Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Квартира Мисоры Акаме>>


Квартира Мисоры Акаме>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая однакомнатная квартирка в центре города. Обставлена довольно просто: недорогая светлая мебель и пара современных картин на стенах.

Отредактировано Мисора Акаме (2008-08-12 22:53:35)

0

2

Отель "Orient Delux"------>
Акаме недовольно чертыхнулась, перетаскивая довольно-таки тяжёлый чемодан через высокий порог. Потом она подпихнула его к кровати и довольно разлеглась на последней. Пару минут девушка лежала с закрытыми глазами. Но просто ничего не делать она не умела. Акаме приоткрыла один глаз и вскользь оглядела квартиру. Бесфкусные картинки, совершенно не сочетающиеся с обстановкой, заставили её лишь хмыкнуть. Вкус у бывшего владельца явно был не из лучших. Девушку это мало волновало. Торчать дома, когда началаось хоть что-то интересное... Уж увольте... В порыве неуёмной энергии она вскочила и вихрем пронеслась по комнате, опрокидывая всё на своём пути. Когда наваждение немного улеглось, Акаме расстегнула злополучный чемодан и достала из него  весьма внушительный комплект, который ласково называла про себя "Надури друга". Но в этот раз он послужит ей в весьма серьёзный целях. Девушка плавно переместилась к внушительному зеркалу - единственному, что ей нравилось в интерьере. Разложив многочиленную косметику, парики и другую ерунду, Акаме принялась за работу. Первым делом ей предстояло слегка подкорректировать цвет кожи, ведь, в отличие от сестры, она была всесьма загорелой. Через полчаса изнурительного труда, сопровождавщегося громкими ругательствами, Акаме наконец-то осталась довольна. Дальше она скинула свои яркие  и вызывающие шмотки , одела простые джинсы и чёрную куртку - как раз так чаще всего одевалась Наоми. Вслед за сменой гардероба последовал парик и чёрные линзы. В общем, после комплекса проделанных процедур Акаме от Наоми мама родная бы не отличила.
Сестричка была бы недовольна, но я ненадолго воспользуюсь её внешностью...
Заказать номер в отеле было вообще пара пустяков. Руководство было сликом безалаберно, так что Акаме даже удалось зарегестрироваться под фальшивым именем Ами Ниоко. Также по телефону она вызвала службу доставки, которая отвезла предварительно отсортированные вещи Наоми в гостиницу. Когда вещи отбыли, Акаме смогла перевести дух. Она в последний раз оглянулась, посмотрела на себя в зеркало и направилась к выходу.
-------->Главная площадь

Отредактировано Мисора Акаме (2008-08-14 17:52:22)

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Квартира Мисоры Акаме>>