Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)


Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

А создайте тему Монолигии Барабашки.....хочу поболтать с пустотой... а то на меня никакого флуда не хватит)

0

212

ээээх еп...
говорить с пустотой крутоооо **
еще круче, говорить с Такани >> но когда его нет, лучше говорить с пустотой
я куча пафосаааа ^_______^

0

213

Ненавижу себя и этот гребанный НГ((((((

0

214

Лукреция Кант написал(а):

Ненавижу себя и этот гребанный НГ((((((

А я обожаю..только меня вот этот праздник не любит

0

215

Всех с наступающим

0

216

Лукреция Кант написал(а):

Всех с наступающим

Взаимно)

0

217

""ждёт Луки""

0

218

Чорд, обидноХ)))

0

219

ГААРА КАВАЙ!!!

0

220

РОК ЛИ КАВАЙ!!!КАКАШИ КАВАЙ!!!

0

221

Yagami_Light написал(а):

""ждёт Луки""

*Ждет Лайто*

0

222

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 71) Гость (?), Прохожий (?), haky (?), Natsume (?), Мизуки (?), Метт (?), Мацуда (?), Томас (?), Няяяяка (?), Саю (?), Рем (?), Miranda (?), Чувырла (?), Джей (?), Eve (?), ~Айми~ (?), Natalia (?), Риндера (?), Ази-сан (?), 夜神月 (?), Року (?), _Саю_ (?), Син Хига (?), Reiko Naori (?), Ayumi (?), Vincent (?), Beyond Birthday (?), Реми (?), Takada Kyomi (?), Мисора Акаме (?), Намикава Рэйдзи (?), L.Kain (?), Король Смерти (?), Мисури (?), Inori (?), Сирин (?), Mia Jeevas (?), ~Nora~ (?), †Death‡ (?), Mortal Cruelty (?), Alegirano de Nazauri (?), Котоми (?), Лукреция Кант (?), Aion (?), Ivens (?), Nate River (?), Dilan Morton (?), Heather (?), Mika (?), Yagami_Light (?), Sayu Yagami (?), lucifero. (?), Миса (?), Sorano (?), Imirana (?), Mello (?), Ryuk (?), Mihael Keehl (?), Усага Асагика (?), KirA (?), Daiana (?), Arisu Ryuk (?), Daniel (?), Suki no Kami (?), Myap (?), Шидо (?), Alis (?), Bloody Princess (?), Такада_Киеми (?), Каин (?), Ватари (?)

оригинально...

0

223

Вот Каэ про чё я говорил...массовая пародия на Какаши

0

224

кстати...я теперь вас засыплю Наруто!Или другим аниме...я в настроении!

0

225

Лукреция Кант написал(а):

*Ждет Лайто*

От бля Т___Т

чучухнутый написал(а):

оригинально...

Гг, я тож заметил)))

0

226

Пууусто..бухпах пах....новый год натупил..гы...

0

227

Всем Привет))

0

228

Ха! Мы раздражаем для того, чтобы поиметь. Ха! Мы возбуждаем для того, чтобы отыметь. Ха! Мы разрушаем для того, чтобы созидать. Ха! Мы умираем для того, чтобы воскресать. Огонь, огонь, огонь - наш след!

Всем привет)

0

229

*откинув здоровенную доску и вызелая из-под завалов* привет всем, ежели кто-то есть)

0

230

B.B.
*лежит и помирает в куче кирпичей* Здравствуй, милый Беня..
хоспадии... верни ме Ватко Т___Т

0

231

Lawliet
приветик, Элько..
чтоо? Господи забрал у нас Овечку???!! О_О

0

232

и вот, я вновь один..

0

233

C'est le malaise du moment
L'épidémie qui s'étend
La fête est finie on descend
Les pensées qui glacent la raison
Paupières baissées, visage gris
Surgissent les fantomes de notre lit
On ouvre le loquet de la grille
Du taudit qu'on appelle maison

0

234

O_о дуб в английском

0

235

Я знаю скоро будет поздно,
Я ухожу, меня встречают звезды.
И в голове, и в жилах, и в груди -
Не уходи,
Не уходи.
Я поднимавюсь - солнце жгет меня,
Я опускаюсь - небо бьет меня.
Ни здесь ни там не нужен взгляд чужой.
Так где ж я свой?
Кто сможет быть со мной?

0

236

Crazy_Panika написал(а):

O_о дуб в английском

так это ж французский о_О""

0

237

^_^ Ах как здорово))

Это чьё творение??

0

238

это слова песни Placebo "Protege Moi" (на английском соответственно Protect me)
добрый вечер, кстати)))

0

239

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ^_^

ммМММ  понятно))  Оч классно, И перевод хороший))

0

240

Crazy_Panika написал(а):

Оч классно, И перевод хороший))

где перевод? оО

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)