Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)


Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

B.B. написал(а):

гыгы, поздняк метаться *бежит проявлять фотоплёнку*

Т_____Т Как ты мог брата спалить?

Nate River написал(а):

я думал, Бейонд добрый и хороший.... Х)))) я его даже клубникой кормил... а он... Т________Т

вот-вот! Т______т

0

512

Lawliet написал(а):

правильно Х) ко всем моим выходкам надо относиться спокойно Х)

Я это уже понял...)

Lawliet написал(а):

*в блаженстве закрыл глаза и поцеловал еще раз*

*заставил себя отстраниться* Т_____Т я так и знал, что кто-то начнёт компромат снимать... хотя от ББ не ожидал... Х)

Lawliet написал(а):

Я не могу Т____т не получается

У меня тоже.. что делать? Х))

0

513

Nate River написал(а):

Т_____Т я так и знал, что кто-то начнёт компромат снимать... хотя от ББ не ожидал... Х)

Беня, как ты мог? Т____т

Nate River написал(а):

У меня тоже.. что делать? Х))

если бы я знал Х)

0

514

Lawliet написал(а):

если бы я знал Х)

Чёрт.... ))
*быстро оглянувшись по сторонам, ещё раз на секунду припал к губам* Это ведь традиции такие, да? В нашем родном Вамми... Х)) мы там так уважение выражаем....)) правда, Эль-сама?

0

515

Nate River написал(а):

*быстро оглянувшись по сторонам, ещё раз на секунду припал к губам*

*прокаваился и замурлыкал*

Nate River написал(а):

Это ведь традиции такие, да? В нашем родном Вамми... Х)) мы там так уважение выражаем....)) правда, Эль-сама?

да-даа! Это все в кодексе дома Вамми написано Х) Все мы братья, единое целое!)))

0

516

*оглянулся в поисках Бени, поискал под ковриком и деже пат цталом* неужели ушел? О___о

0

517

Lawliet написал(а):

да-даа! Это все в кодексе дома Вамми написано Х) Все мы братья, единое целое!)))

Именно так Х))) вот и отмаза новая готова, да)) Я, кстати, сейчас подумал о том, чтобы и вправду такой кодекс написать в кач-ве вещдока Х))

Lawliet написал(а):

*прокаваился и замурлыкал*

Т________Т Эль-сама, срочно перестаньте быть таким кавайным, умоляю

0

518

Nate River написал(а):

Я, кстати, сейчас подумал о том, чтобы и вправду такой кодекс написать в кач-ве вещдока Х))

Это ты хорошо подумал! Х))) нада-нада!

Nate River написал(а):

Т________Т Эль-сама, срочно перестаньте быть таким кавайным, умоляю

Т________Т я же не специально! Оно само как-то получается *печально опустил голову*

0

519

Lawliet написал(а):

Это ты хорошо подумал! Х))) нада-нада!

Будет сделано Х))

Lawliet написал(а):

Т________Т я же не специально! Оно само как-то получается *печально опустил голову*

*растроганно* верю)) *гладит и перебирает волосы*

0

520

Nate River написал(а):

Будет сделано Х))

*______* Аыыы))

Nate River написал(а):

*растроганно* верю)) *гладит и перебирает волосы*

Мррр *___* *положил голову на колени и в блаженстве закрыл глаза*

0

521

Lawliet написал(а):

Мррр *___* *положил голову на колени и в блаженстве закрыл глаза*

*снова смущаясь, нежно пропускает пряди сквозь пальцы, водит по щеке и по закрытым векам* мне спать давно пора, а я тут с вами...)

0

522

Lawliet написал(а):

Беня, как ты мог? Т____т

йа пошутил, это игрушечный фотик.. а вот вы сразу взяли и начали обвинять.. Т__Т

0

523

Nate River написал(а):

*снова смущаясь, нежно пропускает пряди сквозь пальцы, водит по щеке и по закрытым векам*

*улыбается и тянет лапку к лицу Ниа, нежно касается лба и запускает пальцы в белоснежные волосы* спать? спать.. спаать Т___Т

0

524

B.B. написал(а):

йа пошутил, это игрушечный фотик..

-____- я тебе не верю, докажи!

B.B. написал(а):

а вот вы сразу взяли и начали обвинять.. Т__Т

ну еще бы Т_____т такой шок Х)

0

525

B.B. написал(а):

йа пошутил, это игрушечный фотик.. а вот вы сразу взяли и начали обвинять.. Т__Т

Х))) бедный Беня, белый и пушистый Х)

Lawliet написал(а):

*улыбается и тянет лапку к лицу Ниа, нежно касается лба и запускает пальцы в белоснежные волосы* спать?

*перехватил руку и быстро поцеловал* да Т______т ничего не поделаешь...

0

526

всё, Беня, спать! Доброй ночи, пусики мои)

0

527

Nate River написал(а):

Х))) бедный Беня, белый и пушистый Х)

да, только наш беня истинно белый и неподдельно пушистый х)

Nate River написал(а):

*перехватил руку и быстро поцеловал*

*потерся щекой и печально вздохнул* ну ладно Т___т точно ничего поделать нельзя, нэ?

0

528

Lawliet написал(а):

да, только наш беня истинно белый и неподдельно пушистый х)

О_о" wtf?

0

529

B.B. написал(а):

всё, Беня, спать! Доброй ночи, пусики мои)

*машет лапкой и улыбается* оясуми)

0

530

B.B. написал(а):

О_о" wtf?

xD да-да х)) именно так)

0

531

Lawliet написал(а):

да, только наш беня истинно белый и неподдельно пушистый х)

Эксклюзив Х))) млин, не могу... разговорился с каким-то другим ББ, он мне попытался непонятно с какого перепоя ухо откусить. Я, нервно: ты чего такой... эмоциональный? Х))) Он, в капле: а чему ты удивляешься, мне по канону положено. Я: чёрт, я привык к доброму и мирному Бене Х)) Он: это новый анекдот такой? О_____о Так что и впрямь эксклюзив....

Ладно... спокойной ночи, хорошие мои)) И хороших снов)

0

532

Nate River написал(а):

Эксклюзив Х))) млин, не могу... разговорился с каким-то другим ББ, он мне попытался непонятно с какого перепоя ухо откусить. Я, нервно: ты чего такой... эмоциональный? Х))) Он, в капле: а чему ты удивляешься, мне по канону положено. Я: чёрт, я привык к доброму и мирному Бене Х)) Он: это новый анекдот такой? О_____о Так что и впрямь эксклюзив...

XDDDDDDDDD

Nate River написал(а):

Ладно... спокойной ночи, хорошие мои)) И хороших снов)

ладно)) Спокойной ночи)) *прижался на прощание* *_____*

0

533

Nate River написал(а):

это новый анекдот такой? О_____о

фаг.. звезда в депрессе Т____Т

0

534

Всем спок ещё раз)

0

535

Хы... я сдурела...лала..и сделала фиолетывые пряди..кстати привет тишине)))

0

536

Кеит(Оби) написал(а):

Хы... я сдурела...лала..и сделала фиолетывые пряди

ХВ))) Я в детстве красилась в красный целиком и полностью ХВ)) Так что абсолютно поддерживаю! ЖВ))

0

537

чееерт ;; не буду больше пить, никогданикогданикогданикогда >> надо, чтобы кто-нибудь отучил меня пить Т___Т

0

538

Хиро написал(а):

чееерт ;; не буду больше пить, никогданикогданикогданикогда >> надо, чтобы кто-нибудь отучил меня пить Т___Т

*достала лопату*
Вам экстерном? х))))))))

0

539

Natsume написал(а):

*достала лопату*
Вам экстерном? х))))))))

нам как-нибудь.. по голове, чтоб болеть перестала ><

0

540

Т____т ну вот, мне опять нечего есть(( *с отвращением смотрит на гнилые яблоки* если в ближайший час не найду замену, то начну поедать их Т____т

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ледниковый период>>И покрылся инеем флуд Х)