Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)


Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Lawliet написал(а):

Я не злой хВ Я просто неуклюжий хВ

*делает вид, что верит* ^ ^"'''

0

662

Mail Jeevas написал(а):

*делает вид, что верит* ^ ^"

*молча достает коробку отравляющих зефирок и готовиться убеждать* хВ

0

663

*сел в уголок с паззлом*

0

664

Nate River написал(а):

*сел в уголок с паззлом*

*с интересом наблюдает и по примеру пытается сложить из ядовитых зефирок такую же мозайку* не получается.. *хмурится*

0

665

Lawliet написал(а):

*молча достает коробку отравляющих зефирок и готовиться убеждать* хВ

оО какое оригинальное оружие x))) *не обращая внимания, продолжает курить*

0

666

Mail Jeevas написал(а):

оО какое оригинальное оружие x)))

*молча оторвался от собирания зефирок в какой-то узор и запустил одной в Метта* хВ На память, да хВ

0

667

Lawliet написал(а):

*с интересом наблюдает и по примеру пытается сложить из ядовитых зефирок такую же мозайку* не получается.. *хмурится*

И не получится)) зефирки все одинаковые, а каждый паззл уникален.

0

668

Nate River написал(а):

И не получится))

*Улыбаясь смотрит и достает ножик* получится хВ *кромсает зефирки и собирает в одну большую массу* Х____х что-то мне нехорошо.. *падает лицом в источающий дымок зефир*

0

669

Lawliet написал(а):

*молча оторвался от собирания зефирок в какой-то узор и запустил одной в Метта* хВ На память, да хВ

Спасибо x)) *пытается увернуться, но не получается*  %-)  оО

0

670

Lawliet написал(а):

*Улыбаясь смотрит и достает ножик* получится хВ *кромсает зефирки и собирает в одну большую массу* Х____х что-то мне нехорошо.. *падает лицом в источающий дымок зефир*

*встревоженно смотрит, оставляет несобранный паззл и подходит. Легонько трясёт за плечо* вы в порядке?

0

671

*влетела во флуд и принялась всех обнимать и целовать* Всем привеееееет)

0

672

Nate River написал(а):

вы в порядке?

*пошатываясь встает и мутно разглядывает стены* а, даа х) заплетающимися ногами пытается подойти к выходу, но спотыкается и падает снова*

0

673

Лукреция Кант написал(а):

*влетела во флуд и принялась всех обнимать и целовать* Всем привеееееет)

*полудохло помахал лапкой* Луки-тяян)) комбанва)

0

674

Лукреция Кант, о, какие люди ^^ *прячет все ценные вещи*

0

675

Mail Jeevas
Куда? *искоса поглядывает за движениями рук парня* М? Я тут эта... *ножкой по полу* хВВ

0

676

Лукреция Кант написал(а):

Куда? *искоса поглядывает за движениями рук парня* М? Я тут эта... *ножкой по полу* хВВ

*наблюдает* Что?...)

0

677

*хихикаед* как я сурофф хВ

0

678

*медленно засыпает*

0

679

Mail Jeevas написал(а):

*наблюдает* Что?...)

Что-то прячешь, да? *подозрительно изучая парня Х))*

0

680

*печально ковыряет пальчиком лед*

0

681

Lawliet написал(а):

*печально ковыряет пальчиком лед*

*появляется сзади, неожиданно обнимает* ых, не грустите...) давайте домик построим?

0

682

Nate River написал(а):

*появляется сзади, неожиданно обнимает*

АЫ *_________* *радостно тискаед и катает на спине* да-да)) сейчас мы будем строить домик! *______*

0

683

Lawliet написал(а):

АЫ *_________* *радостно тискаед и катает на спине* да-да)) сейчас мы будем строить домик! *______*

Из снега *___* тёплый..)))

0

684

Nate River написал(а):

Из снега *___* тёплый..)))

Та! *______* *роет в сугробе большую нору*

0

685

Lawliet написал(а):

Та! *______* *роет в сугробе большую нору*

*усердно помогает, весь по уши в снегу* там не холодно будет.. и можно будет спать)))

0

686

Nate River написал(а):

там не холодно будет.. и можно будет спать)))

*радостно смеется* Ага! *___* И веточек еловых постелим! И будет мне что кушать Х)

0

687

Lawliet написал(а):

*радостно смеется* Ага! *___* И веточек еловых постелим! И будет мне что кушать Х)

Х____________х
хоспади, давайте лучше печеньки вместо веточек, а? Х)))

0

688

Nate River написал(а):

хоспади, давайте лучше печеньки вместо веточек, а? Х)))

а как же ягоды и коренья? *расстроился* Х)

0

689

*осторожно* привет..

0

690

Вах! Беня пришел!!!! *торжественно вручает лопату* Будешь помогать дом строить! ХВ

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)