Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФанАрт » ФанАрт Моки>>


ФанАрт Моки>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну я рисовать люблю так что вот...

0

2

Ну вот первая часть:Темнота а буду завтра рисовать вторую :Свет

http://s60.radikal.ru/i169/0808/be/250fd4b09c8b.jpg

0

3

..... Критику говорить или сама все ошибки видишь? х))) А то если начну, то мало ли отобью желание рисовать жВВ

0

4

Lawliet
ну говори

0

5

Lawliet
мне не страшно мне только 12 лет все ещё в переди и с ошыбок учится буду

0

6

..Тогда я начнуXD
Во-первых-очень плоская голова, у прядей волос нет объема. Пряди сосульчатые-посмотри, в реале они ложатся плавно, а не торчат иголками. Совет-прорисовывай детальней, накладывай друг на друга,делай челку выше, саму голову-круглее. Тени помогут.
Во-вторых - выражение на лице вообще непонятно(ярче прорисуй эмоцию). Переносица и надбровная дуга не выражены. Нижняя губа и подбородок слишком массивные.Зрачок и радужка глаза должны быть левее, сам глаз-более открыт. Вообще в анимешках принято, что глаза в профиль расширяются справа налево, и в самом краю-зрачок.
Рука слишком тонкая, ладошка слишком маленькая. И плечо должно соединяться со спиной.
В-четвертых...тема титек не раскрыта!XDDD
А вообще самая главная проблема рисунка-отсутствие детализации, характерное для новичков. Ноль теней, ноль складок. Над этим поработай, именно они придают рисунку живость и объем. Можешь посмотреть, как ложатся тени и складки, на самой себе-одень что-нибудь и повертись перед зеркалом, прими позу своей героини.
Успехов=)

Отредактировано 夜神月 (2008-08-03 00:58:46)

0

7

Ну знаешь, для 12 лет очень даже хорошо. Конечно все что сказала Чжан - надо учестть, особенно про тени и складки. А вообще какая-то она у тебя ссутулая.

0

8

Rai написал(а):

А вообще какая-то она у тебя ссутулая.

夜神月 написал(а):

И плечо должно соединяться со спиной.

Это решит проблему.

0

9

夜神月
Rai
Злые вы,уйдёт она от Вас xD...Вспомните свои первые работы...Критика да - хорошая,но слишком жёсткая по сравнению с новичком...Сами подумайте,если она постарается всё разом исправить напакостит так...Уу...Имхо,надо по чуть-чуть...
Moka_Akashiya
Молодец...Вот я учился рисовать с головы...То есть после 70 нарисованных голов(Ну,зачастую шея и плечи присутствовали),я начал очень потихоньку переходить к телу...Просто действительно лучше не всё разом,а по детально...Всё разом освоить быстрее,хоть и не всегда,но что точно,так это то,что по отдельности учиться гораздо легче ^__^...Есть много сайтов,где учат рисовать,ня...Там рассказывается простейшая анатомия,няобходимаядля рисования - после этого у тебя рука сама будет знать где должна быть складка и тень,потому что ты уже будешь понимать,как повёрнут человек, там мышцы простейшие,ня...Для первого раза ,имхо, хорошо...

0

10

夜神月
Спасибо!))))

0

11

......Чобитыыыыыы

http://s60.radikal.ru/i168/0808/f7/908c4251ee65.jpg

Отредактировано Moka_Akashiya (2008-08-03 13:42:05)

0

12

Ziget
И тебя огровное спасибо!))))))

0

13

Moka_Akashiya
Ня,а где Чобитские ушки? >__<

0

14

Ziget
нелюблю  их они дипо за волосом

0

15

Ziget написал(а):

...Критика да - хорошая,но слишком жёсткая по сравнению с новичком...

Я просто указала все недочеты, которые видела. И считаю Моку достаточно умненькой и сознательной, чтобы перед ней не приходилось лебезить.

Moka_Akashiya написал(а):

......Чобитыыыыыы

Вааа, мне нравиццо Чиии=)))Хотя нос длинноват, рот стоило сделать чуть-чуть дальше от носа, и более тонкой линией, шею длиннее. Радует, что у тебя волосы становятся плавней, и по юбке видно, что складкам внимание уделяешь)

Отредактировано 夜神月 (2008-08-03 17:14:15)

0

16

Ой, какая классная работа!!! Мне очень нравится.

0

17

Rai написал(а):

по юбке видно, что складкам внимание уделяешь)

Да просто не люблю их рисовать                                                                                                                       

Rai написал(а):

Ой, какая классная работа!!! Мне очень нравится.

НЯ!))))

0


Вы здесь » Death Note » ФанАрт » ФанАрт Моки>>