Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"


Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Natsume написал(а):

*Почесала за ушком*

*закрыл глаза снова*

0

932

Lawliet написал(а):

*улетел в Долину Кавайного Сугоя*

*кое-как дотащил до ванной самостоятельно, попробовал пальцем воду* всё хорошо... скоро у вас не будет блох...)

0

933

Nate River написал(а):

*кое-как дотащил до ванной самостоятельно, попробовал пальцем воду* всё хорошо... скоро у вас не будет блох...)

*широко распахнул глаза и задрожал*

0

934

Lawliet написал(а):

*широко распахнул глаза и задрожал*

*Чешет-чешет-чешет....>_____________<*

0

935

Natsume написал(а):

*Чешет-чешет-чешет....>_____________<*

*Глаза так и не закрывает, дрожит и стучит зубами*

0

936

Lawliet написал(а):

*широко распахнул глаза и задрожал*

*не прекращая осторожных почёсываний* Ну почему вы так боитесь? Вода тёплая... мыло душистое... хотите, свечки зажгу? =___=

0

937

Nate River написал(а):

*не прекращая осторожных почёсываний* Ну почему вы так боитесь? Вода тёплая... мыло душистое... хотите, свечки зажгу? =___=

*стучит зубами и молча пялится в одну точку*

0

938

Lawliet написал(а):

*Глаза так и не закрывает, дрожит и стучит зубами*

Не бойся, мы тебя не обидим х)

0

939

Natsume написал(а):

Не бойся, мы тебя не обидим х)

*недоверчиво смотрит и дрожит*

0

940

Lawliet написал(а):

*недоверчиво смотрит и дрожит*

Правда-правда)))))))))))))))))))))))))))))

0

941

Lawliet написал(а):

*стучит зубами и молча пялится в одну точку*

Замёрз... Вот сейчас как раз и согреетесь... *неловко пытается стянуть с него рубашку*

0

942

Natsume написал(а):

Правда-правда)))))))))))))))))))))))))))))

*не верит, но сопротивляться не может*

Nate River написал(а):

Замёрз...  Вот сейчас как раз и согреетесь... *неловко пытается стянуть с него рубашку*

*стучит зубами сильнее и жмурится от страха*

0

943

Lawliet написал(а):

*стучит зубами сильнее и жмурится от страха*

*с трудом стянув рубашку, понимает, что на штаны у него уже не хватит ни сил, ни выдержки ни наглости* ладно... пускай будет так... *мягко, но настойчиво подталкивает к ванне* забирайтесь ^__^

0

944

Nate River написал(а):

*с трудом стянув рубашку, понимает, что на штаны у него уже не хватит ни сил, ни выдержки ни наглости* ладно... пускай будет так... *мягко, но настойчиво подталкивает к ванне* забирайтесь ^__^

*Дрожит до последнего и с ужасе смотрит в воду* ууу... садюююгии Т.т *осторожно забирается в ванну и скулит от страха*

0

945

Lawliet написал(а):

*Дрожит до последнего и с ужасе смотрит в воду* ууу... садюююгии Т.т *осторожно забирается в ванну и скулит от страха*

*оглядыввется вокруг* где садюги? Х))
*набирает в ладони прозрачного, пахнущего клубникой шампуня* закройте глаза, иначе будет щипать)))

0

946

Nate River написал(а):

*оглядыввется вокруг* где садюги? Х))*набирает в ладони прозрачного, пахнущего клубникой шампуня* закройте глаза, иначе будет щипать)))

*пищит от страха и прячет лицо в ладонях*

0

947

Lawliet написал(а):

*пищит от страха и прячет лицо в ладонях*

*улыбаясь, вспенивает шампунь и втирает его в чёрные волосы* разве страшно? Разве не вкусно пахнет?

0

948

*тихим голосом бубнит* Страшно.. но пахнет вкусно *слабо улыбается*

0

949

Lawliet написал(а):

*тихим голосом бубнит* Страшно.. но пахнет вкусно *слабо улыбается*

Вот видите...*сам по локоть в пене* ^____^ я же говорил... *коварно чешет за ушком, пользуясь случаем*

0

950

*кивает и сдувает с воды пену* Аыы *_____* *каваиься и поскуливает от удовольствия*

0

951

Lawliet написал(а):

*кивает и сдувает с воды пену* Аыы *_____* *каваиься и поскуливает от удовольствия*

*довольный, достаёт душ, чтобы смыть шампунь* сейчас тоже лучше зажмуриться... Вот... Вот... Эль-сама, вы почти чистый *_______*

0

952

Nate River написал(а):

*довольный, достаёт душ, чтобы смыть шампунь* сейчас тоже лучше зажмуриться... Вот... Вот... Эль-сама, вы почти чистый *_______*

*вошел во вкус и плюхает руками по воде, разбрызгивая воду и душистую пену* Няяяя xD

0

953

Lawliet написал(а):

*вошел во вкус и плюхает руками по воде, разбрызгивая воду и душистую пену* Няяяя xD

Х)) Спасибо, Эль-сама, заодно с вами и я помоюсь Х)) *в последний раз ополаскивает голову тёплой водой* Воть! *гордо* Я вымыл Эль! Теперь осталось только его вытереть! *достаёт из ниоткуда пушистое полотенце с котятами*

0

954

Nate River написал(а):

Х)) Спасибо, Эль-сама, заодно с вами и я помоюсь Х))

*радостно* Тааа *____*

Nate River написал(а):

Воть! *гордо* Я вымыл Эль! Теперь осталось только его вытереть!

*достает со дна ванны медаль и прикрепляет к пижаме Ниа* xD "Медаль за храбрость и особые заслуги перед Родиной!" хВ

Nate River написал(а):

*достаёт из ниоткуда пушистое полотенце с котятами*

*Каваится и тыкает пальчиком в котят*

0

955

Lawliet написал(а):

*достает со дна ванны медаль и прикрепляет к пижаме Ниа* xD "Медаль за храбрость и особые заслуги перед Родиной!" хВ

Х)) спасибо, я буду носить её с гордостью Х))

Lawliet написал(а):

*Каваится и тыкает пальчиком в котят*

*быстро вытаскивает его из ванны и начинает торопливо вытирать полотенцем* я не просто вымыл Эль, я сделал это в экстремальных условиях и с минимальными потерями)) Вот... а теперь... *ткнулся лицом в волосы L* теперь вы тоже пахнете клубникой... *___*

0

956

Nate River написал(а):

*быстро вытаскивает его из ванны и начинает торопливо вытирать полотенцем*

А ниа оказываетсся в тренажерку ходил О___о

Nate River написал(а):

я не просто вымыл Эль, я сделал это в экстремальных условиях и с минимальными потерями))

жВВ Хехе)) Та)) Ты совершил невозможное)) *аплодирует и улыбается*

Nate River написал(а):

а теперь... *ткнулся лицом в волосы L* теперь вы тоже пахнете клубникой... *___*

*______* *сидит и каваится* Аригато, Ниа-кун))

0

957

Lawliet написал(а):

А ниа оказываетсся в тренажерку ходил О___о

Нет, это Эль-сама у нас худой, как палка.. *сокрушённо*

Lawliet написал(а):

Та)) Ты совершил невозможное)) *аплодирует и улыбается*

*с гордостью* а как же Х)))

Lawliet написал(а):

*______* *сидит и каваится* Аригато, Ниа-кун))

А вы не хотели...)) *льнёт* и всё-таки вкусный запах...

0

958

*боицо нарушать идилию*

0

959

Nate River написал(а):

Нет, это Эль-сама у нас худой, как палка.. *сокрушённо*

Т____Т я не виноват, что Ватари куда-то делся и приходится кушать снег Т____Т

Nate River написал(а):

*с гордостью* а как же Х)))

Ягами-кун будет гордиться тобой! Х)

Nate River написал(а):

А вы не хотели...)) *льнёт* и всё-таки вкусный запах..

*заботливо стряхивает с волос Ниа капли воды и частички пены* ^____^

0

960

Lawliet написал(а):

я не виноват, что Ватари куда-то делся и приходится кушать снег Т____Т

Хиро написал(а):

*боицо нарушать идилию*

о, Хиро-сан ^___^ здравствуйте)
*чуть не прослезился* знал бы - наколдовал бы еды Т___Т
Гомене... меня гонят... надеюсь сегодня ещё прийти... всем до встречи)

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"