Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Сотовый Миками>>


Сотовый Миками>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лежит себе в кармане брюк...

+1

2

Телефон всё так же лежит в брюках.
Внезапно сработавшая вибрация заставила Миками подскочить на месте. Чтоб ещё раз я положил сотовый в карман! Подносит трубку к уху.
Алло, Лёшенька, здравствуй зайчонок, тут столько всего произошло, не поверишь!  Мы обползали все местные достопримечательности, там так классно!!! Ой, а ты чего молчишь? Я тебя, наверно, отвлекаю...
Пауза.
Этот эмоциональный поток был явно не на японском. От неожиданности Миками даже не подумал, что можно просто бросить трубку:
Нани?
Снова короткая пауза.
Эм… ой…
Девушка поспешно отключила телефон. Я что разговаривала с живым японцем?.. Нехило номером ошиблась… Эх, надо учить языки...

Красотко, да ты жжжешься! +1))) КрейзиКрыска
Зачот. /Мацудяй.

Отредактировано Lletys (2008-05-05 22:00:16)

+5

3

-Это я Мока...я заметила что написано на её тетради."Death Note" Тетрадь смерти!Ты вообще заметил как быстро она эту тетрадь подняла как будто, хочет что-то скрыть?Мне кажется эта тетрадь не зря называется "Тетрадь смерти" прости если я не вовремя но это просто надо было сказать.Ах как не удобно перед ним....мда...может стоило сказать позже да..точно какая я дура.-Миками прости!Ладно пока через пару минут буду что бы она нечего не заметила.

Отредактировано Moka_Akashiya (2008-08-07 19:31:42)

0

4

Да, привет... Конечно помню! Да, я понял, приезжай.. давай завтра, ага, спасибо... ну ладно, извини я занят сейчас....

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Сотовый Миками>>