Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Полицейский участок>>


Полицейский участок>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь работает основная масса полицейских. Но после того как появился Кира, очень многие оставили работу, поэтому сейчас здесь не так много полицейских

0

2

----------> Отель "Orient Delux"
Даже сейчас штаб полиции вызывал у Акаме лёгкий трепет. Сразу вспоминались детские годы, когда маленькую девочку брал с собой на работу отец. Тогда здание полиции представлялось цитаделью справедливости. А сейчас эта девочка выросла, и розовые очки остались в глубоком прошлом. Серое здание и серые люди, непонятно зачем снующие по нему – примерно такое видение было сейчас у Акаме. Но и пришла cюда девушка не из праздного любопытства, так что времени философствовать у неё было немного. Морально приготовив себя к бумажной волоките, девушка вошла в здание и направилась к пункту пропуска. Как и ожидалось, пришлось потратить добрых часа два, чтобы обегать всех нужных людей, предъявить все необходимые документы да ещё и доказать, что она не очередной псих, коих в последнее время развелось немеряно. Как бы там ни было, разрешение на ношение оружия девушка выбила. Акаме слегка расслабилась и направилась к выходу. Но и сейчас её дела в штабе полиции не были закончены. Внешне оставаясь совершенно спокойной, она незаметно примечала и запоминала расположение всех камер наблюдения. Никто не давал гарантии, что гдё-то ещё не спрятаны скрытые камеры, но девушке было довольно и этого. Всё было довольно просто – несколько камер располагались прямо около входа и тщательно фиксировали всех посетителей. Для Акаме этого было достаточно. Она подошла к пункту приёма и завела разговор с одним из полицейских. Видимо, сегодня у девушки был удачный день, полицейский оказался очень болтлив да и природное обаяние Акаме пришлось весьма кстати. Не прошло и получаса, как она узнала некоторые интересные подробности.
Вот значит как, почти все струсили и cбежали… Этого следовало ожидать. Получается, что штаб расследования находиться совсем в другом месте… Но где? Это плохо… Я опять осталась не с чем… Но отступать от намеченного плана не буду… Всё равно не верю, что хоть кому –нибудь не доложат о том, что кто-то ещё работает над расследованим… Из всего этого вывод: надо будет вернуться cюда, засветиться перед камерами… «С Сюрпризом»... Авось, что-нить да получиться…
Акаме встряхнулась и направилась к выходу.
-------->Магазины

0


Вы здесь » Death Note » Архив ролевой » Полицейский участок>>