Это - дом Алегирано. Несмотря на относительно малый возраст, из-за маминой аллергии на собак и всего к ним причитающего, ей купили отельный до, чтобы жила со своим волком.
В доме 5 комнат, душ, туалет и кухня. Одна комната - Алегирано, другая - Хоко, ещё одна - гостевая, ещё одна - кабинет, и последняя, самая маленькая по размеру, но не значению - зал для рисования. Да, Алегирано очень любит рисовать. Назари мечтает о собственном спортзале, но пока что такового нет. Зато в просторном зале в углу стоят обруч и небольшие гантели.

Комната Алегирано
Расставлена в голубых и зелёных тонах. Очень и очень большая комната с гигантскими окнами - родители не пожалели денег на комфорт ребёнка. Большие окна во всю стену. На них шёлковые занавески светло-голубого оттенка с вышитыми тёмно-синими бархатными лилиями. Ковёр с мяким, высоким ворсом, нежно-зелёного цвета, создающим уют и ощущение травянистой поверхности. Кровать двуспальная, в основном из-за того, что Алегирано брыкается и ворочается во сне. Расположена так: при вхоже взгляд вперёд и налево. Слева от неё стол: белоснежный, деревянный. На нём компьютер. В ящичках хранятся сокровища Алёны - её блокнотики, записные книжки, листочки и проч., канцтовары - её страсть. На стенах висят пейзажи, в основном закаты. Шкаф и полочки, как и стол, белые. Шкаф стоит справа от кровати, полочки по всей левой стене и над столом.  Настенные переполнены различными книгами. Люстра в стиле готик - пять "свечей". Чтобы придать комнате яркости, повесила самодельные солнышки на каждую из свечей.
Полочки над столом уставлены стеклянными фигурками, маленькими плюшевыми зверятами, календариками и прочими мелочами для души. Рядом с  изумрудным диваном, который стоит напротив кровати, находится хрустальный абажур на тонкой серебрянной ножке. Зажигается типом "дёрни за верёвочку"

Комната Хоко
Ровно в два раза меньше комнаты хозяйки. Обставлена в красном и оранжевом цветах. Алая лежанка, красная мисочка, оранжевый мягкий коврик, фиолетовые обои. Освещение интересное: включается у самого пола, таким образом Хоко может сама включить свет. Лампа имеет собой полусферу, приделанную к потолку. Свет не очень яркий. У лежанки валяется игрушка - кость. Судя по степени изгрызенности, любимая.

Гостевая
Жёлто-рыжая обстановка. ( много мелочей )

Кабинет
Чёрно-белая мебель

Зал для рисования
Паркет, бежевые стены, гигантский сосновый стол, два ящика, мольберт. К стенам приставлены картины, в многочисленных папочках лежат маленькие рисунки. Вокруг валяются коробки открасок, сами краски, карандаши, стёрки, опилки... Творческий беспорядок наведён в идеале.