Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"


Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lawliet написал(а):

Вот и меня в универе считают странным за такой интерес. Правда я лишний раз стараюсь не говорить одногруппникам об этом - заедят Х____х

А... Да.. Но ведь интересно же, в самом деле) А говорить и не обязательно.

Lawliet написал(а):

Да. Это странно и вы можете мне не верить, но я помню всех, кто мне дорог. Даже тогда, когда они уходят и проходит несколько лет

Понятно. Вы меня извините, это просто состояние сейчас такое, что держусь с трудом. Я обещаю, скоро пройдёт.

0

752

Nate River написал(а):

А... Да.. Но ведь интересно же, в самом деле)

угу)) Есть в этом что-то такое, загадочное) Прикасаясь к этому чувствуешь, что открыл еще не все двери внутри себя.

Nate River написал(а):

А говорить и не обязательно.

так то да, но я не привык молчать о своих интересах Х____х и зачастую от этого возникают трудности

Nate River написал(а):

Понятно. Вы меня извините, это просто состояние сейчас такое, что держусь с трудом. Я обещаю, скоро пройдёт.

так, убрать состояние! Подумать о музыке Моцарта (можно и о другом -____- просто я классику часто слушаю - успокаиваюсь, да) и цветущем луге! Ммм.. когда у меня такое состояние, я обычно что-нибудь пишу или рисую. Зачастую депрессивное и грустное. Плохие мыслии остаются на бумаге. Можно еще в душ сходить, тоже помогает)) Ну, это мне, я ж не знаю как у вас ^___^

0

753

Lawliet написал(а):

Есть в этом что-то такое, загадочное) Прикасаясь к этому чувствуешь, что открыл еще не все двери внутри себя.

Да... вот в этом - согласен на все сто...

Lawliet написал(а):

так то да, но я не привык молчать о своих интересах Х____х и зачастую от этого возникают трудности

Какие? Как люди реагируют?

Lawliet написал(а):

так, убрать состояние!

Я пытался. Не получается. Тут нужно ликвидировать причину, а она неликвидируема. Но вам спасибо)

Lawliet написал(а):

Ну, это мне, я ж не знаю как у вас ^___^

Что это Эль-сама со мной на вы?... *задумчиво*

0

754

Nate River написал(а):

Какие? Как люди реагируют?

ммм.. каждый реагирует по своему. Все зависит от характера. Зачастую, реакция эта проявляется в двух типах: открытая и скрытая. Некоторые смеются, некоторые отстраняются, презрительно смотрят и крутят у виска. Бывают и такие, которые начинают ненавидеть. и очень редко кто-то проникается твоей идеей, очень редко я слышу от когото - "да, а ведь в этом действительно что-то есть" Многие просто не хотят слишком много думать над ненужными им вещами. Гораздо проще отмахнуться и назвать идиотом.

Nate River написал(а):

Я пытался. Не получается. Тут нужно ликвидировать причину, а она неликвидируема. Но вам спасибо)

Ну, значит нужно время)) Борись!))

Nate River написал(а):

Что это Эль-сама со мной на вы?... *задумчиво*

жВВВ Не обращай внимания, когда я говорю срьезные вещи, зачастую перехожу на официальный тон)) Мне так удобнее что-ли Х___х та, извиняюсь Т____Т

0

755

*сидит и думает о прошлом. в шоке*

0

756

Кеит(Оби) написал(а):

*сидит и думает о прошлом. в шоке*

жВ представляете, я не только стебаться и флудить умею Т____Т

0

757

Lawliet написал(а):

жВ представляете, я не только стебаться и флудить умею Т____Т

а что еще??? в голове бардак..прикинула Л с...эм...нев ажно.

0

758

Lawliet написал(а):

Некоторые смеются, некоторые отстраняются, презрительно смотрят и крутят у виска. Бывают и такие, которые начинают ненавидеть. и очень редко кто-то проникается твоей идеей, очень редко я слышу от когото - "да, а ведь в этом действительно что-то есть" Многие просто не хотят слишком много думать над ненужными им вещами. Гораздо проще отмахнуться и назвать идиотом.

Мда... Вы тоже с этим сталкиваетесь, да?... Но я просто привык молчать. Не стоит метать бисер перед свиньями)

Lawliet написал(а):

Ну, значит нужно время)) Борись!))

Не время. И бороться не с чем, нужно просто либо резать раз и навсегда, либо смириться с тем, что теперь так будет всегда. Гомене ещё раз. у меня не было никакого намерения сваливать это сюда.

0

759

Кеит(Оби) написал(а):

а что еще???

жонгливовать бутылками и ходить на руках Х))))

Кеит(Оби) написал(а):

в голове бардак.

приберитесь ради бога жВВВ

0

760

Lawliet написал(а):

жонгливовать бутылками и ходить на руках Х))))

*прикинула себе Это и поняла.что она не такая уж и странная по стравнению с добрым дядей Л*

Lawliet написал(а):

приберитесь ради бога жВВВ

Я не чистоплотная ХДДД

0

761

Nate River написал(а):

Мда... Вы тоже с этим сталкиваетесь, да?... Но я просто привык молчать. Не стоит метать бисер перед свиньями)

Я сталкиваюсь с непониманием окружающих постоянно. Иногда молчу, когда это возможно. И, да, я не пытаюсь навязать им свои идеи. Но когда меня начинают унижать, я не терплю, высказываю все, что думаю жВ Иногда даю по башке х))

Nate River написал(а):

Не время. И бороться не с чем, нужно просто либо резать раз и навсегда, либо смириться с тем, что теперь так будет всегда. Гомене ещё раз. у меня не было никакого намерения сваливать это сюда.

Извиняться тебе не за что. На меня ты можешь сваливать все, что угодно) Я никогда не осуждаю за это людей. Плохо, когда все свои мысли и проблемы держишь в себе. От этого больно, это сильно подрывает и ведет в темноту. Да, опять он, богатый личный опыт Х____х Я не знаю, как могу помочь тебе в этой проблеме, но если что, обращайся)

0

762

Кеит(Оби) написал(а):

*прикинула себе Это и поняла.что она не такая уж и странная по стравнению с добрым дядей Л*

Бугагаа жВВ Радуйся, у тебя еще не все потеряно жВВ Хаха))

Кеит(Оби) написал(а):

Я не чистоплотная ХДДД

-____- наш препод по рисунку тебя бы убил! Он говорит, что мы должны избавляться от эмоционального мусора! Главное свойство мозга - пустотность. И только в пустоте рождаются чистые мысли, рожденные Высшим разумом! *назидательно поднял палец*

0

763

Lawliet написал(а):

Бугагаа жВВ Радуйся, у тебя еще не все потеряно жВВ Хаха))

Ну да....*пытается радоваться*

Lawliet написал(а):

-____- наш препод по рисунку тебя бы убил! Он говорит, что мы должны избавляться от эмоционального мусора! Главное свойство мозга - пустотность. И только в пустоте рождаются чистые мысли, рожденные Высшим разумом! *назидательно поднял палец*

*посмеивается* Я не хотела голову яоем и хентанм забивать..меня заставили ХДДД Т_Т

0

764

Кеит(Оби) написал(а):

посмеивается* Я не хотела голову яоем и хентанм забивать..меня заставили ХДДД Т_Т

я не об этом мусоре. Я про эмоциональный мусор -_____- только с чистым и спокойным разумом мы можем полететь.. извините, я снова ударяюсь в философию Т___т

0

765

Lawliet написал(а):

я не об этом мусоре. Я про эмоциональный мусор -_____- только с чистым и спокойным разумом мы можем полететь.. извините, я снова ударяюсь в философию Т___т

Это есть правда.Но увы- человек не мозговая машина* не в обиду каноничному НайтуРиверу*

0

766

Lawliet написал(а):

И, да, я не пытаюсь навязать им свои идеи. Но когда меня начинают унижать, я не терплю, высказываю все, что думаю жВ Иногда даю по башке х))

*улыбается* да, вот это правильно)

Lawliet написал(а):

Извиняться тебе не за что. На меня ты можешь сваливать все, что угодно) Я никогда не осуждаю за это людей. Плохо, когда все свои мысли и проблемы держишь в себе. От этого больно, это сильно подрывает и ведет в темноту. Да, опять он, богатый личный опыт Х____х Я не знаю, как могу помочь тебе в этой проблеме, но если что, обращайся)

Спасибо... Да, я тоже знаю. Это сжигает изнутри. Все чувства, всё сжигает, ничего не оставляет. Я так не хочу. Спасибо, что выслушали этот поток сознания...

Lawliet написал(а):

мы должны избавляться от эмоционального мусора!

Я, по ходу, состою из одного только мусора Т____Т тааак, дайте-ка мне метёлку, сейчас я тут кааак приберусь...)

0

767

Nate River написал(а):

Я, по ходу, состою из одного только мусора Т____Т тааак, дайте-ка мне метёлку, сейчас я тут кааак приберусь...)

И станешь каноничным и безчувствееным Нэйтом Ривером??(ну робототехникой и калькулятором,вычислительной машиной и логиком)?????

0

768

Nate River написал(а):

Спасибо... Да, я тоже знаю. Это сжигает изнутри. Все чувства, всё сжигает, ничего не оставляет. Я так не хочу. Спасибо, что выслушали этот поток сознания...

Говори в любое время ^_____^ выслушаю и поговорю всегда))

Nate River написал(а):

Я, по ходу, состою из одного только мусора Т____Т тааак, дайте-ка мне метёлку, сейчас я тут кааак приберусь...)

*протягивает метелку* да-да))) От этого становится легче жить)) Мы с тобой еще потом поговорим о времени и пространстве))

Кеит(Оби) написал(а):

И станешь каноничным и безчувствееным Нэйтом Ривером??(ну робототехникой и калькулятором,вычислительной машиной и логиком)?????

Нет. Ты не права. Избавляться от эмоционального мусора - не есть убивать в себе все эмоции.

0

769

*прыгает от щастья* это был хороший день, няхахааааа ^.^

0

770

Lawliet написал(а):

Нет. Ты не права. Избавляться от эмоционального мусора - не есть убивать в себе все эмоции.

А как тогда?
Хиро
рада за вас

0

771

Кеит(Оби) написал(а):

И станешь каноничным и безчувствееным Нэйтом Ривером??(ну робототехникой и калькулятором,вычислительной машиной и логиком)?????

Ты не представляешь, как Ниа на самом деле счастлив. Но я так не смогу, как бы ни старался.

Lawliet написал(а):

Говори в любое время ^_____^ выслушаю и поговорю всегда))

Аригато) *робко обнимает*

Lawliet написал(а):

*протягивает метелку* да-да))) От этого становится легче жить)) Мы с тобой еще потом поговорим о времени и пространстве))

Да *___*

Минна, к сожалению, мне пора топать отсюда...

0

772

Nate River написал(а):

Ты не представляешь, как Ниа на самом деле счастлив. Но я так не смогу, как бы ни старался.

Согласна.что счастлив. Но с другой стороны это и ужасно.

0

773

Nate River написал(а):

Аригато) *робко обнимает*

*Гладит по волосам и улыбается* Да было бы за что благодарить))

Nate River написал(а):

Да *___*

Хых))) Ну, тогда стучись в асю, когда захочется поболтать ^_____^

Nate River написал(а):

Минна, к сожалению, мне пора топать отсюда...

*машед лапкой* Увидимся ^____^

Кеит(Оби) написал(а):

А как тогда?

Ты так хочешь это знать?

0

774

Кеит(Оби) написал(а):

Но с другой стороны это и ужасно.

Но он-то об этом не подозревает. Это ужасно только с точки зрения остальных слабых, подверженных эмоциям и чувств людей)

0

775

Nate River написал(а):

Минна, к сожалению, мне пора топать отсюда..

Бай бай!!

Lawliet написал(а):

Ты так хочешь это знать?

Да.

0

776

Хиро написал(а):

*прыгает от щастья* это был хороший день, няхахааааа ^.^

Превед! жВВВ Потолок не пробей! Х___х

0

777

Lawliet написал(а):

Хых))) Ну, тогда стучись в асю, когда захочется поболтать ^_____^

Хорошо) Увидимся))

0

778

Nate River написал(а):

Но он-то об этом не подозревает. Это ужасно только с точки зрения остальных слабых, подверженных эмоциям и чувств людей)

Хочешь сказать что радость и любовь- только для слабых?

0

779

Кеит(Оби) написал(а):

Хочешь сказать что радость и любовь- только для слабых?

Эмоции - само по себе проявление слабости. Они толкают нас на необдуманные поступки

0

780

Lawliet написал(а):

Эмоции - само по себе проявление слабости. Они толкают нас на необдуманные поступки

Без них мир был бы другим, скучным и неинтересным. Эмоции-нормально,если уметь их контролировать.

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"