Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Здание офиса"Сакура-тв">>Глас Киры.


Здание офиса"Сакура-тв">>Глас Киры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Уф… ну наконец-то… вырвалась из этой желтизны… Не работай я здесь по специальности, уволилась бы уже давно. Хотя,  в конце концов, надо же с чего-то начинать… Эх, ещё этот аврал с вечеринкой* Девушка спустилась на первый этаж и направилась к ресепшену. Там сдала ключи и, попрощавшись с охранником, пошла к выходу из офиса. Через стекло было видно, что норму свою она переработала уже изрядно и на улице царит отнюдь не божья благодать *кажется дождик начинается* вспомнился один детский мультик *хотя какое там начинается… хорошо, что не стала одевать свои любимые туфельки, а то бы - хана* Непогода всё усиливалась, но Айю так даже больше нравилось… Она часто задерживалась допоздна, т.к. половины рабочего дня, что бы выполнить все заказы явно не хватало, поэтому одинокие ночные прогулки были для неё не в новинку и даже в кайф. *Ветра вроде бы нет* и девушка наконец-то решилась выйти на улицу.
------------Улочки города

Отредактировано Lletys (2008-05-10 01:04:55)

0

2

Парк--------->>
Глянув на часы, Айюмю поняла, что надо бы поторопиться. Боже, опять я опаздываю, ну сколько можно. Да и вообще, за эти сутки я в каких только глупых ситуациях я не побывала. Даже остановку свою проспала... Правда есть и в этом свои плюсы.Неожиданные повороты судьбы дарят неожиданные знакомства... У девушки давно уже не было друзей,а общается она с людьми только если по работе или учёбе, и почти никогда просто так,потому что случайно встретились и захотелось поговорить... Поэтому сегодняшняя ночь всё никак не могла выйти у неё из головы. Да и сама она вела себя тогда очень странно. Раньше в присутствии незнакомого она бы была тише воды, ниже травы,а тут... такая активность... Воспоминания о том парне вызвали у Айю лёгкую улыбку. Нет, это не было влюблённостью... наверно... просто что-то, она и сама не могла понять,что.
Всё ещё сама себе улыбаясь она влетела в вестибюль здания, и поздоровавшись с охранником побежала дальше по направлению к своему отделу. Заглянув в отдел информации, поинтересовалась что сегодня хорошего произошло.
-Ааа!!! Айю-тян! Да ничего особенного, так одна авария,есть жертвы. Разбившиеся, люди состояельные, так что уже и репортажик подготовили!
-Мда... Ну и юмор у Вас, я же про хорошее спрашивала!
И так всегда, хоть бы раз чего приятного сказал
Вбежав к себе в отдел, Айю со всеми поздоровалась и, пнув ногой бесперебойник после противного гудка, ногой же врубила комп. Плюхнувшись с размаху в кресло, она сразу же принялась разбирать новые заказы, а их как и всегда оказалось не мало. Оох... почему они не могут взять ещё одного человека? Вглядываясь в монитор уставшими и невыспавшимся глазами,девушка подумала, что ей надо б сходить и заказать очки. На экране аж всё расплывается, тревожный признак. Но несмотря ни на что, сейчас меня ждет моя "любимая" реклама и я от неё никуда не денусь...

Отредактировано Lletys (2008-07-14 03:15:27)

+1


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Здание офиса"Сакура-тв">>Глас Киры.