Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"


Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*сдох* "ты уверена в себе, поэтому считаешь себя самой неотразимой в любом виде и с любым макияжем. хотя часто людей отпугивает твой боевой раскрас, который говорит о твоем неумении краситься. мы расскажем тебе о нескольких азах накладывания макияжа, чтобы ты всегда была звездой любой встречи" *корчицо в смеховых конвульсиях* какое я.. какой я милый, мать мою..

*умерла* дай... дай сцылку... *конвульсии*

0

152

Nate River написал(а):

Не угадала, Оби.. хотя и пост тоже))) спасибо, что напомнила)

*попятилась* Трава-кун, я ничего не говорила..чесно!

0

153

Lawliet написал(а):

О.о *подозрительно* неужели написал что-то травянистое? ня? *_____*

Гг. А что делать было, пока Инет отсутствовал?

0

154

Хочу машину времени и тетрадь смерти. Попасть в 19 век и прибить Пушкина Т_Т

Вы сочинение пишете? Или стихи учите?))

0

155

Angelique Dieu написал(а):

*умерла* дай... дай сцылку... *конвульсии*

эээ, нееет х) такого величия ума и логики нет в инете ^.^ книга спешл фор ми.. ктот соригинальничал и подарил на новый год)))

0

156

Lawliet написал(а):

Няяя *___* Да хоть пиццот раз!!! *подставляет щеки*

*не удержался, быстро чмокнул в уголок рта, тут же понял, что сотворил, и торопливл отвернулся* я это... того.... ничего...

Lawliet написал(а):

Дела весьма прискорбно Т____Т Делаю конспект. Если до полуночи не успею отправить, то к экзамену меня не допустят, А еще 100 страниц читать и искать главные мысли по теме для конспекта Т____Т не успеваю((

О____о хоспади боже мой... это жесть...

Angelique Dieu написал(а):

Как всегда - едим *кивок в сторону постепенно уменьшающейся горе сладкого*
А вы?))

Я читаю мангу)) Лайт в манге куда привлекательнее, кстати.... А у Эль волосы вьются *_______*

0

157

Angelique Dieu написал(а):

Вы сочинение пишете? Или стихи учите?))

Стихи учу.....а если понадобится, и сочинение напишу. о том как Катюша нашла добрую тетрадочку и убила дядю Пушкина Т_Т

0

158

эээ, нееет х) такого величия ума и логики нет в инете ^.^ книга спешл фор ми.. ктот соригинальничал и подарил на новый год)))

тьфу млин) а я уже морально подготовилась, выключила моск и вообще... а тут такой облом)
кстати, хороший подарок, зачетный *приняла к сведению*

0

159

Nate River
А ты читал мангу после 64 главы??

0

160

"Своими грубоватыми манерами ты отпугиваешь людей. Поэтому они не решают сблизиться с тобой. Но в сущности, ты премилый человек с массой достоинств. Тебе не нужно скрывать эти качества, и тогда у тебя появится много друзей." Гон! я сам сближусь с тем, с кем мне заблагорассудицо! Гоооооон! *тычет пальцем*

0

161

Я читаю мангу)) Лайт в манге куда привлекательнее, кстати.... А у Эль волосы вьются *_______*

Оо, манга - это святое. Я перечитывала ее раз пять, причем как на английском, так и на японском (по мере возможностей, которые, увы очень слабы). В манге все лучше! *тоном знатока*

Стихи учу.....а если понадобится, и сочинение напишу. о том как Катюша нашла добрую тетрадочку и убила дядю Пушкина Т_Т

Господи, это тебе еще не доводилось экономические термины зубрить. Ужасное дело, ужасное. Никогда не выбирай экономику ;р Никогда. )))

0

162

Кеит(Оби) написал(а):

Мир сошел с ума..отключения газа даже на тебя повлияло...а...какой ужас!

Газ? а я им не пользуюсь.... Х))) сладости и без него трескать можно....

Кеит(Оби) написал(а):

Хочу машину времени и тетрадь смерти. Попасть в 19 век и прибить Пушкина Т_Т

*строго* Оби, ай-яй-яй! Пушкина низя! И вообще, ты опоздала... Дантес тоже, наерное, из будущего был...

Lawliet написал(а):

О.о *подозрительно* неужели написал что-то травянистое? ня? *_____*

Ага... в точку.... и очень ДЛИННОЕ Т_____Т

0

163

Nate River написал(а):

*не удержался, быстро чмокнул в уголок рта, тут же понял, что сотворил, и торопливл отвернулся* я это... того.... ничего..

*____* *сияет и прижимает Ниа к себе крепче* Иииии!!! никому не дам Ватко!!!! *________*

Nate River написал(а):

О____о хоспади боже мой... это жесть...

да, это жесть.. в моей голове уже кучками бегают партизаны, а немцы оккупируют моск Х____х

0

164

*тычет пальцем*

Это и есть грубоватые манеры ;р

0

165

Nate River написал(а):

Ага... в точку.... и очень ДЛИННОЕ Т_____Т

Аыыыы *_____* Жду с нетерпением!

0

166

Angelique Dieu написал(а):

тьфу млин) а я уже морально подготовилась, выключила моск и вообще... а тут такой облом)
кстати, хороший подарок, зачетный *приняла к сведению*

доа.. единственный недостаток ;; не боись, я тебе свой каждый результат продекламирую)
мм.. ага, великолепный >> обеспечивает достойное прожигание жизни на весь год"

0

167

Nate River написал(а):

Ага... в точку.... и очень ДЛИННОЕ Т_____Т

Аы *_______*

Lawliet написал(а):

Иииии!!! никому не дам Ватко!!!! *________*

Т______Т А мне?

Nate River написал(а):

Дантес тоже, наерное, из будущего был...

Ему тоже стихи не нравилось учить?Х))))

0

168

доа.. единственный недостаток ;; не боись, я тебе свой каждый результат продекламирую)
мм.. ага, великолепный >> обеспечивает достойное прожигание жизни на весь год"

Ты мое солнышко! *целует... в щеку*
Нескучные несколько часов мне обеспечены?)))

0

169

Yagami_Light написал(а):

Т______Т А мне?

только что с тобой поделюсь жВ

0

170

Кеит(Оби) написал(а):

А ты читал мангу после 64 главы??

Нет... Я на ноуте не читаю, только в бумажном варианте, а второй том у нас пока не вышел Т____Т

Angelique Dieu написал(а):

В манге все лучше! *тоном знатока*

Ну, не могу согласиться, ибо в аниме есть сейю ^________^ Но тем не менее.... Пока даже Лайт вместо отвращения вызывает умиление, чего раньше за собой не замечал О___о у него очень красивые глаза. Ах. какая рисовка...

0

171

Ему тоже стихи не нравилось учить?Х)))

Ему не нравилось писать по ним сочинения Т_т И делать "творческие работы" на 25 страниц мелким почерком *ностальгирует*

0

172

Angelique Dieu написал(а):

Господи, это тебе еще не доводилось экономические термины зубрить. Ужасное дело, ужасное. Никогда не выбирай экономику ;р Никогда. )))

Я сама выучила темку 11 класа в алгибре.. и куда лучше стихоф...бякаТ_Т

Nate River написал(а):

Газ? а я им не пользуюсь.... Х))) сладости и без него трескать можно....

У..так ты не политик?

Nate River написал(а):

*строго* Оби, ай-яй-яй! Пушкина низя! И вообще, ты опоздала... Дантес тоже, наерное, из будущего был...

Я благодаона дантесу..прикинь,если б пушкин до 80 дожзил?*прикинла,аш плохо стало*

0

173

Lawliet написал(а):

только что с тобой поделюсь жВ

Вот спасибо ^______^

0

174

Ну, не могу согласиться, ибо в аниме есть сейю ^________^ Но тем не менее.... Пока даже Лайт вместо отвращения вызывает умиление, чего раньше за собой не замечал О___о у него очень красивые глаза. Ах. какая рисовка...

Эх, если бы можно было бы озвучить мангу... *мечтательно* Но тогда это уже тоже было бы аниме) А вообще, мне рисовка в манге нравится много больше. Уж не знаю. Та, я очень требовательная))
А вообще, и манга, и аниме - великолепны. Иначе меня бы здесь не было ^.^

0

175

Nate River написал(а):

Нет... Я на ноуте не читаю, только в бумажном варианте, а второй том у нас пока не вышел Т____Т

М....ясно.....читаешь со вкусом)))
а вот жалЬ.что в анимэ нет подробностей о вамми хаусе.Так разочаровало.

0

176

Angelique Dieu написал(а):

Ты мое солнышко! *целует... в щеку*
Нескучные несколько часов мне обеспечены?)))

ээ.. а почему в щеку?) чтож так скромно? *приступ похоти ><*
мм, ну по идее.. обеспечены*)

0

177

Lawliet написал(а):

*____* *сияет и прижимает Ниа к себе крепче* Иииии!!! никому не дам Ватко!!!! *________*

И не давайте.... *прильнул тесно-тесно* млин, я не каноничен до ужаса Т______Т

Yagami_Light написал(а):

Аы *_______*

Да-да.... и нужно, чтобы кто-то это отбетил... Ягами-кун, не знаешь, кто бы это был? *ангельским тоном*

Lawliet написал(а):

только что с тобой поделюсь жВ

*в ужасе* Л-сама, не делитесь! Х)) только не с ним Х))

0

178

глупые жадный люди (с) ненавижу своих соседей Т__Т *депресс*

0

179

Nate River написал(а):

млин, я не каноничен до ужаса Т______Т

еще чуток, и не  Л ватку будет хентаить, а ватко Л

0

180

Я сама выучила темку 11 класа в алгибре.. и куда лучше стихоф...бякаТ_Т

Алгебра - это легко. А экономика - зло. Да. У меня железная логика)))

Я благодаона дантесу..прикинь,если б пушкин до 80 дожзил?*прикинла,аш плохо стало*

Млиин... Тогда бы у нас было не 11 классов, а 15, учитывая феноменальную работоспособность Пушкина. Мы бы изучали его стихи пожизненно ;р
А представь его бессмертным?))

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"