Death Note

Объявление

Объявление

Death Note
Дата, время и погода:.

Ноябрь. На улице холодно и сыро, порой выпадает небольшой снег. Солнце выглядывает редко, так что пасмурная и противная погода вам гарантирована
От администрации:

На форуме выключили отопление^^ Так что не удивляйтесь - маленько похолодало)) Теперь администрация принимает в качестве взятки только горячий кофе, теплые вещи и обогреватели!
Действия в игре:

Вскоре избранные начнут получать сообщения с весьма любопытной информацией... Возможно, в одно прекрасное утро вы узнаете, что убили Короля Смерти, издете журнал PlayBoy или... Кира уже знает ваше имя! ... 40... 39... 38...
Администрация:

Lawliet, КрейзиКрыско

Rai, Каэ

Yagami_Light
Полезные ссылки:
Правила
Свободные и занятые роли
Сюжет
Новости и объявления форума
Шаблон Анкеты

Объявления:

Всех с прошедшими праздничками!!! Администрация форума дарит вам подарок: ужесточились правила принятия анкеток. Жосткая стебная критика - совершенно бесплатно Х). Сами премся от своей щедрости))
Новички, если у вас возникают какие-либо вопросы, то обращайтесь к администрации или по личке или же стучитесь в асю)) Всегда ответим на все ваши вопросы!
Ах да, если вы зарегистрировались на форуме и не оставили анкету или каким-то другим образом (исключая спам ХВ) не проявили свою активность в течение трех дней, то я смело вас удаляю!
Важные ссылки:
Новости и объявления форума
Новости:

Действие в ролевой игре стабильно развивается. На горизонте - полный взрыв страстей. ВНИМАНИЕ!!! Вскоре активные игроки начнут получать задания-квесты)) Готовтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)


Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

И вообще, с фига ли мы еще на "Вы", мм?)) Уже столько подробностей, а все так официально)))

0

872

более уязвимые и чувствительные места терпеливо (и не очень о0) ждут своей очереди)

А мы нетерпеливо ждем, когда вы до них дойдете)))))

0

873

а мы на "вы"? нефиг-нефиг, все таки свои люди.. последний раз соглашусь о0

0

874

а мы на "вы"? нефиг-нефиг, все таки свои люди.. последний раз соглашусь о0

полностью согласна (пля...)

0

875

Angelique Dieu написал(а):

А мы нетерпеливо ждем, когда вы до них дойдете)))))

жди-жди)

0

876

вобщем... продолжаем-с.

0

877

вобщем... продолжаем-с.

ждем-с)

0

878

значиииицо.. плавно переходишь к одному из уязвимейших мест всей совкупности моего организма-шея ** покусываешь, непосредственно, шею (если нет желания, можешь вернуть смазливого мальчика, пусть он выполняет всю грязную работу х)).. потом, все тем же стелетом, срезаешь кожу и медленно добираешься до связок. вырезаешь их с площади моей несравненной шеи и пробираешься к гландам, которые режешь пополам. по кусочкам отрезаешь язык, когда мой рот и глотка наполняются кровью, но я не могу ее проглотить и от этого мне еще хуже ** впрочем, снисходительно делаешь сквозную дырку в шее, и кровь стекает на спину..

0

879

Ты мой собственный злой гений! *прячет Хиро в сумку* Будешь теперь мне каждую ночь страшный сказки рассказывать))

0

880

ээ.. *охренело пытается выбрацо из сумки*

0

881

ээ.. *охренело пытается выбрацо из сумки*

*заталкивает обратно* где ты был всю мою жизнь, милый? xDDDD

0

882

Angelique Dieu написал(а):

*заталкивает обратно* где ты был всю мою жизнь, милый? xDDDD

*злобно рыкнул* в отрезвителе >>

0

883

*злобно рыкнул* в отрезвителе >>

Ты тоже там был? *счастливо хлопает глазами*
А вообще, продолжай уже, тебе за просто так денег не заплатят))
Продолжай, ну пожаалуйста)) ^__^

0

884

Млять... А мы ведь вроде здоровые люди... *в ахуе перечитывает все* )))

0

885

Angelique Dieu написал(а):

А вообще, продолжай уже, тебе за просто так денег не заплатят))

я вообще все сие героическое действо бесплатно выполняю..

0

886

это только вроде *продолжает похотливо скалица*

0

887

это только вроде *продолжает похотливо скалица*

Хватит похотливо пялицца на стол! Он от этого портится ^__^

0

888

Лучше на меня смотри xD

0

889

Angelique Dieu написал(а):

Хватит похотливо пялицца на стол! Он от этого портится ^__^

тебе стол дороже моей похотливой улыбки? *факин шок*

0

890

на тебя?) да с превеликим удовольствием.. только вытащи из сумки, м?Т_Т

0

891

тебе стол дороже моей похотливой улыбки? *факин шок*

Я за него пять тыщ отдала! *оправдывается* Но ты все равно лучше, так что продолжай уже)))

0

892

на тебя?) да с превеликим удовольствием.. только вытащи из сумки, м?Т_Т

уговорил... *вытаскивает Хиро из суми, попутно вытащив оттуда же пару небоскребов, тушь и семечки*

0

893

Angelique Dieu написал(а):

Но ты все равно лучше, так что продолжай уже)))

вот именно, тебе стол, пусть даже за пять тыщ, не расскажет страшные сказки про сада-мазахистические фантазии хх

0

894

вот именно, тебе стол, пусть даже за пять тыщ, не расскажет страшные сказки про сада-мазахистические фантазии хх

Именно поэтому ты уже на свободе)))

0

895

Так будет продолжение? Или я за посты сяду))

0

896

Мне, конечно, приятно, но почему тема с моей анкетой с пометкой "Важно" или это у меня форумные глюки????

0

897

Всем вечер добрый)

0

898

Всем вечер добрый)

Добрый, здравствуйте))

0

899

эууу.. на сколько я отвлекся?;;

0

900

мда, ну ладно, ждать ответов нет смысла, благородно свалю ^.^

0


Вы здесь » Death Note » Архив » Флудильные развалины>>Все что осталось после питардХ)