Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)


Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

B.B. написал(а):

*пожал плечами* не знаю..

А я знаю)) Ну можно мне тебя, хоть напрокат? Т___Т

0

182

Nate River написал(а):

*встав на цыпочки, осторожно чмокает*

*каваица* какой же ты милашка ^____^

0

183

Nate River написал(а):

Ну можно мне тебя, хоть напрокат? Т___Т

так сойдёт?)

0

184

Лукреция Кант написал(а):

*каваица* какой же ты милашка ^____^

Нет)) я серый кардинал Х)) но согласен быть белым и пушистым))

B.B. написал(а):

так сойдёт?)

*закаваился на подпись* мррр... *_____* всё) я почти полностью хэппи))

0

185

Nate River написал(а):

я серый кардинал Х)) но согласен быть белым и пушистым))

мрр, белый пушистый кардинал.. мне нравится)))

Nate River написал(а):

*_____* всё) я почти полностью хэппи))

чего ещё не хватает? чур, мир во всём мире, розовых слоников и гибели Сергея Зверева  не заказывать хDDD

0

186

Nate River написал(а):

Нет)) я серый кардинал Х)) но согласен быть белым и пушистым))

Тааа) Но сегодня будь белым и пушистым)))

Nate River написал(а):

*закаваился на подпись*

*тоже пошла поглядеть в подпись* Хыыыыы) Здорово))) *жмет руку Бьенду* Так держать. Молодчина! Тебе за это кусок торта побольше, если его найдем )))

0

187

B.B. написал(а):

мрр, белый пушистый кардинал.. мне нравится)))

даа... с заячьими ушами Х)

B.B. написал(а):

чего ещё не хватает? чур, мир во всём мире, розовых слоников и гибели Сергея Зверева  не заказывать хDDD

ох, последнее было заманчиво Х)) и я верю. что только тебе это под силу Х)) на самом деле ты и так много для меня делаешь, так что я себя уже порой неловко чувствую) спасибо тебе)

0

188

Лукреция Кант написал(а):

Тааа) Но сегодня будь белым и пушистым)))

угу))

Лукреция Кант написал(а):

Тебе за это кусок торта побольше, если его найдем )))

с клубникой Х))) *ищет в развалинах торт* таак, детективы великие... и все остальные великие... как вы думаете, нам это под силу? Х))

0

189

Лукреция Кант написал(а):

Хыыыыы) Здорово))) *жмет руку Бьенду* Так держать. Молодчина! Тебе за это кусок торта побольше, если его найдем )))

благодарю)) правда на торт я б не шибко надеялся.. >__>

Nate River написал(а):

ох, последнее было заманчиво Х)) и я верю. что только тебе это под силу Х))

эээй, а на что нам Кира? хDD

Nate River написал(а):

на самом деле ты и так много для меня делаешь, так что я себя уже порой неловко чувствую) спасибо тебе)

не за что) цитируя очень уважаемого мной человека "я ничего хорошего за свою жизнь и не сделал-то")))

0

190

Nate River написал(а):

*ищет в развалинах торт* таак, детективы великие... и все остальные великие... как вы думаете, нам это под силу? Х))

Вперееееед, Пушистый Кардинал))))

0

191

Nate River написал(а):

таак, детективы великие... и все остальные великие... как вы думаете, нам это под силу? Х))

это зависит лишь от сил Эли.. а вот в них я не сомневаюсь почтим торт минутой молчания

0

192

B.B. написал(а):

это зависит лишь от сил Эли.. а вот в них я не сомневаюсь почтим торт минутой молчания

Х____Х *оделась в траурный наряд (Ниар, ты его уже видел)* Минута прошла.... *снова в нормальном виде* Значит так, Бьенди, не раскисаем и заказываем новый торт)

0

193

Лукреция Кант написал(а):

Значит так, Бьенди, не раскисаем и заказываем новый торт)

Беня не раскисает, Беня идёт спать)

Всем приятных снов, всех люблю *потопал к более-менее уцелевшему креслицу, свернулся калачиком и отправился прямиком в гости к Морфею*

0

194

B.B. написал(а):

правда на торт я б не шибко надеялся.. >__>

Надежда умирает последней))

B.B. написал(а):

эээй, а на что нам Кира? хDD

Ну... почему бы и не Кира? Х)) чёрт, я не должен этого говорить...))

B.B. написал(а):

цитируя очень уважаемого мной человека "я ничего хорошего за свою жизнь и не сделал-то")))

Перестань, это мои слова Х))

Лукреция Кант написал(а):

Вперееееед, Пушистый Кардинал))))

Х))))
*находит в развалинах баллончик со взбитыми сливками* может, представим, что это торт?))

0

195

B.B. написал(а):

Беня не раскисает, Беня идёт спать)

Всем приятных снов, всех люблю *потопал к более-менее уцелевшему креслицу, свернулся калачиком и отправился прямиком в гости к Морфею*

Спокойной ночи и до завтра))) *укрывает заботливо покрывалом*
Nate River
Ватко, мну тоже топает спатки)) И ты иди, завтра отмечать будем))) Спокойной ночи *чмокнула в макушку*

0

196

B.B. написал(а):

Всем приятных снов, всех люблю *потопал к более-менее уцелевшему креслицу, свернулся калачиком и отправился прямиком в гости к Морфею*

*задумчиво* может, сказать ему, что там сиденье на честном слове держится?...
*накрыл своим дырявым пледом* люди, мы бомжи, честное слово Х)).. спокойной ночи, мой Подарок))

+1

197

*укутался во всё принесённое и сладко-сладко зевнул со счастливой мордочкой*

0

198

Лукреция Кант написал(а):

Ватко, мну тоже топает спатки)) И ты иди, завтра отмечать будем))) Спокойной ночи *чмокнула в макушку

И тебе спокойной)) *забрался с ногами на то, что осталось от шкафа* тут не очень мягко... х____Х но спать можно) сладких всем снов)

0

199

Пришел Крыс, взял аллюминиевый таз и долго стучал об него погремушкой Ниа. Когда все повскакивали, с желанием засунуть Крысу эту погремушку в... нос, это создание произнесло: "Я тут ко всем пришла сказать спокойной ночи, все услышали? *БУММ_БУММ* Я вас всех люблю! *БАМС_БУМС* А вы меня тоже? *БАХ_БАХ_БАХ* А че это вы се еще не спите то, а? Позднож уже! *ТРЕНЬ_ТРЕНЬ_ТРЕНЬ* А хатите калыбельную? А? Пад музыку? *БУМС_ПАБАМС_ТЫДЫНС_РЯСЬ_ДРЫЗГ* Спи мая гадасть усни, в морге пааааагаааасли ааагниииии! Трупы на пооооолкаааах лежаааат, мухииии нааад ниииимииии жжжужжаааат! *БАМ_БУМ_БАМ* Че не спите то? А? А? Ну ка спать всем! Совсем дети от рук отбились!"

0

200

Сегодня знаменательный день!!!

0

201

Я еду наконецто к Каэ!!!

0

202

Свершилось чудо...

0

203

*разочарование*опять никого нету!

0

204

чучухнутый написал(а):

*разочарование*опять никого нету!

0

205

и меня ту тоже нету теперь!

0

206

Иттэ кимасу

0

207

Охаё!
чучухнутый
Тебе тему под монологи чтоль не выделили?Ж))

0

208

Охайо годзаймас)

0

209

Кеит(Оби)
как жизнь?)

0

210

Emili de Sombre написал(а):

как жизнь?)

Уф..да так себе. Креплюсь, как говорится.
А вы как? Как предвогодний настрой?

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)