Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Отель "Orient Delux">>...Пять звёздочек...


Отель "Orient Delux">>...Пять звёздочек...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

-----Штаб полиции
   - Отель Ориент Делюкс, слушаю вас... - очередной звонок. Опять. Скукотища. Кроме одних заученых фраз, которые уже до того надоедали парням, исполняющим своё дело, что при каждом очередном звонке, они устало переглядывались. И тут, настал такой момент, когда чуть ли не постоянные звонки стихли. Так часто бывает. Иногда сюда звонят чайники, вроде тех, кто понятия не имеет, куда звонит. А причиной всё то, что номер отеля очень напоминает номер вокзала. Это был нонсенс. Дело в том, что директор Ориента, который являлся весьма богатым человеком, владеющим сетью отелей в Лондоне и Токио, отдал старый и лёгкий телефонный номер. Сейчас, из-за этого двое мелких сошек, сидящих на стульях у главного входа, с трудом справлялись со своей работой. Это говорят они. Ведь до этого у входа было тихо и спокойно. Шум маленького водопада, сделанного прямо в центре холла, приятно успокаивал нервы. Мраморный пол, который частично отражал свет с потолка, был грамотно растелен дорогим ковром. Раздался звонок, и в тот же момент двери отеля распахнулись. Внутрь вошёл беловолосый парень, не пытаясь осматривать холл, пошёл в сторону лифта.
- Добрый вечер...Рукито-сан! Ваш номер готов!
Странный звук, который вызвал лифт...вход внутрь закрытого пространства...Дверцы сомкнулись...нужный 13 этажю...в животе что-то надавило...
- Слушаю вас... - спокойно заговорил парень с кем-то по телефону.
Вообще он не привык к такому методу связи. Ведь в приюте он был лишён этого. Опять я вспоминаю о приюте...как это всё надоело... - подумал Ниар на тишину в трубке. Парень незамедлительно выключил аппарат и сунул в карман брюк. Кто-то возможно знает мой телефон...есть вероятность, что за мной уже следят...главное не стать параноиком... - он почесал нос. На этот раз телефон опять зазвонил. Раздался голос Кцумо, который быстро и чётко обьяснил то, что вызвало у Ниара удивление и каплю надежды в глазах.
Он незамедлительно спустился обратно на первый этаж, сел в такси и уехал под дождь обратно в штаб.
>>>Штаб полиции

Отредактировано ::N:: (2008-07-19 23:20:53)

0

3

----------> Аэропорт
Быстро отметившись на ресепшене, девушка поднялась к своему номеру. Акаме прицельным пинком открыла дверь, нисколько не заботясь о правилах поведения. От мрачного настроения не осталось и следа. В порыве эмоций девушка закружилась по комнате, напевая свою любимую мелодию. Потом она подняла свой довольно увесистый чемодан и с жутким грохотом зашвырнула его на кровать. Не в силах успокоиться, Акаме ещё долгое время бесцельно бродила по номеру. Вообще то, останавливаться в пятизвёздочной гостинице изначально не входило в её планы, но в последнее время девушка весьма пренебрежительно стала относиться к деньгам. По её мнению, их и так было слишком много: сказывался собственный немалый капитал, заработанный за четыре года, и родительская подачка. Короткое воспоминание о родителях заставило девушку недовольно сморщить нос: до сих пор стоял в ушах крик матери, когда восемнадцатилетняя Мисора Акаме наконец-то решилась, собрала свои вещи и уехала в Токио. Так или иначе, первая маленькая преграда была преодолена.
Но сейчас не время придаваться воспоминаниям и распускать сопли. – отрезвила себя Акаме. Как таковых, идеи, связанных с началом поиска Киры, не было. Всё было уже тысячу раз обдумано. Акаме не любила обманывать себя, так что она вполне осознавала, что одной, в незнакомом городе, без нужных связей у неё ни черта не получиться. Соломинка была только одна. L. С L была связана целая история. Акаме прекрасно помнила, как пару лет назад Наоми участвовала в одном деле. Кажется, это было связано с каким-то маньяком. Так вот, в этот период Акаме пропустила через свои уши тонну комментариев. Многие среди них были связаны с таинственным детективом. И если L уже давно работает над этим делом, это могло быть шансом. Пусть мизерным, почти нереальным, но всё же… Но всё утыкалось опять же в проблему… Откровенно говоря, здалась она этому L… У него самого, наверное, было забот по горло…
Следовательно, надо просто привлечь его внимание… Пусть сам меня ищет. И здесь нужна весьма бойкая наживка с замашками камикадзе… Нет желающих? Тогда придётся мне…
Акаме решительно подошла к зеркалу. Но ничего такого, для чего сей предмет мог понадобиться представительнице прекрасного пола, она не делала. Просто внимательно рассматривала себя любимую, приговаривая себе под нос:
- Схожий овал лица… одинаковый разрез глаз… да и пропорции тела уже почти одинаковые.… При определённых усилиях всё может получиться…
Девушка отошла от зеркала и направилась к выходу.
Нии-чан бы это не одобрила… сама понимаю, ведь идея – чистой воды идиотизм… Но ничего более умного мне в голову не приходит… Пощекочем этим таинственным господам нервишки… на это может клюнуть как L, так и Кира… Главное –  ничем себя не выдать… Итак, сейчас прогуляемся по улице, осмотримся, наведаемся в полицейский участок… Надо получить разрешение на ношение оружия. Потом за необходимыми вещами – и вперёд… Я не могу сидеть на месте… Нужно действовать…
---------->Штаб полиции

0

4

Магазины ---------->
Акаме вернулась в отель уже поздним вечером. Хоть в молодом теле энергия всегда била ключом, усталость всё-таки давала  о себе знать. Да и недавнее неприятное открытие не могло не оставить свой след.
Это совсем плохо... А я так надеялась, что фамилия Мисора не будет вызывать ни у кого никаких ассоциаций... Стоп. Кто мог знать эту фамилию? L и, возможно, все из группы расследования. Он в группе расследования? Исключено. У Намикавы Рейдзи вид имеенно работника транснациональной компании. И ещё... Кира. Может ли он оказаться Кирой? Тоже вряд ли. Я неосмотрительно назвалась настоящим именем, так что если Намикава Рейдзи - Кира, то я была бы мертва... Тогда третья сторона...Может, я смогу позже хоть что-то понять? А сейчас мне не до этого...
Девушка протянулв руку к телефону. Есть такой вид агенств -работают даже ночью, лишь бы деньги платили. С деньгами проблем не было, так что через полчаса переговоров Акаме записывала адрес новоприобретённой квартиры. Голос стой стороны трубки был несказанно удивлён, когда девушка отказалась от предварительного осмотра и сразу согласилась купить квартиру. Акаме всё устравало, внешний вид её мало волновал, главное - в центре, откуда было легче попасть в любую часть города. Акаме повесила трубку, собрала вещи и, ничего не обьясняя, выписалась из отеля и уехала.
--------->Квартира Мисоры Акаме

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Отель "Orient Delux">>...Пять звёздочек...