Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Квартира Рэйдзи Намикавы>>


Квартира Рэйдзи Намикавы>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторная холостяцкая обитель, в которой наводит порядок приходящая прислуга. Спальня самого Рэйдзи, спальня для гостей, столовая гостиная, кухня, ванная; обстановка современная, но ей не противоречат копии картин прерафаэлитов на стенах.

0

2

Есть вещи, которые никогда не происходят вовремя. Например, никогда вовремя не летит зарядное устройство мобильного телефона. После долгих попыток зарядить его Рэйдзи вынужден был признать: зарядник, как бы это помягче выразиться, сдох.
Тихо чертыхнувшись, Рэйдзи стал припоминать, где здесь ближайшее место, где можно купить новый зарядник. Ничего, кроме супермаркета неподалеку, в голову не приходило.
Рэйдзи выглянул в окно. В свете фонаря было видно, как ветер гонит по асфальту смятые обрывки газет. Рэйдзи снял с вешалки куртку, и, подняв воротник повыше, вышел из квартиры, заперев за собой дверь.

магазины

0

3

>>>>магазины

Рэйдзи ворвался домой и, не снимая куртки, кинулся к телефону. Но, уже взявшись за телефонную трубку, он замер на месте.
"А стоит ли? Надо ли оповещать кого бы то ни было о том, что здесь что-то неладно?" Он стоял, кусая губы, совершенно не представляя, что делать. А это было весьма непривычное для него состояние.
За всю свою жизнь Рэйдзи привык решать самые разные вопросы, иначе он никогда не смог бы сделать карьеру. Но сейчас речь шла не просто о чем-то трудном, но и о чем-то непознанном до конца и смертельно опасном. Рэйдзи не любил связываться с тем, о чем не имел полного представления. А таинственный Кира тем и отличался, что полного представления о нем не имел никто.
Взгляд Рэйдзи упал на компьютер.
Нет, от домашнего компьютера толку не будет - Рэйдзи позаботился о том, чтобы в его доме не хранилось никакой лишней информации. Оставалось одно - самому отправиться в "Ётсубу" и поворошить позабытые было архивы.
Рэйдзи снова направился к выходу. На полпути остановился, вернулся и, вынув из кармана зарядник, положил его на стол. Затем он вышел из квартиры.

Компания "Ётсуба"

0

4

>>>>Главная площадь

Как ни парадоксально, но сейчас, повстречавшись с сестрой пропавшего агента, поговорив о деле Киры и приняв решение вступить в борьбу с неуловимым убийцей, Рэйдзи вернулся домой в куда более умиротворенном состоянии, чем когда выходил из своей квартиры несколькими часами раньше. Ему было знакомо это чувство: оно охватывало его каждый раз, когда он осознавал, что принял верное решение. И это ощущение еще ни разу не подводило его.
Плюнув на то, что за окном уже вечер, Рэйдзи сварил себе кофе. "Имею право", - сказал он себе. - "В конце концов, я замерз на этом ветру". И с дымящейся чашкой горячего кофе в руках он устроился перед телевизором, где как раз начинался новый детективный сериал. Примерно так Рэйдзи и представлял себе настоящую идиллию.

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Квартира Рэйдзи Намикавы>>