Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Ресторан "Цикада">>Богатый ресторан...


Ресторан "Цикада">>Богатый ресторан...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ресторан в центре города.. здесь почти всегда есть несколько человек.. богатых.. здесь часто заключаются важные сделки и проводятся различные мероприятия..

0

2

--------------->Парк
Холодный ветер развевал волосы и ласкал кожу, напоминая как прекрасна реальность. Эмили любила скорость, только так она могла не видеть эти мерзкие лица. Тормоза взвизгнули и рычание мотора прервалось Слезай, приехали Несс улыбнулась, отправляя очки в карман. сама поездка заняла несколько минут. К мотоциклу подошел парковщик и Лам протянула ему ключи и пару бумажек со знаком "¥" Здравствуйте, Сомбре-сан

0

3

---->Парк

Миками слез с мотоцикла и несколько неуверенно кивнул парковщику.. затем  сказал Несси ну.. пойдём чтоли.. и показал пример, открыв дверь ресторана и зайдя внутрь.. он остановился у входа и стал осматриватся, придерживая дверь для девушки.. надо же, людей почти совсем нет.. про какой именно столик она говорила?...

0

4

Спрыгнула с мотоцикла и, махнув пареньку рукой вошла в ресторан. Приветствую. Как там мой заказ? В руке возникла еще одна бумажка, словно по волшебству перекочевавшая в карман к менеджеру. О, да, конечно... Позвольте вашу куртку и плащ господина хм... Теру позволила снять с себя куртку и поднялась по лестнице проводите его? Да конечно.. Теру-сан?
Тем временем Эми прошла в самый дальний, полутемный, оформленный в средневеково-европейском стиле зал и уселась за столик в самом углу, спрятанный за невысокой стеной, но с красивым видом из окна. В руках оказалось меню, протянутое подбежавшим официантом, а на столике появилась бутылка красного вина и два высоких узких бокала.

0

5

Теру-сан? А? да, пошли.. Прошёл за 'проводником' по ресторану, несколько раз сворачивая и явно удаляясь от входа.. мда, здесь я ещё не бывал.. какие закоулки.. Увидев девушку, приветственно махнул ей рукой и сел на стул спиной к входу.. хотя это казалось неосторожным шагом,но Миками не привык чего то бояться.. Неспеша разлив вино в бокалы, взял свой и откинувшись на спинку стула, задумчиво посмотрел на девушку, не зная с чего начать..  мм.. ты здесь всегда.. кушаешь? я тут не разу не бывал, в этой части ресторана.. Идиот, надо сразу к делу.. ну я не знал с чего начать.. мде, учить тебя и учить.. не надо меня учить!..

0

6

Тремя пальцами взяла бокал и пригубила вино, смерив внимательным взглядом собеседника Да, тут лучше всего разговаривать с НУЖНЫМИ людьми (предпоследнее слово она явно выделила) Персонал тут не болтливый, а "взгляд" камеры сюда не проникает... Ухмыльнулась и перелистнула несколько страниц меню, открывая раздел французской кухни А не бывал ты тут потому что этот столик всегда заказан, впрочем как и большинство в этом зале.. Несс махнула рукой, подзывая официанта Говяжье филе в белом вине, на закуску паштет из кролика, небольшую порцию, а десерт... мм... Пусть будет бисквит Пиковая дама Сделав заказ она отдала меню официанту и кивнула на такую же книжку с его стороны стола А ты что предпочтешь? самодовольно улыбнулась.

0

7

Посмотрел на книжку и тут же отдал её официанту Мне тоже самое.. Никогда ведь не поздно попробовать новые блюда.. Последнюю фразу он сказал уже Несси.. ну так.. ладно, пора уже обсудить насущные проблемы.. Миками задумчиво посмотрел вверх, потягивая вино.. Мне вот интересно.. Что именно тебе нужно от Киры и как ты собиралась его найти? будет интересно это узнать.. угу... я вот пытался как-то с помощью интернета.. но особых успехов не достиг.. а хотелось бы с ним встретиться.. только не сболтни лишнего.. угу.. Где-то глубоко в глазах словно зажёгся тот самый полубезумний огонёк истинной веры, которого так боялись многие адвокаты..Впрочем, Миками тут же закрыл глаза, перекатывая вино во рту..

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Ресторан "Цикада">>Богатый ресторан...