибудь неприятных чувств. Никакого сожаления или сострадания. - У меня была такая банда, полные отморозки, мы такие дела прокручивали.... -Мартин довольно затянулся и смотря в потолок продолжил.
-Я ушёл в армию после одной истории, нас тогда почти поймали, ворвались в какой-то дом, просто хотели повеселиться да и деньги получить. А в доме было две девки одна молоденькая лет 17 а другой лет под 50. Какие они были красотки, мы уже намеревались с ними повеселиться, но старуха всё испортила, одному из наших врезала и давай орать, наверно всю улицу разбудила, пришлось пристрелить и девку тоже, эх а жаль такая красотка была, короткие чёрные волосы, высокая, глазки ярко голубые, тонкие губки, модель на ней ещё был такой такой сарафанчик собиралась видимо куда-то погулять, а тут мы - Мартин тихо засмеялся и прикрыл глаза. В этот момент от получил сильный удар в челюсть, Дилан схватил его за плечо и толкнул к противоположной стене, нанеся ещё несколько ударов в лицо. Мортон снова схватил Мартина и с силой ударил его лицом в стену, затем повалил на пол и продолжил бить, в удары вложилась вся ярость вся злость, которая копилась все эти годы.
-Ты...убил...мою...семью!!!! - после каждого слово следовал сильный удар, Дилан продолжал бить, в висках стучала ярость. "Я убью его, отомщу, разорву, и никто меня не остановит". Сознание отключилась сейчас Дилана двигала  только животная ярость, месть. Дилан не видел и не слышал больше ничего, Дилана с трудом оттащили от Мартина, они ничего не помнил, уже потом  ему рассказали, что Мортон всё рвался к Мартину крича что убьёт его, что разорвёт его на части, что отомстит за свою семью

Отредактировано Dilan Morton (2008-11-20 01:56:30)

0

2

таак... что у нас тут... ну, внешность попрошу описать поподробней))

Dilan Morton написал(а):

обнаружил свою семью мёртвой.

может лучше исправить на убитой? или уж тогда указать причину смерти.

Dilan Morton написал(а):

узнал что именно этот человек был главарём банды которые ворвались в дом Дилана тем вечером.

как именно он узнал? расписать подробней. И про вечер.. какая причина была у бандитов убить его семью?

Dilan Morton написал(а):

Он ушёл из армии

я конечно не специалист по военному делу >__< но разве можно самовольно уйти из армии?
Все остальное вроде нормально))

0

3

Вроде как дополнил анкету, а уйти из армии самовольно можно после окончания срочной службы а Дилан остался на вне срочную службу по контракту

0

4

Ну, теперь уже более приглядный вид.
Только исправь орфографические ошибки. Да и повторов много. Разнообразь имя, назови персонажа как-нибудь еще, кроме как Дилан

Dilan Morton написал(а):

Мартин и его ребята были Мартину серьёзно досталось

исправь ошибки подобного рода. Сделай текст легко читаемым))
итак.. Ситуация для пробного поста - момент, когда Дилан узнал о том, что его друг убил его семью. Описать ситуацию, при которой он это узнал, чувства, охватившие героя, его действия, т.е саму драку. Желательно все это подробно))

0

5

Забыл добавить про статус одиночки. Желательно все-таки выбрать сторону, к которой вы впоследствии примкнете)) Иначе вас трудно будет включить в сюжет

0

6

Ну мой герой пока не определился (да и я пока тоже) могу я чуть позже по сюжету уже принять чью-то сторону?

0

7

думаю да, но затягивать не стоит)))

0

8

пробный пост готов

0

9

Пост мне понравился) Принят

0

10

Срочно себе придумайте что будете делать и мне в личку. А так принят.

0

11

Принят каэшна ! Однако таки определись ... Вояка )

0

12

Герой явно не из разряда положительных))) Но ты первый мужик, который от армии не косил! Респект))

0

13

Персонаж удален с ролевой за долгое отсутствие

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Dilan Morton>>