Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В преддверии Олимпиады-2008 власти Пекина более строго следят за поведением на улицах города жителей и гостей столицы. Перед пекинцами стоит задача искоренить такие проявления низкой культуры, как плевки на улицах и разбрасывание мусора. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Агентство Синьхуа, за плевки на улицах за неделю с 1 по 7 мая были задержаны и оштрафованы 89 человек. Штраф составляет от 20 до 50 юаней (от $2,6 до $6,4). В настоящее время на наиболее оживленных улицах Пекина работают специальные патрули, которые выявляют и наказывают плюющих граждан и туристов, а также тех, кто мусорит, расклеивает объявления или разрисовывает стены. Кроме того, патрульные уже раздали туристам свыше 10 тысяч пакетов для мусора.

http://www.foto.irkutsk.ru/photo/467/16549/mid_p1012646.jpg

0

2

Чжан вела машину по улице. Вопреки ожиданиям, дорога оказалась оживленной, и миниатюрного "Черри Амулет" теснили со всех сторон. Салон наполняло баюкающее мурлыканье Ван Фэй и жасминовый аромат, но девушка все никак не отходила от событий в больнице.Сколько людей ежедневно гибнут по всему миру? От пожаров, от наводнений, от землятрясений, от убийств, от отравлений, от суицида, от неудачно-выдавленного прыща, который разнес инфекцию на весь организм! Здоровый образ жизни уже абсолютно невозможен. Но никто не осознает всей глубины этой проблемы, пока она не постигнет его родных и близких...Даже большинству врачей все равно. Юна права-методы медицины несовершенны, и для изобретения новых лекарств совершаются чудовищные эксперементы на животных и людях! Но должен же быть какой-то выход? Должна быть возможность дать человеку второй шанс? Неужели все, на что человечество способно-медленно разлагаться?... Тут она услышала визг тормозов, и едва успела вильнуть в сторону-мимо пронеслась компания на кабриолете, распевая пьяные песни. Она вытерла пот со лба, закусив губу. Нет! Это не правильно! Должен быть иной выход... если человек не потеряет веру в жизнь, он добьется того, чтобы его мечты осуществились! Невозможно сделать людей добрее и осторожнее, но можно...дать им возможность стать такими. Дать им будущее! Глаза заблестели от воодушевления. Но она тут же грустно вздохнула.Я такая глупая...пытаюсь всякими мечтами оправдать свою слабость. Она скосила взгляд на счетчики-бензина в баке осталось меньше половины.
-Проголодалась, дорогая?
Проворковала Гин, ласково поглаживая руль. Несмотря на то, что машина была совсем не из лучших, Чжан очень гордилась покупкой, и обходилась с ней почти как с питомцем.Свернув на шоссе, девушка проехала немного вперед, подпевая рекордеру. Минут через пятнадцать она достигла заправки. Вышла из "Черри", рывком впустив в себя похолодавшую ночь.

Отредактировано Чжан (2008-05-25 20:12:10)

0

3

Року пролетал над оживленными улицами города.
Вся эта суета. К чему это? Люди всегда куда-то торопятся, но от смерти им не убежать. О а это что?
Року увидел причудливое место, в котором какие-то железки пили из каких то смешных змей. Его заинтересовало такое место, поэтому он решил осмотреть его. Он подлетел ближе, а затем вообще влетел под крышу. Рассматривая такие чудные железки, одна красивее другой. Затем он заметил какую-то компактную железку, очень резвенькую, и эта железка ему очень понравилась. Он подлетел ближе к железке, но не заметил Балку, и сильно об нее ударился, перекувыркнулся в воздухе, и с трудом но вернулся в исходное положение.
Ксо! Че эта дурацкая балка здесь делает?
Шинигами инстинктивно себя отряхнул, хотя это было незачем. Вот он отряхивал свои бока, и с ужасом заметил, что тетрадки, его белой тетрадки нет.
Ааааа, где моя тетрадь? Где, Где?
Голова Року моталась так неестественно, что должна бы уже отвертеться.
Ксо! Меня Король же убьет за потерю такого артефакта! Что делать? Что делать?
Все это мотание головой туда сюда вскоре дало свои результаты. Он увидел свою тетрадку как раз под маленькой железкой. Он резко понесся в сторону своей тетрадки, но было поздно... Он остановился, когда до тетради оставалось буквально 10 см.

0

4

Чжан подошла к кассе, просунув в окошечко две бумажки по сто юаней. Ее лицо сделалось более умиротворенным, она почти успокоилась.
-Сяоцзэ, это ваше?
Услышав отклик одного из работников, она обернулась. Он указывал на что-то внизу, но в темноте было плохо видно.
-Что именно?
Быстро переспросила Чжан, взяв чек, не глядя, и подходя к "Черри". Наконец она разглядела, что между колесами лежит небольшой плоский предмет.Тетрадь?...это какой-то розыгрыш? Она царапнула пытливым боязливым взглядом парней, но по их лицам было видно, что они озадачены не меньше. Присев на корточки, она аккуратно вытянула тетрадь из-под машины. Ее обложка глянцево сверкнула в огнях станции. Death note...тетрадь Смерти?...Нахмурившись, выпрямилась, развернулась и тут увидела, что прямо перед ее носом зависло...нечто. Глаза расширились.
-А-а-а, Боже!!! - взвизгнула, в ужасе отшатнувшись от жуткого существа и прикрывшись тетрадкой, как щитом.  На лбу выступила испарина, сердце оглушительно шарахнулось в груди. Однако Чжан была привычна к кризисам и не впадала в тупую панику. Даже сейчас она изо всех сил старалась понять, что происходит. К-кто это?! Насекомое? Рептилия? Зверь? Человек? Нет...мамочки, я сошла с ума... На миг ей показалось, что она находится в кошмарном сне, но уши и рот забивал холодный колкий ветер, легкий запах бензина, липкие желтые тени и блеск металла-все вокруг было слишком реальным, ярким, живым.

Отредактировано Чжан (2008-05-25 21:21:38)

0

5

Черт, ну почему я такой не везучий? Эээ, девушка отдайте мне пожалуйста это. Это не ваше. Как не стыдно подбирать чужие вещи? А вроде такая честная и добрая на вид девушка.
Року стал рассматривать девушку, почти в упор.
Ну отдайте. Я вам ничего плохого не сделаю.
Девушка смешно прикрывалась тетрадкой, и он все старался заглянуть за тетрадку, с разных боков.
Эээ, кстати меня видите только вы. И остальные могут счесть, что вы сумасшедшая.

0

6

Летающий Макаронный Монстр... Нервно хихикнула, отступая еще на один шаг.
-Сяоцзэ, вы в порядке?
Один из юношей положил ей руку на плечо, она вздрогнула.В порядке?! Как это? Значит, они его не видят? Следующая фраза чудовища подтвердила ее догадку.Наверное, я вижу его, потому что подобрала эту тетрадь...он просит ее вернуть? Если я верну тетрадь, этот бред закончится? Встретилась взглядом с существом-он был настолько глубокий, что ее передернуло. Медленно моргнула, и, убрав тетрадь от лица, робко протянула..но что-то заставило ее остановиться. Страх уступал место интересу.Нет...я должна хотя бы узнать, что это. Иначе я не смогу спокойно жить дальше... Она снова поднесла к себе тетрадь и оглядела ее более пристально. Приоткрыла, пролистала обычные страницы в линейку, но самые последние, черные, привлекли ее внимание.Правила пользования? Хорошо, что я знаю английский.
-Сяоцзэ?
Молодой мужской голос отвлек ее от размышлений - он был совсем не похож на тот хрипловатый, скрежешущий тон, которым говорило существо. Очнувшись, она посмотрела на заправщика, который пытался заглянуть ей через плечо.
-Да...думаю, в порядке.
Проговорила тихо и отстраненно, плотно прижав тетрадь к груди.
-Ну...мы заправили вашу машину...
-Спасибо большое.
Кое-как состроив на лице улыбку, она открыла дверь и забралась в "Черри". Завела ее и надавила на газ, придерживая руль одной рукой.Оно последует за мной, верно? Или...оно что-нибудь сделает со мной? Отнимет эту тетрадь силой? На миг застыла, прерывисто выдохнув.Значит, такова моя судьба. Спокойно...если бы оно могло отнять тетрадь, он бы отнял ее сразу. Наверное.Оно говорит по-китайски, значит, мы можем поговорить...и оно все прояснит...в любом случае я не могу разговаривать с этим на глазах у людей...

Отредактировано Чжан (2008-05-25 22:03:32)

0

7

То что сделала девушка, заставило впасть Року в панику.
"Черт, теперь я не лучше этого Риюка!"
Девушка пролистала тетрадь, а затем села в машину. Машина тронудлась, а Року еще стоял в шоке. Вскоре до этого недоумка все таки дошло, что надо забрать тетрадь. Он последовал за железкой. вскоре он догнал железку, и пробрался в нее обычным шинигамовским способом. Просто прошел сквозь двери, прямо во внутрь.
Привет. О, я в первые сижу внутри такого. Сугой!
Року осмотрел всю машину с таким видом. В общем так смотрит ребенок, когда ему дарят новую игрушку, которую он себе и представить не мог.
Кстати, ты мне тетрадь вернешь или нет?

0

8

Оно еще и сквозь предметы проходит? Господи...
Испуганно пискнула, мертвой хваткой вцепляясь в руль. В душе она все-таки была рада, что удивительное создание решило за ней последовать. Машина выехала на оживленную магистраль. Обернулась, шумно втянув воздух сквозь зубы.Кажется, он все-таки..э-эм...самец? Мужчина?
Сяньшэн(*пер. - мистер, господин по-китайски), умоляю вас простить меня, но я не могу отдать вам ее прямо сейчас, ничего о ней не узнав. Пожалуйста, не сердитесь. Кто вы, и зачем вам тетрадь?
Выпалила скроговоркой, также торопливо отворачиваясь на дорогу. По бокам тянулись бамбуковые заросли, верхушки которых растворялись в черной небесной жиже.Событие! Неужели в моей жизни произошло что-то значительное? В конце концов, не каждый может похвастаться тем, что видел демона...но что ему надо в этом мире, и что это все-таки за тетрадь? Я должна выяснить. Я не отдам ее так легко, может...может, это мой первый и последний шанс! Я не имею права его упускать! Тетрадь Смерти... Круглые глаза были широко распахнуты, в зрачках плясали оранжевые искры. Но...это все равно невозможно. Я сошла с ума. От нервов? Разве я такая истеричка? А если я сошла с ума, то я могу выздороветь? Но я не знаю, как...неужели все происходящее- правда?...И я могу верить?...

Отредактировано Чжан (2008-05-26 02:29:13)

0

9

Ну вообще то я Бог смерти, а зачем мне тетрадь? Вы девочка наглая. Это МОЯ тетрадь, и не вам задавать такие вопросы. Ну а если хотите знать, то я с ней работаю. Убиваю таких наглых людишек как вы. так что отдайте тетрадь по добру по здорову!
"Что я несу? ладно блефовать, так до конца. Но она девочка не глупая, и явно уже заподозрила что-то. К тому же подозрение вызовет последняя фраза. Я отказываюсь. Это самая дурацкая фраза, которую могли только вписать в правила пользования. Нет бы чтобы просто отдавать. После такой фразы она точно  не отдаст тетрадь. И скорее всего догадается, что я ей ничего сделать не могу."

0

10

Cжалась,втягивая голову в плечи. Щеки ярко запунцовели-ей было очень стыдно. Какие там, по словам мамы, три самых злостных порока? Фамильярность, наглость и грубость...неужели я такая плохая? Тряхнула головой, заправив локон за ухо.Нет! Я поступаю очень отважно, я не пасую перед трудностями! И я намерена разобраться во всем этом и понять, что же происходит. Хао ки хаи кси мао-любопытство губит кошку, однако я-человек. Это естественно для человека - быть любопытным, именно с помощью любопытства мы изобрели столько механизмов и стали самым могущественным биологическим видом. Хотя мне привычнее быть скромной...скромность оберегает от неприятностей...но тут я просто не могу удержаться! Это судьба, я чувствую! Судя по всему, он не может убить меня, пока у меня есть тетрадь...Я надеюсь. А если нет...так, спокойно. Ты уже решилась, пути назад отрезаны.
-Простите.
Повторила удрученно.
-Я очень виновата, я не хотела причинять вам неудобств. Но я все-таки настаиваю на том, чтобы вы рассказали мне больше. Давайте просто познакомимся. У вас есть на это время?
Надо очень постараться не злить его...мне почему-то кажется, что он не так уж и жесток. По-крайней мере, он разговаривает, как человек. А кто он в действительности? Дух, призрак, божество? Житель другого измерения или планеты?

0

11

У меня нет времени, совсем нет! А если вас что-то интересует, то прочтите правила пользования, затем я отвечу только на один ваш вопрос. Но только на один, и не больше. Так что хорошо подумайте, прежде чем задать вопрос. А далее вы мне отдадите тетрадь. И мы разойдемся как в море корабли.
"С другой стороны, эта девочка умная, и мне с ее помощью будет легче найти Риюка, точнее его я итак смогу найти, но мне будет с ней легче в этом мире. Но я не могу ей так просто отдать тетрадь. Иначе почернение моей тетрадки гарантировано. Вдруг она надумает поубивать всех подряд."
Року старался казаться непробиваемым, и вроде у него это получалось. Вроде...Сейчас он просто сидел в машине, и внимательно смотрел на дорогу. Как ему нравилось это занятие – наблюдать за дорогой. И он при этом испытывал неописуемый восторг. Но кажется девушка собиралась остановиться, и ему такое ближайшее будущее не нравилось. Казалось бы вечность ехал так.

+1

12

Облизала нижнюю губу.И почему он ведет себя так надменно? Ведь он не может вернуть тетрадь, если я ее не отдам... с другой стороны, я украла чужую вещь. Он имеет полное право вести себя со мной, как хочет. Смущенный румянец снова вспыхнул на лице - Чжан краснела очень часто. Мне не терпится прочесть правила. В них должны быть ответы на возникшие вопросы. От радостного воодушевления кольнуло кончики пальцев. Все происходящее приобрело хрупкую и шаткую, но хоть какую-то логику, и она знала, что ей делать дальше.Понятно. Отозвалась лаконично, намеренно не соглашаясь. Я пока не знаю, для чего используется эта тетрадь, поэтому и договариваться вернуть ее не буду...иначе чудо слишком легко выпорхнет из рук... Она снизила скорость-"Черри" подъехала к небольшому каменному домику с вогнутой острой крышей.
--->Дом Гин

0

13

Если ты не вернешь тетрадь, мне придется рано или поздно убить тебя. Таковы правила. Ты не можешь безвозмездно пользоваться тетрадью. Кстати там сказаны лишь общие правила. Вопросов останется очень много. Так что не ошибись с единственным вопросом. Однако если ты задашь единственно правильный вопрос, то я буду отвечать на любые твои вопросы, касательно тетради.
Року себя вел более чем загадочно. Он уже не требовал вернуть тетрадь, а наоборот как бы уже согласился с тем, что тетрадь поменяла хозяина.
"Я все равно не могу забрать у нее тетрадь. Значит надо ее саму использовать."
-----> Дом Гин

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Улицы города>>