Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"


Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Lawliet написал(а):

боже мой.. Т___Т не напоминайте мне про сессию Т___Т у меня экзамен 15 уже, а мне 50 билетов по истории учить Т____Т я труп.. это не реально((

Сочувствую!
У нас хорошо - сессия до НГ (не представляю, как после НГ сдавать сессию можно).
История, конечно, жёсткий предмет. У нас с химиями напряг был (5 штук разных).
Удачи на сессии

0

602

Myap написал(а):

У нас с химиями напряг был (5 штук разных). Удачи на сессии

*радкется, что на нашей специальности химии нет*

Myap написал(а):

Удачи на сессии

Спасибо)))

0

603

Ау.... живые есть?...

0

604

Nate River
я жив

0

605

Nate River написал(а):

Ау.... живые есть?...

Вполне возможно

0

606

Lawliet написал(а):

я жив

*с сомнением* а почему признаков жизни не подаёте?)))
Myap
Как-то неуверенно Х))

0

607

Nate River написал(а):

*с сомнением* а почему признаков жизни не подаёте?)))

не знаю. Почему-то стало грустно..

0

608

Всем вечера или ночи)) Люди, развейте мои сомнения по поводу моей адекватности - это у нас поменян дизайн на синее или это проблемы уже с 3 форумом на моем компе? Т___Т

0

609

Вот я понимаю, что надо бы какую-то гадость написать, чтобы как-то разукрасить обстановку, но никакая гадость не приходит в голову.
(Надо будет отсканить мой юри-рисунок с Рем и выложить тут)

Надеюсь, что после сессии народу прибавится (но пока ещё эта сессия у вас закончится)

0

610

Лукреция Кант написал(а):

Всем вечера или ночи)) Люди, развейте мои сомнения по поводу моей адекватности - это у нас поменян дизайн на синее или это проблемы уже с 3 форумом на моем компе? Т___Т

у меня всё тоже синее!!

Отредактировано Myap (2009-01-11 23:33:17)

0

611

Лукреция Кант написал(а):

Всем вечера или ночи)) Люди, развейте мои сомнения по поводу моей адекватности - это у нас поменян дизайн на синее или это проблемы уже с 3 форумом на моем компе? Т___Т

привет)) у нас поменялся дизайн, да жВВ не пугаццо)) Кто сидит не с оперы и мозиллы, может пронаблюдать падающие снежинки жВ

Myap написал(а):

(Надо будет отсканить мой юри-рисунок с Рем и выложить тут)

Да, надо! жВВВ А то мне совсем уже нечего критиковать Т___Т

Myap написал(а):

Надеюсь, что после сессии народу прибавится (но пока ещё эта сессия у вас закончится)

Главное, чтобы после сессии все живы остались жВВ

0

612

Lawliet написал(а):

не знаю. Почему-то стало грустно..

Эль-сама, не грустите. Знаете, что? У нас волосы похожи ^______^
Лукреция Кант
Здравствуй, Луки)

0

613

Nate River написал(а):

Эль-сама, не грустите. Знаете, что?

мм... я пробовал, не получается. Слишком давно, наверно, не грустил Т____Т у меня бывает.. Длительный период веселья и один вечер грусти Х____х

Nate River написал(а):

Знаете, что? У нас волосы похожи ^______^

Аыыы *___*

0

614

Lawliet написал(а):

мм... я пробовал, не получается. Слишком давно, наверно, не грустил Т____Т у меня бывает.. Длительный период веселья и один вечер грусти Х____х

Правда, не стоит. Это имеет свойство передаваться на расстоянии...

Lawliet написал(а):

Аыыы *___*

Да-да)) и длиной, и цветом))

0

615

Nate River написал(а):

Правда, не стоит. Это имеет свойство передаваться на расстоянии...

Черт >_____< Даже погрустить человеку не дадут жВВ ладна)))) Йа снова бодр и весел!!!! *Лепит снеговиков-мутантов*

Nate River написал(а):

Да-да)) и длиной, и цветом))

круто)) Длинные волосы *___* Таа.. я свои ни за что не остригу! >____<

0

616

Lawliet написал(а):

Да, надо! жВВВ А то мне совсем уже нечего критиковать Т___Т

Не над критиковать художника-любителя!!!!
Да и по Дохлой Тетрадке то была моя первая самостоятельная работа - первые несколько были без каких-либо изменений перерисованы из манги и серий (привыкала к новому для меня стилю)

0

617

Myap написал(а):

Не над критиковать художника-любителя!!!!

Я критикую всех и вся, в том числе и себя жВВ Причем себя я критикую жестче, чем кого бы то ни было))

0

618

Lawliet написал(а):

Даже погрустить человеку не дадут жВВ ладна)))) Йа снова бодр и весел!!!! *Лепит снеговиков-мутантов*

Вот)) правильно)) я вам даже помогу)

Lawliet написал(а):

Длинные волосы *___* Таа.. я свои ни за что не остригу! >____<

Я тоже)) Хоть они и мешают порой...)

Myap написал(а):

Не над критиковать художника-любителя!!!!

Как не надо? Х))

0

619

Lawliet написал(а):

мм... я пробовал, не получается. Слишком давно, наверно, не грустил Т____Т у меня бывает.. Длительный период веселья и один вечер грусти Х____х

Сейчас возьму прищепки и заколю рот так, чтобы на лице была нарисована улыбка, сразу весело станет ) или степлером улыбку зафиксирую) Будет вечно улыбающийся админ %)

Меня на насилие потянуло, не к добру это....

Nate River написал(а):

Как не надо? Х))

Ну надо, но не слишком сурово. Ато я кое где выложила рисунок, да на профессионала напоролась, так закритиковал, что я долго приходила в себя. Когда он узнал, что я нигде не училась, он притих, но извиниться так и не соизволил....

Отредактировано Myap (2009-01-12 00:03:46)

0

620

Lawliet написал(а):

привет)) у нас поменялся дизайн, да жВВ не пугаццо)) Кто сидит не с оперы и мозиллы, может пронаблюдать падающие снежинки жВ

Слава багам х)))

Nate River написал(а):

Здравствуй, Луки)

Привет и до послезавтра))) щас мну не в состоянии, да еще 13 экзамен) Так что... до 13/14 хDD

0

621

Nate River написал(а):

Вот)) правильно)) я вам даже помогу)

Вай))) *каваиццо и пркдставляет, как Ватко будет лепить мутантофф* жВВ

Nate River написал(а):

Я тоже)) Хоть они и мешают порой...)

мм.. мне волосы не мешают, да и закалываю я их очень редко) они потом болят Х_____х

Myap написал(а):

Сейчас возьму прищепки и заколю рот так, чтобы на лице была нарисована улыбка, сразу весело станет ) или степлером улыбку зафиксирую) Будет вечно улыбающийся админ %)

сжальтесь над психикой пользователей! ЖВВ Я итак то больной на все четыре головы, так еще и улыбаццо вечно жВВ

Myap написал(а):

Меня на насилие потянуло, не к добру это....

нормально жВ Это еще не насилие жВВ

0

622

гомен, меня жестоко гонят, ибо завтра в школу Т__Т всех люблю, всем спокойной ночи

0

623

Лукреция Кант написал(а):

Слава багам х)))

да, йа тоже радуюсь, что их не вижу жВВВ

Лукреция Кант написал(а):

щас мну не в состоянии, да еще 13 экзамен) Так что... до 13/14 хDD

как я тебя понимаю Х____х самому с форума валить надо, ато так и не смогу подготовиться Т____Т но я не могу уйти.. у меня сил не хватит Т___Т

Myap написал(а):

Ато я кое где выложила рисунок, да на профессионала напоролась, так закритиковал, что я долго приходила в себя. Когда он узнал, что я нигде не училась, он притих, но извиниться так и не соизволил....

мм.. тогда, если будете выкладывать, я заранее извинюсь сейчас за жесткую критику жВВ

0

624

Nate River написал(а):

гомен, меня жестоко гонят, ибо завтра в школу Т__Т всех люблю, всем спокойной ночи

ээх, ладна, пока)) Буду лепить мутантофф один Т___т

0

625

Мозг ваш я обрушила, теперь хоть со спокойной совесть можно будет ложиться спать, когда собирусь

Отредактировано Myap (2009-01-12 01:01:25)

0

626

Напрягают разные источники света и отсутствие теней на лице и пальцах. Выглядит плоско. Можно было бы показать хотя бы тень от носа.
К самой фигуре претензий нет. Но тени наложены неравномерно. Особенно это видно на волосах. Нет передачи объема. А так собственно, мне нравится ^___^

0

627

Я ж пишу, отсканировалось кое как. Вот чего-чего, я сканировать я не умею - папа умеет, я нет. Всё там есть. Да и, ёлки... пишу же нигде не училась я  (те, кто тут свои шикарные работы выкладывали специально учатся искусству живописи: те люди знают, какими карандашами рисовать что, на чём рисовать - мой рисунок нарисован на самом обычно белом листе для ксерокса).

Отредактировано Myap (2009-01-12 00:56:05)

0

628

Myap написал(а):

Я ж пишу, отсканировалось кое как. Вот чего-чего, я сканировать я не умею - папа умеет, я нет. Всё там есть. Да и, ёлки... пишу же нигде не училась я  (те, кто тут свои шикарные работы выкладывали специально учатся искусству живописи: те люди знают, какими карандашами рисовать что, на чём рисовать - мой рисунок нарисован на самом обычно белом листе для ксерокса).

Мне на самом деле все равно. Я никогда не обращаю на это внимания, когда пишу критику. И, да, я тоже очень часто рисую на принтерной бумаге жВ

0

629

Не знаю, как вас, а меня просто выносит с гордой фразы "Голубой рейнджер!".

0

630

Yagami_Light написал(а):

Не знаю, как вас, а меня просто выносит с гордой фразы "Голубой рейнджер!".

таа жВВВВ действительно гордое звание жВВ Ягами-кун жВВ Ты гений! Просто находка! ЖВВВ Во второй раз подарил миру Голубой вагон и голубого рейнджера жВВВ *тихий писк из паццтолья*

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Ватке посвящается...>>Флуд "за каваи и всеобщую лав"