Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)


Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yagami_Light
и ты не вернёшься? Т____Т

0

32

Yagami_Light написал(а):

Умница) ""погладил его""

*радостно-гордо издал звук, похожий то ли на муркулыние, то ли на мычание О_О* дададаааа ^.^ и главное, совершенно бескорыстно почистил **

0

33

Nate River
Скажи, рисовать на портфеле знак наруто-это ничтожно?

0

34

Lawliet написал(а):

*Шарахнулся в сторону* О______о

Аы! Это не я! Это не я, честно! Меня друг заразил, мурчал всё утро х___Х

Nate River написал(а):

и ты не вернёшься? Т____Т

Постараюсь ^_____^

0

35

Lawliet написал(а):

*представляет Хиро в розовом фартучке* Ж))

ооо *ностальгия* вспоминаааааю.. когда играл за Казу Т___Т" фигурировала розовая одежда *лирично*

Lawliet написал(а):

вот всегда вы так Т_____т смертные...

эхэх.. ладно, один раз бескорыстно почистил, второй не сложно ;;

0

36

Хиро написал(а):

*радостно-гордо издал звук, похожий то ли на муркулыние, то ли на мычание О_О* дададаааа ^.^ и главное, совершенно бескорыстно почистил **

Ого... ""уважительно"" Я тобой почти горжусь, доа-а ^______^

0

37

Yagami_Light написал(а):

Тебя ждёт первая мировая)))

Т_____т меня ждет не только первая мировая.. но еще и вторая.. хоспади, хочу третий удар и нашествие ангелов! ЖВ

Yagami_Light написал(а):

Мне надо фантазировать на тему "Как я провёл каникулы". Бугога, не писать же, что я безвылазно дома сиделХ))))

может цитаты из аськи вставишь? жВВ Пусть учитель курнет с нами? Ж)))

Nate River написал(а):

а вот как раз третью и я не досмотрел до конца))

досмотри жВВ И откроется тебе тайная сучность Пендальфа жВВ

0

38

Хиро написал(а):

муркулыние

я не умею писать, ня-ха-хааа ^.^

0

39

Lawliet написал(а):

может цитаты из аськи вставишь? жВВ Пусть учитель курнет с нами? Ж)))

Ты чё?Х)))) Мне жизнь дорога!Х))))

0

40

Yagami_Light написал(а):

Ого... ""уважительно"" Я тобой почти горжусь, доа-а ^______^

о даа ^.^ все равно есть не собираюсь"

0

41

Хиро написал(а):

ооо *ностальгия* вспоминаааааю.. когда играл за Казу Т___Т" фигурировала розовая одежда *лирично*

розовые фартучки, чулочки и каблучки? ЖВВВ

Хиро написал(а):

эхэх.. ладно, один раз бескорыстно почистил, второй не сложно ;;

Аыыы *____* *благодарно кланяется*

0

42

Yagami_Light написал(а):

Ты чё?Х)))) Мне жизнь дорога!Х))))

Зато одним курильщиком на свете станет больше жВВВ Вася покорит сердце преподавателя жВ

0

43

Lawliet написал(а):

розовые фартучки, чулочки и каблучки? ЖВВВ

что-то похоже там быыыыло.. чего только розового я не нашел тогда 00

Lawliet написал(а):

Аыыы *____* *благодарно кланяется*

мм.. глупый вопрос-зачеееем тебе?Оо

0

44

Lawliet написал(а):

Зато одним курильщиком на свете станет больше жВВВ Вася покорит сердце преподавателя жВ

О, нет Т_____Т У Ирины Анатольевны нет сердца Т______Т

0

45

Кеит(Оби) написал(а):

Скажи, рисовать на портфеле знак наруто-это ничтожно?

Мм... смотря сколько тебе лет Х)) "Ничтожно" - громко сказано, просто несолидно))

Lawliet написал(а):

досмотри жВВ И откроется тебе тайная сучность Пендальфа жВВ

Я понял, что, если досмотрю, уже никогда ВК всерьёз воспринимать не смогу Х))

Yagami_Light написал(а):

Постараюсь ^_____^

Я буду ждать) удачи)

0

46

Nate River написал(а):

Я буду ждать) удачи)

Аригато ^______^

0

47

Lawliet написал(а):

Зато одним курильщиком на свете станет больше жВВВ Вася покорит сердце преподавателя жВ

*ревниво* что вы там курили без меня, признавайтесь >__<

0

48

Хиро написал(а):

что-то похоже там быыыыло.. чего только розового я не нашел тогда 00

*умир от неожиданности* ЖВВВВ

Хиро написал(а):

мм.. глупый вопрос-зачеееем тебе?Оо

х))) Глупый ответ - положить на полку и любовацца жВ

Yagami_Light написал(а):

У Ирины Анатольевны нет сердца Т______Т

оо... да она мутант-зомби жВВ Как она так живет, без сердца то? жВВВВ Или с учениками-роботами уже все равно? Х)))

0

49

Nate River написал(а):

м... смотря сколько тебе лет Х)) "Ничтожно" - громко сказано, просто несолидно))

*в капле*
А то что на портфеле знак Л*в крови* ,выше синий наруто. и желтая надпись анимэ???

0

50

Nate River написал(а):

Я понял, что, если досмотрю, уже никогда ВК всерьёз воспринимать не смогу Х))

сможешь, если через некоторое время прочитаешь книгу жВ Та.. там тоже трава... торкаед жВ Дядя Толкиен - гений жВ

Nate River написал(а):

*ревниво* что вы там курили без меня, признавайтесь >__<

жЫЫ Мы курили питомца Васю, живущего у меня под кроватью и дядю апокалипсиса жВВВ

0

51

Lawliet написал(а):

х))) Глупый ответ - положить на полку и любовацца жВ

ооох.. ну, святое дело ^.^ не каждый день на голову сваливаецо картошка Хириной работы **

Lawliet написал(а):

*умир от неожиданности* ЖВВВВ

*задумчиво склонил голову набок* чего тут неожиданного?)

0

52

ксооо *самовнушение* я добросовестный эзверь, очень добросовестный. надо отписацооо ;; неет! я весь в Хакуэ ** развитии ангстовских событий, чтобы писать ;________;"""

0

53

Кеит(Оби) написал(а):

*в капле*
А то что на портфеле знак Л*в крови* ,выше синий наруто. и желтая надпись анимэ???

Эмм... как тебе сказать... лучше бы там был просто знак наруто =___=

Lawliet написал(а):

сможешь, если через некоторое время прочитаешь книгу жВ Та.. там тоже трава... торкаед жВ Дядя Толкиен - гений жВ

Да, я тоже его люблю)) перечитывал в разных переводах... *______* а вот Сильмариллион не осилил, каюсь, хотя пытался)

0

54

Nate River написал(а):

Эмм... как тебе сказать... лучше бы там был просто знак наруто =___=

* в море капель*
Блин..а там еще и стандартный пришитый значет Эффес(пиво)
Аа........

0

55

Nate River написал(а):

Да, я тоже его люблю)) перечитывал в разных переводах... *______* а вот Сильмариллион не осилил, каюсь, хотя пытался)

Ыы))) У меня после сессии каникулы будут, так я перечитаю еще раз и осилю Сильмариллион!! *______* Та... а еще я наконец-то возьму и перечитаю Гамильтона *____* Аыыы.. и, может быть, пару книжек Кинга. Понравилось мне описание у одной. Про художника и его оживающие картины))))

0

56

Х_____х черт, внезапно в голову пришла мысль, что немного хочу быть модельером жВ я ведь столько костюмов рисовал когда-то жВ Правда такое оденут только анимешники Х)

0

57

Кеит(Оби) написал(а):

Блин..а там еще и стандартный пришитый значет Эффес(пиво)
Аа........

Да не в этом дело.

Lawliet написал(а):

Ыы))) У меня после сессии каникулы будут, так я перечитаю еще раз и осилю Сильмариллион!! *______* Та... а еще я наконец-то возьму и перечитаю Гамильтона *____* Аыыы.. и, может быть, пару книжек Кинга. Понравилось мне описание у одной. Про художника и его оживающие картины))))

Кинг? Оо, я люблю дедушку Кинга *______* Особенно "Сияние", да... Хотя нет, я всё люблю))

0

58

*грохот ругань и растянувшийся на льду синигами* Типа привет )

0

59

Nate River написал(а):

Кинг? Оо, я люблю дедушку Кинга *______* Особенно "Сияние", да... Хотя нет, я всё люблю))

Хехе))) а еще я люблю войну и мир жВВВ Никому не нравилось, а я прочитал все тома жВ та, и потом перечитаюХ) Хотя, в школе я вообще читать не любил, брал краткое содержание и писал сочинения на 15 страниц жВВ

0

60

Каэ
о североамериканские боги плодородия, какие люди о0

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)