Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Правила форума » Награды>>


Награды>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, на нашем форуме существует система наград. Получить их может любой участник, наиболее активно проявивший себя в жизни форума.
Выдаются награды ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЕЙ!

0

2

НАГРАДЫ ПЕРВОГО РАЗРЯДА
(За заслуги перед форумом)

1 категория наргад:
Имеет следующий вид: http://i031.radikal.ru/0804/f5/fd2c63542ec8.gif
Получить такое сердечко довольно легко. Для этого просто требуется часто посещать форум, принимать активное участие в обсуждениях и опросах или же просто флудить^^ Так же эта награда выдается за интересные предложения, которые помогают делать форум лучше.
Внимание! максимально можно получить 4 таких сердечка. Все что требуется - это активная жизнь на форуме. После 5 таких наград вы автоматически переходите на следующий уровень, то-бишь к наградам второй категории. При этом все сердечки из вашего профиля убираются, заменяясь одной наградой 2 категории.

Так, что у нас дальше...

2 категория наград:

имеет внешний вид: http://i015.radikal.ru/0804/36/dd249ab859e1.gif
Как видите, это маленькое яблочко. Оно ставится вам в профиль только после того, как вы соберете 5 наград 1 категории. Эта награда уже более серьезна и второе такое яблочко можно получить уже за настоящуюю верность и регулярную посещаемость, активное участие. Вобщем, если вы продержались на нашем форуме уже значительно долго и ваша активность не спала, то эта награда для вас.
Всего таких яблочек может быть 3!!
После этого вы вновь переходите на новый уровень^^

Награда 3 категории

Имеет вид: http://i028.radikal.ru/0804/20/db8c8dd1f883.gif увесисто выглядит, нэ?))
Максимально можно собрать 2 таких яблока, а далее награда высшей степени)
Ну, как вы уже догадались, чтобы заработать такую награду надо пахать как лошадь)) а что еще можно сказать? имея при себе такое яблочко, можно смело заявлеть всем, что вы полноправный житель форума и к тебе здесь особое отношение))

Награда 4 категории
имеет вид: http://i039.radikal.ru/0804/39/01d7cd9cc4be.gif
Да-даа... если вы достигаете этой награды, то она остается с вами навсегда)) Перекрывая все предшествующие награды первого разряда, это золотое я блочко доказывает, что вы человек, которому можно доверять. Обладая таким золотым яблочком вы показываете, что уже стали частью форума)) Почему же оно такое маленькое? Да все просто - мал золотник, да дорог^^

НАГРАДЫ ВТОРОГО РАЗРЯДА
(Награды по ролевой)

1 категория
Внешний вид: http://i039.radikal.ru/0804/3e/7c867233b003.gif
Как видите, это маленькое зеленое яблочко которое получают участники, активно принимающие участие в ролевой.
Максимальное количество яблочек - 3

2 категория
Внешний вид: http://i004.radikal.ru/0804/df/02c66593af22.gif
Такая награда выдается не только за активное участие, но и за хорошие содержательные посты, которые интересно читать.
Максимально можно получить 2 яблока

НАГРАДЫ ТРЕТЬЕГО РАЗРЯДА
Выдаются за реальную помощь форуму.

1 категория:

Внешний вид: http://i039.radikal.ru/0804/9b/38a0fdf50eed.gif
Выдается за активное участие в создании тем и за предложения, реально улучшившие форум.
Максимально можно собрать 4 клубнички Ж))

2 категория
вид: http://i046.radikal.ru/0804/77/d931c83d4659.gif
Одна из высших наград за помощь. Если вы внесли значительный вклад в жизнь и развитие форума, то эта награда несомненно достойна именно вас^^
(максимальное количество - 2)

+1

3

Lawliet
ставь себе сразу яблочко. Создала Ролевую, сделала суперское оформление, профессиональный админ, и многое много другое. а ткже второе яблочко за верность форуму. ну само собой.

0

4

Rai
С собой я пока повременю. Список наград будет большой,  ша он только на стадии создания. Придет второй гАдмин - наградит)) Я предчуствую, что с ее возвращением на головы пользователей посыплются тонны яблок^^

0

5

Они будут все исчезать. Клан Любителей яблок их все съест :D кстати этот клан както можно связать с этими наградами. Например самые награжденные, или наоборот клан будет критиковать и яблочки отбираться. ну эт я уже совсем гоню. лана не будем флудить много. А то совсем совесть замучала

0

6

Rai
на счет наград клана у меня особые планы. Но награды будут. Если дела в клане пойдут хорошо, то из темы он перерастет в отдельный раздел)) Самым лучшим участнинкам награды. Потом подумаем над конкурсами и проч. мероприятиями)) так что думай пока над этим)) Вернусь вечером - все решим))

0

7

ТОРЖЕСТВЕННЯ РЕЧЬ по случаю награждения Lawliet ^^

Как человек, обладающий огромными связями в мире людей и шинигами, упрямый, порой беспринципный тип с  кучей невинно убиенных сладостей позитивным характером и большими красивыми глазами (пусть и с фингалами) ты награждаешься вот этим яблоком. (Только не ешь его - оно, в отличие от других наград, золотое и несъедобное). А вот  ты его поставишь сама, ибо мне, простой бессмертной, не разрешается покушение на профиль создателя форума ^^

В общем, стеб стебом,  флуду - флудово, а ты РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛА эту награду. На: http://i039.radikal.ru/0804/39/01d7cd9cc4be.gif

+1

8

Так, а теперь к делам) Ибо я серьезно и навсегда  :flirt:

1.

Lawliet написал(а):

Придет второй гАдмин - наградит)) Я предчуствую, что с ее возвращением на головы пользователей посыплются тонны яблок^^

Ага. Тонны, тонны, тонны! И все мне, мне, мне! даже у Ньютона яблоко отберу. И все мы будем не подвержены силе всемирного тяготния.... Левитаацияяя!
Лан, на самом деле и правда советую надеть каску. При встрече яблока (особенно золотого) со лбом, всякое может случиться.

А можно сдлать в антинаграды какой-нить тухлый помидорчеГ? Пока что им кидаться не в кого (надеюсь так и будет в дальнейшем), но для порядка то?  :crazy:

Rai
Твоими устами глаголет истина. Я думаю, что клан должен играть какую-то ощутимую роль в жизни форума))  так какие мысли у нашего Lawliet?

0

9

Крыса написал(а):

ТОРЖЕСТВЕННЯ РЕЧЬ по случаю награждения Lawliet

Хахаха)))) Упило просто Ж)))))))

0

10

Крыса написал(а):

А можно сдлать в антинаграды какой-нить тухлый помидорчеГ? Пока что им кидаться не в кого (надеюсь так и будет в дальнейшем), но для порядка то?  :crazy:

эт разумеется)) поставим огрызок))

Крыса написал(а):

Я думаю, что клан должен играть какую-то ощутимую роль в жизни форума))  так какие мысли у нашего Lawliet?

Lawliet пока еще пытается придумать что-нить интересное, но следить за всем одной ух как сложно. поэтому расчитываю на тебя)) У тебя фантазиия лучше работает))

0

11

все, вы какк хотите, ая награждаю Мацуя!)) раньше тока Lawliet
заставляла меня так угорать!)))

0

12

*поклонился*
Всегда рад стараться, буду продолжать радовать вас ^____^ :)

0

13

Угумс. говорю же, можно между кланами соревнования проводить.) тока надо должное количество учасникофф.

0

14

Появился вопрос-а ГМ считается администрацией или нет?) Просто хочу дать награды некоторым людям, за дело.

0

15

Саю
отпишись об этом в административке)) ГМ является администраций, но награды можно выдавать только с согласия гАдминов) и обязательно пиши за что хочешь дать награду))

0

16

О буду старатся!)

0

17

>_______>
<________________<
Буду стараться заработать себе ещё больше наград ^_________^

0


Вы здесь » Death Note » Правила форума » Награды>>