Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Особняк Риндеры.>>Так вот там твориться..


Особняк Риндеры.>>Так вот там твориться..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Особняк Риндера купила себе на окраине,чтоб не так шумно было...
Резиденция Риндеры двух этажная ,спереди терраска с дверью в дом в виде арки. на террасе конечно есть колонны.
Домик состоит из:
первый этаж
1) прихожей.в ней стоит вешалка ,на зеленой стене висит зеркало,маленьких овальный столик на полу с телефоном и ваза с искусственными маками ,большая такая ,но очень любимая хозяйкой
2) кухни - место для того,чтобы поесть после работы,а так как Ринд ленивая то в остальное время суток обедает она в кафе,на работе и у друзей,благо что роялти ей в этом помогает) на кухне конечно самый главный предмет холодильник,где много чего вкусненького. Большой обеденный стол,аж на 12 персон(если раздвинуть) а так на четверых. Кухня нежно-желтая,окно выходит на улицу) И на мальньком столике стоит клетка с попугаем,с неразлучным зеленым другом писательницы - Хаку. хаку очень разговорчивый и любит поболтать со всеми кто прийдет на кухню.
3) гостиная - самая уютная комната и самая большая. В комнате имеется красивый старинный камин,удобные :диван,два кресла и 3 пуфика и мягкий,очень мягкий голубой ковер. Как же приятно на нем валяться. И конечно в комнате громадный телик,висящий на стене. Комната оформлена в голубых тонах.
Второй этаж
1) спальня. О в ней Риндера проводит больше всего времени,потому что домой она обычно приходит только поспать. Двухместная кровать стоиитт посередине.Рядом с ней две тумбочки и на каждой по одной антиквариатной лампе(которые Риндера выкупила на одном дорогом аукционе) И конечно же азиатский комод с овальным зеркалом на стене. Также в комнате есть и гардероб,ну а как же без него.
2)кабинет. О в эту комнату Риндера никого не пускает. Эта единственная комната во всем доме,которую рИнд запирает с собой. Ключ этот всегда висит и неё на шее. Конечнео есть что скрывать в этом кабинете. Там компьютер с огромным архивом секретных дел раздедки,там и дела полиции,там и закончившаясь тетрадь смерти лежит в потайном сейфе(хрен найдень этот сейф) Там и просто сейф с деньгами,в какором мало денег,так для виду стоит .
3) ванная и туалет. Две разных комнаты но рассказывать о них одно и тоже,так что не буду поворяться. Эти комнатки нужны для соблюдения гигиены)

Отредактировано Риндера (2008-05-21 21:46:26)

0

2

Риндера сидела за столом. Хаку опять орал на весь дом. Риндера медленно пила кофе,и смотрела на улицу.А на улице одно и тоже....машины как всегда ездят,прохожие ходят.
Ну как же скучно то.. подумала Риндера и открыла газету... Ага,опять Кира кого-то убивает,чтож хвалю его. С этими словами она оставила газетку на кухне и пошла в гостинную.

0

3

В гостиной было расскрыто на распашку окно,и холодный ветер уже окутал всю комнату..Ну вот как всегда забыла закрыть,терь тут температура как в склепе.Быстро подошла к окну и закрыла его.Села на ковер и стала вышивать дальше какой-то красивый узор для штор....

0

4

Фуф,наконец-то я этот узор довышивала!С этим радостным криком души Ринд помчала в прихожую,накинула пальто,взяла зонтик и помчалась гулять в парк) Авось с кем нить познакомлюсь,подумала она когда закрывала дверь на ключ.

0

5

Риндера проснулась от страшного сна. Холод все ещё бился в её теле! КАк ? Опять ко мне приходил во сне синигами и кричал,чтоб я отдала ему исписанную тетрадь,чтоб улик не было? Ну уж нет ! Я хочу помнить.о том что было год назад. Классные были деньки не то,что сейчас. Риндера перекатилась на другой бок и посмотрела на часы..Как уже пол первого!А я ещё в кровати валяюсь!Она быстро вскочила с кровати и побежала босиком к гардеробу,Вытащила оттуда нижнее белье,колготки,юбку кофту побыстрому оделась!А где ж мои тапки то?? Подумала она и стала ползать по комнате...Да вот же они!Увидев один тапок под кровать,она смекнула,что второй скорее всего тоже там. Как всегда её догадки оправдались и она побежала вниз на кухню.

0

6

Риндера сидела и смотрела в телевизор в гостиной. Ну что за чушь опять там показывают!Быстро переключает канал. Ой,опять эти тупые скандалы в шоубизнесе. Пойду к я лучше фильм ,который мне Мег прислала посмотрю. Она встает с пола,подходит к стелажу ,дастает англоязычный диск,вставляет его в проигрыватель. И показ начался. Риндера с волнением смотрит какой-то ужастик и радуется при каждой кровавой сцене. Так его! Давай! Крови побольше! Ах зачем я из разведки ушла,погла б тоже за ними погоняться,за преступниками этимиИль информацию секретную достала б . Неа надо к старому мне пожалуй возвращаться..И телик все показывал мостров да показывал.и Ринд все на душе становилось легче и легче.

0

7

риндера сидит в кабинете и пялиться в монитор. Так,гдеж это черттово дело,надо его найти.О вот,ура)Улыбается что нашла нужный файл. О вот этот преступник. Извращенец,педофил. Возраст 34. Ох,жальчто у меня тетрадь смерти закончиласьЮ,я б его пригрохнула.Поворачивается на стуле,снимает ключ с шеи.открывает ящик в столе. Ага) А вот и тетрадка,а свободного места в ней нету? Перелистывает страницы. Есть немного ,но не буду тратить на эту преступную мелочь,жлу крупную рыбку. С ехидной улыбной закрывает тетрадь и пялиться дальше в монитор.

0

8

Риндера сидела в комнате ,перелистывала на кровати старый фотоальбом . Ой,а это я в первом классе,ого,как же я выросла.Переворачивает страничку,О а это я со школьными друзьями. Как мило. Вот Тихиро,Алисия,Меган. Интересно а что с ними стало то.. Листает альбом дальше. О а это рябята из Японской разведки,Как же я их всех люблю то)) А ведь 3 года прошло. Увидела любимую фотку:Мои самые лучшие друзья из полиции) Э,как всегда самые крутые)) Ааа хочу вернуться к ним,опять заняться правосудием. Потом поразмыслив потчательнее добавила. Неа,все-таки я понимаю,что воспоминание от тетрадки остануться со мной,и если б была возможность,то я бы примкнула к Кире. О да,именно к нему,потому что он Молодец) Подумала она и стала допивать уже остывший чай.

0

9

Риндера спустилась вниз ,прошла через коридор и вошла в прихожую. Накинула на себя легкую куртку и вышла на улицу,прихватив с собой сумку с деньгами. Дверь закрыла на ключ и пошла гулять.

0

10

Рин сидела в кабинете за столом и читала газету...... Так че тут твориться то в мире,ага,новые загадочныеприступления,ясно,магия,ну эт не интересно,опять тупые конкупсы,фу задлбало она отшвырнула газету на пол,положила ноги на стол. Интересно как моя дорогая тетрадочка Потянулась к шее,сняла ключ с цепочки ,открыла нижний ящик. А вот ты моя любимая,взяла да запылилась Взяла тряпочку,бережно.протерла тетрадь Вот,чтоб магия чистой была И положила тетрадь обратно,закрыв ящик на ключ.

0

11

Риндера встала с дивана . Так пожалуй этот роман я дописала,можно пойти сдать в редакцию,пусть печатают,авось гонорар получу. Она пошла в прихожую ,накинула зеленое пальто,взяла сумку с деньгами и ключа и пихнула туда ещё зонтик Вдруг дождик начнется
---> улицы города

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Особняк Риндеры.>>Так вот там твориться..