Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)


Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lawliet написал(а):

пришла мысль, что немного хочу быть модельером жВ я ведь столько костюмов рисовал когда-то жВ Правда такое оденут только анимешники Х)

А знаете, сколько людей захотят это носить? Х))

0

62

Каэ написал(а):

*грохот ругань и растянувшийся на льду синигами* Типа привет )

АЫЫЫЫЫЫ!!!!!! *___________* Каэ, друх!! Давно тепя тут не было! ЖВВВВ *бежит поднимать со льда*
Ты принес мне карамелек? ^_________^

0

63

Nate River написал(а):

Да не в этом дело.

Пасяб))
Каэ
НЯЯЯЯЯЯ!

0

64

Nate River написал(а):

А знаете, сколько людей захотят это носить? Х))

Х))) Думаю, что только такие же психи, как я, да жВ Мне же пофигу что обо мне подумают жВ Когда-нибудь я куплю себе бкелые крылья и буду таскаться в них по городу жВ Бугагагаа жВ В универе кстати уже все привыкли, что я хожу в неко-ушках жВ

0

65

Каэ
Добрый вечер)

Lawliet написал(а):

еще я люблю войну и мир жВВВ Никому не нравилось, а я прочитал все тома жВ та, и потом перечитаюХ)

А мне не нравится почему-то... Сам не знаю, почему; обычно я школьную программу прочитываю с удовольствием..

Lawliet написал(а):

Когда-нибудь я куплю себе бкелые крылья и буду таскаться в них по городу жВ Бугагагаа жВ В универе кстати уже все привыкли, что я хожу в неко-ушках жВ

*_________________*
Я тже так хотю... *____*

0

66

Каэ написал(а):

Ткни и ужаснись !Америка рыдает и Европа .О будущем задумались всерьёз !Им чудится финансовая жопа !И лишь России по хрену мороз !Достанем с полки старую гармошку ,Нам к кризисам таким не привыкать !Была бы водка сало и картошка !Переживём ещё , едрёна мать !

жВВВВ Мда, ржал и плакал х))
Кстати говоря, Крыс мне недавно скинул тоже одну замечательную народную мудрость жВВ Я был аццки рад узнать в ней себя жВ
Подтверждение того, что я русский человек:
- Я нифига не делал в пятницу.
- Я нифига не делал в субботу.
- Я нифига не делал в воскресенье.
- В ночь с воскресенья на понедельник я делал то, что должен был сделать за три дня. ><

0

67

Хиро
Окстись ! Какого плодородия ?! Ж))
Кеит(Оби)
Ёооу )))
Lawliet
Карамельки ? *честные глаза* Какие карамельки ?! " Проданы давно твои карамельки !!! " Есть только леденцы !

0

68

Nate River написал(а):

А мне не нравится почему-то... Сам не знаю, почему; обычно я школьную программу прочитываю с удовольствием..

мм.. может от того, что там обычное описание будней? Занудное, но меня увлекло, да жВ Люблю вживаться в разные эпохи))))

Nate River написал(а):

*_________________*Я тже так хотю... *____*

Хыхыы)) жВ так что тебя останавливает? У вас в Питере аниме-магазинов побольше будет))) Крылышки достать не проблема))) Это у нас - жопа полная жВ
Хех)) Кстати, говорили, что у нас по центру города ходил юноша с длинными белыми волосами и большими крыльями. Собирал милостыню на новые крылышки)))) Я потом неделю из центра не вылезал - охотился Ж)))

0

69

Каэ написал(а):

Карамельки ? *честные глаза* Какие карамельки ?! " Проданы давно твои карамельки !!!

Т___Т жЫстокий жВВ

Каэ написал(а):

Есть только леденцы !

ну, хоть это давай! жВВВ
И, да, у меня к тебе будет серьезный кулинарный вопрос жВВВ Как варить перловую кашу?))))

0

70

Lawliet написал(а):

И, да, у меня к тебе будет серьезный кулинарный вопрос жВВВ Как варить перловую кашу?))))

Щас вспомню ...

0

71

Каэ написал(а):

Щас вспомню ...

*в надежде делает щенячьи глазки и виляет хвостиком* Жизнь спасешь)))) Уже не первый раз, та жВВ Мы б с Крысом без тебя померли!))))

0

72

Lawliet написал(а):

Занудное, но меня увлекло, да жВ Люблю вживаться в разные эпохи))))

До, в точку =____= именно занудное, да простит меня великий Толстой Х)) "Обломов" мне понравился, "Преступление и наказание" понравилось, а вот это... не идёт, и всё.

Lawliet написал(а):

Хыхыы)) жВ так что тебя останавливает? У вас в Питере аниме-магазинов побольше будет))) Крылышки достать не проблема))) Это у нас - жопа полная жВ

Не знаю... просто времени нет или настроения...)

Lawliet написал(а):

Хех)) Кстати, говорили, что у нас по центру города ходил юноша с длинными белыми волосами и большими крыльями. Собирал милостыню на новые крылышки)))) Я потом неделю из центра не вылезал - охотился Ж)))

Ах, какой кавай)) я б тоже поохотился Х)) интересно, собрал?

0

73

Перловку(она же керзуха и шрапнель) варят так . Промываем перловку раза три . Ложим в кастрюлю и наливаем воды на два пальца выше перловки . Ставим на огонь . Сразу солим . Как закипит убавим и варим до полного выпаривания воды . (так же варятся рис , чечевица и гречка)

0

74

Флудерасты.

0

75

Nate River написал(а):

"Преступление и наказание"

жВВВ Я о преступлении и наказании прочитал в книге акунина жВВ Каюс..

Nate River написал(а):

Не знаю... просто времени нет или настроения...)

когда пройдешься по городу в крыльях, уверен, настроение поднимется само собой))

Nate River написал(а):

интересно, собрал?

по ходу дела нет.. его вроде бы кто-то прогнал Т____т

Каэ написал(а):

Перловку(она же керзуха и шрапнель) варят так . Промываем перловку раза три . Ложим в кастрюлю и наливаем воды на два пальца выше перловки . Ставим на огонь . Сразу солим . Как закипит убавим и варим до полного выпаривания воды . (так же варятся рис , чечевица и гречка)

Аыыы *______* Так все-таки ее не надо замачивать на всю ночь*_____* Спасиба!!! * В диком счастье прыгает и пробиваетголовой потолок* Я останусь жив!! ЖВВ По крайней мере, до завтрашнего экзамена Т_____т

0

76

Yagami_Light написал(а):

Флудерасты.

*Радостно тискаед Лайта* Слава богу, ты пришел!!! Ж))))

0

77

И да ... Керзуха по определению сладкой не будет . Только солить или не солить ))) И варить таки в воде Ж)))
Слався шрапнель ! Пайка армейского основа ! Ж))

0

78

Yagami_Light написал(а):

Флудерасты.

Не то слова ... Кстати привет !

0

79

Каэ написал(а):

И да ... Керзуха по определению сладкой не будет . Только солить или не солить ))) И варить таки в воде Ж)))Слався шрапнель ! Пайка армейского основа ! Ж))

*возводит очередной памятник в честь Каэ* Ты гений, да жВВ

0

80

Lawliet
Так . Я тут ошибся ... В молоке варить можно и даже лучше . А вот замачивать ... Это делать желательно что да то да , но можно обойтись . Просто варится после замочки лучше ... Ваще даже многие говорят что замачивать обязательно но лично я как то этого не делаю . Пока жив вроде ... Вроде ... Хм ...

0

81

Lawliet написал(а):

*возводит очередной памятник в честь Каэ* Ты гений, да жВВ

*прикидывает по какой стоимости можно загнать памятник* *счастоивая лыба*

0

82

Каэ написал(а):

Так . Я тут ошибся ... В молоке варить можно и даже лучше . А вот замачивать ... Это делать желательно что да то да , но можно обойтись . Просто варится после замочки лучше ... Ваще даже многие говорят что замачивать обязательно но лично я как то этого не делаю . Пока жив вроде ... Вроде ... Хм .

Аыыы *____* ура!!! Сегодня я не буду ужинать бомж-пакетом! ЖВВВ

Каэ написал(а):

*прикидывает по какой стоимости можно загнать памятник* *счастоивая лыба*

-______- а я то думал, куда все остальные памятники деваюццо ЖВ

0

83

Lawliet написал(а):

-______- а я то думал, куда все остальные памятники деваюццо ЖВ

*честные пречестные глаза* А куда ?

0

84

Каэ написал(а):

*честные пречестные глаза* А куда ?

*с недоверием смотрит на честный шинигамкий фейс* Я у тебя это хотел спросить ж)))

0

85

Lawliet написал(а):

*с недоверием смотрит на честный шинигамкий фейс* Я у тебя это хотел спросить ж)))

*прикидывает схемы побега* Дааа ? А почему меня ?!

0

86

Каэ написал(а):

Дааа ? А почему меня ?!

А ты кого-то еще здесь видишь? жВВВ и ваще, такие статуи только шинигами утащить может жВВ хотя.. Крыс ведь у нас тоже божком заделалсо Х)))

0

87

Lawliet
А гениальный детектив рассматривал причасность к похищению статуй бригады грузчиков ?

0

88

Каэ написал(а):

А гениальный детектив рассматривал причасность к похищению статуй бригады грузчиков ?

О_____О хде? Что? Когда?? *достает лупу и ищет следы*

0

89

Lawliet написал(а):

когда пройдешься по городу в крыльях, уверен, настроение поднимется само собой))

Хех... а ведь вы правы Х)

Lawliet написал(а):

по ходу дела нет.. его вроде бы кто-то прогнал Т____т

Вот всешгда эти люди не дают ангелам жить спокойно Т___Т

0

90

-_____@ *скептически разгрядывет ледник*

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)