Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Дом Хига>>Ищите Син Хига


Дом Хига>>Ищите Син Хига

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не очень большой дом, такой же как и остальные дома в этой части города.

Отредактировано Син Хига (2008-05-29 13:01:40)

0

2

Син проснулась на диване у себя дома. Огляделась вокуг, рядом лежала книга.
- Что-то я совсем зачиталась.
Встала и подошла к окну.
- Дождь еще идет.
Спать совсем не хочется.
Села в кресло у окна и включила телевизор. Шли новости, где объявлялись новые преступники. Скоро Кира с ними расправится.
Сделала звук погромче.

Отредактировано Син Хига (2008-05-29 13:43:10)

0

3

Как и ожидалось, преступник умер, через минуту 35 секунд. Син улыбнулась. Странно, я так легко думаю о чужих смертях. Помотала головой и направилась на кухню, нажала на выключатель. Свет горел тускло и создавалось какое-то мрачное впечатление.
- Я не дорешала еще примеры, а завтра в коледж.
Взяла яблоко и, медленно надкусывая, вернулась в комнату. Села за стол и, выключив звук, продолжила решать.
Здесь будет ответ 5567. Прошло три часа. Размяла пальцы.
  - Еще один пример и все.
Дорешав, встала и подошла к окну. Было еще темно. Зевнула.
- Теперь спать захотелось.
Упала на кровать и уснула.

Отредактировано Син Хига (2008-05-31 10:37:37)

0

4

Зазвенел будильник. Син встала, зевнула.
- Сколько времени?
Взглянула на часы, было 8.00. Опять дурацкий будильник врет. Я ставила на 6. Оделась и направилась вниз перекусить, включила телевизор на кухне.
- Было убито 6 перступников за вчерашний день. Взяла кружку кофе, откусила печеньку и запила ее.
- В университет скоро пора, я опаздываю на пару. 
Доев свой завтрак, быстро оделась.
- 20 минут на автобусе, 5 минут, чтобы дойти до остановки, 10 минут, чтобы дойти до класса. Итого у меня 35 минут. Кажется, успеваю еще Закрыла дверь за собой ключом и отправилась на остановку.
--- университет

0

5

--- Парк
Син вернулась домой, положила книги на стол и включила телевизор.
- Сакура тв. Сейчас будут новости, и Кира будет вершить свой суд.
Девушка села на диван и стала присматриваться к преступникам, пытаясь запомнить их имя.
-В последнее время Кира не сразу убивает преступников, наверное у него есть на это причины.

0

6

Син ходила по дому, уроки сделаны, до новостей еще 2 часа, заняться не чем. Девушка подошла к полке и открыла книгу, начала читать. Сюжет показался ей скучным и она отбросила книгу подальше.
- Как скучно и заняться нечем.
Девушка вздохнула. Лучше бы искала что-нибудь интересное про Киру. Аюми явно сейчас ищет связи, а я ничего не делаю. Впрочем, мне светиться в этом деле не обязательно.
Девушка подошла к окну. Какие-то хулиганы били мальчика, своего вроде бы ровесника, но на вид гораздо меньше и слабее. Девушка не стала дожидаться и выбежала на улице. Она пригрозила хулиганам. Те не хотели уходить сразу, стали ей грубить. Ведь на вид она сама выглядела не очень взрослой, студентка первого курса, что с нее взять. Тут помогло знание некоторых видов боевых искусств. Скрутив одному руку до боли и его криков, девушка смогла напугать остальных. Хулиганы быстро смылись, оставив свою беспомощную жертву лежать на земле. Син подошла к мальчику, помогла ему подняться. Он быстро убежал от нее, и Син вернулась домой.
-Да. - послышалось короткое слово из ее уст. Девушка села за компьютер. Может в сети что-нибудь есть? Произошедшее казалось ей обычным делом.

0

7

У син зазвонил телефон, она подняла трубку и поговорила с Аюми. После разговора девушка держала несколько минут трубку в руке,  анализируя ситуацию, потом положила трубку на стол и медленно начала ходить по комнате взад вперед.
- Зачем ты так восхваляла Киру? Не глупо ли?
- Помолчи.
Син схватилась рукой за голову. Вот черт, снова. Снова она здесь. Этого же давно не было.
- Так это что часть какого-нибудь плана или это тебе выгодно?
- Да, пусть лучше сразу узнает, что я думаю, пусть анализирует меня. Мне это не мешает, даже наоборот. Пусть знает все.
- А вот фак. Я твоих идей не воспринимаю, Син.
- ты часть меня, Тадаси. Помолчи. Надо собираться.

Свернутый текст

Тадаси - это имя данное девочке при рождении. После смерти родителей девочка сменила имя, и у нее началось раздвоение личности. Чтобы вам было понятнее, одну часть зовут старым именем - Тадаси, а другую - Син. Эти части мало того, что совсем друг на друга не похожи, как 2 абсолютно разных человека, так у них и мысли разные, не смотря на то, что мозг один. Син более хладнокровная и спокойная, она всегда подавляла Тадаси. Син нынешнее действующее лицо. Тадаси же более мягкая и спокойная. Не признает насилия, но ради справедливости гоова идти на жертвы.

Девушка оделась, вышла из дома и направилась в парк. До встречи было еще более получаса, но она не обращала на это внимание.

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Дом Хига>>Ищите Син Хига