Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)


Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Nate River написал(а):

Каэ-сан, если хотите прибыли, продайте деффачкам Мелло)

кирамайгад х_х , я отвернулся буквально на несколько минут, а меня уже в рабство продают. Как вам не стыдно? 8(((

+1

872

Mihael
лучше ты, чем я! (с) хDDD

0

873

Mihael написал(а):

кирамайгад х_х

+1 Х)

0

874

B.B. написал(а):

лучше ты, чем я! (с) хDDD

садюга =_= тебе меня совсем не жалко? деффачки меня на кожаные лостуточки порвут >.<

B.B. написал(а):

+1 Х)

я подлизываюсь 8Ъ ибо кира знает мое имя

0

875

Mihael написал(а):

садюга =_= тебе меня совсем не жалко?

я маньяк и мне похх хР

0

876

Беня хочет играаать =___=

0

877

*пришло, почесало затылок, и уползло обратно в шкаф*

0

878

КЕЙТИИИ! *поймал по пути в шкаф и принялся тискать*

+1

879

B.B. написал(а):

КЕЙТИИИ! *поймал по пути в шкаф и принялся тискать*

О_О"
*в шоке, страхе, ужасе, и счасье* дя...дя..дядя Беня!

0

880

Кеит(Оби) написал(а):

*в шоке, страхе, ужасе, и счасье* дя...дя..дядя Беня!

ну вот.. неужели я и правда так состарился?(( *в расстройстве отпустил и медленно сполз по стенке*

0

881

B.B. написал(а):

ну вот.. неужели я и правда так состарился?(( *в расстройстве отпустил и медленно сполз по стенке*

Да нет нет!!!!!!!!!! *пололзла следом* Просто я это..ну....*грусно* Могу еще там нечаянно ножиком треснуть или тип того.А таких добрых каваек как вы-ну просто нельзя обижать. Это аморально х)))

0

882

Кеит(Оби)
ой, да ладно.. просто у меня кризис совершеннолетия Х)

0

883

B.B. написал(а):

ой, да ладно.. просто у меня кризис совершеннолетия Х)

*по братски хлопнула по плечу,да нечаянно в кровушке запачкала.впрочем не важно О_о* Эх...вот это риально плохо...18 лкт- ужасно...1.3 жизни за спиной...если у меня в 15 такое.то что с вами то творится!!!*прикусила губу и покачала головой*

0

884

Кеит(Оби) написал(а):

если у меня в 15 такое.то что с вами то творится!!!*прикусила губу и покачала головой*

О_О а что со мной творится???

0

885

B.B. написал(а):

О_О а что со мной творится???

кризис совершеннолетия Х)

0

886

ну да, когда начинают все говорить: "Оооо, так тебе уже 18, как быстро время летит!" умолчим, что чувствую я себя на 14 максимум -___-

0

887

B.B. написал(а):

ну да, когда начинают все говорить: "Оооо, так тебе уже 18, как быстро время летит!" умолчим, что чувствую я себя на 14 максимум -___-

*тупо кивает, т.к. правда жестока*

А я теперь почти блондинка..до...А еще муну в школе теперь либо Эмо, либо Л в женской шкуре называют*путо меняет тему*

0

888

Кеит(Оби) написал(а):

*тупо кивает, т.к. правда жестока*

Кейти, не совсем тебя понимаю) ибо я счастлив и считаю, что жизнь прекрасна
тему монжно сменить и так, если тебе не интересно

0

889

B.B. написал(а):

Кейти, не совсем тебя понимаю) ибо я счастлив и считаю, что жизнь прекраснатему монжно сменить и так, если тебе не интересно

Мне все интересно.Всегда, но несейчас

пля...хотела сать блонинкой, а получилась рыжая..ну что тут еще интересовать может))

0

890

Кеит(Оби) написал(а):

хотела сать блонинкой, а получилась рыжая..

это что за краска такая? о_О

0

891

B.B. написал(а):

это что за краска такая? о_О

Обычная....светлая, тцет пшеницы.....
Только вот видимо волосы у меня слишком..м...измученные.Это бы их убило....ксо ...все Миса тян из меня теперь ток рыжая

0

892

Кеит(Оби) написал(а):

ксо ...все Миса тян из меня теперь ток рыжая

а что, миленько) хотя рыжий далеко не всем идёт

0

893

B.B. написал(а):

а что, миленько) хотя рыжий далеко не всем идёт

Меня хоть зеленые глаза спасают.
И что самое интересно: волосы местами белыеюместами рыжие.Вообщем сбылась тайняя мечта закадычного идиота

0

894

Кеит(Оби) написал(а):

Вообщем сбылась тайняя мечта закадычного идиота

пятнистые волосы?Х)

0

895

B.B. написал(а):

пятнистые волосы?Х)

Ну..тип того. Моя мечта-сине-фиолетовые,но в таком случае меня бы мамко побрило...так что спасаемся невольно, икак можем.

0

896

эх, пора мне идти.. счастливо *помахал рукой*

0

897

B.B.
Поки-ноки. Удачного вам завтришнего дня и крепкого сна, а также [умопомрачительных и ужасных сноведений))
*залезла в шкаф и отрубилась*

0

898

Беня, какой ты каффайныйХ))))

0

899

бедный Дейдара...
http://ultraflash.net/gallery/anime/336 … r.swf.html

0

900

жесть Акамару...
http://ultraflash.net/gallery/anime/337 … r.swf.html

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)