Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета Котоми>>оно вернулось оО


Анкета Котоми>>оно вернулось оО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
•Котоми Андерс/Kotomy Anders
2. Пол
• женский
3. Возраст
• 19 лет
4. Внешность (желательно картинкой)
• Девушка невысокого (примерно 160 см) роста.
У Котоми коричневые, мягкие, немного вьющиеся волосы. Серые глаза девушки практически всегда устремлены в книгу или смотрят куда-нибудь, но не собеседника. .
Губы у девушки не очень пухлые, но и не тонкие, средние.
Макияж предпочитает неяркий, но нельзя упрекнуть девушку в полном его отсутствии - глаза всегда аккуратно подведены, губы либо подкрашены бежевой помадой, либо просто блеском.
Одета:
Миди-юбка коричневого цвета, высокие коричневые сапожки на шнуровке. Белый, с розоватым оттенком свитер. Если поднять левый рукав свитера, на запястье вы увидете тонкий шрам - память о дне, когда умерли родители Котоми.
Телосложение у девушки весьма хрупкое, кажется, что она может рассыпаться на части от одного прикосновения. Кожа весьма бледная.

http://s47.radikal.ru/i117/0809/66/6e7fb1f5624et.jpg
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
• Котоми родилась в обычной семье. Родители заботились о девочке, но, не баловали ее, так как семья все таки не располагала особо нескромными средствами.
В школе Котоми училась средне – не плохо, но и не отлично. Девушка увлекалась решением различного рода задачек, связанных с логическим мышлением, за что и получила прозвиша «Детектив» и «Проныра». Первое прозвище еще нравилось Котоми, но вот за второе она всегда обижалась на непонимающих одноклассников.
Андерс по натуре была одиночкой, так что, из всего класса у нее было всего-то 3-4 друга. Но, это в школе, далее их пути разошлись..
Жизнь текла своим чередом, пока...
Родителей Котоми обьявили подозреваемыми во взрыве частной школы. Кира тогда только-только начинал «работать». Чета Андерс умерла, так и не дождавшись своего оправдания, зачитанного на несколько дней позже, при поимке настоящего подрывника. Девушка была в отчаяньи. Она попыталась покончить с собой, о чем ей впоследствии напоминает шрам на левом запястьи.
Но, выжив, девушка поняла, что она должна делать. Для начала, она решила выучиться, а потом пойти работать в полицию. Конечно, по иронии судьбы, она поступила в тот же институт, что и L.
В институте Котоми общалась с L, во время нечастых приездов того на учебу. Конечно, ей и в голову прийти не могло, что она разговаривает с великим детективом L, чьи обращения к Кире и логика его размышлений (во время первого обращения, к примеру) , приводили Андерс в восторг.  Девушка сильно привязалась к этому, немного странному, но милому, непосредственному молодому человеку. Котоми влюбилась в первый раз в жизни.
Но, все-таки, делом всей жизни пока для нее остается поимка Киры. Именно поэтому Котоми прилежно учится, иногда просиживая за учебниками всю ночь.

6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
• эммм.... в принципе, пока что неизвестно ^ ^"

7. Характер (для неканоничных героев - не менее 3-х строчек)
• Раньше Котоми можно было назвать просто спокойной и уравновешенной. Но, после случая с родителями, девушка стала весьма замкнута в себе, старается не выставляться напоказ. Свои догадки высказывает только после тщательного двух- или трехразового анализа на нужность и уместность. Чтобы контролировать себя, часто хрустит костяшками пальцев, что успокаивает ее. Девушка курит, но изредка, только когда у нее что-то случилось, или же ей просто хочется - такое бывает, как уже говорилось, нечасто. Старается вести здоровый и правильный образ жизни, но, отнюдь, не из страха перед Кирой, а оттого, что "я так хочу и мне так надо"© (Котоми Андерс в разговоре с друзьями). Девушка весьма оригинально относится к телевидению. Оно ее раздражает. Причем весьма сильно. Когда она смотрит телевизор - узнает новости, то после мучается часа два-три от головной боли. Признает компьютер. Но, самым лучшим источником информации для девушки остаются книги. Ну, и газеты. Мечты у Котоми весьма обычные - она встретила Рюзаки, полюбила.. хм. Что можно сказать? Мечтает построить свое счастье. Но, это второплановые. Сейчас, ее главная мечта - это найти КИРУ.
Краткие характеристики
Любит: сладкое, вишню, книги
Не любит: эгоизм, горькое, пресное, смородину, телевидение
Ненавидит: Киру

8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны привышать силы героев, присутствующих в аниме)
• Из способностей можно отметить только неплохую обучаемость девушки. больше вроде ничего и нет
9. Наличие героя в манге/аниме
• нет, неканон
10. Связь с тобой
• ася 399299492 (пинайте, если меня долго не будет, оке?)
11. Сторона(Киры/Полиции и ФБР/Ётсубы/Мафии/SPK/Боги смерти/Одиночка)
• хм. против Киры, естесственно, наверное, Полиции и ФБР

0

2

Интересно. Мне нравится, да и претензий особых нет. Принята. Ждем мнение остальных

0

3

Ой ё ))) Элька ты жениться не хочешь ? Ж)))
Внешность . Хорошо ))) К чёрту эту боевую раскраску индейца на тропе войны ! Ж)))
Биография . Нууу ... Я бы ... Шутка ! Норм )
Характер . Оляля ) Здоровый образ жизни ? Сладкое ? Логические задачи ? Аххахахаха !!! Вы с Элькой созданы друг для друга ))) Каэшна зачёт !
Способности . Ну как знаешь ... Но я не против .
Принята !
И ох ты меня повеселила )))

0

4

Без пробного поста я вас принять не смогу. поэтому Ситуация на отыгрыш:
Расписать первый день в университете.

0

5

осс:сорь, что долго - сессия наступаед.

Утро. Раннее (6-00) утро. В комнате Котоми прозвенел будильник. Пора вставать.. - девушка спала максимум часа три - волнение давало о себе знать. Я студентка.. Студентка.. - ощущение, в народе назваемое "под ложечкой", не оставляло Андерс ни на секунду. Но, тем не менее, она позволила себе поваляться в постели еще 15 минут. Второй звонок будильника - зная свою натуру, Котоми ставила несколько звонков. Вырвавшись из ставших невероятно цепкими обьятий Морфея, Котоми, наконец, приняла вертикальное положение. Но, для нее этого было мало. Сейчас состояние ее можно было охарактеризовать, как "поднять подняли, а разбудить забыли".
Шлепая босыми ногами по теплому полу, Котоми прошла на кухню. Поставив чайник, Андерс пошла в ванную, дабы пробудиться ото сна, то и дело пытающегося поработить ее сознание.
Резкая смена теплого пола кафелем тоже немного пробудила ее, но не настолько, чтобы не принимать душ, как она решила вчера. Девушка залезла в ванную...
ЧТО Ж ЭТО ЗА ДЕНЬ ТО ТАКОЙ?!!!! - да, именно сегодня, когда Котоми совсем не планировала, возникли перебои с горячей водой. Душ вышел ОЧЕНЬ бодрящим. Замерзшая и совершенно проснувшаяся Андерс закуталась в полотенце и пошла на кухню, где уже вовсю свистел чайник, возвещая о том, что готов дать хозяйке хоть немного тепла.
Позавтракав, одевшись и приведя себя в порядок, Котоми, наконец, вышла из дома. Правда, она возвращалась пару раз - то проездной забыла, то телефон... Растеряша, в общем.
Пффф.... Сколько там время? - взгляд девушки упал на часы на руке. Еще 1,5 часа... Нормально - она рассчитала все заранее, зная, что автобус от ее дома до университета идет около 40-50 минут. Котоми шла к остановке и думала. Я уже студентка.. Многое, что изменится в моей жизни.. Но, Кира, моя цель не изменится, пока я не отомщу тебе.. - левая рука сжалась в кулак, и девушка снова, как будто почувствовала шрам на запястье. Так... Успокоиться и сконцентрироваться - вспомнила она прочитанную недавно книгу по практической психологии.
Наконец, она села в автобус. Внутри было так тепло, что, едва сев на сиденье, Котоми задремала. Ей снился очень странный сон - она в аудитории, знает, что преподаватель - это Кира, но, не может доказать. А он глумится над ней, вызвав к доске и требуя обьяснения какой то странной теории метафизического противостояния душ - о ней девушка ничего и слухом не слыхивала...
Следующая остановка - Университет.
На этих словах машинки, обьявляющей остановки Котоми и проснулась. Как хорошо.. - подумалось ей...

(допишу позже, ибо клюкаю носом по клаве... ^^)

0

6

Принята!!

0

7

Принята!

0

8

персонаж выведен из игры за долгое отсутствие

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Анкета Котоми>>оно вернулось оО