Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Конный па­мятник Жанне д'Арк>>


Конный па­мятник Жанне д'Арк>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-

0

2

Улочки города (Токио) <---------------------------------------
Ниаро уселась в позе лотоса на лошадиную задн.. на лошадный круп, облокотившись на гордую прямую спину Жанны Д'Арк. Карне открыла тетрадь, уже начала писать что-то, но потом передумала и зачеркнула. Задумчиво накручивая на палец непослушные черные волосы она перелистывала хвостом страницы тетради, предаваясь воспоминаниям. Страницы были испещрены мелкими витыми рунами. Периодически записи прерывались рисунками - в основном Ниаро изображала волков, горных львов, иногда попадались какие-то странные морские создания, больше похожие на монстров из кошмарных снов, корабли викингов, напоминавшие голодных озлобленных драконов. Пару раз мелькал портрет очаровательного молодого викинга,  под которым было написанно его имя. Похоже что имя уже не раз пытались отчаянно стереть, зачеркнуть или каким либо другим образом вывести из тетради смерти. Но поскольку к черной тетрадке волчебный ластик не полагался уже с тех времен, когда еще дедушка очаровательного мускулистого викинга не родился на свет, попытки воскресить молодого воителя успехом явно не увенчались.  Видимо, это и послужило стимулом для появления надписи немного ниже, где в красочных тонах расписывалось отношение Ниаро ко всяким там  правилам и лично к Королю Смерти - "Этой черствой волосатой котлете". Впрочем, сейчас Карне Ниаро проигнорировала прекрасного юношу и меланхолично перевернула страничку
- Знаешь, скучно здесь у вас все-таки! - обратилась она к суровой Жанне, - скучно...одиноко... Не то что в твое время! Похоже, ты гораздо счастливее меня - у меня совершенно нет идеи, какой-то одной, но пламенной страсти, за которую можно отдать жизнь!...

+1

3

Ниаро до самого  вечера наслаждалась беседой с одухотворенной, но молчаливой героиней французской истории. Жанна Д' Арк смотрела на мир сурово, но никак не комментировала рассуждения юной шинигами о восстаниях и свержениях диктаторов и нелегкой личной жизни. Она молчала, как и подобает приличному памятнику, а молчание, как известно, знак согласия.
Хм... Не знаю. но по-моему мир людей не так уж весел... Дома можно хотя бы поиграть с кем то в кости - разачарованно размышляла Ниаро - может быть, если я незаметно вернусь обратно, никто и не заметит моего отсутствия? А там подождем, когда на землю не нагрянут какие-нибудь мутанты-инопланетяне и снова повеселимся? Хм.. наверное, так я и поступлю... - И Ниаро, не попрощавшись с Жанной, взымв в воздух, направилась в Токио - ей хотелось еще раз облететь памятные лично для нее места, последний раз взглянуть на смертных Рая и Мизуки (в следующий раз она планировала вернуться на землю лет через 200. В лучшем случае удалось бы найти внуков ее новых знакомых), ну, и , разумеется, забрать из полиции свои "земные сувениры".... Ах да, еще вернуть блокнотик девушке - а то как то неудобно, обещала все-таки.

В общем, путь Ниаро лежал в  -------------------------------------------->Токио (Улочки города)

+1


Вы здесь » Death Note » Архив » Конный па­мятник Жанне д'Арк>>