Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » ФанФики » Фанф без названия ^^>>Автор: Кира/microlabs


Фанф без названия ^^>>Автор: Кира/microlabs

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: Нету…
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Death Note.
Рейтинг: О-го-го какой рейтинг!
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Идея не моя. Где то по инету бродят эти 2 фанфика по ДН. Поэтому права принадлежат этому автору (авторам).
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^.

Комната Лайта. Время 23:08.
Лайт: *записывает в Тетрадь Смерти имена своих одноклассников* Вот этот мне не нравится, этот в детстве на меня не так посмотрел, этого я вообще не знаю, этого за компанию…
Рьюук: Слушай, если ты будешь так беспонтово этой тетрадкой распоряжаться – я ее у тебя отберу! Пойду с ней лучше к Садаму Хосейну, он и то ее лучше использует!
Лайт: *умоляюще смотрит на Бога смерти* Ну пожалуйста! Еще сотню трупов и я успокоюсь, чес слово!
Рьюук: Хорошо, я пока в Мир Синигами слетаю. Вернусь – проверю!
Спустя 2 часа. Комната Лайта. Время 01:10.
Лайт сидит за своим столом. Рьюук влетает в комнату.
Рьюук: Ну как дела?
Лайт: Слушай, а оказывается ты был прав, макак с ушами! Убивать с помощью тетради – чепуха! Я нашел ей тысячу применений!
Рьюук: *радостно* И каких же?!
Лайт: *безжалостно выдирает из тетради лист и складывает из него самолетик* Смотри! Классно, нЭ?! *запускает самолетик в окошко* Правда в этом случае я столкнулся с проблемкой…
Рьюук: *офигев от только что увиденного* И какой же?
Лайт: Мне катастрофически не хватает листов! Поэтому от затеи войны самолетиками пришлось отказаться!
Рьюук: Ну и что ты еще придумал?
Лайт: Применение второе! *вновь вырывает листок из тетради, откусывает от него кусочек, прожевывает и, через трубочку, выстреливает ею в офигевшую харю Синигами* нЭ?! Классно? Правда и тут возникла проблемка! И опять же с листами!
Рьюук: А!! Моя тетрадь!
Лайт: Не бойся! Я тебе самого главного не показал! *держится за живот* Пошли со мной в туалет, я тебе ее главное предназначение продемонстрирую!
Рьюук: Все! Хватит! Знаешь что? Вали ка ты лучше людей! Это лучшее применение для нее!

****************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 12:45.
Л и детективы находятся в центре зала. Напротив них валяется кучка трупов.
Л: Заводите следующего подозреваемого! 89,54% что он и окажется Кирой!
Ватари: Больше не осталось!
Л: *подозрительно щуриться на Мацуду* Ягами Сойчиро! Мацуда – Кира!
Сойчиро: С чего вы это взяли?!
Л: Шпульните ему в ногу из пистолета и он расколется!
Сойчиро выпускает целую обойму из пистолета в ноги Мацуды. От большой потери крови Мацуда умирает.
Л: Итог: Кира снова обвел нас вокруг пальца! Запускайте следующего!

*****************************************************************************
Метро. Время 14:02.
Рей Пенбер приходит на встречу с Кирой.
Лайт: *стоя позади детектива* Не оборачивайтесь. Я – Кира.
Рей Пенбер: *оборачивается* Лайт! Здорова!
Лайт: *чуть ли не плача* Блин ну я же сказал не оборачиваться!
Рей Пенбер: Гомен-Гомен! *разворачивается обратно* Не может быть! Я этого не ожидал!
Лайт: *злится* Не переигрывайте!
Рей Пенбер: Снова гомен! Так что тебе надо, Лайт-Кира?!
Лайт: Пройдемте в вагон поезда. Дальнейшую инструкцию я расскажу там!
Эти двоя начинают движение в сторону поезда. Рей Пенбер заходит в вагон, двери закрываются, Лайт остается на перроне.
Лайт: Ксо!

*****************************************************************************
Комната Мисы. Время 16:54.
Миса: Ой Рем и что, этой тетрадкой можно людей убивать?!
Рем: Да Миса, это так…
Миса: А можно я буду вести в ней свой дневник?!
Рем: Нет Миса, нельзя…
Миса: Ой! А она может мне парня наколдовать?!
Рем: Нет Миса, она этого не может…
Миса: А можно я на нее сердечки наклею?!
Рем: Лучше не надо…
Миса: А можно я ее в розовый перекрашу?!
Рем: Нет, не надо этого делать…
Миса: А маникюр она делать умеет?
Рем: Нет б*я!!!! Она и этого не умеет! *выхватывает тетрадь из рук девушки* что за бесполезная вещь!!! *выкидывает тетрадь в форточку*

*****************************************************************************
Метро. Время 15:16.
Лайт громко рыдает на перроне. Подъезжает поезд из которого выходит Пенбер и направляется к Ягами.
Рей Пенбер: Лайт! Тьфу, то есть Кира!  Ты где был? Я весь Токио исколесил на этом ср*ном поезде!
Лайт: *продолжая плакать* Ну извениииии… Беспонтовый из меня маньяк-потрашитель!
Рей Пенбер: *обнимая парня* Извини я не хотел тебя расстраивать! Ну хочешь, ты меня убьешь, а?! Классно же будет!
Лайт: *отмахиваясь* Не нужны мне твои подачки!
Рей Пенбер: Ну давай я сам! *отбирает у Киры Тетрадь Смерти* Ну смотри-смотри! Рееееееееееееееей Пееееенбееееееееер. Готово! Тебе полегчало?
Лайт: *Смотрит на часы* Еще нет, но скоро полегчает…

*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 22:30.
Л сидит напротив Лайта и Мисы.
Лайт: *искоса поглядывает на Мису и думает* Лишь бы не прокололась… лишь бы не прокололась…
Л: Миса! Я знаю что ты – Кира!
Миса: Это не правда! Кира – это Лайт, а я – Кира 2! Так что ты ошибся, это не мы убиваем людей с помощью Тетради Смерти, данной нам Синигами!
Лайт: *закатывает глаза*
Л: *шепчет Лайту* Слушай Кира, а че, в помощники поумней некого было взять?
Миса: *продолжает* …Но самое главное, что тебе никак не доказать что мы – Киры! Потому что ты не догадаешься до того, чтобы дать нам тетрадь и вписать туда имя одного из нас!
Лайт: *рыдает*
Л: *хлопает его по плечу* Как я тебя понимаю дружище!

*****************************************************************************
Штаб Квартира Ниара. Время 11:44.
Члены СПК стоят за спиной Ниара и наблюдают за тем, как он расставляет на полу фигурки.
1 Детектив: Ниар, так вот каков твой план!
Ниар: Какой на хрен план? Я в солдатиков играю!
2 Детектив: Ниар, Кира на проводе!
Ниар: *плача* Мамоооооооочкааааааааа!!!

*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 22:53.
Л: Ну что ж, мне не остается ничего другого, как заставить одного из вас записать в тетрадь имя другого!
Лайт: Ха-ха! Ты сначала найди тетрадь придурок!
Миса: Ой! А у меня в сумочке как раз тетрадь есть!
Лайт: Пристрелите меня!!!
Л: *протягивает Мисе тетрадь* Пиши туда имя и фамилию Лайта!
Миса: *пишет* Я-о-г-а-м-ы Л-я-й-т-и-к! Готово!
Л: *отбирает тетрадь* Дай сюда дура! Писать сначала научись! *пишет* А-г-а-м-и Л-а-с-т-и-к! Во! Теперь тебе крышка Лайт!
Лайт: *закатывает глаза*
Спустя 40 секунд.
Л: *осматривает тетрадь* Походу тетрадка то у вас бракованная! Странно, с виду вроде не китайская, а все равно не фурычит!
Лайт: Теперь ты веришь, что мы не Кира?!
Миса: Ой! А давай мы с Лайтиком наших Синигами позовем, а?! Тогда ты нам поверишь!
Лайт: Развяжите меня, я убью эту скотину!

0

2

Название: Нету…
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Death Note.
Рейтинг: От 9 месяцев ^^
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Идея не моя. Где то по инету бродят эти 2 фанфика по ДН. Поэтому права принадлежат этому автору (авторам).
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^.

Штаб Квартира Ниара. Время 15:01.
Ниар: … После этого Мело, ты должен будешь схватить Киру!
Мелло: И взорвать все к чертовой матери!
Ниар: Нет, взрывать не надо! Схватив его, быстро вези его сюда.
Мелло: По пути взорвав все, что мне попадется на глаза!
Ниар: Нет, ничего не взрывай! Доставь его сюда и я его допрошу.
Мелло: Б*я Ниар! У нас боевик тут или мелодрамма?! Как же тут без взрывов! Люди хотят экшена с моей стороны, я же типа Bad boy!
Ниар: Хочешь что-нибудь взорвать – пожалуйста! Только что-нибудь свое!
Спустя какое-то время.
Ниар: Ну и нафига ты свое убежище взорвал?!
Мелло: Та пох! Зато как все это вспыхнуло, трахнуло, вжикнуло!
Ниар: Ты себя в зеркале то видел?! Видел, что у тебя от взрыва пол лица сгорело к такой то матери! Вылитый Фредди Крюгер!
Мелло: *смотрит в зеркало* Это не от огня, это от шоколада харя распухла и язва выскочила!

**************************************************************************
Лес, не далеко от города. Время 03:50.
Лайт: *с лопатой на перевес* Значит Миса сказала так: “Свою тетрадку я закопала в лесу под деревом справа от памятника, как ты мне и приказал”. *осматривается* Значит тут.
Спустя 2 часа. Лес. Время 5:27.
Лайт: *выкарчевывая очередное дерево* АААААА!!! Где эта гребанная тетрадь!!!
В это время у Киры звонит мобильный.
Лайт: *берет трубку* Алло?!
Миса: Лайтик! Представь себе я забыла тебе сказать, что тетрадку я закопала в лесу, но только не в этом городе! Смешно, правда?
Лайт: Миса, срочно ответь мне – у тебя дома стены крепкие?
Миса: Да, а что?
Лайт: *орет в трубку* Убейся об стенку дура!

**************************************************************************
Убежище Мелло. Время 10:23.
Мелло: Мэтт, собирайся, пора на дело!
Мэтт: *играет на приставке* Щас-щас-щас, еше немного!
Мелло: Мэтт! Быстрей давай! Нас Ниар ждет!
Мэтт: Вот-вот-вот! Еще немного! Я уже босса валю!
Мелло: Быстро иди сюда!
Мэтт: *орет на монитор* Ха-ха! Не нравится сц*чко?! Умри сволачь!
Мелло: Ну все! Ты попал!.... Опа нифига себе!! Это же третий Quake!!! Че ж ты молчал, гнида! Давай сюда второй джойстик и двигайся!

*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 18:14.
Сойчиро: … И теперь Рьюдзаки, мы практически подобрались к Кире…
Л: Будете печеньку?
Сойчиро: Нет спасибо. И я думаю, раз мы подкрались к Кире, то нужно…
Л: Тортика хотите?
Сойчиро: Нет, говорю же не буду. Раз мы подобрались к Кире, то нужно составить план по его поимке и…
Л: Вам сколько ложек сахара в чай ложить?
Сойчиро: Да нисколько!!! Хватит спрашивать об этом!!! Нам надо Киру ловить!!!
Л: Как?! Даже не пожрав?!
Сойчиро: Да даже так!
Л: Уууу… Не, ну нафиг, я отказываюсь от расследования! У меня вон, весь холодильник заставлен жратвой, куда я ее дену?!
Сойчиро: Отдайте ее детям сиротам!
Л: *жадно* Ага! Щас! А я?! Я ведь тоже сирота! Не-не-не, в общем так, пока мы не уничтожим все эти сладости – никаких расследований!
Сойчиро: Но ведь Кира успеет кучу народа перебить! У него в руках невиданная мощь!
Л: *пофигистично* Зато у него конфет таких нет! Не сцыте Ягами, всех перебить все равно не успеет!

****************************************************************************

Город. Центральная площадь. Время 14:02.
На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: Внимание. Это Кира.
Голос с экрана: *более мягкий и детский* И его жена! Ты забыл про меня!
Первый голос: Заткнись дура! Я с народом общаюсь!
Второй голос: Ой правда?! А мне можно? Привет людиии!! Приходите все на нашу свадьбу!
Первый голос: Какая к черту свадьба! Эй! Ты что делаешь?! Не трогай! Отойди от компьютера!
Изображение с надписью Кира проподает и на экране появляется лицо Мисы и Лайт, который пытается оттащить ее от монитора.
Миса: Ой Лайтик смотри! Какие они там все маленькие!
Лайт: *отшвыривая Мису, садится обратно за монитор, не подозревая о том, что все его видят* Муагага! Значит это Кира, да! На колени твари!
Миса: *на заднем плане машет Лайту его трусами* Ой Лайтик, смотри что я нашла!
Лайт: Не мешай мне мир захватывать!
Миса: Ой, это так мило, что ты хочешь для меня мир захватить!
Лайт: Да нах ты мне сдалась?!
В это время в комнате Лайта звенит телефон. Миса берет трубку. Народ с удивлением продолжает наблюдать за всем этим.
Миса: Алло? Кто это? Рьюдзаки? Привет! Кого? *на заднем плане Лайт показывает Амане, что его нету дома* Да, Лайт тут! *На заднем плане Кира заряжает дробовик* Щас дам ему трубку!
Лайт: *берет трубку* Алло? Рьюдзаки? Привет! Что? Какое шоу? А? По какому каналу? Секундочку *Кира берет пульт и включает телевизор, по которому показывают его самого и надпись внизу: Это Кира! Валим его!* О-па-на!

*****************************************************************************

Магазин. Время 10:00.
Продавец: Так что вы хотели?
Миками: В общем, мне бы такую ручку, чтобы когда я ею писал в тетрадке, например, от меня бы во все стороны разные лучи бы отлетали! Там красные, синие и т.д. И чтобы с музыкальным сопровождением она была! Что-нибудь типа этого *начинает напевать Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi - Low of Solipsism* У вас есть такие ручки?
Продавец: О да! Есть пару штук! Вот только они отдельно не продаются. Чтобы ее купить, вам придется приобрести детский набор “Я – Бог Нового Мира”. В этом наборе вы найдете: Тетрадь Смерти – 1 штука, ручки со сверкающими лучами – 2 штуки, полное собрание композиций Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi на двух CD, линзы Синигами и, как бонус, 37 эпизодов аниме Death Note с инструкцией “Чего не следует делать, когда хочешь стать богом. Автор – Ягами Лайт”.
Миками: Класс! Беру два набора! Упакуйте!

*****************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 14:20.
Л: *сидит в кресле, поджав ноги под себя* Ватари, мне кажется, что вокруг меня творятся странные вещи, а я их не замечаю…
Ватари: *одевает кожаную куртку, нацепляет черные очки и идет к выходу из здания* Панки Хой! Не психуй чувак! Пипол прохавал, ты реал чел, все тип-топ!
Л: *не обращая внимания* Вот и я о том же… Но что-то странное вокруг меня твориться… Ты не знаешь что, а, Лайт?
Лайт: *напяливая на себя платье* Да не, все нормально милый, тебе просто кажется!
Л: *смотря в потолок* Возможно ты прав, наверное это просто мое воображение разыгралось… согласен, Рьюук?
Рьюук: *сидит рядом с Л и жрет яблоки* Да-да, наверное это все твое воображение!
Л: Даже не знаю…вроде бы все нормально, но в то же время меня не оставляет ощущение, что что-то странное вокруг меня происходит… Как думаешь, Ниар?
Ниар: *поднимается на верхний этаж, с шампанским в руках и 3 телками в обнимку* Да все как обычно! Наверное ты просто устал, вот тебе и мерещиться всякая хрень!
Л: Да, наверное вы все таки все правы… Ничего необычного… *делает глоток из своей чашки и тут же выплевывает все обратно* Ксо!!! Вот оно что!!! Мой кофе без сахара!!! Вот что странное!!!

0

3

Название: Нету…
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Death Note.
Рейтинг: +1 в карму! ^^
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Идея не моя. Где то по инету бродят эти 2 фанфика по ДН. Поэтому права принадлежат этому автору (авторам).
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^.

Штаб Квартира Л. Время 15:24.
Лайт: *заходит в главную комнату* Привет Рьюдзаки!
Л: *отмахиваясь* Погоди Лайт! Я тут, в интернете, такую замечательную вещь нашел! Youtube называется! Тут такие классные ролики про нас есть!
Лайт: *садится рядом с Л* Ну ка дай заценю!
Л и Лайт начинают смотреть ролик, в котором показано: Как умирает Л, то что Лайт – это Кира и т.д.
Спустя пару минут молчания…
Л: *сидит с округленными от удивления глазами* Слышь Ягами, че то мне перехотелось эти ролики смотреть!
Лайт: *записывает в блокнот* Так вот значит как мне надо убить Рьюдзаки!

*************************************************************************

Улицы. Время 23:00.
Миками идет по улице и видит, как в одном из переулков, двое гопников кого-то грабят.
Миками: Эй вы! Отпустите этого человека, иначе я… *достает Тетрадь Смерти*
Гопник: *удивленно* Иначе ты изобьешь наш своим дневником?
Миками: Это не дневник, это – Тетрадь Смерти!
Гопник: Больше похож на дамский дневник…
Миками: Этот дневник…тьфу то есть эта тетрадь предназначена для убийства таких ничтожеств как вы!
Гопник: Оппаньки! А вот это уже наезд! Ну ка пионер, выворачивай карманы!

*************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 23:15.
У Лайта звонит мобильник.
Лайт: Алле.
Миками: Лайт! То есть Бог! Ты зачем мне женский дневник подсунул?!
Лайт: Не кричи придурок, нас могут услышать! С чего ты взял, что это женский дневник?
Миками: *плачет в трубку* Мне это гопники, с помощью бит и цепей доказали!
Лайт: Муагага!
Миками: Бог! Забери меня отсюда!
Лайт: Хорошо, где ты сейчас находишься?
Миками: Я в помойке валяюсь, без одежды, денег и часов!

*************************************************************************

Город. Центральная площадь. Время 14:50.
На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: *голос пьяного* Ахаааааа!!! Кира снова с вами! Ик! Значит это… как его… к черту мир! Ха-ха! Быстро мне вазелин, банан и скотч! Ха-ха!
Изображение на экране делится пополам. Теперь справа – белое полотно, с надписью Кира, слева – полотно с надписью Л.
Голос Л: Лайт муд*к! Харе угарать, Киру спугнешь!
Голос Киры: *голос пьяного* Аааа!!! Знакомьтесь все! Это – Л! Настоящее имя – Лаулет или Рьюдзаки!... Я фиг его знает, как его зовут, поэтому и убить не могу! Ха-ха!
Голос Л: Лайт! Харе прикалываться! Мы должны Киру ловить!
Голос Киры: Л… Я тебя люююююююююблююююююю! Ха-ха!
Голос Л: Я знал, что между нами есть нечто большее, чем просто бизнес!
Экран снова делиться, на этот раз на три половинки. На новой половинке – черно-розовое полотно, с надписью – Кавайная Няшка! (Я не Миса!). Народ в ступоре.
Голос Мисы: Лайт! Предатель! Извращенец!
Голос Л: Отвали шалава, он мой!
Голос Мисы: Да ты… да ты…
Голос Киры: Миса! Нафиг ты палишься?!
Голос Мисы: Я не палюсь Лайтик! Я по умному поступила! Посмотри на мою надпись!
Весь народ смотрит на надпись – Кавайная Няшка! (Я не Миса!) и находится в ступоре.
Голос Киры: Дура!
Голос Мисы: Спасибо! ^^
Голос Л: А мне? А мне комплимент?!
Голос Лайта: Убейся об стенку! ЛОЛ
Голос Мисы: *слышатся удары головы об стену*
Голос Киры: Как все запущенно…
Голос Мисы: Лайтик!!! Я убилась раньше чем Л! Теперь мы поженимся?!
Голос Л: *тихо напевает* Мальчик гей, мальчик-гей…
Экран делится еще раз. Теперь появляется полотно, с огромным изображением Лайта с надписью – МЫ - Ками!
Голос Миками: Бог! Мне скучно! Хочу убивать!
Голос Мисы: Заткнись! Лайт хочет мне в любви признаться!
Голос Л: Может пока базар-вагзар, кого-нибудь за сладким пошлем? Я жрать хочу ужасно!
Голос Киры: Народ! Вы че совсем опухли?! Харе мне эфир срывать!
Голос Мисы: Да-да-да! Дайте Лайту сказать, как сильно он меня любит!
Голос Л: Да ладно тебе, успеешь еще наговориться! Ватари! Эй Ватари! Неси мне торт!
Голос Миками: Ну че там с убийствами, Бог?! У меня руки чешутся – крови хочу!
Голос Киры: Ах вы «№?(;»::*;!!!! Долбанные *»№:»*;!!! Да я вас всех %»»№?;(«!!!!
Экран с изображением Киры выключается.
Голос Л: Фи, какой обидчивый!
Голос Мисы: Лайтик, подожди меня! Прыгнем с моста вместе!
Экран и надписью – Кавайная Няшка! (Я не Миса!) – гаснет.
Голос Миками: Пилять сыкло! Мне скучно!
Голос Л: У тебя Ася есть?
Голос Миками: Ога, есть, держи номерок - *********
Голос Л: Щас добавлю в контакты! Там и поговорим!
Голос Миками: Ок!
Экраны гаснут. Народ в ступоре.

*************************************************************************

Убежище Мелло. Время 12:13.
Киёми: Где я?
Голос за кадром: Дура! Читай выше!
Киёми: У-бе-жи-ще Мел-ло…
Голос за кадром: Молодец! Лови плюсик в карму!
Киёми: Какого черта я тут делаю? И почему я голая?
Мелло: Я решил исправить одну несправедливость! *пьет виагру*
Киёми: Какую несправедливость?
Мелло: Меня уже достало то, что на всех русских форумах, фанаты ДН пишут одно и тоже! Почему Мелло, когда похитил Такаду и раздел ее в фургоне, не воспользовался моментом и не переспал с ней?! Меня это достало! Будем исправлять ошибку авторов!! *расстегивает ремень на штанах*
Киёми: Кстати раз уж на то пошло, то мне тоже это интересно!
Метт: Мелло?! Что за нафиг?! Ты где пропадал?! Я его видите ли жду в спальне, ароматические свечи зажег, гитару достал, лепестки роз разбросал, а он тут с… С ДЕВУШКОЙ?! Не ожидал я от тебя такого друг, не ожидааааааал…
Мелло: *застегивая ремень* О! Точно! Теперь я вспомнил, почему моментом не воспользовался! Извини Такада, но я пас!
Киёми: Все вы кавайные мужики такие! Лайту лишь бы завалить всех, тебе только Метт нужен, Л тащится от сладкого! А как же мы с Мисой?
Голос за кадром: Нууу…это… в общем если вам нечем заняться вечером…
Киёми: Заметано!

*************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 00:20.
Л и Лайт сидят друг на против друга и, не отрываясь, смотрят друг другу в глаза.
Л: Кались Лайт! Ты – Кира!
Лайт: Колюсь – да! Кира – нет!
Л: Признайся, это ты убиваешь людей!
Лайт: Нет, это все “Моя прекрасная няня” виновата!
Л: Ты что-то от меня скрываешь!
Лайт: Только свою гомосексуальность!
Л: Что у тебя в кармане?
Лайт: Пистолет!
Л: Ксо! Я думал ты соврешь!
Лайт: Так и есть! Я соврал!
Л: Скажи честно, Миса – Кира 2?!
Лайт: Честно – не помню!
Л: А в нос?!
Лайт: А в тетрадь?!
Л: А я вот как тебя щас поцелую!
Лайт: А я вот как не буду этому противиться!
Л: Ватари!
Лайт: Рьюк!
Л: Ага! Кто такой Рьюк?
Лайт: А кто такой Ватари?
Л: Без понятия!
Лайт: Аналогично!
Л: Это ты убил Рея Пенбера!
Лайт: Да!
Л: Че???!!!
Лайт: Ниче! Давай дальше!
Л: 2+2=?!
Лайт: Ответ!
Л: А ты умен, Ягами Лайт!
Лайт: Спасибо канкулятору!
Л: Виндоус ИксПи!
Лайт: Виндоус Виста!
Л: Тапочки!
Лайт: Розовые!
Л: Очки!
Лайт: Очкарики!
Л: Лайт!
Лайт: Кира!!!
Л: признайся!
Лайт: Признаюсь!
Спор прекращается, друзья жмут друг другу руки.
Лайт: Продолжай допрашивать всех в том же духе! Авось мы найдем Киру!
Л: Спасибо друг!

*************************************************************************

Сакура ТВ. Время 03:12.
На экране появляется испуганный, но сильно сонный, диктор. Сзади него стоит фигура, облаченная в темный халат с капюшоном.
Диктор: *сонно* Внимание полуночником, вот вам сообщение от Киры… Этот человек рядом со мной, будет говорить мне слова, посланные Кирой, а я буду говорить их вам…
Темная фигура: *шепчет* Внимание уроды! Я – Кира!
Диктор: *смотрит на зрителей* Внимание! Уроды – это Кира!
Темная фигура: *шепотом* Не так придурок! Я – Кира!
Диктор: *смотрит на зрителей* Не, Кира – придурок!
Темная фигура: *шепотом* Проехали! Слушай дальше! Вы все – должны мне покланяться, иначе я вас убью!
Диктор: *смотрит на зрителей* Вы все – должны меня убить, когда я буду кланяться!
Темная фигура: *шепотом* Аааа!!!! Умник, да?!
Диктор: *смотрит на зрителей* Да! Умник!
Темная фигура: *рвет на себе волосы* Да нет же! Кира – Бог! Ты – придурок! Народ – должен мне покланяться!
Диктор: *смотрит на зрителей* Да нет же! Кира – придурок! Бог – должен кланяться народу!
Темная фигура: *плача* ты специально, да?! Перевираешь мои слова, специально?! Я же серьезно! Это же Кира сказал!
Диктор: *смотрит на зрителей* Я серьезно перевираю все слова Киры!
Темная фигура: *отталкивает диктора и орет в камеру* Я – Кира! Склонитесь передо мной неверные, иначе убью!
Диктор: К сожалению, наше время истекло, так как все зрители уже давно спят…
Темная фигура: ААА!!! Почему?!!
Диктор: Ты придурок еще бы позже по телеку выступал бы! Кто будет ночью смотреть выступление какого-то ненормального?!
Дом Мисы.
Миса: *смотрит выступление Лайта* Жги Лайтик! Уииииии!!!

+1

4

Название: Нету…
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Death Note.
Рейтинг: Хороший!
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Идея не моя. Где то по инету бродят эти 2 фанфика по ДН. Поэтому права принадлежат этому автору (авторам).
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^.

Убежище Мелло. Комната Мэтта. Время 12:05.
Мэтт: *валяется на диване* Все в этом жалком мире приходящее, а наша судьба - вечное… Понимаешь Гоша?
Гоша: Да-да-да, я тебя понимаю…
Мэтт: *засматривается на потолок* И никто не в силах изменить предначертанное, ибо неисповедимы пути господни…
Гоша: Да, ты как всегда прав Мэтт, ты как всегда прав…
Мэтт: И только избранным суждено пройти через чистилище и попасть в рай, где их будут ждать наслаждения для души, ибо богат не тот, у кого много денег, а богат тот, у кого душа хорошая…
Гоша: Да-да и еще раз да…
Тут в комнату вбегает разъяренный Мелло.
Мелло: Мэтт, скотина!!! Опять тут косяки куришь и философские изречения с несуществующими друзьями обсуждаешь?!
Мэтт: Какие еще друзья? Я тут один! *быстро тушит сигарету* Просто задремал чуток, Ога-ога! *чуть слышно шепчет в сторону* Извиняй Гоша, но такому не просвещенному человеку как Мелло, нас не понять!

Штаб Квартира Л. Время 14: 23.
Л сидит в кресле перед Лайтом и подозрительно на него смотрит.
Л: *демонстративно машет перед носом Ягами – конфетой* Значит так Лайт, давай по хорошему. Ты сознаешься, что ты Кира, а я тебе отдам эту наивкуснейшую конфетку!
Лайт: *отмахиваясь* Сколько раз мне повторять, я – не Кира!
Л: *щурится еще сильней* Хорошо, я вижу, ты крепкий орешек, Ягами Лайт! *протягивает Лайту плитку шоколада* А как насчет шоколадки, а? Теперь ты готов признаться?!
Лайт: *закатывая глаза* Говорю же, я – НЕ КИРА!
Л: *задумываясь* Если тебя не тянет на шоколадку, тогда… *пододвигает к Ягами огромный торт с фруктами* Ну теперь то сознаешься!
Лайт: *демонстративно отворачивается* Мне нечего тебе сказать!
Л: *сузил глаза до невозможности* Значит по хорошему мы не хотим, да? Хорошо! *включает передатчик* Ватари! Запускай сюда Мису!
Лайт: Нет-нет-нет-нет!!!! Хорошо! Я все расскажу! Да, я – Кира! Это я убил Рея Пенбера!! Я расскажу все свои планы, только не подпускайте ко мне Мису!!!
Л: *довольно* Ватари… отбой! Подозреваемый раскололся!

Город. Центральная площадь. Время 15:22.
Лайт прогуливается по центральной площади. На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: Внимание… Я – Кира…И я хочу всем объявить, что я… голубой…
Народ в ступоре.
Голос с экрана: Да-да, это так…
Лайт: *орет на всю улицу* Это не правда! Кира – не голубой!
Прохожий: Цыц! Кире лучше знать, какой он ориентации!
Голос с экрана: Кроме того…я…я… люблю Ягами Лайта… вот он…
Экран делится на две половинки. С одной стороны остается надпись Кира, на другой появляется фотография голого Лайта в ванной, в обнимку с неизвестным парнем.
Лайт: А! Подстава! Это не правда!!! Меня предали!!!
Прохожий: *смотрит сначала на фотографию, потом на Лайта* Эх ты! Готов переспать с Кирой, только чтобы на телевидение попасть!
Толпа начинает потихоньку отходить от Ягами.
Голос с экрана: А сейчас… я расскажу вам о нашем первом свидании…
Лайт: Это все фотошоп! Так каждый может сделать! Честно!
Прохожий: Ты еще скажи, что Mad House аниме Death Note рисует!
Лайт: Это правда! Рисует!
Прохожий: *фыркнув* Не, во пацан попался обезбашенный, такую чушь мелет!
Голос с экрана: Если вдруг кто не услышал – повторяю…. Я – 100% ГО-ЛУ-БОЙ!
Лайт: *тычет пальцем в экран* Он – не Кира! Я – настоящий Кира!
На экране, вместо надписи Кира, появляется довольное лицо Л.
Л: Вот ты и попался!
Лайт: Ксо!

Приют Вамми. Время 16:50.
Кабинет Ватари. Ватари сидит за рабочим столом, перед ним стоит Мелло и, собирая пазл на полу, сидит Ниар.
Ватари: Мне трудно это говорить, но… Л… погиб…
Мелло: Не возможно?!!! Это правда?! Не может быть!... А кто такой Л?
Ватари: *задумчиво* Щас погоди, припоню… Ах да! Это вроде бы тот разносчик пиццы, которого мы уволили на прошлой недели!
Мелло: *задумчиво* Нет-нет, по моему Л это… Разве это не уборщик с первого этажа?
Ватари: Нет-нет-нет, по моему Л это… *округляя глаза* Точно! Это пришелец из космоса, которого показывали в мультике про Скуби Ду!
Мелло: Точно! И он прибыл сюда, для того чтобы поработить планету!
Ватари: Ога, а мы ему нужны для ужасных опытов!!!
Мелло: Ога, но на его пути встретились 3 отважных героя с лазерными мечами, как у джедаев!
Ватари: Да-да-да! И мы короче это, как его, порубали его на куски и остановили нашествие прешельцев и тем самым спасли Землю от разрушения!!!
После этих слов все замолкают. Ниар уже спит, так и не собрав пазл.
Мелло: … а какая нам тогда разница, что он сдох…
Ватари: *с довольным видом облокачивается на спинку кресла, задирая ноги на стол* Абсолютно никакой мой друг, абсолютно никакой!

Комната Лайта. Время 18: 30.
Лайт, со скучающим видом, валяется на кровати и смотрит в потолок. Рядом, с таким же видом, валяется Рьюук.
Рьюук: Может перебьем агентов ФБР?
Лайт: *зевает* Да не, это уже делали…
Рьюук: Может совратим какую-нибудь блондинку?
Лайт: *отмахиваясь* Да нееее, вон, мы еще от прошлой не избавились…
Рьюук: Может тогда убьем какого-нибудь человека, которого зовут Рей Пенбер?
Лайт: *плюя в потолок* Не люблю повторяться…
Рьюук: Может устроим яойную сценку с Л?
Лайт: Не, я с трупами не яойничаю….
Рьюук: Может в школу сходишь?
Лайт: Пф….
Рьюук: А как на счет поубивать преступников?
Лайт: Блин, Рьюук, какого хрена ты такой скучный?!
Рьюук: *смотрит в потолок* не знаю…
Спустя 2 часа молчания.
Рьюук: Писец как с людьми весело…

Улицы. Время 20:16.
Миса прогуливается по улицам.
Миса: *задумчиво* Так, значит мне надо прикупить молока, овощей… Ой, я все не запомню, надо бы список составить!
Амане начинает рыться у себя в сумочки, но подходящего листка, для составления списка не находит. Спустя какое то время, она достает Тетрадь Смерти.
Миса: *записывая в тетрадь продукты, которые ей нужно купить* Вот! Список готов… *сильно-сильно удивляется* О Боже!
Комната Лайта. Время 20:30.
Лайт: *снимает штаны перед Рьюуком* А сейчас Рьюук, мы начнем веселиться!
В этот момент, в комнату вбегает запыхавшаяся Миса и машет Тетрадью Смерти перед лицом Ягами.
Миса: Лайтик!!! Лайтик!!! Прости меня!!!
Лайт: *с недовольным видом натягивает штаны* Что случилось?
Миса: Я не хотела мешать твоим планам!! Честно!!!
Лайт: Каким планам? Что ты сделала?!
Миса: *заливаясь слезами* понимаешь…я….я…яяяя…
Лайт: Ну?!
Миса: *показывает Ягами страницу в Тетради Смерти* Я УБИЛА МОЛОКО!
Лайт: *падает на пол без сознания*
Рьюук: Бедняга… Такую помощницу нашел…Лучше бы он не приходил в себя…

Комната Лайта. Время 23:48.
Рьюук: Итак, ты идешь на встречу с Л… какой у тебя план?
Лайт: *заливается смехом злодея* Все до гениальности просто! Сначала, я спрячу кусочек тетрадного листа у себя в часах! Затем, я позову Мису, чтобы она пошла туда со мной. Когда мы туда придем, Миса, с помощью глаз шинигами, увидит имя Л! И тогда настанет моя очередь! Я, как бы для отвода глаз, посмотрю на свои часы, узнать сколько сейчас времени, вытащу потихоньку листочек от тетради и, своей собственной кровью, напишу имя Л, которое мне скажет Миса! *смотрит на Рьюка* Кстати, ты тоже пойдешь со мной!
Рьюук: *хлопая в ладоши* Гениально!
Штаб Квартира Л. Время 00:00.
Л: Проходите, Лайт, Миса…
Лайт: *с довольным видом проходит в комнату*
Л:… но сначала оставьте пожалуйста все сотовые, пейджеры и часы за дверью…
Лайт: *про себя* Ксо! Но ничего, главное, что у меня есть Миса и ее глаза шинигами! Ха-ха!
Л:… И мне придется завязать вам глаза, чтобы вы не видели, что где находится в этой комнате…
Лайт: *про себя* Вот же скотина!
Л:… И ручных шинигами прошу оставлять на поводке за дверью!
Лайт: *расплакавшись* Не, ну я так не играююююююююю!

Штаб квартира Л. Время 3:50.
Л: Теперь поговорим о прикрытии. Кира не должен знать наших настоящих имен, а поэтому, предлагаю выдумать себе новые…
Мацуда: *задумчиво* Хорошо, раз надо… Я буду – Ягами Сойчиро!
Л: Отлично!
Сойчиро: Ах так?! Тогда я буду – Михаэль Кель!
Мелло: Вот вы твари обарзевшие! А мне как прикажите называться? Вилипилишмунтиком?!
Л: Молодец Мелло!
Мелло: Я пошутил!
Л: Поздно, вилипили… этот…хрентик!
Мелло: Шпунтик!
Л: Как скажешь, хрентик! Ниар! В таком случае ты – лебелидивинтик!
Ниар: Ну уж нет! Я так не играю!
Л: Заткнись, а иначе отлуплю!
Ниар: Пользуешься тем что старше меня, да?!
Л: ДА!
Ниар: Окей, винтик так винтик…
Л: Моги ты теперь – Шмоги!
Моги: Так точно!
Л: Ватари ты – старый пердун!
Ватари: ОСС!
Л: Это не имя, это твое описание, а имя твое – Карлсон!
Ватари: ОСС!
Л: Миса ты теперь – самая умная девушка на свете!
Миса: *задумчиво* Каааааааарлсооооооооон…
Л: Нет, так не пойдет, ты – Амане в Мясо теперь!
Миса: *задумчиво* мяяяяяясооооооооо…
Л: Так, Лайт, тебя мы назовем….эээ…ммм…О! Кира!
Лайт: *записывает в тетрадь имена детективов* Да-да-да…
Л: Так, а меня, с этого момента, зовите - …
Все: Ну?
Л: Что ну? Красивое имя правда?
Все: Ты нам его еще не сказал!
Л: *отмахиваясь* Естественно не сказал, вы что, дураки? Среди нас тут Кира, а вы свои имена говорите!
Лайт: *продолжает записывать имена* Да-да-да…

+1

5

Отличные фанфы, давно прочитал их, но сейчас вспомнил и еще раз поржал :rofl: Автору респект однозначно =)

0

6

Мацуда написал(а):

Автору респект однозначно

Автор не отказался бы от плюсика))))) Ставь)

+2

7

Так ты и есть тот самый Кира?????  :huh:  Моё почтение и поклон. :cool:

0

8

Мацуда написал(а):

Так ты и есть тот самый Кира?????    Моё почтение и поклон

Да-да, я ОН самый *смотрит в небо* Недавно спустился))) Так же известен как microlabs)))

+1

9

Провел много времени под столом, читая твои фанфы Ж))))  Даже сказать нечего, просто "зачот" для такого креативщика это мало)) Поэтому ПЛЮФКИ тебе!!! ^___^

0

10

Мацуда написал(а):

Провел много времени под столом, читая твои фанфы Ж))))  Даже сказать нечего, просто "зачот" для такого креативщика это мало)) Поэтому ПЛЮФКИ тебе!!! ^___^

Для такой вот аудитории стараюсь))))))

0

11

I Am Real Kira
ооо!!! Да ты круут))) молодец)) действительно оч хорошие фанфы)) всегда интересно читать и настроение улучшается)) ПЕШИ ИСЧО Ж))))
Конфет тебе килограммами))

0

12

Lawliet написал(а):

ооо!!! Да ты круут))) молодец)) действительно оч хорошие фанфы)) всегда интересно читать и настроение улучшается)) ПЕШИ ИСЧО Ж))))
Конфет тебе килограммами))

Чуть позже еще 2 своих фанфа выложу)))

+1

13

I Am Real Kira
буим ждать)

0

14

I Am Real Kira
c нетерпением^^

0

15

I Am Real Kira
хахахаа  :D безусловно, это шедевр)))) +

0

16

Naoki Akamatsu написал(а):

хахахаа   безусловно, это шедевр)))) +

У Киры все фанфы - шедевры))))

0

17

XD)))) Гениально)))) Респект тебе огромный...с фруктами)))

Отредактировано Чжан (2008-05-23 14:58:58)

0

18

О да это крутые фанфы!! Кира респект те и плюс,долго хохотала,когда читала!!! Юмор у тя отменный) А яойский фанф где они вчетвером просто прелесть)) Над яойем крут постебелся) Хвалю)

0


Вы здесь » Death Note » ФанФики » Фанф без названия ^^>>Автор: Кира/microlabs