Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Квартира Наоки Акаматсу>>


Квартира Наоки Акаматсу>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

---------------> Улочки Лондона
Наоки взошел по высоким потрескавшимся ступеням крыльца и потянул на себя тяжелую дверь темного дерева. Та приветственно скрипнула, пропуская юношу в подъезд. Поднявшись на третий этаж, Наоки покопался в карманах и извлек оттуда связку ключей. Открыв дверь, он оказался в своей квартире. Сам того не подозревая, Наоки чуть улыбнулся. Ему нравилась своя квартира. Может она была не такой роскошной, как та, в которой они жили с отцом в Америке. В Лондоне у него не было даже собственного поместья.. но это место.. Юноша чувствовал себя в безопасности каждый раз, как только возвращался сюда. Словно бы все проблемы внешнего мира остались за тяжелой дверью подъезда, а для надежности его еще защищает и входная дверь. Стянув ботинки и закинув куртку в гардероб, Наоки прошел на кухню, взял со стола яблоко и удалился в гостиную. Там он налил себе виски и устроился на большом диванчике причудливой формы. Отпивая из бокала обжигающую жидкость, он задумчиво посмотрел на ярко-красное яблоко в левой руке, после чего положил его на столик и включил телевизор
-СМИ должно быть на ушах стоят, такое событие.. хаа.. идиоты.. Киру нельзя поймать! Кира - справедливость! - сказал юноша, обращаясь не то к телеведущей, не то к своим мыслям, при этом его губы растянулись в злорадной ухмылке.

0

2

Внезапно в гулкой тишине квартиры раздался телефонный звонок. Наоки поморщился от раздражающего звука, пставил почти осушенный стакан на столик и достал свой телефон. На дистлее высветилась дразнящая надпись:"Президент R"
-О, боже.. только Этого еще не хватало,- вымученно выдохнул юноша, делая особое ударение на слове Этого. -Почему бы всем просто не оставить меня в покое?
Чуть помедлив, Акаматсу все таки нажал на зеленую кнопку, но в следущие минуты уже успел пожалеть об этом
-Акаматсу-сан! Я просто возмущен вашим халатным отношением к работе!-голос начальника негромким эхом отдался от стен.
"ну вот, решил хначит сразу в лоб мне все претензии вывалить.. даже здороваться не стал"
-Вы слышите меня? Скколко времени вы уже не появлялись в офисе? многие наши сотрудники работают в этой компании почти с ее основания, но вы!! Вы другое дело! Вы просто пришли и за такое короткое время сделали такую карьеру!! И что теперь? Вы в первую очередь выказываете нуважение к вашим коллегам и подчиненным!
"он мне что, мамаша?",-уже начал раздражаться парень
-Послушайте, господин R. Я еще не давал вам повода сомневаться в моих качествах. Да, я не спорю, что мой образ жизни несколько отличается от вашего или любого другого работника нашей компании. Но бизнес пока процветает и, не побоюсь напомнить, главным образом благодаря контактам, которые я заключаю,- спокойно и немного холодно произнес Наоки. -Если у вас есть ко мне дело, то пожалуйста, попрсите вашего секретаря передать информацию мне на е-mail... всего хорошего
"нуу.. видимо спокойного отдыха у меня не предвидится.. досадно"
Наоки отшвырнул телефон и, откинувшись на спинку дивана, прикрыл глаза

0

3

Ветер задувал в окна, его вой заунывно голосил в трубах, срывал объявления, катал мелкий мусор на улицах.. Каким-то образом этот ветер сумел пробраться и в квартиру Акаматсу. Поежившись от холода, парень приоткрыл глаза и зевнул. Встав с дивана, Наоки понял, что так и проспал сидя всю ночь. Чувствуя себя усталым и невыспавшимся, юноша побрел на кухню в надежде, что добрая домработница приготовила ему что-нибудь поесть.
"больше никогда не буду спать на диване, когда в доме есть нормальная кровать", - потирая шею думал Нао.
Заглянув в холодильник, парень не обнаружил там никакого завтрака.
-Ай, черт.. Я же сам дал Марианне выходной,- удрученно проговорил юноша и , думая о планах на предстоящий день, поплелся в душ.
Решив, что в первую очередь неплохо бы зайти в кафе позавтракать, точнее пообедать, а потом уже подумать обо всех остальных делах, Акаматсу вклчил воду и встал под горячие бодрящие струи воды. Вместе с водой утекала и его усталость от неудобного сна.
Быстро одевшись, Наоки вышел из ванной и подошел к окну. От внезапного порыва ветра стекла задрожали.
"мдаа.. а я то надеялся, что осень будет потеплей.."
Надев куртку, юноша вышел из квартиры, негромко хлопнув дверью.
-------------> Улочки Лондона

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Квартира Наоки Акаматсу>>